Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#76 2021-12-16 21:14:05

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Бля, как же меня заебал безблог вансянехейта. Приходишь туда за хейтом вансяней, в итоге сплошной хейт ЛЧ и надрачивание на святого ВИ. Тошнит уже, пусть его переименуют нахуй. Я считаю, что ЛЧ мог бы найти себе кого-нибудь получше, чем упоротый ВИ, но блять прихожу туда и читаю 100500 комментов про то, какой он мудак и еблан. Бесит.

Ващет в начале треда отписывались твои единомышленники. Что поделать, если хейторов ЛЧ больше, чем хейтеров ВИ. Пиши, что думаешь, здесь это не запрещено.

2021-12-18 10:12:12 Не_винная пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда. Не надо мешать заебываться, для этого есть другой тред.

#77 2021-12-16 21:14:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ЛЧ-лаверским, например   Но тогда не похейтишь вансяней вволю, потому что придут ведь лаверы вансяней тоже))

сложна :lol: разве что в формате личного бзблг, как у Яо-анона.

Отредактировано (2021-12-16 21:14:50)

#78 2021-12-16 21:14:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Будете отпочковывать тред или безблог хейта вансяней

А больше нельзя вроде( хотя можно набежать в вансянехейтерский и похейтить там  ;D

#79 2021-12-16 21:15:13

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

хотя можно набежать в вансянехейтерский и похейтить там 

самое здравое

#80 2021-12-16 21:17:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Над нами вся холиварка ржать будет, вы чо)

Культивируешься сам - не забывай помогать культивироваться другому   ;D
Что поделать, если в лаверский не тянет, а тянет пробеситься хорошенечко и всё...

#81 2021-12-16 21:20:48

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

хотя можно набежать в вансянехейтерский и похейтить там

Этот безблог меня уже слишком заебал.
Да я прекрасно понимаю, что мне в ответ напишут про мудачность ЛЧ. Такое себе удовольствие.
Вон уже выше защитники отписались, которые, видимо, считают, что я весь тред должен читать с самого начала, выискивая крупицы хейта ВИ. Хотя я уже сказал, что ВИ не хейчу, просто считаю, что ЛЧ слишком для него хорош. Необязательно хейтить персонажей, чтобы хейтить пейринг.

#82 2021-12-16 21:23:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Этот безблог меня уже слишком заебал.

Да, меня тоже, просто я не знаю куда ещё можно приткнуться, чтобы проораться  :sadcat:

ЛЧ слишком для него хорош

Просто добавлю в рамочку на стенке и буду грустить

Отредактировано (2021-12-16 21:24:52)

#83 2021-12-16 21:24:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Да, меня тоже, просто я не знаю куда ещё можно приткнуться, чтобы проораться

Можно тут, наверно) Тред вроде как раз для ора)

Отредактировано (2021-12-16 21:24:28)

#84 2021-12-16 21:24:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

выискивая крупицы хейта ВИ. Хотя я уже сказал, что ВИ не хейчу,

Я хейчу =D но терплю ради ВН =D
Тоже периодически заебываюсь об этот безблог, видимо, попадаю на ВИ-лаверские страницы

#85 2021-12-16 21:27:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Просто добавлю в рамочку на стенке и буду грустить

:iloveyou:

#86 2021-12-16 21:28:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я иногда подхейчиваю  на полшишечки, но исключительно из-за его лаверов, которые горазды других персов засрать.

#87 2021-12-16 21:35:27

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ЛЧ-лаверским, например

лч-лаверским-вансянехейтерским, как двойная фамилия))
Я бы присоединилась, меня в вансянехейтерском тоже страшно заебал хейт ЛЧ, а больше всего заебало, что стоит об это сказать и предложить переименовать блог в лч-хейтерский, тут же набегают с опровержением, что нет-нет мы хейтим вансяней, и вообще то любим ЛЧ, но только дорамного. ААААа, ненавижу.

#88 2021-12-16 21:37:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Ващет в начале треда отписывались твои единомышленники. Что поделать, если хейторов ЛЧ больше, чем хейтеров ВИ. Пиши, что думаешь, здесь это не запрещено.

мне кажется, ты нарушаешь правила треда, анон.

#89 2021-12-16 21:45:44

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

а больше всего заебало, что стоит об это сказать и предложить переименовать блог в лч-хейтерский, тут же набегают с опровержением, что нет-нет мы хейтим вансяней, и вообще то любим ЛЧ, но только дорамного. ААААа, ненавижу.

Да я вот тоже не пойму, чего не переименуются. Боятся спада популярности или чо, я хз. Там даже шапка блять ЛЧ-хейтерская.

#90 2021-12-16 21:46:38

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

что нет-нет мы хейтим вансяней

Но весь их хейт основывается на том, чтобы пересадить ВИ на другой хуй( я думал, что заявляя хейт пейринга, будут говорить о динамике или обсуждать совпадение персонажей или ещё что-то. Это б я обсудил. Но в итоге как ни зайдёшь - тотальный обсер ЛЧ путём сомнительных фанонов и бесконечные пляски над каким-то фанонным ВИ, который имеет мало отношения к реальности.

Отредактировано (2021-12-16 21:47:04)

#91 2021-12-16 21:52:53

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Бля, как же меня заебал безблог вансянехейта. Приходишь туда за хейтом вансяней, в итоге сплошной хейт ЛЧ и надрачивание на святого ВИ. Тошнит уже, пусть его переименуют нахуй. Я считаю, что ЛЧ мог бы найти себе кого-нибудь получше, чем упоротый ВИ, но блять прихожу туда и читаю 100500 комментов про то, какой он мудак и еблан.

Присоединяюсь к твоей заебашке, анон, по каждому пункту.

#92 2021-12-16 21:57:14

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

больше всего заебало, что стоит об это сказать и предложить переименовать блог в лч-хейтерский, тут же набегают с опровержением, что нет-нет мы хейтим вансяней, и вообще то любим ЛЧ, но только дорамного.

В срачном было то же самое - когда аноны называли их безблог лч-хейтерским, прибегали и доказывали, что это не так. Но на деле лч-хейтерский и есть

Анон пишет:

Но в итоге как ни зайдёшь - тотальный обсер ЛЧ путём сомнительных фанонов и бесконечные пляски над каким-то фанонным ВИ, который имеет мало отношения к реальности.

+++

Отредактировано (2021-12-16 21:58:51)

#93 2021-12-16 22:02:34

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже подписываться в ВК в обязательном порядке?

Кто ж тебя заставит? Только нафига потом скулить, что "Я ничего не понимаю, а эти сволочи не желают меня просвещать"? У них своя атмосфера, хочешь влиться - ну приложи усилия, чтоб вникнуть, о чем они там щебечут. Не хочешь, зачем до них докапываться? Ну выжили их из треда, прям жизнь теперь там закипела?

Анончик, поверь, мы живучи.
Так что они могут скулить дальше, никто ж не запрещает)

2021-12-18 10:17:49 Не_винная пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда. Не надо мешать заебываться.

#94 2021-12-16 22:04:33

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Будете отпочковывать тред или безблог хейта вансяней

А больше нельзя вроде( хотя можно набежать в вансянехейтерский и похейтить там  ;D

А почему, собственно, нельзя-то? В безблоги нельзя уносить закрытую/слитую тему, в основной Холиварке — дублировать темы. Но ЛЧ-лаверский вансянехейтерский безблог не нарушает ни одного из этих правил.

#95 2021-12-16 22:04:42

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну картиночек-то любой мимокрок надергать может. Их тут прежние обитатели таскали в количестве. Обсуждения-то где? Страждущие обсудить канон, ну вы где?

Заебал этот анон с плясками в ДС-треде. "А почему вы не обсуждаете канон? А? Почиму не обсуждаете? Где 150 страниц по дораме и новелле? Где? Где они я вас спрашиваю?" Обсуждение совместного просмотра не считается, внесение картинок и их обсуждение тоже. Откуда же такое вылезает :facepalm:

+ 1
Он заебал, по ходу, и ДС-ников, и их противников. Надо же было умудриться.

#96 2021-12-17 00:46:20

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

В безблоги нельзя уносить закрытую/слитую тему, в основной Холиварке — дублировать темы. Но ЛЧ-лаверский вансянехейтерский безблог не нарушает ни одного из этих правил.

Ну по идее так. Что, хочет кто-то завести бложик?)) Я бы добавил в избранное бгг.

Отредактировано (2021-12-17 00:47:03)

#97 2021-12-17 22:52:01

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бля, как же заебали все эти фениксы, драконы и прочие фантастические твари вокруг ДС-треда  :smoke:
Искренне надеюсь, что в выходные нам всем дадут новые треды, и этот шалалай закончится  :facepalm:

#98 2021-12-18 10:29:00

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали некоторые аноны из ДС-треда в китаесрачах. Только перевели разговор, пообщались за что-то другое — сразу вбежали со своими простынями.

#99 2021-12-18 10:29:48

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали некоторые аноны из ДС-треда в китаесрачах. Только перевели разговор, пообщались за что-то другое — сразу вбежали со своими простынями.

Дико плюсую.

#100 2021-12-18 10:31:36

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Только перевели разговор, пообщались за что-то другое — сразу вбежали со своими простынями.

+++
ДСники наконец-то свалили из треда.
Аноны весь вечер обсуждают другие темы.
ДСники, вкатываясь обратно: азаза, вы только нас и обсуждаете, проплаченные капой хейтеры!11

я просто искренне надеюсь, что это скучающие тролли, потому что со стороны их выступление выглядит как шизофренический бред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума