Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#926 2022-07-07 15:54:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Задолбала эта душнота. Юмб нельзя назвать братьями, ЦЛ ни при каких обстоятельствах не может быть наследником ЮМЦ, СЧ не сыночка вансяней, а вот в ДК...

Припал к срачу и не понимаю, почему так горит от братьев юмб. Понятно же, что читатели прекрасно знают, что юмб никакие не братья, но если кто-то воспринимает их отношения как братские, почему он не может об этом сказать? При чем анон не вставал в позу, не приосанивался и не говорил, что все так считают. Имхо, он вообще говорил о среднем нефандомном читателе/зрителе и внезапно там для многих юмб действительно братья. В хитросплетения отношений типа древних китайцев они в принципе не полезут)

Отредактировано (2022-07-07 16:14:10)

#927 2022-07-07 15:58:25

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

При чем анон не вставал в позу, не приосанивался и говорил, что все. Имхо, он вообще говорил о среднем нефандомном читателе/зрителе говорил и внезапно там для многих юмб действительно братья.

именно. Это пытались донести по-всякому, но аноны закусили удила.

#928 2022-07-07 16:18:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ну все, в тред вкатился анон с ЦЛ-не-наследником ЮМЦ, все в машину :facepalm:

Почему он такой узколобый?  :smoke:

#929 2022-07-07 17:07:41

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Имхо, он вообще говорил о среднем нефандомном читателе/зрителе и внезапно там для многих юмб действительно братья.

И чсх, ни текст новеллы, ни дорамы этому не противоречит. Но кто-то как всегда знает лучше автора.

#930 2022-07-07 19:04:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же заебал анон* со сладким котюсечкой и лапоньками, вроде его* немного, зато каждый раз кринжит насмерть.

#931 2022-07-07 19:55:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Мне кажется, что своими воплями в треде про цалувание лапонек у мявоньки ШЦ я повлиял на фандомную ноосферу в его отношении

:puke:
На меня этот анон* повлиял очень сильно. Теперь я ненавижу лаверов ШЦ, и этого анона* особенно. Плюсую к анону выше, заебал ужасно.

#932 2022-07-07 19:58:27

Анон

Re: Китаезаебашек тред

По-моему тот анон с ШЦ просто аттеншнвхора.
От него уже плюются все фаны Системы. Но зато внимание обратили.

#933 2022-07-07 21:09:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

На меня этот анон* повлиял очень сильно. Теперь я ненавижу лаверов ШЦ, и этого анона* особенно. Плюсую к анону выше, заебал ужасно.

Я тоже лавер ШЦ, но анон с котюсечками дико бесит. Не могу нормально обсуждения любимки почитать, потому что приходит ОН и начинает писать всякую блевотную херню  :puke:

#934 2022-07-07 21:20:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

может, он хитрый хейтер?

#935 2022-07-07 22:24:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бля, опять в тред системы внесли этот сквичный фик, где ЛБХ под видом ЛЦГ насилует ШЦЦ, а заканчивается все разбитием люшэней и счастливым бинцю :puke:

#936 2022-07-07 22:49:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Теперь я ненавижу лаверов ШЦ, и этого анона* особенно

Я тоже бгг. Но меня лаверы ШЦ задолго до этого анона раздражали.
Особенно охуительный тейк был про то, что ШЦ надо унести от этого токсичного Цанцюн.
Да бля, всю токсичность там создавал исключительно ШЦ.

#937 2022-07-07 22:57:18

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Да бля, всю токсичность там создавал исключительно ШЦ.

звучит как анекдот ;D

#938 2022-07-07 22:59:51

Анон

Re: Китаезаебашек тред

между прочим, как один из анонов, который требовал забрать ШЦ из ЦЦ, я стремился убавить токсичности и для окружающих :lol:
но анон с котюсечками все-таки перегибает палку, да.

#939 2022-07-07 23:02:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да бля, всю токсичность там создавал исключительно ШЦ.

звучит как анекдот ;D

- я буду рядом, пока этот кошмар не закончится - да из-за тебя эта херня и происходит? :lol:

#940 2022-07-07 23:04:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Да бля, всю токсичность там создавал исключительно ШЦ.

Справедливости ради, в Цанцюн и без ШЦ не то чтобы понирадуга. Но вообще, имхо, все проблемы в первую очередь у ШЦ в голове, и он бы даже вознесшись на небеса сразу же нашел, от чего ущемиться (коллеги-небожители не так смотрят, не так дышат, наверное, втайне презирают, на празднике фонарей ШЦ не первый, ууу, наверняка над ним все втихую смеются, а вон тот небожитель вознесся в семнадцать, а сам ШЦ только в тридцать, а вон тот из императорской семьи, богатенький сыночек, которому в попу дули, ну какая может быть счастливая жизнь среди таких людей!).

#941 2022-07-07 23:08:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я ж говорил, поэтому он должен жить один на болоте, как Шрек!

#942 2022-07-07 23:17:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Я ж говорил, поэтому он должен жить один на болоте, как Шрек!

Это был бы идеальный вариант. Глядишь, надышался бы испарениями и лет через сто был бы мудрый и просветленный как Йода.

#943 2022-07-07 23:28:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Но вообще, имхо, все проблемы в первую очередь у ШЦ в голове, и он бы даже вознесшись на небеса сразу же нашел, от чего ущемиться

Поэтому я и пишу, что надо лапоньки и пузико ШЦ обцеловывать, пока его не попустит прасцици

Подзаебали тейки в основном системном, что люшэнь неверибелен, и что у ЛЦГ нет шанса против ЛБХ :puke: Вот перебьёт эта сраная псина своими манипуляшками и эгоизмом всё чувство вины и симпатию у ШЮ, сразу шансы появятся

#944 2022-07-07 23:30:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Подзаебали тейки в основном системном, что люшэнь неверибелен, и что у ЛЦГ нет шанса против ЛБХ

Плюсую. Но, кмк, в основном просто собрались бинцюшники, которые не любят люшэнь, конечно, люшэнь им будет неверибелен.

#945 2022-07-07 23:37:30

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало пришествие странного анона в тред БН, которое вылилось в десять страниц странных переливаний из пустого в порожнее.

#946 2022-07-08 21:46:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Как же заебал анон* со сладким котюсечкой и лапоньками, вроде его* немного, зато каждый раз кринжит насмерть.

Плюсую. ШЦ-лавер, но бля, это же ёбаный пиздец как мерзко.
Я вспоминаю скетч "К ветеринарчику" из Шоу Фрая и Лори и прям хочется такую концовку, как там.  :lol:  Только тогда все эти мявоньки закончатся...

#947 2022-07-08 21:56:06

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

скетч "К ветеринарчику" из Шоу Фрая и Лори и прям хочется такую концовку, как там.

:lol:

#948 2022-07-08 21:59:53

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же фанаты ЧЧХ заебали :sadcat:

#949 2022-07-09 00:31:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Как же фанаты ЧЧХ заебали

Чем? Вроде же выгнали отсюда всех фанатов, одни тролли остались?

#950 2022-07-09 01:17:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Вроде же выгнали отсюда всех фанатов, одни тролли остались?

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума