Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#876 2022-06-18 21:17:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Немного общая претензия, но бля, почему в китаеканонах такие всратые любовные линии? Ребята, я же знаю, что вы можете лучше, ну зачем впихивать эту ебанину, какому больному мозгу показалось, что это романтично?

Что ты имеешь в виду?

Отредактировано (2022-06-18 21:17:56)

#877 2022-06-20 22:01:13

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Хейт ЮЦЮ тоже бесит, заебал, особенно от бинцзюшников

Лютобешено плюсую.

Анон пишет:

Что ты имеешь в виду?

Что есть китаеканоны с нормальными здоровыми романтичными отношениями, так что нельзя свалить всратость других канонов на "ну, у китайцев кинки такие, вот у всей нации разом". Умеют китайцы писать нормальные любовные линии, когда хотят.

#878 2022-06-21 22:32:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали душнить со своим администрированием в треде Системы.

#879 2022-06-23 13:35:08

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало, что невозможно упомянуть чэнцин, чтобы не набежали эти с "не спас, не помог, пейринг херня". Сияо, янсин, пейринги с Вжухом и его сыновьями - радебога но чэнцин? - не, чэнцин мы обсуждать нормально не будем, мы вытащим дораму и начнём сраться про то, какой ЦЧ мудак. Заебали, бляди.

#880 2022-06-23 14:45:42

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

невозможно упомянуть чэнцин, чтобы не набежали эти с "не спас, не помог, пейринг херня"

Да я вообще на эти "пейринг херня" смотрю вот такими глазами -  :bu: Что значит - пейринг херня? Я давно в мультифандоме и каких только пейрингов не видел. Кому-то понравились два персонажа - человек их спейринговал, всё. Иногда у того пейринга всего взаимодействия - один разговор за весь канон, а иногда персонажи друг с другом вообще не встречались.
Откуда в китайских фандомах внезапное требование, чтоб пейринг был непременно подробно прописан в каноне?  :dontknow:

#881 2022-06-23 14:52:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Откуда в китайских фандомах внезапное требование, чтоб пейринг был непременно подробно прописан в каноне? 

Тут проблема как раз в том, что в одной из версий канона пейринг прописан. Но обсуждать то, как он прописан, нельзя, ибо)

#882 2022-06-23 14:53:26

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Откуда в китайских фандомах внезапное требование, чтоб пейринг был непременно подробно прописан в каноне? 

Я точно такое видел во всех крупных фандомах, где есть шипперские войны. Вот там сразу расчехляют обоснуй и начинают: да как вы можете шипперить кэпостарк, они даже не друзья, а вот наш старбааакс.

#883 2022-06-23 15:18:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Тут проблема как раз в том, что в одной из версий канона пейринг прописан.

Но для шипперов это, видимо, не проблема.  :lol: А не шипперы могут идти шипперить что-нибудь своё.  :hmm:

Анон пишет:

да как вы можете шипперить кэпостарк, они даже не друзья, а вот наш старбааакс

На то они и шипперские войны, что для таких монстров всегда есть обоснуй под оба пейринга. Ну то есть в марвелах придёт старый шиппер кэпостарка и скажет одно слово: "Комиксы".
А с более редкими пейрингами что-то странное стало твориться. Как будто нельзя просто взять и зашипперить пару персонажей, надо сперва обосновать актуальность и научную новизну пейринга.

#884 2022-06-23 16:07:56

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Ну то есть в марвелах придёт старый шиппер кэпостарка и скажет одно слово: "Комиксы".

я был в марвелах анон, - для шипперов старбакса это не аргумент :lol:  Там буквально было: как вы можете их шипперить, они даже не друзья. Приносят пруфы на дружбу, ответ: да как вы можете их шипперить, они же друзья!
:lol:
То есть когда я был в мелких и средних фандомах, всем было наплевать на обоснуй и пусть цветут все цветы. А в крупных фандомах все вдруг сразу вспоминают пр обоснуй и начинают мерить по линеечке, кто кому сколько слов за канон сказал. Но тут всегда есть подоплека. В том же Марвел докапывались до батона с безобоснуйностью, потому что этот почти крэк тоже разбивал старбакс, только с другой стороны.
У нас есть сияо вс сичэн, и опять же, обоснуй - главный аргумент. А что касается чэнцин, имхо, это повод хейтерам выгулять свое отношение к ЦЧ, вот они и скачут.

#885 2022-06-23 16:27:05

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хейт ЮЦЮ тоже бесит, заебал, особенно от бинцзюшников

Лютобешено плюсую.

а еще больше бесит, когда ЮЦЮ хейтят в люцзю  :smoke:  сука, ЗАЧЕМ
тоже постою с вами  :angry_mob:

#886 2022-06-23 16:33:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Хейт ЮЦЮ тоже бесит, заебал, особенно от бинцзюшников 

Скрытый текст

#887 2022-06-23 16:35:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

а еще больше бесит, когда ЮЦЮ хейтят в люцзю

Так просто ШЦ-дрочеры хейтят его, что недостаточно облизал "котюсеньку", от пейринга это не зависит.

#888 2022-06-23 16:49:18

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Ужасно утомляет, когда что-то нельзя обсуждать. Нечто торчит посреди канона, но обсуждать это нельзя, иначе начинается парад ущемленных снежинок, которых страшно задевают каноничные факты.
Еще веселее, когда снежинки сами начинают обсуждение, но отвечать им нельзя, ведь их это очень ущемляет.
Какой-то маразм вне логики и смысла.

#889 2022-06-23 17:52:55

Анон

Re: Китаезаебашек тред

анон, который даже в общем обсуждении про все три новеллы не может назвать персонажа по имени, а только "котюсенька" и "бубочка"  :fuuu:

Отредактировано (2022-06-23 17:53:06)

#890 2022-06-23 19:00:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали ШЦ-ебы, которые на вопрос про ШЦЦ налетили  :fuuu: Вообще не понимаю любви к этому персонажу, его же в каноне считай не было.

#891 2022-06-23 20:19:38

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебало, что невозможно упомянуть чэнцин, чтобы не набежали эти с "не спас, не помог, пейринг херня". Сияо, янсин, пейринги с Вжухом и его сыновьями - радебога но чэнцин? - не, чэнцин мы обсуждать нормально не будем, мы вытащим дораму и начнём сраться про то, какой ЦЧ мудак. Заебали, бляди.

Плюсую этому анону.
Как будто фикситы запретили законодательно, блин.
Да и вообще сраться по пейрингам тупо, имхо. Мало ли, какие там в каноне выверты - придумывай себе фанон, обосновывай в меру сил, и вперед!

Скрытый текст

#892 2022-06-23 20:20:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Какой-то маразм вне логики и смысла.

У снежинок везде маразм.  На то они и снежинки.

#893 2022-06-23 21:41:55

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

а еще больше бесит, когда ЮЦЮ хейтят в люцзю    сука, ЗАЧЕМ

Как зачем? Чтобы попинать злобного мудака ЮЦЮ, который посмел недостаточно облизать котюсечку, конечно :sacrasm:
Вообще меня в фиках с ШЦ бесит сюжетный ход "персонаж А влюбился в ШЦ и понял, что на самом деле слухи врут, а у котюсечки нежная душа, он хороший человек, и теперь персонаж А яростно защищает котюсечку от чужих нападок". Потому что ШЦ, может, в глубине души и не совсем пропащий, но до этой глубины экскаватором не докопаешь. А сам по себе он мудила, который напал исподтишка на противника из-за проигранного спарринга, пытался убить ребенка и разводил у себя на пике буллинг. Да и мысль "лучше бы ЮЦЮ сдох, чем бросил меня" тоже не особо его красит: да, по-человечески понятна такая реакция, но "понять" =\= "оправдать".

#894 2022-06-24 10:06:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

из треда новелл: хороших переводчиков мало, годных новелл еще меньше. но нет, надо доебаться до транскрипции очень узкого обозначения потрясая словарем. тебе выложили удобоваримый бесплатный перевод и даже не через гугл, чего тебе ж еще надо, собака, житие твое.

#895 2022-06-24 11:23:06

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Что интересно, про какую-нибудь ЦЯЛ можно отзываться как угодно, никого это не триггерит.

Не буду писать в Срачном, там вроде успокоилось.
Меня заебал анон*, который называет ее тупой овцой и постоянно говорить, что она асянькает, просто заебал. Может это и было мнением в какой-то момент, но теперь это выглядит как хейтерство: мерзкая риторика, завидное постоянство и внезапность (такое ощущение, что анон* выскочит с тупой овцой в любом подходящем для этого сраче).

Отредактировано (2022-06-24 11:38:48)

#896 2022-06-24 11:24:44

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что интересно, про какую-нибудь ЦЯЛ можно отзываться как угодно, никого это не триггерит.

Не буду писать в Срачном, там вроде успокоилось.
Меня заебал анон*, который называет ее тупой овцой и постоянно говорить, что она асянькает, просто заебал. Может это и было мнением в какой-то момент, но теперь это выглядит как хейтерство: мерзкая риторика, завидное постоянство и внезапность (такое ощущение, что анон* выскочит с тупой овцой в любой подходящем для этого сраче).

+100500!
Это теперь уже не в контексте обсуждения, а реально из-за угла выпрыгивает.

#897 2022-06-24 11:30:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

это тот, который постоянно орет, что она сама поперласт на войну в поисках ВИ?
меня такая позиция бесит.

#898 2022-06-24 14:20:37

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Потому что ШЦ, может, в глубине души и не совсем пропащий, но до этой глубины экскаватором не докопаешь. А сам по себе он мудила, который напал исподтишка на противника из-за проигранного спарринга, пытался убить ребенка и разводил у себя на пике буллинг. Да и мысль "лучше бы ЮЦЮ сдох, чем бросил меня" тоже не особо его красит: да, по-человечески понятна такая реакция, но "понять" =\= "оправдать".

да, именно. И сука не у всех такой экскаватор есть, не говоря уже о том, что вообще-то чтобы такой вечно истекающий ядом анчар рядом с собой терпеть, это надо быть ЮЦЮ или ШЮ, потому что первый привык и вообще он "тормозите лучше в папу, папа мягкий, он простит", а ШЮ с его отрицанием и доебистостью сам доебется в ответ и жать ему не будет.

#899 2022-06-26 14:27:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали аноны, дрочащие на свой самый наиглавнейший канон среди канонов, простигосподи.

#900 2022-06-26 20:25:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало, что о персонажах, как о покойниках, либо сплошное облизывание с ног до головы, либо слова не скажи, иначе обязательно набегут ущемленных снежинки, ах как же так их любимку обидели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума