Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#851 2022-06-16 11:03:00

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Меня вообще бесит это бестолковое использование тегов всех актёров под любыми постами

#852 2022-06-16 19:05:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит это бестолковое использование тегов всех актёров под любыми постами

бесят, когда ставят теги какого-то сериала под фотками актеров с ролями из других проектов. Хочешь по тегу найти все про конкретный сериал, а получаешь фильмографию актеров и ничего по теме.

#853 2022-06-17 18:30:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали комментарии переводчиков (их личное мнение) в примечаниях к главам. Обожаю всякие разъяснения особенностей китайской культуры и языка, поэтому всегда смотрю примечания, но некоторые переводчики пишут там свои мысли, особо отбитые делают намеки-спойлеры вроде "вот появился *персонаж_нейм*, обожаю его, с ним такоое потом будет"  :facepalm:  Еще бесят едва ли не диалоги с сопереводчиками и редакторами. Понимаю, что хочется выразить свое мнение, обсудить его, но есть же комментарии для этого  :bull:

#854 2022-06-17 20:33:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Чот заебали обиженные ЛЧ-дрочеры с их вечными претензиями, что в очередном фичке ЛЧ нитакой и онбыникагда, и вообще автор хейтыр. Как с ЗФБ повелось, так они никак не слезут с этой дохлой лошади. Скоро догонят и перегонят ЦЧ-лаверов в этом ебанизме.

#855 2022-06-18 10:49:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Блядь, как же бесят сошипперы и солаверы в инстаграм, которые к фоткам моих любимок тегают ибошу, до кучи. Поставишь любимке лайк, а потом наблюдаешь в ленте предложек моар фоток с нелюбимой мордой  :fuuu:

Дебильная инста, один лайк и все бочжани твои! Причём я уже несколько раз жамкал кнопку не предлагать мне рекомендации связанные с тем аккаунтом.

#856 2022-06-18 14:49:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

В ЦЧ-треде аноны продолжают ущемляться опорочиванием образа ЦЧ в адаптациях

Посолить и сжечь такой обзор  :facepalm:

#857 2022-06-18 18:32:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали аноны в темах Магистра, которым палец в рот не клади - дай доебаться до других анонов и их фанонов/понимания канона/отношения к канону.
В частности:
- заебали аноны, регулярно бякающиеся об романтичную составляющую канона, потому что она якобы всратая и без неё было бы лучше, и пинающие тех анонов, которых всё устраивает. Не любишь романтику/видишь её как-то иначе? Флаг тебе в руки, это не проблемы других анонов блять;
- заебали аноны, имеющие привычку оспаривать в каноне всё, что не разжёвано автором канона досконально и не вложено этим анонам в рот. Если вы не умеете читать авторские намёки и не верите словам персонажей, требуя каких-то ахуительных доказательств того или иного факта, который был упомянут только вскользь, это не проблемы других анонов блять;
- заебали аноны, не понимающие, чем отличается фанон от канона и набрасывающиеся на всех, чьи фаноны не совпадают с их непререкаемым видением канона. Если вы не в состоянии упороться достаточно, чтобы извлекать из канона больше прекрасного, чем поводов для срачей, это не проблемы других анонов блять.

Отредактировано (2022-06-18 18:33:37)

#858 2022-06-18 18:40:34

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали упоротые адепты СЧ-сыночки вансяней!  :fuuu:

#859 2022-06-18 18:59:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали аноны в темах Магистра, которым палец в рот не клади - дай доебаться до других анонов и их фанонов/понимания канона/отношения к канону.
В частности:

Просто плюсану ко всему посту.

#860 2022-06-18 19:10:34

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали аноны в темах Магистра, которым палец в рот не клади - дай доебаться до других анонов и их фанонов/понимания канона/отношения к канону.

Неистово плюсую  :smoke:

#861 2022-06-18 19:17:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

меня в принципе заебали аноны - злобные, срачливые и недалекие.

#862 2022-06-18 19:37:49

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

меня в принципе заебали аноны - злобные, срачливые и недалекие.

+100500
Сегодня еще зачем-то пошел по ссылке на тему по старой фб, где на библиотеку высирались. До нее так и не дошел, потому что с самого начала n страниц душнили про визитки. Ппц. Наверное, надо сделать перерыв от холиварки.

#863 2022-06-18 19:44:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Да ты слаб духом! В то время ещё Дежурка была активна, так что на одну и ту же тему срались сразу на двух площадках :fuuu:
Хотя мне тогда было норм, а сейчас уже не могу, накушался и задолбался. Срачи ведь не просто одни и те же, они ещё нереально душные и тупые.

#864 2022-06-18 19:54:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

меня в принципе заебали аноны - злобные, срачливые и недалекие.

:sadcat: да!!!!

#865 2022-06-18 19:55:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

меня в принципе заебали аноны - злобные, срачливые и недалекие.

Никогда не пойму вот этого аноньего прикола в том, чтобы сраться просто ради срача. Я лучше те же нервные клетки потрачу на свой упорос и получу на выходе позитивный профит.

Отредактировано (2022-06-18 19:56:05)

#866 2022-06-18 20:27:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Немного общая претензия, но бля, почему в китаеканонах такие всратые любовные линии? Ребята, я же знаю, что вы можете лучше, ну зачем впихивать эту ебанину, какому больному мозгу показалось, что это романтично?

#867 2022-06-18 20:29:49

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали аноны в темах Магистра, которым палец в рот не клади - дай доебаться до других анонов и их фанонов/понимания канона/отношения к канону.

+ много. Они даже в основном, мирном треде умудряются посраться  :facepalm: С утра туда заглянул, решил, что со срачным перепутал

Отредактировано (2022-06-18 20:30:24)

#868 2022-06-18 20:32:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Они даже в основном, мирном треде умудряются посраться 

Эти отдельно заебали. Вбрасывают с явной срачной риторикой, и такие: а мы не сремся, это ты срешься.  :bull:

#869 2022-06-18 20:45:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

- заебали аноны, регулярно бякающиеся об романтичную составляющую канона, потому что она якобы всратая

Анон пишет:

бля, почему в китаеканонах такие всратые любовные линии? Ребята, я же знаю, что вы можете лучше, ну зачем впихивать эту ебанину, какому больному мозгу показалось, что это романтично?

Красиво смотрится в сочетании.  ;D

#870 2022-06-18 20:52:07

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Красиво смотрится в сочетании.  ;D

Это да) Но одно дело гореть с этого в заебашках и совсем другое - пихать это в виде хуёв в панамку другим анонам.

#871 2022-06-18 20:53:51

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они даже в основном, мирном треде умудряются посраться 

Эти отдельно заебали. Вбрасывают с явной срачной риторикой, и такие: а мы не сремся, это ты срешься.  :bull:

Мне кажется, надо на такое сигналить. Пока аноны не научатся перебегать в нужное время. А без банов и предов вряд ли выйдет

#872 2022-06-18 20:57:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Я лучше те же нервные клетки потрачу на свой упорос и получу на выходе позитивный профит.

+100500
Приходишь за какими-то накурами и позитивом, а там стотысячный виток вечнотекущего срача с одними и теми же аргументами. Не, время от времени возникающая срачная дискуссия - это естественно, но не бесконечный же унылый день сурка.
И заебало, что теперь хз куда ходить за нормальной фандомной движухой, только и остаётся курить в одиночку.

#873 2022-06-18 20:59:34

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

теперь хз куда ходить за нормальной фандомной движухой, только и остаётся курить в одиночку.

выжидаешь, когда в треде затишье - вбрасываешь накур. Или сразу в общий. Если зацепит, то покурят с тобой.

#874 2022-06-18 21:05:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

выжидаешь, когда в треде затишье - вбрасываешь накур. Или сразу в общий. Если зацепит, то покурят с тобой.

Я общий и имел в виду. Предназначение срачного-то понятно, для того и создан. Просто в последнее время не вижу особой разницы.

#875 2022-06-18 21:16:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анона чем дальше, тем больше заебывает традиция системоавторов оттаптываться на ЦХТ, и теперь лютейше бесят авторы и фики, где её убивают, мучают, выставляют тупой дурой и т.д., даже если особенно если фик ШЦ-лаверский :bang:
Хейт ЮЦЮ тоже бесит, заебал, особенно от бинцзюшников  :puke:

Отредактировано (2022-06-18 21:16:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума