Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#801 2022-05-26 17:19:39

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали аноны с треда ранобэ. Обязательно нужно обосрать все. Такое ощущение, что там не фанаты новелл сидят, а хейтеры, которые выискивают любой повод, чтобы похейтить. А хоть что-то им нравится в новеллах, которые они читают? По треду создается ощущение, что нет.

#802 2022-05-26 21:44:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали аноны с треда ранобэ.

Ваще, невыносимо просто.

В принципе, у меня ощущение, что там поселился какой-то анон с "на самом деле не могло быть так, неисторично!" и душнит там. В основном про гаремники, но ему мало просто проораться, надо это делать постоянно и доебисто.

#803 2022-05-26 22:20:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Ага, вот и читал бы классическую китайскую лит-ру, но надо ходить и доебываться к ориджам.

#804 2022-05-26 22:23:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

и душнит там. В основном про гаремники, но ему мало просто проораться, надо это делать постоянно и доебисто.

бля, да  :bubu: Вроде как по теме треда пишет, не придерешься, но  =D Нахуя постоянно читать хуйню и возмущаться, что там, обоже, опять хуйня? Скажем, меня в новеллах много чего бесит, но если бы я бесился до такой степени, чтобы каждый день бомбило, я бы просто дропнул? И пошел читать умное-историчное-достоверное, а не попаданок в ДК-антураже?

Отредактировано (2022-05-26 22:29:31)

#805 2022-05-27 11:29:30

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Мало было ЛЦГ-хейта, теперь в треде системы еще регулярно всплывает ШЮ-хейт.
Уже хочется, чтобы постоянные обитатели треда спокойно дрочили на своих любимок, а ЛЦГ и ШЮ просто забыли. Тогда анон со спокойной душой перестал бы заходить в тред вообще: ШЦ и ЛБХ ему никуда не упали, как и дроч на них.

#806 2022-05-27 11:46:48

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

еще регулярно всплывает ШЮ-хейт

да, тоже заметил. Такое ощущение, что в треде православно облизывать только ШЦ, ШЦХ и ЛБХ. Жаль, что нельзя расселиться, как в Мгстр.

#807 2022-05-27 11:55:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Жаль, что нельзя расселиться, как в Мгстр.

Воистину жаль, анон бы с удовольствием (кмк, после того, как лбх-хейтеры и бинцю-лаверы расползлись по своим безблогам, стало чуть поспокойнее).

#808 2022-05-27 12:40:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Но что же мешает анонам в основном треде облизывать ШЮ и ЛЦГ?..

#809 2022-05-30 10:42:11

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали в треде ранобе аноны, бесконечно ноющие об ужасных персонажах-свиноёбах и абьюзе. "Ах, герой ведёт себя отвратно, угнетает несчастного второго гг, кошмар, мерзость, сквик!". Сколько можно вообще? Да, в новеллах такое встречается, для кого-то это кинк, речь, блядь, не о реальных людях, а о художественной выдумке для получения эмоций. Триггерит такое - не читай, обращай внимание на соответствующие теги. Но нет, постоянно кто-то травмируется и пишет, какой это для него сквик. Одно и то же, одними и теми же словами. Самим не надоедает?  :hanged:

#810 2022-05-30 11:14:33

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали в треде ранобе аноны, бесконечно ноющие об ужасных персонажах-свиноёбах и абьюзе.

Плюсую. Жутко заебали.

#811 2022-05-30 21:11:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

я уже устал кекать от анона, который со своей ланьейголовногомозга сидит в засаде чтобы на любой запрос выпрыгнуть с реком дедов-пердедов
анон хочет халатник - ланья, бл - ланья, гарем- ланья, интриги - угадай,  :lol:
это так всрато, но даже мило (спустя годы уже не бесит, просто... что у анона в голове?) когда ты реально ждешь появления река сланьей через 1,2,3 секунды после запроса анонца о дораме.
порой даже интересно, сможет ли любитель дедов-пердедов впендюрить эту мутоту на запрос современной дорамы?  :lol:

#812 2022-05-30 21:13:44

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

бл - ланья

Шта?

#813 2022-05-30 21:18:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Шта?

прямо сегодня в запрос анона на халатники-бл, ага.

#814 2022-06-01 14:55:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебал и ЧЧХ и ГЦ. Одни сплетни о них, как будто в Китае других актеров нет. ВИ с СЧ тоже заебали.

#815 2022-06-01 18:54:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

заебали пириводчики новелл. такая жажда монетизировать каждый пук, забывая что настоящий автор нихуя с этого не получит. и забывая об аудитории - читателях, которые если будет текст хуево переведен или неудобно выложен - просто не принесут ничего - ни бабла, ни даже лайков.
эх, прошли те времена, когда переводили за фан и интерес, чисто чтоб фандомно обмазываться.  :sadcat:

#816 2022-06-01 20:20:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

эх, прошли те времена, когда переводили за фан и интерес, чисто чтоб фандомно обмазываться. 

ну как бы переводчики тоже не обязаны переводить то, что им не хочется. Другое дело, что обычно берут какую-нибудь популярную хуету, быстренько прогоняют через MTL и выкладывают без вычитки, а потом просят денег. А народ хавает, что дают.
Понятное дело, что нормальные переводчики не захотят ввязываться в эту гонку, а какой интерес переводить качественно то, что уже все прочитали в MTL?

#817 2022-06-02 19:24:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

:) анон треда ранобе
+ он, может, не виноват, но с его* приходом такая душнота началась, что я уже скучаю по праведным эрха-анонам, с ними бы хотя бы весело или интересно
дожили

#818 2022-06-03 11:50:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бесят странные аноны, которые нашли общий тред, а больше ничего не могут, у них лапки. Названия Китайские фандомы они не замечают, и идея выйти из основного треда и оглядеться по сторонам им в голову не приходит. А уж самостоятельно найти фик они вообще неспособны.

#819 2022-06-03 14:50:49

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я не знаю, зачем так делать: приходить в мирный тред и притаскивать из срачного эту уничижительную лексику

Анон пишет:

Как можно каноничного сомца вниз класть, у него ж елда отсохнет

просто зачем?

#820 2022-06-03 15:16:27

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

притаскивать из срачного эту уничижительную лексику

Она и в срачном заебала.

#821 2022-06-03 15:47:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Она и в срачном заебала.

Причем ЛЧ чаще всего достается. Не знаю, это один анон ходит и гадит или несколько, но заебали в любом случае, да.

#822 2022-06-03 15:50:55

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Причем ЛЧ чаще всего достается.

Да не только ЛЧ. ВИ тоже часто прилетает, ЦЧ периодически.

Анон пишет:

но заебали в любом случае, да.

:friends:

#823 2022-06-03 18:48:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

но заебали в любом случае, да.

Хейтеры в принципе заебали. Как персонажные, так и пейринговые. Все-таки мне таких людей не понять - постоянно гореть в своей ненависти и нести её в массы. Неужели не надоедает?  :think:

Отредактировано (2022-06-03 18:49:19)

#824 2022-06-03 19:17:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало, что во всех новостях про знаменитостей обсуждают все тех же четверых, ну блин,  в Китае, конечно, больше нет актёров.
Хейтеры персонажей и особенно их подзаборная лексика тоже заебали, да.

#825 2022-06-03 19:53:40

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали шипперы тех четверых сил нет  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума