Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#51 2021-12-15 11:24:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали прозвища. Котопсы, креветки, черепашки, медузки... Сука, не фандом, а зоопарк.

С прилегающим рынком  :sadcat: Рис такой, рис сякой, фрукты, мороженки, пироженки, овощи, ЦВЕТЫ!!! Много, много цветов...

Скрытый текст

#52 2021-12-15 17:07:18

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Тоже подписываться в ВК в обязательном порядке?

Кто ж тебя заставит? Только нафига потом скулить, что "Я ничего не понимаю, а эти сволочи не желают меня просвещать"? У них своя атмосфера, хочешь влиться - ну приложи усилия, чтоб вникнуть, о чем они там щебечут. Не хочешь, зачем до них докапываться? Ну выжили их из треда, прям жизнь теперь там закипела?

2021-12-15 17:08:53 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил темы, не надо мешать другим заёбываться.

#53 2021-12-15 17:17:40

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Сегодня 17:08:53 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил темы, не надо мешать другим заёбываться.

Это были риторические вопросы, можете удалить, если они что-то тут нарушают.

#54 2021-12-15 20:48:32

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Хейчу анона, который доебался до другого анона с количеством пробелов. Твоё какое дело кто как пишет, с запятыми, пробелами, ошибками.

#55 2021-12-15 21:29:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

но блин можно было осознать, что эр-гэгэ это синоним дорогой и не вешать его на всех вообще

Анон, я тебя разочаруюю, но "гэгэ" — это "старший брат", "эр" в данном случае — числительное "два". Нет, нифига не синоним "дорогой", просто обращение к старшему брату, который среди всех братьев второй по счёту.

#56 2021-12-15 21:41:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Нет, нифига не синоним "дорогой", просто обращение к старшему брату, который среди всех братьев второй по счёту.

Мне казалось, что это должно звучать как "эр-гэ" а не "эр-гэгэ". гэгэ как бы игривости придает, не?

#57 2021-12-15 22:29:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бешено хейчу вансянелаверов, которые делают из ВИ девочку. И тех, кто дрочат на такие фики и арты.

#58 2021-12-15 22:29:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Мне казалось, что это должно звучать как "эр-гэ" а не "эр-гэгэ". гэгэ как бы игривости придает, не?

Скорее, неформальности, как мне кажется. "Эр-гэгэ" — более близкое и тёплое обращение, чем "эр-гэ", но само по себе игривости не несёт (хотя и может нести, но это уже чисто контекстное).

#59 2021-12-15 23:45:41

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали прозвища. Котопсы, креветки, черепашки, медузки... Сука, не фандом, а зоопарк.

Угу. Детский сад "Ромашка". Группа "Утятки". Ясельная группа "Гусенички". Выглядит так же тупо.
Как и фаны, которые радостно этим обмазываются.

#60 2021-12-16 00:27:44

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебал анон* с новичками "без претензий" (чегобля?) в треде ДС. После двух суток плясок в треде выглядит фальшиво донельзя. Так и хочется с ним общаться.  :sacrasm:
Ну и, судя по всему, в китаесрачах тоже он выступал сегодня, раз уж звезды себе на грудь как пиарщику вешает.

#61 2021-12-16 00:31:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебал анон* с новичками "без претензий" (чегобля?) в треде ДС. После двух суток плясок в треде выглядит фальшиво донельзя. Так и хочется с ним общаться.

+1
Не знаю, это тот анон из срачного или другой, но его приторность "без претензий" и правда раздражает. Перестарался с "дружелюбием", слишком оно у него наигранное и фальшивое.

#62 2021-12-16 00:52:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал анон* с новичками "без претензий" (чегобля?) в треде ДС. После двух суток плясок в треде выглядит фальшиво донельзя. Так и хочется с ним общаться.

+1
Не знаю, это тот анон из срачного или другой, но его приторность "без претензий" и правда раздражает. Перестарался с "дружелюбием", слишком оно у него наигранное и фальшивое.

+1
В реале за такое поведение вообще-то отказывают от тусовки, если и вовсе не бьют морду. Но этот, видимо, считает, что на анонимке так себя вести окнорм  :facepalm:

#63 2021-12-16 11:54:31

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Ну картиночек-то любой мимокрок надергать может. Их тут прежние обитатели таскали в количестве. Обсуждения-то где? Страждущие обсудить канон, ну вы где?

Заебал этот анон с плясками в ДС-треде. "А почему вы не обсуждаете канон? А? Почиму не обсуждаете? Где 150 страниц по дораме и новелле? Где? Где они я вас спрашиваю?" Обсуждение совместного просмотра не считается, внесение картинок и их обсуждение тоже. Откуда же такое вылезает :facepalm:

Отредактировано (2021-12-16 11:55:17)

#64 2021-12-16 12:06:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Да кто-то из ДСников исполняет номер "у меня не пичот, я вас троллю". Исполняет не очень умело, увы.

#65 2021-12-16 12:23:27

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали аноны, которые бякаются об каждое второе обсуждение в треде Неукротимого и в процессе бяканья сами же своими остроумными (нет) шутейками поносят персонажей, в защиту которых якобы бякнулись.
Это какие-то неправильные пчёлы, и они делают неправильный мёд.

#66 2021-12-16 20:17:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бля, как же меня заебал безблог вансянехейта. Приходишь туда за хейтом вансяней, в итоге сплошной хейт ЛЧ и надрачивание на святого ВИ. Тошнит уже, пусть его переименуют нахуй. Я считаю, что ЛЧ мог бы найти себе кого-нибудь получше, чем упоротый ВИ, но блять прихожу туда и читаю 100500 комментов про то, какой он мудак и еблан. Бесит.

Отредактировано (2021-12-16 20:22:24)

#67 2021-12-16 20:24:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

ДС-срачи уже достали, везде, всё время о них, уж и не посраться теперь о чём-нибудь ещё о том, что интересно этому анону

#68 2021-12-16 20:26:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ДС-срачи уже достали, везде, всё время о них, уж и не посраться теперь о чём-нибудь ещё о том, что интересно этому анону

Поддерживаю, душноты больше, чем когда этого актёра забанили.  :puke:

#69 2021-12-16 20:33:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ДС-срачи уже достали, везде, всё время о них, уж и не посраться теперь о чём-нибудь ещё о том, что интересно этому анону

поддерживаю, заебали - пиздец. ччх-ебы упоротые заебали вдвойне, от наверное, уже поклонники других актерв из дорамы разбежались в ужасе.
анон уже скучает по срачам с бжухерами и креветками.

#70 2021-12-16 20:43:52

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Бля, как же меня заебал безблог вансянехейта. Приходишь туда за хейтом вансяней, в итоге сплошной хейт ЛЧ и надрачивание на святого ВИ. Тошнит уже, пусть его переименуют нахуй. Я считаю, что ЛЧ мог бы найти себе кого-нибудь получше, чем упоротый ВИ, но блять прихожу туда и читаю 100500 комментов про то, какой он мудак и еблан. Бесит.

+1000000 хоть кто-то это написал!  :iloveyou:

#71 2021-12-16 21:03:06

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

+1000000 хоть кто-то это написал!

Да нет, отмечали и раньше, просто мягче, наверно. Возможно, меня первого настолько заебало. Просто я не знаю, где мог бы пообсуждать то, что ВИ не подходит ЛЧ, и что ЛЧ для него слишком хорош. В безблоге неохота, потому что через стену хейта ЛЧ продираться - нахер не надо, отдельный безблог заводить тоже тупо (не называть же его ВИ-хейтерским, ВИ я не хейчу), в срачном не хочу сраться  :lol:

#72 2021-12-16 21:06:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Да нет, отмечали и раньше, просто мягче, наверно.

Я писал это в срачном несколько раз и в треде дорамы кажется, не помню уже где( но разумеется ви лаверы выворачивали все наизнанку

Отредактировано (2021-12-16 21:07:30)

#73 2021-12-16 21:08:37

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Я писал это в срачном несколько раз(

в безблоге отписывались аноны, которые хейтили ВИ.

#74 2021-12-16 21:11:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Будете отпочковывать тред или безблог хейта вансяней, но наоборот или по-другому - принесите сюда ссылку, пожалуйста. Третьим буду!

#75 2021-12-16 21:13:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Будете отпочковывать тред или безблог хейта вансяней, но наоборот или по-другому - принесите сюда ссылку, пожалуйста. Третьим буду!

Над нами вся холиварка ржать будет, вы чо)
Если отпочковывать, то называть как-нибудь не так палевно, ЛЧ-лаверским, например  :lol: Но тогда не похейтишь вансяней вволю, потому что придут ведь лаверы вансяней тоже))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума