Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#676 2022-04-19 15:22:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я не понимаю, почему все каждый раз ведутся и начинается вансянесрач том стопицотый. Это даже читать скучно, все аргументы одни и те же.

#677 2022-04-19 18:06:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Пиздец в срачном выгул вансянехейтерского 

++
Достали

#678 2022-04-19 20:28:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

всегда с удовольствием припадала к читениям, но нынешний чтец магистра заебал. Закройте его кто-нибудь уже  :facepalm:

#679 2022-04-19 21:02:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Закройте его кто-нибудь уже 

закройте весь магистрофандом, пожалуйста.

#680 2022-04-20 19:42:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

закройте весь магистрофандом, пожалуйста

Навсегда.

#681 2022-04-20 19:52:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

закройте весь магистрофандом, пожалуйста

Навсегда.

+++

#682 2022-04-21 11:57:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали ЛЧ-срачи, заебали аноны, которые тащат ЛЧ в любое обсуждение. Не фанат новелльного ЛЧ, но его полоскание в магистросрачах реально заебало :wall:

#683 2022-04-21 12:22:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

О да. ЛЧ принял переходящее знамя от ЦЧ и это уже заебало.
Я прямо благодарен анонам с оправдашками Яо, хоть что-то старенькоеновенькое

#684 2022-04-21 12:24:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

вчера вечером было так хорошо с Цзянами, сюаньли и подвалами, а сегодня опять ЛЧ(

Отредактировано (2022-04-21 12:24:54)

#685 2022-04-23 12:19:05

Анон

Re: Китаезаебашек тред

ЦЧ-, ЛЧ-, вансяне- срачи заебали. Но ВИ-срачи самые тупые :facepalm:

#686 2022-04-24 13:04:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали дрочеры на маленького дрожащего ШЦХ, которого вечно не ценят, обижают всем жестоким миром, и только МБЦ способен разглядеть нежную душу этой одноногой собачки и откомфортить несчастного заарбуженного.

#687 2022-04-24 13:08:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали дрочеры на маленького дрожащего ШЦХ,

меня весь тред скопом заебал. У них там два объекта дроча - ШЦ и ШЦХ, причем, дрочеры настолько углубились в свои фаноны, что от канонных персонажей в их обсуждениях одно имя и остается. Жаль, что нельзя их отселить, как это в Мгстр сделали, выслушивать няканье про котика-ШЦ выше моих сил.

Отредактировано (2022-04-24 13:09:01)

#688 2022-04-24 14:26:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

У них там два объекта дроча - ШЦ и ШЦХ

Угу. Причём ладно ещё ШЦ, я его не люблю, но хоть понимаю, на что там можно дрочить - аура Снейпа во все поля. Но ШЦХ-то. Где там простор для дроча, вообще непонятно.

Анон пишет:

Жаль, что нельзя их отселить, как это в Мгстр сделали, выслушивать няканье про котика-ШЦ выше моих сил.

Блять, как поставить сто лайков этому комменту  :lol:

#689 2022-04-24 14:31:52

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

У них там два объекта дроча - ШЦ и ШЦХ, причем, дрочеры настолько углубились в свои фаноны, что от канонных персонажей в их обсуждениях одно имя и остается

Сформулировал как боженька, анон, так и есть.

#690 2022-04-24 21:35:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Аноны, которые не помнят текст и потом выгуливают хейт или белоплащизм, очень смешные.

#691 2022-04-26 18:12:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало обсуждение в Китаесрачах, до чего же унылое.

#692 2022-04-27 15:15:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А меня уже заебали фаноны про любых женских персонажей, которые все такие бой-бабы, с мечом на ты и вообще.

ВЦ. Как меня бесит англобогиня-ВЦ, которую все боятся, причем, не важно, в каком сеттинге. Что такого делала ВЦ в каноне, чтобы ее стоило бояться? Даже ВИ, которого она пыталась строить, клал на ее указания.
Но в фиках это будет такоэ: ВЦ выгнула бровь, и ВИ в ужасе описался.
Прчием, если в канонном сеттинге у нее хотя бы есть иглы, то в модерне нихера,  она просто хрупкая девушка, чаще всего врач, но нееет, все кладут в штаны, стоит ей нахмуриться.

На днях читал фик - персонажи заклинатели, дожившие до модерна, то есть скиллы у них уровня бог. Встречают обычного человека-ВЦ, и: "он содрогнулся, эта женщина могла бы убить всех в комнате".
Да схера ли? :facepalm:

#693 2022-04-27 15:22:39

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ВЦ выгнула бровь, и ВИ в ужасе описался.

Прости, анон, я прочитала это и представила :lol:

#694 2022-04-28 10:03:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Пригорело у меня.
Стал свидетелем того, что переводчица oksiji в своем паблике в вкашечке накатала жалобу на переводчиков шаполана, что они такие плохие взяли на перевод (маленького гриба, кто не знает) то что она уже когда-то перевела и продает везде где только можно, имея больше 50 мтл-переводов. У меня, честно, мир перед глазами перевернулся. Вроде взрослые люди, но у таких как оксиджи почему-то хватает ума набрасываться на хороших переводчиков, которые, по ее логике, просто отберут у неё её нелегальное бабло. Я, признаюсь, временами попадал на ее переводики, но ситуация, которую она буквально высосала из пальца, просто отталкивает от таких людей. Может наступит день, когда люди начнут адекватно относиться к командам и в сети будет несколько альтернативных переводов от разных команд на разный вкус и все будут относиться к этому нормально.
Команда шаполана за неделю выдала 6 глав гриба, которые в сравнении с тем, что предложила оксиджи и как возносила перед всеми, видно, что переведены с китайского. И в тексте, и в терминах, и даже в разбивке абзацев - я как новую новеллу читаю, а не ту, которую читал раньше у этой мадам. Когда есть с чем сравнить, всегда глаза открываются. Это как попробовать сырок Александров :D
В общем и целом, бесят теперь такие как оксиджи, которые на весь свой паблик любят мусолить сопли, орать на читателей, что её величество не предупредили о том, что кто-то взял то, что она там когда-то где-то у себя за бабло "перевела".

Отредактировано (2022-04-28 10:04:15)

#695 2022-04-28 10:54:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

В общем и целом, бесят теперь такие как оксиджи, которые на весь свой паблик любят мусолить сопли, орать на читателей, что её величество не предупредили о том, что кто-то взял то, что она там когда-то где-то у себя за бабло "перевела".

Я вообще охуеваю с такой наивной политики, эти люди первый раз в фандоме переводят, что ли? У манги, у сабов, у фиков часто бывает дохуя версий перевода, нельзя его застолбить лично под себя, если права не покупал.

#696 2022-04-28 11:09:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем и целом, бесят теперь такие как оксиджи, которые на весь свой паблик любят мусолить сопли, орать на читателей, что её величество не предупредили о том, что кто-то взял то, что она там когда-то где-то у себя за бабло "перевела".

Я вообще охуеваю с такой наивной политики, эти люди первый раз в фандоме переводят, что ли? У манги, у сабов, у фиков часто бывает дохуя версий перевода, нельзя его застолбить лично под себя, если права не покупал.

Я вообще охуеваю с шигуре и с неё - подружки друг дружки стоят. У обеих свыше 50 проектов, а они еще бычат на тех, кто кто-то там приложил лапу на их кривой перегон с гугла, еще и скулят, почему такие команды не берут то, что ничего ещё не переводится вообще. С такими темпами у нас только эти две и будут "переводить", всем ломать глаза и мозг. Более того, меня страшно вымораживает, что они за свою перегонку требуют денег и что кто-то у них вообще что-то покупает.
Я рад что грибочек оказался в руках норм команды, они может хотя бы фандом поднимут, потому что новелла очень годная, со свежей идеей, да и перевод получается у них хороший и быстрый, выкладка чуть ли не ежедневная. Перевели - выложили сразу. А то такая история так бы и осталась в руках мамкиных бизнесменов.

#697 2022-04-28 13:36:42

Анон

Re: Китаезаебашек тред

заебало удобненькая слепота
пример: я узнаю этого героя по глазам в темноте мельком на размытом фото. или вообще по фигуре. или по голосу. наощупь. как угодно
в то же время: героиня надевает очки и парик - ой кто ита?
:hmm:

#698 2022-04-29 14:35:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебал в фиках гет, выдаваемый за слэш. Один из гг (обычно ВИ) по всем вайбам, поведению и особенностям отношения к нему - натуральная женщина. Но нет, давайте будем верить, что это мужик такой, да.
Из последнего попадался ВИ с невозможностью кончить при хорошем сексе, потому что у него нервы, вдруг его не любят. И красавец ВИ с тонюсенькой талией и аппетитными широкими бёдрами. В одной из сцен даже прямо конкретно восторгаются его fat ass, а партнёр ещё и преисполняется особой трепетной нежностью, представляя себе, как он округлился бы, если б забеременел.
Зачем такое пишут? Ну сделай ты гендерсвап и нослождайся  :facepalm:

#699 2022-04-29 14:41:00

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

партнёр ещё и преисполняется особой трепетной нежностью, представляя себе, как он округлился бы, если б забеременел.

меня заебал этот кинк, он в каждом втором пвп, не только с ВИ (которому можно притянуть канонный кинк если очень постараться). Вот прям все мужики в мире мечтают, чтобы их партнер, который тоже мужик, забеременел, Бля, да натуралы об этом далеко не все мечтают, что не так с фандомом :facepalm:

#700 2022-04-29 15:11:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

*врывается на пуканной тяге*

Заебали своими небинарными ароматическими полигамными трансами, заебали, заебали, заебали!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума