Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#651 2022-04-14 09:03:33

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Как заебали мужские свадьбы в ДК по западным традициям

Воу, я такое видел только пару раз и это были в целом хуевые фики. Обычно авторы как раз дрочат на китайские традиции.
А вот клятая гетеронормативность, когда обязательно кто-то должен быть в вуали, хоть ты тресни, и усыновленные дитачки люто бесит, тут я тебе адово плюсую :bull:
Я уже жаловался в Срачном как-то, но там всегда вылезают толпы альтернативных, орущих, что им именно такое нравится, не кинкшеймите :facepalm: Но люто бесит, когда два мужика поженились, оба на каких-то крутх должностях, хоть главы ВО, хоть гендиры корпораций, живут вместе дай бог чтобы год, и родня начинает осаждать их требованиями дитачек. Не в мпреге! Просто чтобы усыновили.
Как заебала эта чушь, кто бы знал :facepalm: И конечно, два супер-занятых мужика обожают детей и мечтают о толпе их, и усыновляют пачками, и дети ангелочки, а не с поломанной психикой, и все персонажи, даже отбитые социопаты относятся к этим детям с придыханием, и наступает рай на земле.
Зла не хватает :wall:

#652 2022-04-14 09:10:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали умники, которые выдернут одну фразу без контекста и носятся с ней по всему китаеразделу, сводя мнение оппонентов к соломенному чучелу. То у них вансянехейтеры верили в изначальный роман, то вот к женам прицепились. Речь в конкретном сраче шла о том, что книга стала бы лучше с более проработанным миром, включая, да, тех самых жен, бабушек-дедушек гг, чиновников, которые подсчитывают трупы, и императора, но как же не погиенить.

#653 2022-04-14 09:15:34

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

То у них вансянехейтеры верили в изначальный роман

с этим какой-то совсем альтернативный плясал, как вспомню, так  :facepalm:

Отредактировано (2022-04-14 09:15:49)

#654 2022-04-14 09:42:52

Анон

Re: Китаезаебашек тред

И конечно, два супер-занятых мужика обожают детей и мечтают о толпе их, и усыновляют пачками, и дети ангелочки, а не с поломанной психикой, и все персонажи, даже отбитые социопаты относятся к этим детям с придыханием, и наступает рай на земле.

Бро!  :friends: Да, вот эти пластмассовые пупсы в роли идеальных детей просто нереально бесят. Так же как и то, что вся родня и неженатые/незамужние бездетные друзья, конечно, исходят на сюси-пуси и выстраиваются в очередь, чтобы с деточкой посидеть, забрать на недельку, чтобы устроить папикам романтический отпуск и так далее.
Я вообще думаю, что это очень вредные представления о детях в целом и усыновленных в особенности. Прямая дорога к разочарованию, если авторы или часть читателей реально черпает свои представления из таких фантазий, а потом решит обзавестись своими детьми, родив или усыновив.
Бывают хорошие, интересные кидфики, но там как правило один ребенок, с которым налаживаются отношения, а не орава.

#655 2022-04-14 10:06:42

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Прямая дорога к разочарованию, если авторы или часть читателей реально черпает свои представления из таких фантазий

я так думаю, читателям в целом срать на настоящих детей. Им нужен образ розового идеального щасья для пейринга, а дитачки (почему-то, я не знаю, откуда это вылезло в фандомах) непременная часть этого щасья. Читатели и автор просто идут по списку: свадебка - чек; дети - чек; регулярный секс - чек = ура, у нас хэппи-энд.
Не раз видел, как автор в ноутсах пишет "сори, если я неправильно изобразил детское поведение, я детей видел только на картинках" :facepalm:
Меня убивает именно то, что от двух женатых мужиков ждут детей и поскорее, словно у них часики тикают. Это такой штамп из гета (причем, если это написать в гете, то поднимется вой, что женщину загоняют в патриархальные шаблоны, а мужиков ничо, можно) - бесит до белых глаз.

#656 2022-04-14 10:40:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Немного заебали требования сделать из новеллы какую-то другую новеллу.

+
Хочешь свой вариант новеллы, пиши фики. Но нет нитакусики будут громко ныть, что оригинал им не зашёл и как в нём все плохо.

#657 2022-04-14 10:49:01

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Немного заебали требования сделать из новеллы какую-то другую новеллу

Меня заебали заходы на нормальное произведение, ведь без аноновых корректировок новелла - обычный средний оридж с фикбука.

Отредактировано (2022-04-14 10:50:33)

#658 2022-04-14 10:51:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ведь без аноновых корректировок новелла - обычный средний оридж с фикбука.

уж аноны-то написали бы лучше :lol: вот только встали с дивана и сразу бы написали

#659 2022-04-14 12:20:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали хейтеры с папиками у ГЦ.

#660 2022-04-14 22:36:56

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

уж аноны-то написали бы лучше  вот только встали с дивана и сразу бы написали

Вангую, что эти аноны, даже встав с дивана, не написали бы хоть на 10% что-то столь же увлекательное.

#661 2022-04-14 23:06:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали хейтеры с папиками у ГЦ.

Они видимо сами хотели бы быть на их месте, но не светит от слова "совсем". =D

#662 2022-04-15 18:26:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

В магистросрачах начали чтение новеллы и уже заебал тупенький анон со своими додумками и доебками. Как можно быть таким нудилой?  :facepalm:
И анон с магглами заебал, хотя есть подозрение, что этот один и тот же анон.

#663 2022-04-15 18:33:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

хотя есть подозрение, что этот один и тот же анон.

я абсолютно уверен, что доебчивых анонов несколько, просто доебываются они до разного

Отредактировано (2022-04-15 18:34:00)

#664 2022-04-15 18:51:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

я абсолютно уверен, что доебчивых анонов несколько, просто доебываются они до разного

Понять бы еще до чего :lol:

#665 2022-04-15 19:00:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

тоже не понял, за что они срались ;D

#666 2022-04-16 14:09:31

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Страшно раздражает чтец Магистра, с его тупыми доебками и предвзятостью. Не понимаю, почему все еще не съебали в отдельный безблог как собирались.

#667 2022-04-16 14:39:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Страшно раздражает чтец Магистра, с его тупыми доебками и предвзятостью

+1 Думала, что получится что-то интересное, но после замечания чтеца "ВИ не умывался пару дней. Вот свинота" поняла, что с этими чтениями мне не пути

#668 2022-04-19 13:35:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали вансянехейтеры, которые как тараканы каждый раз вылезают стоит зайти где-то речь о вансянях.

#669 2022-04-19 14:34:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

заебали лч-хейтеры пиздец просто, вот уж кто как тараканы, самые живучие твари.

#670 2022-04-19 14:38:00

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

заебали лч-хейтеры пиздец просто, вот уж кто как тараканы, самые живучие твари.

+1. Реально как тараканы. Больше всего меня умиляет, что в вансянелчхейтерском безблоге каждый день страницы набивают. Т.е среди нынешнего пиздеца и душевного раздрая эти больные умудряются генерировать непрекращающийся хейт на буковки в книжке :facepalm:

#671 2022-04-19 14:51:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Меня в принципе заебали хейтеры - какие же они в основе своей всратые с альтернативным видением канона и подачей своих фанонов как фактов из канона.

Отредактировано (2022-04-19 14:52:18)

#672 2022-04-19 15:09:00

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали.

#673 2022-04-19 15:13:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Меня в принципе заебали хейтеры - какие же они в основе своей всратые с альтернативным видением канона и подачей своих фанонов как фактов из канона.

+++++

#674 2022-04-19 15:19:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Пиздец в срачном выгул вансянехейтерского  :facepalm: Когда сидят в самом раковнике, забываешь какие они отбитые.

Анон пишет:

Заебали.

+++

#675 2022-04-19 15:21:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Меня эти тараканы ещё во время обсуждения гипотетического феста заебать успели. Вот реально никто так к месту и ни к месту не вспоминает вансяней, как хейтеры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума