Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#626 2022-04-10 18:14:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Так они же не на это дрочат, а на мудрого правителя с бархатным голосом, который всегда хладнокровен, умен и во всем прав. Кто это? :facepalm:  :lol:

А так, как я хочу, тоже не дрочат! :drama: Чтобы поломать, прожевать и потом раскаять эту бархатноголосую патлатую няшечку. Не пишут(((

#627 2022-04-10 18:18:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Мне жаль, что на Вэней без Вжуха не дрочат. Такая прикольная семейка, столько разнообразных людей, а в фичках только Вжух атец народа и его сынки.

#628 2022-04-10 18:20:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

причем, на сынков в принципе не дрочат, ВЧ понятно, и даже ВС нужен, чтобы им дрочить на кого-то

Анон пишет:

Не пишут((

Типаж дрочеров не тот ;D У наших он мудрый сверхчеловек, там другие кинки, а в англофандоме он типичный ебырь-террорист.

#629 2022-04-10 18:21:55

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

причем, на сынков в принципе не дрочат, ВЧ понятно, и даже ВС нужен, чтобы им дрочить на кого-то

ну ВС-то вообще омп по сути, мы его даже не видели

#630 2022-04-10 19:53:11

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Так они же не на это дрочат, а на мудрого правителя с бархатным голосом, который всегда хладнокровен, умен и во всем прав. Кто это? :facepalm:  :lol:

Это? Это ЛЧ в бытность Верховным Заклинателем  :troll:

#631 2022-04-11 14:46:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали жрать в новеллах.

#632 2022-04-12 14:13:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Лично я тоже так думаю, но играю за строну ВИ-самадура, потому что дохуя народу в фандоме за невинного распятого мученика ВИ. Чисто для равновесия.

Пиздец как такие чисто для равновесия бесят.

#633 2022-04-12 15:49:00

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же заебали ВИ-хейтеры. Одни и те же всратые аргументы который раз. И я сам себя заебал, что каждый раз на них ведусь  :facepalm:

#634 2022-04-12 15:52:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Меня заебал ЦЧ-хейтер, один конкретный, он какой-то подчёркнуто неуместный на общем фоне, ещё и туповатый. Имею в виду того, который развёл срач из обсуждения фика, потому что ему приглючилось сияние ЦЧ, хотя того вообще не обсуждали.
От него ощущение, что ещё немного и у человека пена изо рта пойдёт от хейта. Брр.

#635 2022-04-12 17:39:05

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

аюаня

хейтеры Сычжуя такие хейтеры

#636 2022-04-13 03:05:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон чего-то посмотрел на мерч по небожителям и заново сквикнулся со сцены из арки невест, где СЛ в свадебной, мать его, одежде, причем женской, и ХЧ (которого постоянно рисуют очень сомцовым в этой сцене, даже в дунхуа) его за ручку ведет. Просто на сомца-сучку рассчитайсь. :facepalm: И ведь я шипперю хуаляней, но насколько они были бы лучше без этой гендерной хуйни.

#637 2022-04-13 07:44:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

А есть вообще популярные новеллы без этого дерьма, а то куда ни глянь, везде боттома женушкой кличут, либо активно намекают.

Отредактировано (2022-04-13 07:44:56)

#638 2022-04-13 08:20:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же меня бесит нца в англофиках.   Можно я тебя поцелую, можно я до тебядотронусь, можно я пососу твой член? Ты уверен, ты уверен, ты точно уверен? Я блядь не уверена что выдержу это еще хоть раз :wall:
А еще задолбал ЦЧ 35 летний девственник, в последнее время просто в каждом первом фике. Ну что за...  :heh:

#639 2022-04-13 08:23:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Можно я тебя поцелую, можно я до тебядотронусь, можно я пососу твой член? Ты уверен, ты уверен, ты точно уверен? Я блядь не уверена что выдержу это еще хоть раз

Хах. А я молюсь на энцу, в которой после "можно" и "уверен" следует нежный секс, а не тот пиздец, который обычно пишут.
Потому что сначала-то у них запрос на каждое действие, а как только получено формальное разрешение, так начинается многочасовая ебля домкратом, когда боттом пищит и просит пощады, а топу похуй  :wall:
И еще весь стандартный выгул кинков англофд, и засосы-укусы по всему телу от ушей до пяток - с девственником в первый раз, ага. Зато разрешение поцеловать спросил :facepalm:

То есть, меня тоже заебала англоебля, но по другой причине.

Отредактировано (2022-04-13 08:25:32)

#640 2022-04-13 18:31:27

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А есть вообще популярные новеллы без этого дерьма, а то куда ни глянь, везде боттома женушкой кличут, либо активно намекают.

Далекие странники) Раскладку автор прописала только в экстрах, чисто чтобы читатели перестали спрашивать в комментах "КТОЖЕСВЕРХУ". И хоть они друг друга кличут "женушками", оба похожи на классических боттомов не больше, чем холодильник - на снежинку, так что никакой мизогинной хуйни.

#641 2022-04-13 21:09:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Далекие странники) Раскладку автор прописала только в экстрах, чисто чтобы читатели перестали спрашивать в комментах "КТОЖЕСВЕРХУ".

И чуваку, который "наныл", чисто повезло развести на жалость. Но это не случай с ЛБХ, ВКС сразу  понимает, что это счастье не навсегда.

Отредактировано (2022-04-13 21:11:13)

#642 2022-04-14 07:13:31

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

куда ни глянь, везде боттома женушкой кличут, либо активно намекают

В "Усмирителе душ" женушкой называли топа :lol: Но там отношения тоже довольно всратые.

#643 2022-04-14 07:38:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Немного заебали требования сделать из новеллы какую-то другую новеллу. Я всё понимаю, косяки, дыры, ненравящиеся сюжетные ходы/персонажи, но, блин, если произведение так сильно перепилить, то оно же будет совсем другим. Почему бы сразу не искать то, что нравится, а не ходить с "девкой был бы краше".
Немного утрированно, но по последним настроениям

#644 2022-04-14 08:02:27

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебала мода чуть что, сразу клеймить всех хейтерами. Не любишь персонажа? Хейтер! Не любишь пейринг? Хейтер! Считаешь книгу не идеальной? Хейтер! Смеешь перечислять недостатки книги? Ууу, клятый хейтер! Как будто людям отшибло понимание, что можно искренне что-то любить и при этом видеть проблемы и недостатки и открыто о них рассуждать.
При этом хейтеры есть, конечно, куда же без них. Но есть и разница между "мне не нравится Х, потому что а, б, в" и "я хейчу Х, видеть не могу Х, тошнит от Х".

#645 2022-04-14 08:26:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Дай постою рядом, анон. Такое чувство, что существует либо хейт, либо безусловная любовь.

#646 2022-04-14 08:33:39

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Если вы ЦЧ-лавер, не читайте, чтобы не огорчаться((

Скрытый текст

#647 2022-04-14 08:51:20

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Та мы на такое не огорчаемся, сразу в топку)
А по сути это какие-то ЦЧ-хейтер, а не вансянщики, полечиться бы им.

#648 2022-04-14 08:54:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали англофики. Больше всего заебала социальная повесточка в современном духе. Такое ощущение, что авторы не то что не умеют в историчность, а вообще не могут себе представить общество с иными законами и порядками. Какой там ДК, о чем вы? Везде и во все времена существовал только современный запад, больше ничего никогда не было.
Заебало усыновление детей толпами. Причем ладно бы просто упоминание, так нет, авторы усиленно делают вид, что это не набор картонок, а персонажи! Абзацы, посвященные краткому перечислению, какое ханьфу купили кому из ннадцати усыновленных детей... Километровые комментарии внизу страниц о том, какое имя автор кому из этих ннадцати детей придумали и почему... Да они все равно остаются безликой неузнаваемой массой! Потому что все до единой сценки с этой толпой показывают какое-то идеальное взаимодействие с идеальными детьми, там жизни никакой. Нафуя это все?!
И, наконец, свадьбы! Как заебали мужские свадьбы в ДК по западным традициям еще и с гетеронормативностью! ЛЧ непременно дарит ВИ кольцо с магическим камнем. Вансяни придумывают эти ебучие клятвы (как я и в реале эту лабуду не люблю!). ВИ пошивает себе свадебное ханьфу с глубоким декольте спереди и сзади и прикрывает накидочкой.  :wall: Можно было бы избегать всех фиков со свадьбами, но мне нравится, когда со свадьбами! Только чтобы акцент не на набивших оскомину торжествах, а на том, что после, на жизни молодоженов, а это фиг заранее пронзишь.

#649 2022-04-14 08:55:05

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Если вы ЦЧ-лавер, не читайте, чтобы не огорчаться((

меня такое веселит. словно бы эти люди искренне считают ЦЧ претендентом на руку, сердце и другие части тела ВИ, поэтому он должен ревновать :lol:

#650 2022-04-14 08:58:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Считаешь книгу не идеальной? Хейтер! Смеешь перечислять недостатки книги? Ууу, клятый хейтер!

Плюсую. Я люблю канон несмотря на все косяки и проебы, читать/смотреть канон, быть в фаноме, потреблять контент мне это не мешает, и даже ненравящиеся моменты не вызывают какого-то дискомфорта, их можно просто игнорить.
При этом в фандомных дискуссиях я эти косяки всегда готов перечислить и посраться за них. Почему нет-то? Для того и Срачный тред. Но у некоторых в голове установка, что если ты в Соачном что-то ругаешь, то тебе это так жить мешает, что ни спать, ни кушать, ни канон любить уже невозможно. Вай соу сириуз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума