Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#5926 Вчера 15:25:01

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Начал случайную сёнен-ай новеллу без особых ожиданий. Сквозь херовый перевод внезапно проникся — и персонажи приятные, и история, и в строении мира есть приятные детали, а вишенка на торте — никакой романтики через свиноёбства и приятные самодостаточные женщины. Всё просто, но очаровательно.
И тут я зачем-то спустился в комментарии.  :facepalm:  Карты вскрыты, персонажи раскрываются и обнажают свою уязвимость, эмоционально сближаются, разрешают свой главный конфликт и наконец-то приходят к взаимопониманию. В конце намёк на постельную сцену. Первый же коммент: «а я нипонял, кто из них сверху?», и все остальные в том же духе — «я говорил, что он пасс!», «почему так мало описаний воссоединения?», «так они потрахались или нет???».
И такое везде — здесь в разных главах, в других новеллах, просто в интернете. Заебали.  :facepalm:

#5927 Вчера 18:39:36

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Первый же коммент: «а я нипонял, кто из них сверху?», и все остальные в том же духе — «я говорил, что он пасс!», «почему так мало описаний воссоединения?», «так они потрахались или нет???».

Фублядь, ненавижу этих одноклеточных.

#5928 Вчера 20:19:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Скрытый текст

так же сильно заебал чэнсянь в ЦЧ треде и бесконечное ой, а вот корюю пукнула написала новую блистательную попису. я даже не знаю кто это, но заебалась.

Разбавим тред заебавшихся об непонятные инициалы

#5929 Сегодня 00:35:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Первый же коммент: «а я нипонял, кто из них сверху?», и все остальные в том же духе — «я говорил, что он пасс!», «почему так мало описаний воссоединения?», «так они потрахались или нет???».
И такое везде — здесь в разных главах, в других новеллах, просто в интернете. Заебали.  :facepalm:

О да, поддерживаю! Достали просто уже со своей озабоченностью!
Просят рек, им приводишь похожую на запрос новеллу, первый же комментарий следом: "А там есть секс?" И прямо так расстраиваются показательно, если нет. Очень часто натыкаюсь, уже даже перестал рекомендовать из-за этого.

#5930 Сегодня 08:57:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Согласна, бесит. именно как эти дискуссии разгоняются. Ещё противней, когда они начинаются с запроса, не знаю, что почитать, дайте реков. Не дам. Одна такая дискуссия - одна такая тупая дискуссия и я буду читать своих ебучих китайцев один, не заставляя их подстраиваться под хотелки мимокроков из левых тредов.

#5931 Сегодня 11:32:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я даже хз как объяснить некоторым анонам, что у автора, когда он пишет, может быть не одна единственная цель, а несколько всяких целей. Если ты хоть раз в жизни написал что-то больше пвп миди, то ты, блин, не можешь этого не понимать. (Но видимо если вообще не пишешь, то никак).

Книга, особенно новеллы эти все на 100500 глав это, блин, большой проект в котором много всякого разного. И самые крутые новеллы, которые все любят, типа небожижи, это как раз вещи, которые больше, чем просто любовный роман. Да блин, если б хуаляни просто рукавами соприкасались без всякого намёка на пейринг, это тоже была бы новелла про любовь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума