Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#4801 2024-04-14 03:55:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

После накура про культиваторов в треде

офф

#4802 2024-04-14 07:12:51

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бесит системный ЮЦЮ и "фикситы", где он открывает рот и потом все вдруг хорошо, и ШЦ не шлет его нахуй, потому никому уже не надо и доверие не восстановить. ШЦ мне тоже не нравится, но такой ебанины даже он не заслужил. Я бы к 79 на километр не подходил, так они вечно в комплекте с другими пейрингами и на заднем плане "сияют".

#4803 2024-04-14 12:19:40

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бесит пренебрежительное отношение к китайским фэндомам. Чуть вякнешь, и сразу "ой бля, опять эта голимая азиатщина", а я ведь даже не про НБ или Магистра, которые, ну ок, и правда изо всех щелей. Мне кажется, во времена расцвета Марвела, например, такого хейта на Марвел не было вообще. А тут прям слова не скажи. Особенно на ФБ не-китайцы любят похейтить китайцев.

#4804 2024-04-14 17:13:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Некоторые шипперы заглавного пейринга в треде примерно любой китайской бл-новеллы неудержимо порой напоминают такую МарьИванну. Ну, знаете: "Ты почему в сочинении написал, что в произведении автор хотел сказать, что они там все больные и не лечатся?! Ты должен был дрочить на луч света в темном царстве, Катерину Кабанову, богиню нашу! Садись! Два! Переписывай и чтоб на этот раз твое мнение о пьесе действительно было похоже на моё!"

#4805 2024-04-14 18:31:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я почти уверен, что видео без ката в треде дорам идейно постит ненавистник катов для спойлеров. Раз уж в шапке нет четкого запрета  :sacrasm:
УПД: аж забыл зачем сюда шел. Заебали разборки из-за ката

Отредактировано (2024-04-14 18:32:43)

#4806 2024-04-15 19:22:07

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же заебало мосянофанатье, пиздец, в Китае есть еще парочка новелл, не все заканчивается этими тремя новеллами, и бесконечно надоело приплетание ее к чему угодно. Какой-то словесный понос при словосочетании "китайская новелла", непременно надо втиснуться и вывалить свое бесценное.
Да, если ты* думаешь, что это про тебя, то это про тебя.

#4807 2024-04-16 05:01:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Некоторые шипперы заглавного пейринга в треде примерно любой китайской бл-новеллы неудержимо порой напоминают такую МарьИванну. Ну, знаете: "Ты почему в сочинении написал, что в произведении автор хотел сказать, что они там все больные и не лечатся?! Ты должен был дрочить на луч света в темном царстве, Катерину Кабанову, богиню нашу! Садись! Два! Переписывай и чтоб на этот раз твое мнение о пьесе действительно было похоже на моё!"

Анон, ты прям идеально это описал, все так и есть  :lol:

#4808 2024-04-18 00:40:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

заебали не ставить тег «открытый финал» :bubu: 400 страниц я читал ради этого

#4809 2024-04-18 13:10:25

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали названия тредов в китаеразделе  :bubu: Нихуя не понятно, в глазах рябит, на половину тредов с мобилки хрен подпишешься без коммента - зато все надели всё самое лучшее и сидят красивые, неотличимые друг от друга как пиздец. 

Захожу в тред, что-то там Мосян Тунсю, считаю, что Магистра. Читаю: "Дунхуа еще не закончено", хуею. Через пару мгновений понимаю, что это всё про Небожижу, но чтоб в названии треда про это еще по-русски было написано!  :bubu:

Ах, да, и еще ебучее слово "тред" у половины, а то и у всех в названии, это как "я купил диван мебель", только "я завёл тред тред"! От создателей "я нихуя не умею создавать шапки, зато умею сочинять зубодробительные заголовки!"

Хочу реформу раздела, повымести всю эту хуергу и чтобы были нормальные названия! "Небожижа", "Мгстр", "Системочка" и прочее понятное фанатам, а не поисковым скриптам.

#4810 2024-04-19 10:02:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Ебанутые вансянщики (не путать с вансянщиками адекватными), которые сидят в треде вансяне-хейта и рассказывают там фаноны на свой отп. Ебланы. Еще и не понимают, почему на них агрятся  :facepalm:
Вчерашний ебанутый был особенно хорош. Начал с "я не фаноню тут вансяней, я вообще хейтыр", а закончил "я ненавижу вансяней. в новелле. А дорамные прекрасные, о дааа" :facepalm:

Отредактировано (2024-04-19 10:08:27)

#4811 2024-04-19 10:06:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

и рассказывают там фаноны на свой отп. Ебланы.

Плюсую. Хотя потом сложилось впечатление, что там какой-то тролль начал отплясывать с «почему вы пронзаете шипперов, какой стыд, полиция хейта»  :really:
Заебало, что вансянщики из любой площадки пытаются сделать свой безопасный загончик.
То что одни вансянщики не могут найти общий язык с другими вансянщиками не повод тащить свои всратые фаноны в хейтерский тред.

#4812 2024-04-19 10:09:39

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

То что одни вансянщики не могут найти общий язык с другими вансянщиками

Отовсюду их гонят, бедолажек, даже не знаю, почему  :troll:

#4813 2024-04-19 19:09:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

и как магистросрачному не влом ебать эту стюардессу по тысячному кругу? опять в тред весь вечер не заходи( лучше бы плодячку фанонили

#4814 2024-04-19 19:35:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Ой, а что это ты себя как распсиховавшаяся малолетка ведешь? Тоже ночами не спишь, весь в бытовухе орден поднимаешь?

Заебал этот ЦЧ-лавер. Самому бы прикрутить эмоции, которые он приписывает другим анонам

#4815 2024-04-20 14:57:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Что мешает писал бл, если не хочется переключать раскладку? Ы смотрится очень странно ;D

Ведь если поставить смайлик, доебка не будет таковой

#4816 2024-04-20 15:02:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебал этот ЦЧ-лавер

а это разве лавер? Он же типа принижает ЦЧ в этой фразе

#4817 2024-04-21 19:45:11

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали странненькие аноны в треде дорам, хвастающиеся, что риалли известных в Китае актрис не знают. Чем они решили приосаниваться в профильном треде? дальше хвастаться будут, что не знают ту же Лю Шиши, наверное :cool:  Пропал калабуховский дом :lol:

#4818 2024-04-21 19:50:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

дальше хвастаться будут, что не знают ту же Лю Шиши, наверное :cool:

Так было уже :lol:

#4819 2024-04-21 19:56:32

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Может это фанатки ГЦ, у них зуб на неё. Ничего ч ЯМ не смотрела, но не знать её?

#4820 2024-04-21 20:18:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Да тред дорам давно уже пора посолить и сжечь. И началось это не вчера.
Аноны, хвастающиеся незнанием известных имен, хвастающиеся тем, что ни одну дораму не досмотрели до конца, тем, что в своей первой дораме не различали лиц и им все казалось диким трешем, идейные противники популярных дорам, незамутненные с вопросами "а почему бл запретили?", "а почему такая-то дорама так долго не выходит?" (причем "долго" это обычно где-то год).
Не могу поверить что это говорю, но лучше б на мужиков в белом дрочили :facepalm:

#4821 2024-04-22 09:01:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

заебал пафосный анон, который доебался до анона с раскладкой :really: у него там про ЛЮБОВЬ, а вы опять со своими низкими материями  :lol:

#4822 2024-04-22 09:32:05

Анон

Re: Китаезаебашек тред

аноны с забетонорированной раскладкой заебали. динозавры

#4823 2024-04-22 09:41:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Да тред дорам давно уже пора посолить и сжечь. И началось это не вчера.

Зыс! Был ламповый тред, анон там сидел с самого начала, смотрели Ледяную фантазию, чем дело кончилось? Всё проебали :smoke:

#4824 2024-04-22 10:06:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

заебали эти ромашки, которым, кто-то чуть не так ответил, сразу грозятся в рид-онли мод переходить

#4825 2024-04-22 11:43:41

Анон

Re: Китаезаебашек тред

заебали аноны, которые разводят срач в мирном треде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума