Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#4526 2024-03-08 19:19:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали концовки китайских дорам, где дают "ну у нас тип хэппи -энд, но ГГ ждал другого по стотыщмиллионов лет" в любой непонятной ситуации, даже когда в оригинале такого нет и в помине

ПЛЮС МИЛЛИАРД.

#4527 2024-03-08 19:27:08

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Пиздец заебал кореееб, который притащился в тред про бесящих фанатов китайцев :bull: долбоеб даже за свой корейский фд не шарит и за его внутреннюю жизнь, в которой анон лично в своё время участвовал, и еще что-то про набросы пишет :facepalm:

#4528 2024-03-11 21:33:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Зная, как заканчиваются изобретения ВИ, я бы свою жопу обдувать такой махалкой не дал.

Заебали  :fuuu:

#4529 2024-03-11 21:36:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали концовки китайских дорам, где дают "ну у нас тип хэппи -энд, но ГГ ждал другого по стотыщмиллионов лет" в любой непонятной ситуации, даже когда в оригинале такого нет и в помине

ПЛЮС МИЛЛИАРД.

ПЛЮС ЕЩЁ МИЛЛИАРД. Почему нормального человеческого сделать нельзя :fuuu: Бюджет срежут? Партия отнимет мискариса?

#4530 2024-03-11 23:25:40

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

мискариса

:lol:  :lol:  анон, я в гугл полез смотреть аж, что такое мискáрис  :lol:

Отредактировано (2024-03-11 23:26:12)

#4531 2024-03-12 01:41:14

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Задолбали алгоритмы сетей, которые начинают тоннами накидывать самые популярные китаекартинки, заметив, что ты что-то посмотрел-почитал, а фэндом у тебя вообще другой. Ух бесит. Изыди к тем, кому это нужно, БН, я за артами по другому халатнику охочусь, и Экзамен с собой прихвати!

А ещё задолбали микро в дорамах. Нормально звучит, нормально - и вещание из ниоткуда в никуда, как с Марса или из-под одеяла, как будто актёр через толщу воды говорит или лютый ветер. Хоть бы редактировали после съёмок...

#4532 2024-03-12 02:51:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Задолбали алгоритмы сетей, которые начинают тоннами накидывать самые популярные китаекартинки, заметив, что ты что-то посмотрел-почитал, а фэндом у тебя вообще другой.

Есть такое, а еще бесит, когда тебе подсовывают тот фандом, но абсолютно не тех персонажей. Обычно это всегда гг. Лайкнул пост про Модао - на тебе вансяней, лайкнул БН - держи хуаляней. А мне интересны другие герои и редкопейринги, и что самое обидное, лайкаю-то я именно их.

#4533 2024-03-12 05:20:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало, что уже какая-то тенденция, что романтические модерновки с одним и тем же актёров в роли мл выпускают одновременно, видимо, в надежде на то, что фанаты парочек или актрис будут сраться. При этом там в основном не такого уровня уровня актрисы, у которых были бы фанбазы, способные с силой ответить на агрессию оппонентов. Анон же, который ца таких дорам в принципе, не хочет смотреть, как заходящие ему мужики одновременно с двумя девами параллельно гуляют, это ж измена-трусость-и-обман, так что надо какую-то одну дораму из двух выбирать, да и времени нет сразу за двумя онгоингами следить :bubu:
Ладно китайские паладины параллельно шли, там хотя бы каст разный, но тут-то уж совсем :casper:

#4534 2024-03-12 13:50:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебал тупой дрочер на ЗТТ от нетфликса, который с какой-то стати дрочит на это в треде ДОРАМ :facepalm:

#4535 2024-03-12 14:11:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебал тупой дрочер на ЗТТ от нетфликса

он просто тупой :facepalm:

Анон пишет:

нетфликс покупает бл экранизации, снятые в китае, и заливает к себе для международной аудитории. а вы думаете, откуда у нас ДС и прочие Неукротимые в отличном качестве без цензуры?

#4536 2024-03-12 14:12:13

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Вот последний тейк меня сильно озадачил  :lol:

#4537 2024-03-12 14:43:37

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

без цензуры

Чо-чо, нетфликс выложил версию Неукротимого с кустами?  :o  :lol:

#4538 2024-03-12 16:06:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Что-то я конкретно так заебался сегодня от Яо-треда, другие лаверские как лаверские, а в этом сидишь как на бочке пороха, если ты вдруг любишь в каноне хоть кого-то еще. Постоянно мимоходом кого-то попинают, то ЛХ за недостаточное понимание, то Не-бро как уже само собой разумеющееся, то еще кого вспомнят, то внезапно начали вообще перса из другого канона обсуждать, еще и с хейтом (где ж еще говорить про ШЦ, как не в треде Яо :facepalm: ), теперь уже и обманутые и изнасилованные героини перед Яо в глазах анонов провинились, не так себя вели в непредсказуемой ситуации, дурочки такие :facepalm:
Я, блин, люблю Яо, причем люблю его именно злодеем и отдаю себе отчет, что в его картине мира ему правда все были должны, но можно же смотреть на вещи и объективно с читательской точки зрения, не селфинсертясь. А вот эти облизывания с попиныванием кого угодно - какая-то хрень, из-за которой в тред уже и заходить не хочется. Блин, было же время, когда нормально все обсуждалось и фокус был на том, какой Яо клевый, без вот этих попыток весь мир вокруг него застыдить :pink: Ну обходятся же без этого в других тредах, почему тут внезапно эта гиперкомпенсация вылезла и все вяло тлеет без намека на затухание((

#4539 2024-03-12 16:11:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А вот эти облизывания с попиныванием кого угодно - какая-то хрень

Я в вашем треде не сижу, но сюда плюсану, тоже терпеть такое не могу. Как будто нельзя просто любить персонажа, не обсирая других.

#4540 2024-03-12 16:18:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Блин, было же время, когда нормально все обсуждалось и фокус был на том, какой Яо клевый, без вот этих попыток весь мир вокруг него застыдить

Да, мне тоже тогда больше нравилось, и я тоже устала от ненависти в треде. При этом стоит им возразить, как начинаются рассказы, что ты недостаточно любишь Яо. И вот так сидишь на своем аккаунте в фикбуке, полном Яо-Яо-Яо в разных сочетаниях и с редкими вкраплениями других персонажей и думаешь: ну да, ну да, наверное, я и правда его мало люблю, раз сфокусирована на производстве контента о нем, а не на пинании других персонажей.

#4541 2024-03-12 16:32:52

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я не Яо-лавер, я Магистро-лавер, поэтому хожу по всем тредам. Яо-тред долгое время стоял мертвый, по моим наблюдениям. Потом резко ожил и с тех пор бурлит. То есть, появилось несколько активных анонов, которые задают тон. Ну и, видимо, их настрой отражается на всем настрое треда.
Зашел сейчас посмотреть, а там опять вроде как любители Яо не разбираются в Вероломстве, и считают, что его буллили адепты ЦХН, хотя это были левые заклинатели  :hanged:

Отредактировано (2024-03-12 16:33:16)

#4542 2024-03-12 16:33:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

что ты недостаточно любишь Яо.

Вот это больше всего бесит. Ну да, у меня нет золотого алтаря с Яо в виде Будды и я не возгораюсь праведным гневом от новости о том, что какой-то автор забыл упомянуть его в своем фике, поэтому недостоин, видимо, лаверского звания. Ну и правильно, мне же не только он один при чтении понравился, а еще я, о ужас, даже считаю некоторые его поступки плохими, я, наверное, просто засланный казачок и импостер :sacrasm:
Мне кажется, в треде уже ничего не поменяется (вангую, что туда в какой-то момент подтянулось несколько весьма упорных радикальных лаверов с латентным хейтерством других персов), и от этого очень грустно, потому что иногда даже срачный выглядит ламповее(

#4543 2024-03-12 16:42:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

То есть, появилось несколько активных анонов, которые задают тон.

Да, и тон этот порой весьма неприятный.

Анон пишет:

Зашел сейчас посмотреть, а там опять вроде как любители Яо не разбираются в Вероломстве, и считают, что его буллили адепты ЦХН, хотя это были левые заклинатели  :hanged:

Я какое-то время пытался что-то уточнять, а теперь уже даже не пишу ничего, смысла нет - все равно через пару дней опять будет ужасный ЦХН и обитающие там моральные уроды. Любая сцена там годится для того, чтобы кого-то обосрать (вот как прямо сейчас с ЦС и ее семьей), вместо того, чтобы похвалить Яо :bubu:

#4544 2024-03-12 17:19:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

то внезапно начали вообще перса из другого канона обсуждать, еще и с хейтом (где ж еще говорить про ШЦ, как не в треде Яо :facepalm: )

А дайте ссылку? :timid:

#4545 2024-03-12 17:20:08

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

а вообще, вам заняться нечем? хотите дрочить вприсядку под китайскую экранизацию - вперед, вас никто не держит и от экранов не оттаскивает. кому интересно, посмотрит нетфликсовскую версию.

И пишет нам это анон в треде дорам  :facepalm:

Интересно, его можно как-нибудь выселить в тред нытья? Или срач "заебали китайцы, а вот пресвятой нетфликс" с концами к нам пришел, с доставкой на дом?..

#4546 2024-03-12 17:21:33

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Задолбали вездесущие лаверы ШЦ, которых хлебом не корми везде залезть о том, какой их котюсечка бедный и несчастный

#4547 2024-03-12 17:22:34

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Зашла в Яо-тред и охуела от дидактики «самавиновата» мадам Цинь, и до сих пор сижу с лицом лица  :smoke:

#4548 2024-03-12 17:31:52

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Самавиноватая мадам Цинь это старый тейк, ещё времен Дежурки. А вот неблагодарная Сысы, это что-то новенькое, я в ахуе :smoke:  Надеюсь, это троллинг.

#4549 2024-03-12 17:45:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Надеюсь, это троллинг.

Да нет, там есть вполне серьезные сторонники вот такого. Мне иногда кажется, что при должной сноровке они и Фею в контексте взаимодействия с Яо обвинят, мол, не так при нем хвостом помахала и обидела, сжечь ее.
Говорю же, тред уже не торт :sadcat:

#4550 2024-03-12 19:32:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

не разбираются в Вероломстве, и считают, что его буллили адепты ЦХН, хотя это были левые заклинатели 

оффтопик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума