Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-10 11:11:51

Анон

Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

По Достоевскому тред вот здесь.

А в этом треде можно и нужно в фандомном контексте обсуждать кинки, связанные с унижением, смущением, беспомощностью и power play. Публичное обнажение - это сюда. Феминизация - тоже сюда. Спанкинг по голой попе - опять сюда (только не путайте его с благородной поркой кнутом по обнаженной мужественной спине, когда как будто их последних сил, этадругое!). Инфантилизация, клизмы и вообще медфет, дабконовый дэдди кинк и прочие заебавшие кинки - да-да, вы по адресу!

Дрочим на мужчин и женщин, кому как больше нравится; дрочим на артики, моменты из канонов и на хедканоны. На ориджи тоже можно. Культурные дискуссии о том, почему мы на всё это дрочим, тоже не возбраняются, только не забываем, что это тред для шейминга персонажей, а не друг друга.

Товарищи дрочеры! Соратники! Не стесняемся отмечаться в треде, я видел вас в треде грязного фанфикшна и знаю, что вы существуете!

#2 2021-12-10 11:23:00

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

атата тредику по жопе от Бэтмена, чтоб горел хорошо и продуктивно, кто-то должен был его завести еще мног лет назад!

#3 2021-12-10 11:34:28

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Та самая серия "Том и Джерри", в которой есть всё.

Скрытый текст

#4 2021-12-10 12:27:17

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Та самая серия "Том  и Джерри", в которой есть всё.

Скрытый текст

:lol: :lol:  :lol:

#5 2021-12-10 14:15:53

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Мне кинк на (недобровольное) публичное обнажение нравится, на тамблере есть аккаунты, правда, в основном с незнакомыми канонами, но это ничего, можно смотреть как оридж. :please:

Скрытый текст

Вот это, например. Тут и паренек-жертва симпатичный, и контекст бисексуальный: раздевают девушки, а подхватывают на руки и куда-то уносят парни, и все (кроме центрального персонажа) на позитиве и улыбаются.

#6 2021-12-10 14:46:21

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

О господи, это ж Reefer Madness, да? )))

#7 2021-12-10 15:35:14

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон со стыдом признаётся, что немного вздрочнул на эпизод из Евротура, когда парень, сам того не зная, попал в БДСМ клуб и не мог выговорить стоп-слово  :please: Там ещё и охуеная Люси Лоулесс в образе домины была.

#8 2021-12-10 16:14:08

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Тут и паренек-жертва симпатичный, и контекст бисексуальный

Вах, а как он носочки тянет  :please:  Шикарное тело, подсушенное и не перекачанное.

#9 2021-12-10 16:17:52

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Анон со стыдом признаётся, что немного вздрочнул на эпизод из Евротура, когда парень, сам того не зная, попал в БДСМ клуб и не мог выговорить стоп-слово  :please: Там ещё и охуеная Люси Лоулесс в образе домины была.

Держи, анон.

Скрытый текст

#10 2021-12-10 17:23:21

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон совсем не по гету, но на всю эту сцену внезапно вздрочнул :please:

Скрытый текст

#11 2021-12-12 19:33:41

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Такой тред, а я не знал!
Многое из этого люблю.

особенно связанное с плохо контролируемыми реакциями

#12 2021-12-12 19:46:01

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Та самая серия "Том и Джерри", в которой есть всё.

Черт, даже заглядывать под кат не пришлось, сразу понял, о какой серии идёт речь

#13 2021-12-12 20:41:33

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Такой тред, а я не знал!
Многое из этого люблю.

особенно связанное с плохо контролируемыми реакциями

:yeah:  дыааа...  :please:  категорически плюсую... как расписал, чертяка  :lolipop:

#14 2021-12-12 20:52:36

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Нереально прусь от порки по заднице, совмещенной с унижениями, чтобы обязательно в наказание, а не просто мазохисты играются (хотя нижний запросто может тащиться и быть мазохистом)) :please:

#15 2021-12-12 20:58:06

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Черт, даже заглядывать под кат не пришлось, сразу понял, о какой серии идёт речь

Ну, потому что там реально все есть! Даже вотэтаповорот, когда обидчик попадает вместе с обижаемым, как кур в ощип: Джерри тоже пришлось хлебнуть касторочки.

У меня, кстати, и в школьном сеттинге любимые фантазии про то, как порке, стоянии в углу, щекотке до мокрых штанишек и тщательным медосмотрам подвергается педсостав, ну или хотя бы какой-нибудь один учитель, славящийся строгостью и скверным нравом.

#16 2021-12-12 21:27:36

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

как расписал, чертяка 

:please:
Уничижительный тон - один из столпов кинка  :lolipop:

Хотя я люблю и пафосные варианты.

Анон пишет:

Нереально прусь от порки по заднице, совмещенной с унижениями, чтобы обязательно в наказание, а не просто мазохисты играются (хотя нижний запросто может тащиться и быть мазохистом))

Вот этого вот, например. Мне тоже нравится, когда это не БДСМ, а такой сеттинг, где такие наказания возможны.

#17 2021-12-12 21:28:31

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

А есть такой же трэд, но по ориджиналам?

#18 2021-12-12 21:36:33

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

А есть такой же трэд, но по ориджиналам?

Тут по ориджам тоже можно же! Даже нужно!

#19 2021-12-12 21:40:07

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Тут по ориджам тоже можно же! Даже нужно!

А предлагать идеи тоже можно?

#20 2021-12-12 21:40:41

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Мне нравится, когда воспитывают эдакого зарвавшегося мажорчика, который попадает в "особый интернат".
Или, наоборот, когда юноша очень скромный и послушный, но опекун у него тот ещё абьюзер, поэтому найдёт, к чему придраться и за что наказать.

#21 2021-12-12 21:44:12

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

У меня была идея про наглого, понтоватого и ебливого мажора, любящего вытирать о окружающих ноги и демонстративно пояснять им за жизнь. В итоге его избивает группа "доброжелателей" при участии девушки, которую он поматросил и бросил. У меня есть идея, что с ним делают ещё, но я не знаю, легально ли это писать сюда.

#22 2021-12-12 21:48:40

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Очень заходит ситуация, где пара не распространяется о своих отношениях, а кто-то третий вынужден находиться с ними в одном помещении какое-то время. И вот этот третий чувствует, что что-то тут не так, но точно уловить не может, от этого ему некомфортно, а на деле это те двое заманили его, чтобы потом использовать.

#23 2021-12-12 21:48:58

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

У меня была идея про наглого, понтоватого и ебливого мажора, любящего вытирать о окружающих ноги и демонстративно пояснять им за жизнь. В итоге его избивает группа "доброжелателей" при участии девушки, которую он поматросил и бросил. У меня есть идея, что с ним делают ещё, но я не знаю, легально ли это писать сюда.

Если он возраста согласия, то легально, только под кат, я полагаю

#24 2021-12-12 21:52:34

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Или, наоборот, когда юноша очень скромный и послушный, но опекун у него тот ещё абьюзер, поэтому найдёт, к чему придраться и за что наказать.

Мой кинк - вариант с очень скромным и послушным юношей (школьником-старшеклассником или студентом-первокурсником), которого прогибает под себя мать его девушки (тоже скромной и во всем послушной матери), зрелая, но всё ещё привлекательная женщина - требуя от него старательно её ублажать, угрожая в противном случае запретить своей дочери с ним встречаться. Особое удовольствие она получает от того, что её новоиспеченный любовник с одной стороны испытывает стыд и просто нехилый когнитивный диссонанс от того, что изменяет подружке с её же матерью, а с другой - секс с ней ему приятен. Соответственно, она всячески троллит его указанием на то, что он получает удовольствие в процессе, намекает на то, что ему по жизни нравится подчиняться, и заставляет играть в королеву и пажа. Акцент на психологическом доминировании.

#25 2021-12-12 21:54:33

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Если он возраста согласия, то легально, только под кат, я полагаю

Там его не ебут, а

Скрытый текст

Но да, он возраста согласия. Я вижу персонажей как студентов или просто молодежь старше 17-18.

Отредактировано (2021-12-12 22:12:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума