Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-11-28 17:38:17

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Если честно, я просто ещё и заметил, что все эти срачи на меня самого не лучшим образом влияют. Возможно, мне действительно, как советуют некоторые, не стоит вообще обсуждать плиоверс. Думаю это с кем-нибудь обсудить.

А вот тут тем более, без шуток. Если обсуждение какой-то темы, затрагивание каких-то абстракций и вымышленных историй плохо влияет на реальную жизнь, то это уже тревожный звоночек. Немного знаю тему, сам это проходил, к счастью давно было, но избавился.
Никакие книги-фильмы-картинки и "в интернете кто-то не прав" не стоят реальных нервов. Надеюсь, у тебя все наладится и найдется достойный собеседник.

#252 2021-11-28 17:41:27

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Понял-нет? Дотраки - это такой вот фантастический предмет. Хвост от  одного народа, уши от другого, крылья от третьего.

Вот только мне неясно не только как эта срань возникла, но и как эта срань функционирует. Даже если не задаваться вопросом, откуда она взялась. Ну да ладно, мы это уже обсосали со всех сторон.

#253 2021-11-28 17:44:26

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Надеюсь, у тебя все наладится и найдется достойный собеседник.

Спасибо. Тут есть какие-то темы, где можно обсудить ментальные проблемы?

#254 2021-11-28 17:49:32

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

#255 2021-11-28 17:53:42

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

А вот тут тем более, без шуток. Если обсуждение какой-то темы, затрагивание каких-то абстракций и вымышленных историй плохо влияет на реальную жизнь, то это уже тревожный звоночек. Немного знаю тему, сам это проходил, к счастью давно было, но избавился.

А что было у тебя, анон, если не секрет?

#256 2021-11-28 17:54:06

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Я не понимаю до сих пор, как ТС разделяет и почему. когда один неоднозначный герой творит свиноебства и огребает по сюжету - так это перс благородный, а злой Мартин его говном мажет и наказывает. другой более свиноебский герой творит свиноебства и огребает по сюжету - так это злой Мартин своего подельника обеляет.

#257 2021-11-28 17:54:14

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Спасибо!

#258 2021-11-28 17:57:22

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Спасибо!

:great:

#259 2021-11-28 18:02:54

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Вот только мне неясно не только как эта срань возникла, но и как эта срань функционирует.

Если так смотреть, то и грифон хуй пойми как взлетает на своих крыльях, но это не причина не рисовать грифонов.

И я не понял, что ты имеешь против мужской беременности. Её можно описать очень реалистично, со всеми прелестями токсикоза и болями от отрастающей матки. В ПЛИО вон там мёртвые оживают, это уж не более фантастично (а в сильме например эльфы в орков перерождаются)

#260 2021-11-28 18:04:57

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

ТС, попробуй чисто для себя вслух проговорить, что сериал — говно, восьмой сезон — адово говнище, а его мораль, которую выдают за правильную — дно пробитое. И что это дно не только сериал, но и канал почти уничтожило. Сидит нынешнее HBO на руинах чужого мервтого королевства, пытаются выстроить на тех руинах бордель и доказать свое величие, потому что у них где-то там, недосягаемый им дракон, летает.
Если пойдет, можно выговориться матом и по пунктам за все, что всрато, больно и не должно быть так. И без оглядки на "набегут ценители суровожизни и начнут шеймить, что я суровожизни не знаю".

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-28 18:16:50)

#261 2021-11-28 18:07:53

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

А что было у тебя, анон, если не секрет?

Если и секрет, то уж точно Полишинеля. Чтобы не оффтопить, скажу под катом

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-28 18:11:16)

#262 2021-11-28 18:19:40

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

ТС, попробуй чисто для себя вслух проговорить, что сериал — говно, восьмой сезон — адово говнище, а его мораль, которую выдают за правильную — дно пробитое.

Я считаю, что это относится и к книгам. Мартин с дидами одна шайка-лейка. Но это ИМХО, аргументировать я его сейчас уже не готов, чтобы не погрязать в сраче ещё больше. Рад, что на счет сериала у нас консенсус.

#263 2021-11-28 18:31:41

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Я считаю, что это относится и к книгам. Мартин с дидами одна шайка-лейка. Но это ИМХО, аргументировать я его сейчас уже не готов, чтобы не погрязать в сраче ещё больше. Рад, что на счет сериала у нас консенсус.

Ты для себя проговори. Тут не о каноничности речь.

Скрытый текст

#264 2021-11-28 18:33:41

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Ну и не сидеть хотя бы пока на 7к. Мне лично без этого рассадника дышать стало куда свободнее.

Просто у меня там друзья есть. А у меня самого их мало и они в основном виртуальные.

#265 2021-11-28 18:35:16

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анону, пишущему про 7К.

Скрытый текст

#266 2021-11-28 18:36:04

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Просто у меня там друзья есть. А у меня самого их мало и они в основном виртуальные.

Скрытый текст

#267 2021-11-28 18:37:23

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Нарвен создала абсолютно убойную ситуацию на своем сайте

А там правда такая хуита творится?  O_o тогда хотя бы понимаю, почему ТС так на этой теме заклинило, мне б тоже не понравилось.

#268 2021-11-28 18:39:13

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Просто у меня там друзья есть. А у меня самого их мало и они в основном виртуальные.

Так возьми у них номера телефонов или ссылки на их акки, или перейдите на какую-то общую платформу.
Серьезно, анон. Пока тебя с одобрения владельца лупят мордой об стену "ахахаха, тряпка из страны фей, жизни не знаешь, жри суровореальность, только так в мире и бывает" и не просто спорят, обнуляют твое мнение, потому что ты "немодный", из этого круга не выйдешь.

#269 2021-11-28 18:42:20

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

А ларчик просто открывался.
Если все дело в том, что обнулили и реально обидели на каком-то форуме, может  и верно выйти из порочного круга, найти единомышленников и начать комфортное обсуждение. С этого бы и начали, а то реально неудобно получилось, что три дня на холиварке херами крыли за белоплащизм и пассивную агрессию, приношу извинения, что был резок, не знал подоплеки. Реально, ребята, объединяйтесь и ищите здоровые места для обсуждения.

Отредактировано (2021-11-28 18:42:46)

#270 2021-11-28 18:43:01

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Если и секрет, то уж точно Полишинеля. Чтобы не оффтопить, скажу под катом

Спасибо за ответ.

Скрытый текст

#271 2021-11-28 18:45:47

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

А что за авторы-то?

Вот тут умолчу, чтобы не сдеанониться и не будить лихо, пока оно тихо, сорри. Авторы виноваты не были, благо они реально за доброе-вечное-красоту-доброту-мир-дружбу и все хорошее против плохого, чай не Мартин и они не причем, вавка была у меня в голове.
Мое поведение было неадекватным, хоть я и не изменил точку зрения на их счет. Просто перестал бегать с трусами на голове и нести Истинную Истину в массы. Ибо нехуй  :lol:

#272 2021-11-28 18:48:51

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Анону, пишущему про 7К.

Вроде бы есть, но я не совсем понимаю, как ей пользоваться

#273 2021-11-28 18:49:41

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Если все дело в том, что обнулили и реально обидели на каком-то форуме

Меня не обидели. Ну, в смысле, во всяком случае, там есть и адекваты вполне себе. Хотя проблемы были.

#274 2021-11-28 18:53:03

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Меня не обидели.

Если что об обиде я писал не в ироническом ключе. Для меня слово "обида" не является чем-то принижающим, скорее я сторонник понятия "обиды", как его понимают японцы в синто. Скажем так, это широкий спектр который включает в себя и проблемы и неприятности и нечто большее.

#275 2021-11-28 18:53:11

Анон

Re: Критический анализ творчества Джорджа Мартина (в первую очередь ПЛиО)

Анон пишет:

Спасибо!

Молодец, анон!
Еще много где тебе могут помочь, если поделишься. Например, в треде заебавших собачников можно развенчать романтизацию агрессивных лютоволков, в треде адового дизайна показать уныние винтерфелльских интерьеров, в треде кулинарии обличить алкоголизм и чревоугодие Тириона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума