Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3276 2023-04-15 18:37:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если смотреть не отрываясь, то можно почувствовать какие у Тимо мягкие губы 

"We kiss because lips are the softest part of the body" © Timothée Chalamet  :sadcat:

Да, именно так  :pink:

#3277 2023-04-15 21:32:05

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Одежда Тимо с последних фоток

Дешевый какой-то шмот, прям не похоже на него =D

#3278 2023-04-15 22:34:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Одежда Тимо с последних фоток

Дешевый какой-то шмот, прям не похоже на него =D

Кепка с Уорнерами))

#3279 2023-04-16 15:56:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Смешная фотка попалась)

Если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят :really:  =D

#3280 2023-04-16 20:14:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Смешная фотка попалась)

Если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят :really:  =D

hajcw.gif

#3281 2023-04-17 15:52:05

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

:lol:

#3282 2023-04-17 19:54:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Увидел кое-какую инфу касающуюся промо Дюны. Насколько это достоверно, неизвестно, пруфов никаких, но хоть что-то) Хотя я уже слышал, что тизер Дюны покажут на СинемаКоне, это похоже на правду. И сомневаюсь в том, что премьера будет в Торонто. Если, как писали, фильм не будет готов к Венеции, то и к Торонто, который сразу после нее, тоже вряд ли успеют.

Скрытый текст

#3283 2023-04-17 20:01:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
:lol:

Тимо, как истинный джентльмен, принял удар на себя =D
И как же меня умиляет эта кепочка, с трудом натянутая на кудри  =D

#3284 2023-04-18 00:53:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Официально встречаются? Что за... :heh:

Народ ревёт что мол мы сами себе придумали идеального Тимоти, а он  видимо совершенно другой и кому верить, кому не верить, когда говорят что он такой глубокий, начитанный и вообще идеальный)

#3285 2023-04-18 09:55:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

А Тимоха-то все-таки был на Коачелле =D

#3286 2023-04-18 10:12:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Народ ревёт что мол мы сами себе придумали идеального Тимоти, а он  видимо совершенно другой и кому верить, кому не верить, когда говорят что он такой глубокий, начитанный и вообще идеальный)

Одно другому не мешает, ничто человеческое ему не чуждо)  Можно быть глубоким начитанным парнем и в то же время любить горячих красивых девчонок =D

#3287 2023-04-18 10:14:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Официально встречаются? Что за... :heh:

Народ ревёт что мол мы сами себе придумали идеального Тимоти, а он  видимо совершенно другой и кому верить, кому не верить, когда говорят что он такой глубокий, начитанный и вообще идеальный)

глубина и начитанность не мешает Тимо всю жизнь (начиная с Лурдес) предпочитать более или менее один типаж. Что там за фанаты, что этого не видят, другой вопрос))

Анон пишет:
А Тимоха-то все-таки был на Коачелле =D

без горячего бодигарда не считается!!1

#3288 2023-04-18 12:01:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

глубина и начитанность не мешает Тимо всю жизнь (начиная с Лурдес) предпочитать более или менее один типаж. Что там за фанаты, что этого не видят, другой вопрос))

Они видят вместо неё себя, а реальность не совпадает с их видением :drama:
Я, конечно, тоже думаю, что на её месте должна быть я, но понимаю, что в Тимохин типаж совсем не вписываюсь :sadcat:  =D

#3289 2023-04-18 15:04:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Чтобы вписаться, нужно иметь большой попец и грудь как арбузы и ещё миллион долларов  =D

#3290 2023-04-18 17:10:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Мне просто интересно, как они вообще сошлись? На какой теме заобщались?

#3291 2023-04-18 17:20:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Мне просто интересно, как они вообще сошлись? На какой теме заобщались?

Так может они и не сходились вовсе, может это всё исходит со стороны Дженнер Кардашьян. Пиар.
Тимо вон на Коачелле прятаться пришлось, значит не хочет внимания. В прошлом году какой радостный и счастливый был... Там явно что-то происходит...

#3292 2023-04-18 18:23:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Чтобы вписаться, нужно иметь большой попец и грудь как арбузы и ещё миллион долларов  =D

Грудь необязательно, у всех его дев общая черта - шикарные бедра и задница =D  Ну и миллион, да :sadcat:

Анон пишет:

Мне просто интересно, как они вообще сошлись? На какой теме заобщались?

Из жизненных наблюдений анона: если какая-то пара на первый взгляд кажется абсолютно неподходящими друг другу людьми, то, скорее всего, их связывает что-то, что не показывают публике. Они могли обнаружить общие хобби и теперь целыми днями собирают из лего Звезду Смерти в натуральную величину, или рубятся в плойку не на жизнь, а насмерть, или болеют за одну команду под пивко и чипсы. А может быть у них совпали кинки в сексе и они трахаются так, что искры из глаз.  =D
Что касается конкретно Тимо и Кайли - у него в этом году выходят два крупных фильма, она продвигает свою марку косметики, а публику надо держать в тонусе)

Анон пишет:

Так может они и не сходились вовсе, может это всё исходит со стороны Дженнер Кардашьян. Пиар.

Я думаю, что между ними все-таки что-то есть. Не серьезные отношения, а ни к чему не обязывающий романчик к взаимному удовольствию)

#3293 2023-04-18 20:28:01

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Последнему анону полное как говорится ППКС)

#3294 2023-04-18 22:00:05

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Народ ревёт что мол мы сами себе придумали идеального Тимоти, а он  видимо совершенно другой и кому верить, кому не верить, когда говорят что он такой глубокий, начитанный и вообще идеальный)

Я правильно поняла, что всю идеальность, прекрасность, глубинность, а главное, начитанность обнулил... роман с девушкой? А предыдущие его герлфренды все его духовное богатство не обнуляли? Или ему после каждой приходится восстанавливаться?
С кем тогда вообще можно, только с парнями? Или только с книгами, средневековыми картинами в оригинале и виниловыми пластинками?

#3295 2023-04-18 22:59:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я думаю, что между ними все-таки что-то есть. Не серьезные отношения, а ни к чему не обязывающий романчик к взаимному удовольствию)

Типо секс по дружбе?)

#3296 2023-04-18 23:07:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я правильно поняла, что всю идеальность, прекрасность, глубинность, а главное, начитанность обнулил... роман с девушкой? А предыдущие его герлфренды все его духовное богатство не обнуляли? Или ему после каждой приходится восстанавливаться?

Скорее всего тут имеется ввиду, что Кайли не похожа на его бывших, кроме Лурдес, вот с ней немного сравнивают, что тип внешности похож, а так остальные были обычные, а не "расфуфыренные безмозглые дамы" у Кайли же, по словам народа, нет мозгов. Она двигает себя исключительно при помощи Инстаграма. И денег.
Это так называемый союз хорошего мальчика и плохой девочки.

#3297 2023-04-18 23:10:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я правильно поняла, что всю идеальность, прекрасность, глубинность, а главное, начитанность обнулил... роман с девушкой? А предыдущие его герлфренды все его духовное богатство не обнуляли? Или ему после каждой приходится восстанавливаться?
С кем тогда вообще можно, только с парнями? Или только с книгами, средневековыми картинами в оригинале и виниловыми пластинками?

Вот и я тоже не понял, в чем к нему претензии)) Тимо молодой красивый мужчина, которому нравятся молодые красивые женщины, если обе стороны все устраивает и все происходит по взаимному согласию, то это же прекрасно. А некоторое фанаты сами себе сотворили кумира и теперь натягивают сову на глобус на него какие-то свои требования и проекции

Я вот еще что подумал: они могли сойтись именно на разнице в интеллектуальном уровне и бэкграунде, как две противоположности. Сейчас будут диагнозы по фотографии и как оно на самом деле мы не узнаем, но у меня картина такая. Кайли - скандальная звезда таблоидов, живущая напоказ, с бурной личной жизнью, и Тимоти - хороший мальчик из приличной семьи, всеобщий любимец всего Голливуда с безупречной репутацией. Она, скажем честно, дева недалекая и ей могут быть в новинку отношения с нормальным парнем с интеллектом выше среднего, особенно после череды стремных бывших. А он довольно тщеславен, любит внимание и ему льстит, когда девушка восхищенно на него смотрит и слушает. Вот и получилась парочка, вполне гармоничная)

Анон пишет:

Типо секс по дружбе?)

Ну да, типа того =D

#3298 2023-04-18 23:43:12

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

IMG-20230418-221417-924.jpg

#3299 2023-04-18 23:49:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот и я тоже не понял, в чем к нему претензии))

Народ в непонятках почему он выбрал Такую) они же как земля и воздух)
Будет нянчиться с её двумя детьми))

#3300 2023-04-19 00:40:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Кажется что за эту неделю уже все версии какие только можно было придумать, перетерли  :facepalm:

Чёт личная жизнь Тима людям покоя не даёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума