Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.07%])

    27.07%

  2. Нет!(голосов 48 [8.44%])

    8.44%

  3. Я сам котоеб.(голосов 328 [57.64%])

    57.64%

  4. Тык.(голосов 39 [6.85%])

    6.85%

Всего голосов: 569

Гости не могут голосовать


#1301 2024-04-12 23:51:33

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Хз, этого анона жопы и яйца не кринжуют, а вот пироженки пробрали  :puke:

#1302 2024-04-13 16:20:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Несколько раз за сегодня попался пост с антистресс игрушкой в виде мягкой жопы кота, с анусом и яйцами. Я искренне не понимаю тех, кому подобное не противно. Напомнило ещё игрушки на окна с котом, у которого тоже член и яйца торчат.

Напомнили. Когда я первый раз увидел такого котика с яйцами, прилепленного на окно автомобиля, то сначала прошёл мимо, потом в голове щёлкнуло, вернулся и офигел, рассматривая сие творение. Правда - это был первый и последний раз, когда я такое видел.

#1303 2024-04-13 21:19:35

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Несколько раз за сегодня попался пост с антистресс игрушкой в виде мягкой жопы кота, с анусом и яйцами. Я искренне не понимаю тех, кому подобное не противно. Напомнило ещё игрушки на окна с котом, у которого тоже член и яйца торчат. Тоже не понимаю их. Но эта гаже. Что интересно, желающих на собачье (или любого другого животного) очко или письку любоваться нет, но кококотики все-таки на особом положении, поэтому им умиляются всегда. И говну, и блевотине, и гениталиям и вообще всему.

Видел сегодня кружки. Нарисовано плоско реалистично животное, а ручка кружки это типа хвост. И бубенцы под ним. В смысле выпуклые, а не нарисованные. В золоте, по-моему. Не, ну справедливости ради, там был один опоссум. И пятеро, что ли, представителей кошачьих.
Ебанулся народ.

Отредактировано (2024-04-13 21:20:41)

#1304 2024-04-13 21:21:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Все лучше, чем попики...

#1305 2024-04-13 23:28:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Все лучше, чем попики...

Это те брелки, которые плоская кортинка персонажа  и торчащая розовая сквиши-жопа?

#1306 2024-04-14 00:00:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Несколько раз за сегодня попался пост с антистресс игрушкой в виде мягкой жопы кота, с анусом и яйцами.

Это какая? Мне вот это поисковик выдал https://www.wildberries.ru/catalog/1222 … etail.aspx оно?
(не переходите по ссылке, если вас может триггернуть)
Все эти темы с яйцами и жопами нифига не умилительные и не смешные, факт.

#1307 2024-04-14 01:36:48

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Это какая? Мне вот это поисковик выдал https://www.wildberries.ru/catalog/1222 … etail.aspx оно?
(не переходите по ссылке, если вас может триггернуть)
Все эти темы с яйцами и жопами нифига не умилительные и не смешные, факт.

Не эта, но похожая. Та была большая и яйца были объемные, чтоб их тоже мять.🤮
Я не понимаю откуда эта хуйня пошла с умилением писькам, анусам, говну котов...

#1308 2024-04-14 02:13:16

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Не смогу НИКАК понять людей, которые годами держат в доме котика-свиноёба, который переворачивает горшки, скидывает всё с полок, гадит, где придётся, царапается и кусается и портит дорогущий ремонт. Приходишь ты, усталый и злой после работы домой, открываешь дверь - а тут Ад, Израиль и кошачье дерьмо/анон бы с ума сошёл. По моему, это какая-то реальная разновидность мазохизма.

Вот как раз я — именно такой человек :panic: :wall:

#1309 2024-04-14 02:16:40

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

видимо уже с дохлых котят лезли блохи, которые набрасывались на приходящих людей.

Кошачьи блохи вообще-то на людей не нападают :facepalm:

#1310 2024-04-14 02:39:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Увы, нападают. Когда у котов завелись блохи, я сперва обнаружила укусы на своих ногах, потом блох у котов. Вывела каплями на холку, пришлось каждый день пылесосить и обрабатывать спреями подстилки и паласы, больше обработки котов от блох не пропускаю. Пока выводились, находила дохлых блох. Искусаны были ноги от колена и ступни сверху, чесалось дико. Как блохи пропали, укусы исчезли
Потом прочла , что да , на людях не живут, но кусать могут , если питания недостаточно.

#1311 2024-04-14 06:46:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Все блохи лезут на людей, заебали. И земляные, и с любых животных, это блохи, блядь. Кошки страдают паразитами и болезнями, передающимися человеку, это факт - лишай, блохи, клещи, глисты. Нет, они не святые, не гипоалергенные и заразно болеют.

#1312 2024-04-14 07:18:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Несколько раз за сегодня попался пост с антистресс игрушкой в виде мягкой жопы кота, с анусом и яйцами.

Это какая? Мне вот это поисковик выдал https://www.wildberries.ru/catalog/1222 … etail.aspx оно?
(не переходите по ссылке, если вас может триггернуть)
Все эти темы с яйцами и жопами нифига не умилительные и не смешные, факт.

Анон перешёл... Посмотрел. Н-да, уж, никогда не думал, что такое у нас будут продавать  :puke: . Причём товар уже - разобрали. Любит наш народ всякое, как в той песне.

#1313 2024-04-14 07:30:54

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

видимо уже с дохлых котят лезли блохи, которые набрасывались на приходящих людей.

Кошачьи блохи вообще-то на людей не нападают :facepalm:

Да ещё как нападают, прекрасно помню тот ужас... У анона был дед в советское время, к которому он приезжал на каникулы, он подкармливал дворовых кошек - собак не было. И вот ты заходишь в зал - и наблюдаешь, как твои голые ноги моментально облепляют блохи - и тут же начинают кусать. Мама, увидев сие безобразие настояла на дезинфекции/как дед терпел укусы - непонятно, может быть кожа была более грубой, чем у нас, не знаю. Анона тогда отправили на пару дней к друзьям семьи, потому что протравливали дом "Дихлофосом", а он ядовит.

#1314 2024-04-14 07:37:49

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вот как раз я — именно такой человек

Анон - титан великодушия. Мне такой уровень недоступен.

#1315 2024-04-14 08:02:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

титан великодушия

Или слабохарактерности ;D

#1316 2024-04-14 10:31:49

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Не эта, но похожая. Та была большая и яйца были объемные, чтоб их тоже мять.🤮
Я не понимаю откуда эта хуйня пошла с умилением писькам, анусам, говну котов...

Честно говоря сильный привкус зоофилии какой-то. Это примерно как будто хозяин кота такой "ах, как хочется пожамкать яйца моего живого кота, но это неправильно, буду жамкать игрушку тогда". Да и где гарантия, что своего кота еще не пожамкал...

#1317 2024-04-14 11:25:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Не эта, но похожая. Та была большая и яйца были объемные, чтоб их тоже мять.🤮
Я не понимаю откуда эта хуйня пошла с умилением писькам, анусам, говну котов...

Честно говоря сильный привкус зоофилии какой-то. Это примерно как будто хозяин кота такой "ах, как хочется пожамкать яйца моего живого кота, но это неправильно, буду жамкать игрушку тогда". Да и где гарантия, что своего кота еще не пожамкал...

А я подозреваю, что для образцом для создания таких игрушек было нечто, скажем так... более функциональное  :puke: Источником вдохновения, похоже, был товар из спецмагазина для тех граждан, у которых в сексе ну Очень Особые потребности...

#1318 2024-04-14 11:41:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

От метафорических котоебов тред перешёл к реальным  :lol:

#1319 2024-04-14 12:02:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Котоебы аноны в треде заебалей просветили - это игрушка не для зоофилов людей, а для котов, потому что буквально в заголовке

Игрушка с кошачьей мятой "Попка кота"

Расходимся  :lol:

#1320 2024-04-14 12:06:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Анон перешёл... Посмотрел. Н-да, уж, никогда не думал, что такое у нас будут продавать   . Причём товар уже - разобрали. Любит наш народ всякое, как в той песне.

Тьфу ты, я подумал, что перепутал тред и зашел в Бебиков :lol: ничего не меняется, одни покупают игрушки, другие картинно ужасаются

#1321 2024-04-14 12:39:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Анон перешёл... Посмотрел. Н-да, уж, никогда не думал, что такое у нас будут продавать   . Причём товар уже - разобрали. Любит наш народ всякое, как в той песне.

Анон, извини, пожалуйста, а сколько тебе лет? Очень интересно.

#1322 2024-04-14 12:56:01

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

:lol: Господи, безобидная игрушка, анон до того как прошел по ссылке ожидал чуть ли не резиновую дырку увидеть, а это вариация на тему тряпочной игрушки с мятой :lol:
Какие ж вы ебанутые  :facepalm:

#1323 2024-04-14 12:59:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Вотето котоебов попердолило...
Вообще по-моему юмор "гыгы жопа и яйки" это как-то тоже признак задержки в развитии

#1324 2024-04-14 13:00:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Какие ж вы ебанутые

Причём они всегда такими были =)

#1325 2024-04-14 15:03:11

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Какие ж вы ебанутые

По-моему, ебанутые здесь те и только те, кто лезет в тред ненависти Х и со всего размаху бякается о то, что в этом треде ненавидят Х.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума