Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.02%])

    27.02%

  2. Нет!(голосов 48 [8.42%])

    8.42%

  3. Я сам котоеб.(голосов 329 [57.72%])

    57.72%

  4. Тык.(голосов 39 [6.84%])

    6.84%

Всего голосов: 570

Гости не могут голосовать


#1251 2024-03-25 13:07:14

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня вот что занимает... Вот у собаковладельцев (адекватных, разумеется) при каких-то проблемах с питомцами обычно возникает идея нанять специалиста кинолога/зоопсихолога.
Для кошек тоже есть спецы-фелинологи (их поменьше, и это специальность для СНГ еще относительно экзотическая, но для современного человека всё же не совсем что-то из области фантастики). Почему к ним не обращаются, если кошка творит дичь? Например, проявляет агрессию, начала ни схуя портить вещи, и всё такое. Нееет, мы будем умиляться "ах, характер показывает".

Отредактировано (2024-03-25 13:07:24)

#1252 2024-03-25 13:08:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Блядь, котоёбы уже побежали пидораситься в заебавших анонов  :facepalm: Если вам так плохо от того, что бедных кошочек угнетают без ката, хули вы здесь сидите не вынимая?

Сходил почитал. Ну это конечно мда. Видимо ни разу не сталкивались с тем, как пенсионеры прикармливают миллионы кошек, а те в итоге плодятся и превращают дом в помойку.

#1253 2024-03-25 13:09:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вот и в статье говорилось о том, что кошки мол в принципе не могут быть подчинены, и единственный вариант – это подстроиться под неё

Любое животное проверяет границы дозволенного. Не прилетело газетой по жопе, значит, можно лезть. Животное это животное, не надо подстраиваться. Анон как-то пенсионерке помогал пидорасить хату, так кошка постоянно на меня с кресла шипела, а если близко со шваброй проходил, могла ударить лапой. Охуеть вообще, сторож.

#1254 2024-03-25 13:09:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Блядь, котоёбы уже побежали пидораситься в заебавших анонов   Если вам так плохо от того, что бедных кошочек угнетают без ката, хули вы здесь сидите не вынимая?

Аааа правда, что ли?  :lol: Неудачники...

#1255 2024-03-25 13:10:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Видимо ни разу не сталкивались с тем, как пенсионеры прикармливают миллионы кошек

Да не, там просто котоебы классические, которые не верят ну просто вот вообще совсем никак, что кто-то может сметь не желать завести кошочку с приплодом  :hmm:

#1256 2024-03-25 13:10:59

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Почему к ним не обращаются, если кошка творит дичь? Например, проявляет агрессию, начала ни схуя портить вещи, и всё такое. Нееет, мы будем умиляться "ах, характер показывает".

Мамкины любители сильной руки

#1257 2024-03-25 13:12:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Почему к ним не обращаются, если кошка творит дичь?

Потому что плохое поведение кошек таковым не считается. С ним предлагается мириться. А вот если собака невоспитанная, то она или проблемная, или в целом какая-то "не такая" (вспомнить неприязнь некоторых людей к небольшим собачкам и миф о том, что они все неадекватные, раздражающие, нервные тявкалки).

#1258 2024-03-25 13:14:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Только вот непонятно, нахуя.

Это внутренний мазохизм и кинки на цундере, ничем другим я эту хуйню объяснить не могу.

#1259 2024-03-25 13:14:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Ну ладно, может, их прёт ходить с вечно разорванными и покусанными руками, мазохисты или еще какие ебанько.
А когда посторонних людей кусает, им тоже это терпеть же предлагается. Хотя они ту кошку не заводили и терпеть ее свиноебства не обязаны.
У анона была такая подружка, до соплей умилялась, когда ее сладкая пупунька на анона со шкафа прыгала с выпущенными когтями. Подружка уже бывшая, в т.ч. и поэтому.

#1260 2024-03-25 13:14:42

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Это внутренний мазохизм и кинки на цундере, ничем другим я эту хуйню объяснить не могу.

Аналогично. При этом их нещадно пидорасит, если об этом говорить. Но щас конечно начнется вой за киншейминг, но в таком случае котоебство надо включить в рамки БДСМ и не вводить людей вне Темы в заблуждение этим "все хотят побыть униженным и ободранным кошечку, не придумывай"

Отредактировано (2024-03-25 13:17:34)

#1261 2024-03-25 13:15:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

(вспомнить неприязнь некоторых людей к небольшим собачкам и миф о том, что они все неадекватные, раздражающие, нервные тявкалки).

Зачастую они таки и есть и именно по той же причине - их не пытаются воспитывать, потому что не считают опасными

#1262 2024-03-25 13:18:21

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

У анона была такая подружка, до соплей умилялась, когда ее сладкая пупунька на анона со шкафа прыгала с выпущенными когтями

Романтизация насилия детектед. Бьет значит любит.

#1263 2024-03-25 13:19:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Собс-но, отношения с подругой расстроились, когда после очередной умилялки анон ей посоветовал найти уже Верха и с ним бдсмить  ;D

#1264 2024-03-25 13:19:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Получается, это пиздеж?

Получается, что ей зачем-то надо сделать эту вещь и она не понимает, почему нельзя.
Она очень примитивно устроена, анон, как все животные. Чтобы её перестало тянуть делать какие-то вещи, она должна получать пизды за них (ну, советуют водой брызгать), тогда до неё может дойти. Но получать она должна в ста случаях из ста, чтобы не было такого, что "если подгадать момент, я получу то, что хочу".
А конкретно на подоконник её будет тянуть по-любому, потому что ей дико скучно в квартире, она заточена на более-менее активную жизнь на природе, жизнь в маленькой квартирке, где нет ничего интересного, животному на самом деле не особенно подходит (человеку тоже, но у нас есть интернет, телевизор и книги). В окне хоть посмотреть можно, что происходит. Шансов что-то с этим сделать у вас примерно ноль.

#1265 2024-03-25 13:20:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

кошка постоянно на меня с кресла шипела, а если близко со шваброй проходил, могла ударить лапой. Охуеть вообще, сторож.

Она стрессовала и пыталась защититься. Могла ещё после этого начать ссать, потому что свой запах их успокаивает.

Бля, почему я защищаю кошек вообще?
Хотя я не защищаю, просто у их выебонов есть простое объяснение обычно. Это просто животное, у которого есть территория и которое не любит сюрпризов.

Отредактировано (2024-03-25 13:21:31)

#1266 2024-03-25 13:20:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Зачастую они таки и есть и именно по той же причине - их не пытаются воспитывать, потому что не считают опасными

Да. И поэтому же уничтожают им психику, смеясь на выражение дискомфорта/рычание

#1267 2024-03-25 13:22:17

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Кинологам на полном серьёзе иногда пишут "А вы возьметесь за моего тойчика/чиха/йорка? Правда, таких дрессируют? Я думал, вы со всякими там овчарками только работаете"  :facepalm:

#1268 2024-03-25 13:22:21

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Но получать она должна в ста случаях из ста, чтобы не было такого, что "если подгадать момент, я получу то, что хочу".

Ну собственно это основа любой дрессировки, не только котов

#1269 2024-03-25 13:23:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

кошка постоянно на меня с кресла шипела, а если близко со шваброй проходил, могла ударить лапой. Охуеть вообще, сторож.

Она стрессовала и пыталась защититься. Могла ещё после этого начать ссать, потому что свой запах их успокаивает.

Бля, почему я защищаю кошек вообще?
Хотя я не защищаю, просто у их выебонов есть простое объяснение обычно. Это просто животное, у которого есть территория и которое не любит сюрпризов.

Да похуй, я свою собаку запирал, чтоб она не орала на пришедших, а тут кошка пусть пиздит за уборку, ага. Хозяйка до меня убирала в квартире, че там стресс, от чего.

#1270 2024-03-25 13:25:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Да похуй, я свою собаку запирал, чтоб она не орала на пришедших

В норме собака не должна орать на пришедших, а быть воспитана приемлемо себя вести - понюхать и уйти по своим делам (если хозяин разрешит, то поиграть с пришедшими)

#1271 2024-03-25 13:27:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Ну а кошка не должна пиздеть на пришедших.

#1272 2024-03-25 13:41:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

че там стресс, от чего.

От тебя же. К хозяйке она привыкла, к тебе, я полагаю, нет, по крайней мере, не к тебе со шваброй, для кошки это может выглядеть как новая стрёмная штука. У знакомой собака как-то увидела на другой стороне дороги женщину на костылях, вырвала поводок и съебалась, насилу поймали, потому что как выглядит человек, она знает, а что это и что оно ей сделает - нет.
Но так-то да, если бы хозяйка заперла её где-то на время уборки, было бы лучше. Напуганная кошка может быть всерьёз опасна, в том числе и для себя. Но хозяева кошек часто считают, что кошка обладает всеми их знаниями, воспринимает людей так же, как они их воспринимают, и может трезво оценивать обстановку.

#1273 2024-03-25 13:44:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

У знакомой собака как-то увидела на другой стороне дороги женщину на костылях, вырвала поводок и съебалась, насилу поймали, потому что как выглядит человек, она знает, а что это и что оно ей сделает - нет.

:lol: Мем смешной, ситуация страшная

#1274 2024-03-25 13:45:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

может трезво оценивать обстановку

:lol:

#1275 2024-03-25 14:23:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Чудовищно бесит, что сами котоебы распространяют самые омерзительные вещи, от которых нормальный человек бежал бы теряя пятки от такого соседства. Только вот непонятно, нахуя. Почему нельзя что-то хорошее и привлекательное форсить?

Отличный пример подвезли:

Анон пишет:

Британский лорд изволил выказать прислуге благосклонность. Он через 15 минут забыл, а прислуга до сих пор вспоминает, как чудо)))

Бонус: угадай тред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума