Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 155 [26.96%])

    26.96%

  2. Нет!(голосов 49 [8.52%])

    8.52%

  3. Я сам котоеб.(голосов 332 [57.74%])

    57.74%

  4. Тык.(голосов 39 [6.78%])

    6.78%

Всего голосов: 575

Гости не могут голосовать


#1226 2024-03-22 20:21:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня очень умиляет это выражение. Как будто животные разделяют человеческую мораль и сознательно выбирают вести себя "хорошо".

#1227 2024-03-23 11:58:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Примерно любой чат в телеге:
- обсуждают новости
- обсуждают книги
- кто-то вбросил фото котика
- ВСЁ, ВСЕ НАЧИНАЮТ СРАТЬ ФОТКАМИ КОТОВ ЕЩЁ 100500 СООБЩЕНИЙ

Внезапная котодиарея всегда внезапна, о да.

Отредактировано (2024-03-23 11:59:14)

#1228 2024-03-23 12:13:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Да, и всякое "животные лучше людей".

Ага. Недавно снова видел "животные тебя не бросят, к другому не уйдут". Ну бля. А что, у животных есть такая опция? :lol:
Или эти люди реально думают, что если их животное отдать другому человеку, где его будут любить, то оно прям будет страдать, пить-есть не сможет? да черта с два.

#1229 2024-03-24 03:04:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Да полно случаев, когда животное игнорирует того, кто приютил-кормит-заботится, а любит совершенно другого члена семьи.

#1230 2024-03-24 04:51:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Ёпрст... Поорать от безнадёжности. Ситуацию можно отнести и в "Заебавших родственников" тоже. Пожилая ле-маман анона, мать её так  :bull:, несмотря на горячие просьбы этого не делать, затащила в дом пару кошек. Предыстория - ближнему соседу в своё время всучили кошку женского полу и он, с олимпийским спокойствием, смотрел, как появляется потомство, стерилизовать он её не собирался, кормил - и всё. Кошка стала заглядывать во двор анона, мамо стало её прикармливать, обрадованное животное практически переселилось под дверь, лишь изредка заглядывая к хозяину, а потом вместе с ней стали ползти и котята... Маман стала кормить и их. От первого приплода - один обосновался рядом с матерью, тут второй приплод подоспел - хоп, и они все тут тоже, ещё три штуки. Бля. Мамо - ой, они так славно кушают, гадкий сосед их не кормит и в дом не пускает - ДАВАЙ ВОЗЬМЁМ ИХ СЕБЕ/ВСЕХ... причём на мнение анона ей пох. На помощь пришла жена соседа - потребовала, чтобы он, в конце концов, куда нибудь дел котят, по ходу, он их занёс. Мать-кошка тоже исчезла с горизонта, но - пара котят-то осталась... Хоп - и они уже в доме, маман их кормит, сюсюкает, пока убирает за ними - но, это ТОЛЬКО ПОКА, они загадили всю мебель в комнате маман, их шерсть очень летучая - она уже у меня на столе, хотя они на нём не ходят, обоссанные опилки от наполнителя лотка - везде, они разносят его на лапах и на шерсти - и на полу, и на мебели, и на материной кровати, к которой они периодически лезут/ну, хрен с ней, пусть спит, как хочет, но - маман призналось, что у неё завелись глисты/я знаю, что она ни-чер-та не стала с этим делать, типа - глист был один  :hanged: . Анон живёт вместе с ней, часть квартиры - его, заставить не затаскивать в жом животных или куда либо деть не смог. И вот думает он - да на кой хрен мне это разблядское наследство - мать больная и пожилая, хз сколько она ещё будет прыгать вокруг котиков, вот на кой мне нужно такое "наследство" в виде домашних паразитов - ещё лет десять блеваться и чистить лоток, покупать корм и пр.  :fury: ????? Да нахрена мне это надо...

#1231 2024-03-24 06:21:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Недавно снова видел "животные тебя не бросят, к другому не уйдут".

Знакомого деда после инсульта кошка не признавала и избегала, 7 лет с ним жила.

#1232 2024-03-24 12:18:01

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Или эти люди реально думают, что если их животное отдать другому человеку, где его будут любить, то оно прям будет страдать, пить-есть не сможет? да черта с два.

Вот это еще одна причина, почему я не фанатею от кошек. Нафига мне животное, которому я не нужен? Я бы хотел, чтоб питомец был моим другом.

#1233 2024-03-24 12:41:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

хз сколько она ещё будет прыгать вокруг котиков, вот на кой мне нужно такое "наследство" в виде домашних паразитов - ещё лет десять блеваться и чистить лоток, покупать корм и пр.   ?????

Очень сочувствую.
А не вариант после того, как мать уймётся, куда-то их тихо пристроить? Кошки имеют свойство сбегать, в конце концов.

#1234 2024-03-24 13:45:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вот это еще одна причина, почему я не фанатею от кошек. Нафига мне животное, которому я не нужен? Я бы хотел, чтоб питомец был моим другом.

Ну, кошки (как и любые другие животные) разные бывают.

#1235 2024-03-24 14:55:48

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вот это еще одна причина, почему я не фанатею от кошек. Нафига мне животное, которому я не нужен? Я бы хотел, чтоб питомец был моим другом.

Вот котоебы и напирают на ахуенной кошачьей независимости, в то время как домашний кот на улице не проживет неделю. А гордые неуживчивые кошки у них просто невоспитанные на деле.

#1236 2024-03-24 15:01:57

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Нафига мне животное, которому я не нужен?

Вот этот стереотип дико бесит.
И во многом идёт как раз от котоёбов, которые дрочат на то, что "это не у них есть котики, а они - у котиков".

#1237 2024-03-24 21:40:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Поорать от безнадёжности

Я б устроил саботаж. Принципиально не кормил, не убирал, ничего не покупал, пытающихся залезть на меня кошек сбрасывал и игнорировал их в остальное время настолько, насколько это возможно. Если подъезд плюс-минус нормальный - начал бы периодически забывать закрывать входную дверь (когда кто-то есть дома, само собой).

#1238 2024-03-24 22:22:00

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

хз сколько она ещё будет прыгать вокруг котиков, вот на кой мне нужно такое "наследство" в виде домашних паразитов - ещё лет десять блеваться и чистить лоток, покупать корм и пр.   ?????

Очень сочувствую.
А не вариант после того, как мать уймётся, куда-то их тихо пристроить? Кошки имеют свойство сбегать, в конце концов.

Да вот подумываю - там видно будет, но пока она с ними ещё может возиться. Хотя - ну кому сдались беспородные, взрослые кошки? Тут котята, коих предлагают на постоянке в городской предложке никому не нужны, их, как мусора два раза в год на улицах бывает...

#1239 2024-03-24 22:29:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Поорать от безнадёжности

Я б устроил саботаж. Принципиально не кормил, не убирал, ничего не покупал, пытающихся залезть на меня кошек сбрасывал и игнорировал их в остальное время настолько, насколько это возможно. Если подъезд плюс-минус нормальный - начал бы периодически забывать закрывать входную дверь (когда кто-то есть дома, само собой).

Я их и так с себя сталкиваю и игнорю, кормит пока мать, убирает - тоже, так что - саботировать пока, в принципе, нечего. И - не убегут они, ни-хре-на, и надеятся не стоит, у нас свой дворик с забором, а они далеко от него не отходят. До кошек, кстати, был почти десятилетний ад с собакой  :bull: , которую припёрла маман, но, как понимаю - сия история - не для раздела про котов.

#1240 2024-03-25 09:38:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А ужасаться фильмам, фанфикам, где герой превращается в кота, это сюда или в штампы?
В любом случае, часто проблема не столько в превращении, сколько в том, что видя кота в описании книги, фика, чего угодно,ты сразу понимаешь, что этот кот там не один, а вместе со всеми заебонами и стереотипами котоёбства разом. Это так удручает...

#1241 2024-03-25 10:36:16

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вот этот стереотип дико бесит.
И во многом идёт как раз от котоёбов, которые дрочат на то, что "это не у них есть котики, а они - у котиков".

Не знал, что это стереотип.
Я кстати буквально на днях гуглил на схожую тему и читал о том, что многие кошки вообще игнорируют присутствие людей. Это тоже неправда?

Анон пишет:

Вот котоебы и напирают на ахуенной кошачьей независимости, в то время как домашний кот на улице не проживет неделю.

Физически не проживёт, знаю. Но я здесь имел в виду привязанность к хозяину.

#1242 2024-03-25 10:56:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

ну кому сдались беспородные, взрослые кошки?

Котоёбам.) Они любят рассказывать, что им только намекни, что котика хочешь выкинуть, сразу прибегут и заберут. Может, у вас найдутся такие, которые и правда заберут.

#1243 2024-03-25 10:59:49

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

домашний кот на улице не проживет неделю

Вообще, кстати, я встречал где-то, что полностью одомашнены и тяжело приживаются на улице собаки, кошки быстрее дичают и имеют больше шансов выжить. Хотя зависит от конкретной кошки, а то я видел таких, которые не могли на кровать запрыгнуть и единственное, в чём были хороши - так это в умении выпрашивать жратву.

#1244 2024-03-25 11:06:01

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон сколько видит подобранных на улице кошек, все насквозь больные и заразные, хозяева жалуются в соцсетях и попрошайничают. Какие-то охуенные заболевания, все внутренности похерены, проблемы с зубами, клещи, блохи. У нас дворовые кошки дольше двух лет не задерживались, в том числе их убивали другие же кошки и коты. Да, кошки тоже пиздятся насмерть. Еще охуенные истории, как подобрашка стала строить старых кошек, класс, проблем же не было, надо создать.

#1245 2024-03-25 12:01:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

многие кошки вообще игнорируют присутствие людей. Это тоже неправда?

Не знаю какие "многие", я таких практически не видел. Даже полудикому соседскому коту обязательно нужно было получить свою дозу внимания, когда он приходил из очередного загула  :dontknow:
Может, там речь про совсем диких кошек шла, которым человек совсем не всрался, на знаю.

#1246 2024-03-25 12:04:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это еще одна причина, почему я не фанатею от кошек. Нафига мне животное, которому я не нужен? Я бы хотел, чтоб питомец был моим другом.

Вот котоебы и напирают на ахуенной кошачьей независимости, в то время как домашний кот на улице не проживет неделю. А гордые неуживчивые кошки у них просто невоспитанные на деле.

Ага, дохуя независимые, пока жрать не захотят))

#1247 2024-03-25 12:18:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вот этот стереотип дико бесит.
И во многом идёт как раз от котоёбов, которые дрочат на то, что "это не у них есть котики, а они - у котиков".

Да. Чудовищно бесит, что сами котоебы распространяют самые омерзительные вещи, от которых нормальный человек бежал бы теряя пятки от такого соседства. Только вот непонятно, нахуя. Почему нельзя что-то хорошее и привлекательное форсить?

#1248 2024-03-25 13:00:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Может, там речь про совсем диких кошек шла, которым человек совсем не всрался, на знаю.

Ну, я гуглил, почему кошка не слушается. И вышел на эту статью. Одной из причин там было указано это. Дескать многим кошкам похуй + поебать на людей в квартире и они могут не обращать на людей внимание. Думаю, здесь все же не имеется в виду то, что они прям никогда не обращают внимание. Если, опять же, жрать захотят или если человек им вред причинит – конечно, это уже другая ситуация.

А причина интереса вот в чем. Я снимаю жилье с девушкой, у которой есть кошка. И эта кошка раз за разом повторяет те вещи, которые ей не разрешают делать. Допустим, прыгать на подоконник нельзя. Но единственный вариант этого избежать – сделать так, чтобы кошка физически не могла туда прыгнуть. Потому что в противном случае она все равно будет это делать. Даже если её только что оттуда сняли, она чуть-чуть отходит, потом разворачивается и снова пытается запрыгнуть. Сразу же. Вот и в статье говорилось о том, что кошки мол в принципе не могут быть подчинены, и единственный вариант – это подстроиться под неё. Получается, это пиздеж?

#1249 2024-03-25 13:03:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Блядь, котоёбы уже побежали пидораситься в заебавших анонов  :facepalm: Если вам так плохо от того, что бедных кошочек угнетают без ката, хули вы здесь сидите не вынимая?

#1250 2024-03-25 13:03:22

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Получается, это пиздеж?

Это вопрос скорее для треда кошек, имхо

Отредактировано (2024-03-25 13:03:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума