Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 155 [26.96%])

    26.96%

  2. Нет!(голосов 49 [8.52%])

    8.52%

  3. Я сам котоеб.(голосов 332 [57.74%])

    57.74%

  4. Тык.(голосов 39 [6.78%])

    6.78%

Всего голосов: 575

Гости не могут голосовать


#1176 2024-02-19 14:53:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Интересно, как и почему это вообще произошло. С другими животными я такого не замечаю.

Пророк осуждает тебя, анон. Вот уж кто котоеб был

#1177 2024-02-19 22:27:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Тред Миакори. Внесли фотки животных такого среднестатистического вида. Немедленно нашёлся кто-то, кто взвыл, что кошочка недостаточно облизанной выглядит. Совсем забыли, как выглядят «обычные» домашние животные, а не залюбленные и заинстаграмленные.

Отредактировано (2024-02-19 22:29:02)

#1178 2024-03-16 05:45:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Чат был вообще не о том, но котами иногда делились. Ок. А потом пришла Девочка, которая любое появление в беседе начинает с воплей, чтоб все все все несли подали а ну ка ей дозу котямбусов! Объявила себя восторженной фанаточкой котямбуса другой девушки и вечно ноет, клянчит фото кошки, сюсюкает над ней.
Ну, блин, тупо куча сообщений, ищешь по делу что было среди воплей и котямбусов.
А ну ка девочки, дозочку котямбуса, хихихи! 🙁
И этого слишком много, реально слишком

Отредактировано (2024-03-16 05:47:14)

#1179 2024-03-16 08:13:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Чятик, значит.
Кто-то: "смотрите смотрите какую охуенную финтифлюшку я нарукоделил!" жпг финтифлюшки
Кто-то-2: "охуенная финтифлюшка!"
Кто-то-3: "прикооольна!"
Кто-то-4: "а вот что мой кот думает по этому поводу" жпг морды кота
Да ёб твою мать.

#1180 2024-03-16 08:21:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А ну ка девочки, дозочку котямбуса, хихихи

Какой ебаный кринж. Представляется уошка с текущей изо рта слюной.

#1181 2024-03-16 09:57:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Кто-то-4: "а вот что мой кот думает по этому поводу" жпг морды кота

Пользуясь случаем, передаю привет людям с распакошками  =D

#1182 2024-03-16 13:16:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Пользуясь случаем, передаю привет людям с распакошками 

Пользуясь случаем, посылаю лучи поноса юзерам в приложении/на сайте перека, потому что половина отзывов на буквально любой товар типа макарон это "впала в истерику, вдруг товар не оправдает ожиданий, но мужу/сыну/внуку/коту понравилось"

#1183 2024-03-16 17:58:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Пользуясь случаем, передаю привет людям с распакошками

Присоединяюсь к привету. Искренне надеюсь, что от моего вклада в привет они будут икать очень долго.

#1184 2024-03-16 18:17:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня поразил анон, который на одну фотку подарка делал 10 фото кота и даже запилил гифку с котом :facepalm:

#1185 2024-03-16 21:39:11

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Немедленно нашёлся кто-то, кто взвыл, что кошочка недостаточно облизанной выглядит. Совсем забыли, как выглядят «обычные» домашние животные, а не залюбленные и заинстаграмленные.

Меня бесит, когда про неугодного человека узнают, что у него есть кот, и начинается вой о том, что вот, бедненький котичек, не повезло с хозяином, ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО. И вообще автоматом начинает считаться, что животному что-то угрожает и его мучают, начинаются какие-то влажные фантазии о "спасении" бедного котички.

Отредактировано (2024-03-16 21:39:54)

#1186 2024-03-16 23:02:21

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня бесит разновидность той же истерии, когда сидит тред, обсуждает поца, который так-то не наркоман-носильнег-маргинал, а какой-нибудь мини-Вождь с куроногами.
И влетает котоеб с воплем: оужас, у него есть котик??? С котиком все в порядке??? Я очень волнуюсь за котика, а вдруг поц его обижает!!!
И начинается обсасывание этой темы.

А ещё недавно в Доске жалоб заебанная женщина пришла пожаловаться на быт и проблемы с ребёнком, упомянув, что нет денег на груминг кошки.
Так из 20 ответов, 19 были про "не мучай кошку, найди деньги, она от тебя зависит!!! "
Проблемы этого человека не волновали вообще никого, только судьба кокотика.

Отредактировано (2024-03-16 23:03:10)

#1187 2024-03-17 00:21:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Совсем забыли, как выглядят «обычные» домашние животные

Не забыли - у многих анонов их распакошки выглядят точно так же. Но это то же когнитивное искажение, как с экспериментов с фото 'убицы' - оно же фото 'великого ученого'. Если кошка принадлежит пациенту, то у нее тут же и шерсть какая-то зачуханная, и вид нездоровый. А если анонам, то - ми-ми-ми, какой милый котик.


А меня подбешивает такая ситуация - у меня папуга, общаюсь со знакомыми, у которых котик. И как же меня задолбали шуточки про: "привози гостинец для котика", "супчик из папуги" и т.п. Представляю реакцию, если б я шутила про скормить котика питбулю какому-нибудь.

#1188 2024-03-17 00:50:12

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Представляю реакцию, если б я шутила про скормить котика питбулю какому-нибудь.

А я б так пошутил разок в ответ. Глядишь бы, дошло.

#1189 2024-03-17 02:04:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А я б так пошутил разок в ответ. Глядишь бы, дошло.

Я фореваэлоун, а они - единственные люди, помимо родителей, с которыми немного общаюсь (правда онлайн), так что ссориться не хочу и с пониманием отношусь к 100500 одинаковых фотографий спящего кота при каждом сеансе общения XD

Но вот такое пренебрежительное отношение к чужим питомца-не-котикам подбешивает (другие котики у них котируются *будм-тсс*)

#1190 2024-03-17 05:06:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

заебанная женщина пришла пожаловаться на быт и проблемы с ребёнком, упомянув, что нет денег на груминг кошки.
Так из 20 ответов, 19 были про "не мучай кошку, найди деньги, она от тебя зависит!!! "

Ого, так мне повезло, когда я пожаловалась, что нет денег  кошку оперировать, мне анон предложил скинуть на карту. А я морально готовилась к звездюлям

Деньги не взяла, ифчо, стыдно было, сами справились

Отредактировано (2024-03-17 05:07:10)

#1191 2024-03-17 08:25:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

так мне повезло, когда я пожаловалась, что нет денег  кошку оперировать, мне анон предложил скинуть на карту

Поаездо бы, если бы деньги взял  :lol:
Не, ты не понял, зависит от контекста. Твоей проблемой была нехватка деен на кошку и ты от этого страдал.
А там человек посмел страдать из-за своих проблем в общем, с работой, бытом и семьёй, - кошка не была его приоритетом. А такое не прощают  :sacrasm:

#1192 2024-03-17 10:59:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Котоебы: Котик подрал меня в мясо просто так, спрыгнув со шкафа? Это нормально, котики хищники, это паприроди, хихи, это у нас с ним такой бдсмчик, мне нравится, когда меня ставят на место  :please:
Тоже котоебы: Мимими, котик облизывает хомячка/морскую свинку/птенца и играет с ним/ней, смотрите, какая любовь и нежность, какое съест, вы что, он халёсий, это же коооотик! У них дружба и понимание, это материнский инстинкт и защита!  :yeah:

#1193 2024-03-17 11:13:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А там человек посмел страдать из-за своих проблем в общем, с работой, бытом и семьёй, - кошка не была его приоритетом. А такое не прощают 

Бля. Да даже если кошка в приоритете, но ты, например, решил в отпуск съездить и ищешь, куда бы кошку на время пристроить - найдутся дебилоиды, у которых "Ааааа, ты хуёвый хозяин, ты должен БЕЗВЫЛАЗНО сидеть дома и никуда вообще не выходить дальше магазина через дорогу, нахуя ты кошку заводил, если собираешься её куда-то отдавать?!!!"  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#1194 2024-03-17 11:30:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

да,видел таких дебилов не раз. И вообще вот  это "нахуя ты кошку заводил", звучит так, словно в кошке смысл жизни. Люди и с детьми умудряются как-то жить, но если у тебя животные, то все, ты раб их потребностей (по мнению дебилов)

Отредактировано (2024-03-17 11:30:23)

#1195 2024-03-17 13:10:35

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

О, всплыл котоеб в треде игр:

Анон пишет:

Как же меня вчера Портия выбесила.

Скрытый текст

#1196 2024-03-17 13:18:28

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

О, всплыл котоеб в треде игр

:facepalm: Как заебать самого себя за две минууууты!
Флаг ему в руки, тут он никому мозги не делает, кроме себя самого, но потом же такие, как он, прибегают в тред с воплями о том, что в какой-нибудь игре в прошлом у ГГ умирает кошка или в каком-нибудь хорроре злодей убивает кошку за кадром, а этих блаженных не предупредили об этом пятью плашками триггер-варнинга.
И да, Портия такая игра, где даже если квест завалишь, у тебя не умрёт ни кошочка, ни твой будущий муж, ни целое поселение, но погуглить об этом там же, где гуглил гайд, либо догадаться самому по общей атмосфере игры, конечно, невозможно.

Отредактировано (2024-03-17 13:20:31)

#1197 2024-03-17 13:27:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Видела в инсте отзыв на книгу Брома, где читательница негодовала, что там котик умер. Потом она хвасталась, что Бром ей лично пообещал переписать книгу и пофиксить это. Она ему не то в личку, не то в комментарии написывала.
Борцунья

#1198 2024-03-17 13:31:21

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

То есть кошочек в книгах теперь нельзя убивать ради сюжетных целей? (Изобразить кого-нибудь главгадом или обосновать тяжелую травму детства там). Понимаю, что троп максимально плоский и кринжовый, но...  :smoke:

#1199 2024-03-17 13:31:33

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

О да, эти, которые навернут любой трэшак с гурятиной, но будут сто часов биться в припадке за одно лишь упоминание дохлой кошечки :facepalm:

#1200 2024-03-17 13:32:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

О да, эти, которые навернут любой трэшак с гурятиной, но будут сто часов биться в припадке за одно лишь упоминание дохлой кошечки

Даааа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума