Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 155 [26.96%])

    26.96%

  2. Нет!(голосов 49 [8.52%])

    8.52%

  3. Я сам котоеб.(голосов 332 [57.74%])

    57.74%

  4. Тык.(голосов 39 [6.78%])

    6.78%

Всего голосов: 575

Гости не могут голосовать


#1151 2024-02-12 22:53:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Заебали котоебы тем что каждый раз когда я упоминаю что у меня дома живут птицы, обязательно говорят о чем-то вроде завтрака коту, или как коты бы их съели. Вот прямо других идей нет.

Это у тебя дома коты или они про своих?

#1152 2024-02-13 09:58:45

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Твиттерские клавиатурные борцы как-то быстро остыли к истории про Твикса. Столько ора было, и бац, тишина, на что переключились, интересно

#1153 2024-02-13 10:01:33

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

ну и слава богу, меня аж воротило от этого. когда речь о страданиях людей, то всем похуй, а за котика готовы всех порвать :facepalm: бляди лицемерные

#1154 2024-02-13 10:30:58

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А вот это уже обсуждали? В комментах перепись котоёбов один другого краше, прямо по бинго из шапки

Вкратце: Хозяева скинули на свекровь кота, свекровь присылает ответочку на вотцап, что такое счастье ей нахуй не надо

#1155 2024-02-13 13:31:14

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вкратце: Хозяева скинули на свекровь кота, свекровь присылает ответочку на вотцап, что такое счастье ей нахуй не надо

Хозяева публикуют личное сообщение в сети, чтобы свекровь со всех сторон обосрали ебнутые котоебы. Бинго!

#1156 2024-02-13 13:32:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Хозяева публикуют личное сообщение в сети, чтобы свекровь со всех сторон обосрали ебнутые котоебы. Бинго!

Вряд ли свекровь читает комменты к этому видео

#1157 2024-02-13 14:07:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Анон-с-одним-котом, я бы тебе посочувствовал, не выражайся ты про бездомных котов в духе "уличный сброд". Сам ты сброд, уличные такие же коты, как и домашние, это не собаки-парии, которые жрутся или срутся, или все вместе. Твой кот ничем не лучше тех. Твой партнер не прав, но всратый чет в данном случае ты.

#1158 2024-02-13 14:11:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

О нет, чувства уличных блоховозов задеты, бида-бида  :omg:

#1159 2024-02-13 14:18:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Причем анон написал не "сброд", а "брод", видимо сокращенно от "бродячие". Хотя может быть и это уже оскорбление

#1160 2024-02-13 14:21:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

"брод"

Хлебушек  =D

#1161 2024-02-13 14:32:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

О нет, кто-то назвал вещи своими именами.
Анон с 1м котом из того треда все адекватно расписал, но зоошиза как всегда.

#1162 2024-02-13 15:17:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вкратце: Хозяева скинули на свекровь кота, свекровь присылает ответочку на вотцап, что такое счастье ей нахуй не надо

Охрененно, у неё оказывается есть собственная пожилая кошка, которой подкидыш повредил лапу в один из визитов. Котоебам бы диваны развернуть и воевать в сторону автора видео.

#1163 2024-02-13 16:07:55

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

не выражайся ты про бездомных котов в духе "уличный сброд".

И что тут такого?
Уже не знают некоторые обо что ещё ущемиться  :facepalm:

#1164 2024-02-13 20:44:50

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

на что переключились, интересно

теперь кот Степан, вроде, пропал, и там строят теории заговора.

#1165 2024-02-13 21:48:17

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

И что тут такого?

Как что, точно такие же котики, а их сбродом, так нельзя! :lenin: Каким только хуем дикие бродяжки такие же как домашние коты это хороший вопрос, но тот котоеб вряд ли сможет ответить что-то относительно вразумительное.

#1166 2024-02-17 18:14:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали котоебы тем что каждый раз когда я упоминаю что у меня дома живут птицы, обязательно говорят о чем-то вроде завтрака коту, или как коты бы их съели. Вот прямо других идей нет.

Это у тебя дома коты или они про своих?

Они про своих. Я дома не держу котов, и вообще никого кроме птиц не держу.

#1167 2024-02-17 19:33:14

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Заебали котоебы тем что каждый раз когда я упоминаю что у меня дома живут птицы, обязательно говорят о чем-то вроде завтрака коту, или как коты бы их съели. Вот прямо других идей нет.

Оо, ну да, держишь собак - а вот я кроме котов никого не держу, фуфу псины, не стал бы их заводить под страхом смерти, рыбы - а вот мои коты их вылавливают, грызуны - тоже обед.

#1168 2024-02-18 15:54:16

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Они про своих. Я дома не держу котов, и вообще никого кроме птиц не держу.

Странные вообще. А сколько у тебя таких котоёбов? Во-первых, в мелких птицах и жрать толком нечего. Перья и кости никому не на пользу. Они своих котов точно любят? Во-вторых, все мои знакомые котоёбистые котоёбы(двое) на птичек мимимикают хотя бы выборочно. В смысле, воробьи - говно, синички - куколки, а бля, ну хуле ты мне рассказываешь, как синички выклёвывают мозги летучим мышам, а самих синичек жрут сойки, сука такая?  :trollface:

Отредактировано (2024-02-18 15:55:22)

#1169 2024-02-18 16:45:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Квартиросъемщики не спросясь и без предупреждения подобрали с улицы котенка, я узнал об этом только спустя месяц. Стоит ли говорить, что на тот момент он уже ободрал все в радиусе доступности - диван, обои, дверной проем... Наверное, надо было заставить их вышвырнуть кота нахуй отдать куда-то, но я хоть котоебов и ненавижу, но что-то как-то не продавил, где надо было.
Они съехали спустя несколько лет, но теперь я думаю, какие же они наглые мрази

Отредактировано (2024-02-18 16:46:22)

#1170 2024-02-18 21:31:56

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Наверное, надо было заставить их вышвырнуть кота нахуй

Возместить тебе расходы на ремонт они должны были, да и в договоре разве не было прописано возмещение за порчу квартиры? Кот тут ни при чем, они эти обои могли хоть сами подрать, тебе с того не легче.

#1171 2024-02-18 21:36:58

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Почему блогеры чувствуют обязанными вставить в середине видео вставку со своими котигами на несколько минут? Бля, неужели они реально думают, что кому-то интересно смотреть на это сюсюкание в видосе про, например, книги?
В тг каналах тоже у многих каждый пятый пост это жопа кота  :really:

#1172 2024-02-19 13:06:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Почему блогеры чувствуют обязанными вставить в середине видео вставку со своими котигами на несколько минут? Бля, неужели они реально думают, что кому-то интересно смотреть на это сюсюкание в видосе про, например, книги?

Сюда же относятся подборки времен ковида, когда всякие серьезные дяди и тети давали интервью из дома по вебке, и обязательно в кадр влезала кошачья жопа - ведь нельзя просто так взять и закрыть дверь в комнату, когда у тебя трансляция, оставив кота с той стороны.

#1173 2024-02-19 13:17:55

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

ля, неужели они реально думают, что кому-то интересно смотреть на это сюсюкание в видосе про, например, книги?

да потому что аудитория котоебнутая, и таки вставки повышают просмотры, и люди охотнее лайкают

Отредактировано (2024-02-19 13:18:17)

#1174 2024-02-19 14:10:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

да потому что аудитория котоебнутая, и таки вставки повышают просмотры

Зыс. В наши времена вообще кот даёт существенный прирост социального капитала даже на работе, что уж о соцсеточках говорить. Блогеры хотят кушать, нельзя их за это винить.

#1175 2024-02-19 14:52:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

В наши времена вообще кот даёт существенный прирост социального капитала даже на работе

Интересно, как и почему это вообще произошло. С другими животными я такого не замечаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума