Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [26.83%])

    26.83%

  2. Нет!(голосов 49 [8.54%])

    8.54%

  3. Я сам котоеб.(голосов 332 [57.84%])

    57.84%

  4. Тык.(голосов 39 [6.79%])

    6.79%

Всего голосов: 574

Гости не могут голосовать


#1076 2023-08-23 14:44:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня тоже восхитил этот придурок. Ну надо же, толпа орущих кошек нормальными людьми воспринимается без умиления. Да как они только могут!11

Отредактировано (2023-08-23 14:44:37)

#1077 2023-08-31 22:43:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Ооой, чртвзьм, да, беда с этими котоëбами.
Осторожно, может быть излишне агрессивно, но аштрисëт!

Скрытый текст

#1078 2023-09-01 13:39:15

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Бесит подруга-котоебка, которая умиляется тому, что ее кошка на нее нападает, грызёт пятки, при играх чуть не мясо выдирает. Ах, ах, как мило, королевишна характер проявлять изволят!
Да, агрессивное ебанутое злобное животное это так мимимишно. Еще и корми-пои-обихаживай его за это.

#1079 2023-10-24 11:28:16

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Мелочи, конечно, но понял, как меня заебали одинаковые однотипные посты, где кошка валяется где-нибудь на прилавке в магазине или на барной стойке, и подписи типа "директор", "главный контролёр качества" и тд. Во-первых, кринж. Во-вторых, кошки часто на таких фото лежат на продуктах, но если ты что-то об этом скажешь, то ты мудак, который ненавидит животных, как можно КОТИКОМ брезговать???

Ну и в принципе меня заколебало, что спамить кошками считается прям уместным в любой ситуации. Я хожу заниматься хобби, у клуба есть несколько чатов. Выяснилось, что я был не в основном. В том, где я состою, очень строгие правила. А меня ещё в основной настойчиво зазывали. Мол там можно что хочешь обсуждать, в том числе хобби наше без ограничений. Выяснилось, что никто там ничего не обсуждает. Туда просто спамят своими кошками.

#1080 2023-10-24 16:56:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Во-вторых, кошки часто на таких фото лежат на продуктах, но если ты что-то об этом скажешь, то ты мудак, который ненавидит животных, как можно КОТИКОМ брезговать???

Тыщу раз да! Кошка лежит на столе среди еды, косметики, бумаг и художественных материалов, на стопке белья в шкафу - красава! Да хоть все полы обпидорась, она в лоток ходит и грязными лапами сидит или жопой на том, что окажется в итоге на лице или во рту. А еще она столкнет все на пол или погрызет-порвет.

#1081 2023-10-24 22:45:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон за недолгую жизнь успел заебаться от котоебов.

Анон страдает лютой аллергией на кошек, и за годы выслушал миллион ахов-вздохов на тему "как так, на котиков и аллергия, а как же целовать пушистые жопки". Отдельно идут те, кто свято верит в гипоаллергенность сфинксов (нет, на них аллергия еще сильнее), и уговаривает (!) прийти в гости и проверить.

И все это совсем не парило, пока анон на работе не попал в отдел котоебов. Бесконечные мемы с котами в общем чате, постоянные рассказы про своих котов, называние себя котородителями и прочее. Они собрали просто ебучее бинго.

Как-то анон неосторожно при всех пожаловался на личные проблемы, на что получил ответ "тебе просто котика надо"  :bull: То, что у анона коты стойко ассоциируются с погладил-все зачесалось нахой-отекло горло-кровькишкираспидорасило, в расчет почему-то не принималось, хоть и озвучивалось неоднократно.

В общем, когда анон наконец перевелся оттуда, вздохнул с облегчением.

#1082 2023-10-24 23:19:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Заебавшие котоебы нынче пускают слюни в "бесполезных, но интересных фактах". Анон зашёл и тут же вышел, плотно закрыв за собой двери.

#1083 2023-10-24 23:55:40

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Отдельно идут те, кто свято верит в гипоаллергенность сфинксов

Все животные (и даже люди) имеют свои аллергены, но если аллергия конкретно на шерсть, как у этого анона, то сфинксы и прочие лысые собаки спасение, если хочешь домашнего питомца. Но анон не агитирует аллергиков и вообще кого-то заводить зверюшку.

#1084 2023-10-26 17:19:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон работал в госучреждении, в котором на постоянке жил кот  :facepalm: причем не просто жил где-то в отдельном месте, нет, он свободно ходил по всему зданию, и периодически (внезапно, бля) гадил в рандомных местах, и попробуй что-нибудь скажи про него, сразу налетят и заклюют

Отредактировано (2023-10-26 17:19:49)

#1085 2023-11-20 18:40:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Из треда зоошизы

А кошки болеют бешенством?

#1086 2023-12-07 11:35:35

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Если завел кошку - будь готов к тому, что она будет спать у тебя на голове 

Анон пишет:
Анон пишет:

Кошки не тупые и прекрасно поддаются воспитанию.

Если они этого хотят.

Заебало вот это "кошечкам можно всё, воспитывать кошечек - насилие, как кошечка захочет - так и будет".
Бля, почему некоторым людям так нравится чувствовать себя в подчинении, пусть даже у какой-то кошки? :facepalm:

#1087 2023-12-07 11:39:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Во-во, и все эти умиления, когда кошка свиноёбит, кусается, дерёт до крови. Может, таким персонажам в БДСМ лучше отправиться?  O_o

#1088 2023-12-07 11:53:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А меня бесит, что на холиварке котики везде по умолчанию.
Если кто-то напишет, что листает мемы на работе, - то только с котиками, ведь умиляться пучеглазым рыбам и пердящим корги нельзя. Если разгорится дискуссия в тредах про всякую уборку, проблемы с жилищем и тп - то все советы должны быть котико-френдли, других питомцев на холиварке не заводят. И даже в глупых вопросах каждые десять страниц кто-нибудь приходит с «а почему моя кошочка спит на левом боку? а на правом? а если пердит мне в нос - это же хорошо, да??»
Сука, ни один собачник, будь его пёс трижды чемпионом мира, так своих питомцев не пихает везде, как аноны с холиварки своих кошочек

#1089 2023-12-08 00:00:21

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Бывает, видишь длинный, содержательный авторский пост, на какую-то интересную тебе тему. Иногда он с картинкой, на которой где-то на второстепенном плане маячит кот, который не имеет к теме никакого отношения, просто случайно попал в кадр. Блять,  половина комментов будет "няняня коотик!", "котик шикарен" .. а ты просто хотел почитать обратное мнение по данной теме  :hmm:

#1090 2023-12-08 04:56:56

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Зашел сказать, что ответы в треде опросов про "как вы относитесь к тем, кто не любит кошек", меня пиздец крипуют  :smoke:

#1091 2023-12-08 21:48:12

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня бесит, что если кто-то узнаёт о том, что ты не любишь кошек, тебя сразу подозревают в том, что ты неадекватный детоцентрист. Блять. На кошек мне просто по барабану, а вот дети раздражают. Но некоторые альтернативно одарённые думают, что есть какая-то связь. И если не любишь одних, то непременно обожаешь других. Вот людям прям охота, смотрю,  чтобы было только два варианта, чтоб можно было занять одну какую-нибудь сторону и дрочить на неё, и поклоняться ей, и жопу чью-то целовать. Ещё и возмущаться, что другие не горят желанием. В общем, котоебы и овуляторы – это на самом деле разлученные в детстве близнецы.

#1092 2023-12-08 22:30:17

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Зашел сказать, что ответы в треде опросов про "как вы относитесь к тем, кто не любит кошек", меня пиздец крипуют  :smoke:

Это где, анон?

Вот этого я вообще понять не могу. Ну да, я не люблю кошек. Нет, я их не ненавижу, я просто их не люблю. Собак - люблю, а кошек - нет. Это они меня, заразы, любят, вечно на руки лезут я в жизни не ударила ни одной кошки, я никогда не делала им ничего плохого, но стоит заткнуться, что не люблю - на меня смотрят  как на убийцу.

#1093 2023-12-08 23:35:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Это где, анон?

Другой анон, видел в опросах: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14257496
Мне там понравились ответы "я отношусь нормально, если не издевается над кошками и любит каких-нибудь других животных", вот полностью с ними согласен.

Анон пишет:

Меня бесит, что если кто-то узнаёт о том, что ты не любишь кошек, тебя сразу подозревают в том, что ты неадекватный детоцентрист.

Меня бесит, что некоторые подозревают в том, что ты живодер. Нет, все просто, заебало всратое обилие котов везде и всюду, котыкотыкоты. Причем самое неприятное, когда что-то такое выдают люди, которые прекрасно знают, что у тебя дома таки есть кот и он живет свою прекрасную жизнь, но ты не любишь мемы с *с придыханием* котиками, а значит ты какой-то подозрительный.

#1094 2023-12-09 00:42:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Дайте поору... У нас тут бал собираются делать. Кошачий. Аааааааа  :puke:  Первый раз в жизни думаю, что пропущу нахрен, хотя танцую давно и студию свою люблю искренне.
Это 100500 ушек, заостовю "мурррр-муррр" и "мяу" - пиздец ((.

#1095 2024-01-03 20:01:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

жертв не было и всех из огня успешнл вывели

Котиков в багаже не было?  :pink:

Коротко о том, что волнует ебанатов в случае авиакатастрофы.

#1096 2024-01-03 20:02:50

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Коротко о том, что волнует ебанатов в случае авиакатастрофы.

Блядь  :facepalm:

#1097 2024-01-03 20:04:57

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Мелочи, конечно, но понял, как меня заебали одинаковые однотипные посты, где кошка валяется где-нибудь на прилавке в магазине или на барной стойке, и подписи типа "директор", "главный контролёр качества" и тд. Во-первых, кринж. Во-вторых, кошки часто на таких фото лежат на продуктах, но если ты что-то об этом скажешь, то ты мудак, который ненавидит животных, как можно КОТИКОМ брезговать???

Типичная Турция )

#1098 2024-01-03 20:32:49

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Девушка расписывает несколько месяцев как хочет собаку, вот присмотрела щенка-подобрашку, купила ей лежанки-переноски, взяла, похвалилась. И через неделю отдала, потому что всей семье некогда возиться с собакой, даже мечтавшему о собаке папе, никого нет дома целый день, вот она уже взяла котенка, потому что всю жизнь держала кошек, только кошки тм. С котенком, видимо, не надо возиться вообще, пусть сидит ждет хозяев  :facepalm:
Другая девушка рассказывает и показывает, как кошки полдня бесоебят дома, пока не придут они с мужем, скачут по столам, ее заготовкам косплея, периодически кидаются когтями в лицо ночью. А она все берет их в съемную квартиру с улицы, вот сейчас к трем взрослым у нее четвертый котенок. Раньше было две, одна кошка недавно погибла, поэтому нужна не одна, а четыре. Тоже вся занятая-заебанная, в разъездах, с заботами о престарелых родителях.

#1099 2024-01-06 00:03:55

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Этот момент, когда зашел в большой тематический чат, и первое, что там видишь - как некий юзер запостил (внимание) 40! практически одинаковых фото своего кота. 40, я не шучу, я посчитал. Чат, естественно, не о котах и не о животных.
Что не так с этими людьми.

#1100 2024-01-19 19:22:58

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

У меня в подписках одна котодрочерка вышла из спячки и вторые сутки бомбит постами про кота Твикса, которого выкинули из поезда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума