Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.07%])

    27.07%

  2. Нет!(голосов 48 [8.44%])

    8.44%

  3. Я сам котоеб.(голосов 328 [57.64%])

    57.64%

  4. Тык.(голосов 39 [6.85%])

    6.85%

Всего голосов: 569

Гости не могут голосовать


#1026 2022-10-01 10:59:59

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ага) Особенно заметно по возмущениям про то что что кто-то смеет не любить диточек или про то что кто то кота деткой назвал (сравнил с пресвятой диточкой!!!11

Терпеть не могу что тех, что тех. Ты как-то выдаешь желаемое за действительное.

#1027 2023-04-19 09:00:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Очередной плач котоеба, у которого котика на самовыгуле загрызли бродячие шавки. Ну так не выпускай гулять, раз возможная стая рядом. Пожалеть теперь его надо, бля.

#1028 2023-04-19 09:23:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

В каком треде? Обычно самовыгульщикам пихают в панамку от души.

#1029 2023-04-19 09:27:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

В каком треде? Обычно самовыгульщикам пихают в панамку от души.

В реале.

#1030 2023-04-19 09:29:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

а. тогда не напихают(

#1031 2023-04-27 12:36:16

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Господибоже, как же я ненавижу кошек, пусть эти твари вымрут одна за другой, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, и это всё закончится.

Я сейчас возьму её за хвост и буду долго, долго бить об стену, и об стопицот наблёванных луж ею вытру, и корыто это обоссанное со всех сторон, кроме нужной, тоже.

:smoke:

Анон пишет:

О, бешеного садиста с кошкой из бесячек уже принесли. Как жаль, что такие считают себя нормальными, а не бегут за живительным галоперидолом вперёд собственного визга.
Желаю ему зла, короче. И полечиться.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с кошкой в "Бесит все"  :smoke:

Я охуела. Судя по всему, животное болеет, а эта ебанашка бьется в припадке. Надеюсь, есть кто-то, кто нормально позаботится о кошке, а ебанашку отправит за таблеточками. Только намордник ей пусть наденет, чтобы фармацевта случайно не покусала.

Человек пришёл в бесячки проораться, ничего животному не сделал, но у котоёбов уже разрыв жопы. Заебали, блядь, там даже двух извилин нет, да и та единственная явно ниже головы располагается.

#1032 2023-04-27 12:50:50

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

о да, анон! я с утра сижу с попкорном, особенно в восторге от взвизгов: а давайте ТСа изобьем, ведь это же равнозначно

#1033 2023-04-27 13:00:49

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Человек пришёл в бесячки проораться, ничего животному не сделал, но у котоёбов уже разрыв жопы.

Огспде, да, когда хотел написать, что до явления свидетелей пресвятых котиков осталось 1, 2...
А они уже в полный рост на весь тред. Задолбали ставить котиков превыше всего на свете. Псс, котик это просто котик!

#1034 2023-04-27 13:54:11

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

ну все, они там уже накрутили себя до уверенности, что ТС расчленил кошичку, а они же ничего не могут сделать, чтобы его остановить, и бьются в падучей :facepalm:

Отредактировано (2023-04-27 13:54:21)

#1035 2023-04-27 14:03:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Вообще не вижу смысла заводить кошку, которая не идет на контакт, да еще и кусается, царапается и т.п. Немногим лучше, чем содержать мужика-кухонного боксера-абюзера, от которого слова ласкового не услышишь.

#1036 2023-04-27 14:22:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

они же ничего не могут сделать, чтобы его остановить, и бьются в падучей

Они могут пожаловаться модеру, чтобы тому анону вынесли хотя бы пред ;D
А не хотя бы? Забанить на холиварке на веки вечные?

Отредактировано (2023-04-27 14:22:24)

#1037 2023-04-27 14:51:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Вот этого еще стоило внести

Анон пишет:
Анон пишет:

подпирающая открытую дверь в подъезд кирпичом, уже и дверь сломалалась

я у себя тоже подпираю) Потому что котиков жалко, когда дождь или холодно. Но у нас микрогородок, бомжи-наркоманы в подъезды не ходят, да и подъезды не запираются.

И еще одного кажется из треда глупых вопросов, который рассказывал как насильно спасал диких котов из подвала, пока они драли его в мясо и сопротивлялись всеми силами.

#1038 2023-06-10 22:13:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я непонел, что произошло с человечеством в последние 20-30 лет, и каг обычных кошачьих возвели в ранг полубогов или даже богов (обратный виток к древнему Египту можбыть), что им поклоняются, тратят огромные деньги, лижут им зад и тыпы  :blabla:  :smoke:
Моя бабка топила котят в ведре в мешке, как впрочем и другие. Никто не ровнял жизнь кошки к жизни ребенка. И если вдруг кот или кошка кидались на ребенка в деревне, котэ устраняли сразу как непригодное. Если животное не ловило мышей, крыс, то тоже считалось непригодным и нахрен его кормить. Впрочем их и так особо не кормили, иначе охотиться не будут.

Кстате,  а портрет котоебки с холиварки уже составили? Чтобы в реале избегать нафиг этих болезных

#1039 2023-06-10 22:31:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Моя бабка топила котят в ведре в мешке, как впрочем и другие

да многие и сейчас так делают, старшее поколение, в деревнях и мелких городах. Эта прослойка, которая умрет и убьет за котиков, не так уж велика, просто именно эти люди сидят в соцсетях, вот и создается ощущение, что они повсюду.

#1040 2023-06-11 03:21:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

@Анон #1039, вот именно, такое ощущение, что повсюду. Тошнит уже, хотя раньше к кошачьим относился нормально.

#1041 2023-06-11 05:42:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

@Анон #1039, вот именно, такое ощущение, что повсюду. Тошнит уже, хотя раньше к кошачьим относился нормально.

+

#1042 2023-06-11 12:41:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А я сам котоёб со стажем длиной в жизнь и жутко люблю свою шерстяную тварюгу и вообще всех четвероногих, но такое обожествление домашнего животного, когда  собственный котик дороже всех детей мира, и меня нифигово крипует. Такое впечатление, что это яжмамки, которые истерически тряслись бы над каждым волоском своего дитяти, теперь сублимируют эти чувства в котиков.

#1043 2023-06-11 12:54:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я люблю кошек, хотя и не до усрачки. Меня бесит именно какое-то придыхание и да, обожествление.
Можно назвать человека уродом в максимально всратых выражениях и всегда найдется пучок ебланов, которые тебя плюсанут, но не дай тебе бог назвать уродливым коко-котика - заклюют нах.

Отредактировано (2023-06-11 12:54:27)

#1044 2023-06-11 20:22:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

@Анон #1042, ммммм, у меня наоборот складывается впечатление, что большинство котоебов чалдфри как минимум, если вообще не чайлдхейтеры. У детных с домашними животными вопрос даже не возникнет, кто важнее.

#1045 2023-06-11 21:12:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я лет в двенадцать был котоёбом и личинкой зоошизы из тех, которые готовы человеком пожертвовать ради котика. Потом подрос и представители моего биологического вида стали для меня более ценными тварями по умолчанию.
И каждый раз, когда я вижу взрослого, который несёт ту хуйню, которую я думал в детстве, я испытываю ну очень сложные чувства.

#1046 2023-06-11 21:21:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон встречал исключительно семейных котоебов, которые тащат кошек с улицы прямо домой, в том числе с другого конца города, бродячих. Часто кошки на самовыгуле, жрут в помойке, потом идут к хозяевам на диван. Бывают и без самовыгула. Целые кланы котоебов разных возрастов. Анонова бабка с деревенским укладом головного мозга и собственным домом позволяла кошкам жрать рыбу на не застеленной постели, в том числе кроватях гостей и родственников, по столу в кухне бегали, хотя они на самовыгуле были. Кошек держала всю жизнь, ребенка поцарапал - а ты не лезь к кошочке.

#1047 2023-06-11 21:24:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

складывается впечатление, что большинство котоебов чалдфри как минимум

Моя подруга обожает своего сына, но при этом за кошек душу отдаст. Сомневаюсь, что она оперирует понятиями "кого спасать из пожара", но все равно зоошизные нотки проскакивают.

#1048 2023-06-11 21:48:01

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Зоошиза в другом треде. Тут вроде не про совсем больных, а именно про котоебов, которые насильно заставляют умиляться котам своим и чужим. Обсуждать их постоянно, разрешать есть из тарелок своих и гостей говоря, что это ж сыночка, ему можно  :smoke:
У меня есть коты, сейчас ещё добавился один от умершего родственника, но фото их если я и делаю, то может раз в полгода. И уж точно они не будут жрать мое и моих детей со стола. Да они даже рядом не сидят, тк попрошайничать запрещено. У них своя еда по норме в определенное время.

#1049 2023-06-12 05:27:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Как вообще можно так трястись над своими котами и при этом даже не думать, что жрачка из тарелок для них тупо опасна?

#1050 2023-06-12 12:53:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Сдаётся мне, таким котоёбам похуй на самих котов, им нравится чувствовать себя приносящими радость котику, когда котику удаётся что-то выпросить, так что они и мышьяк им давали бы, если бы котики его умильно просили.
А ещё они просто феерически тупые и часто верят в то, что природа мудрая, у всех пищеварение одинаковое и кот говна не попросит.
Ну и коты, особенно с дворовыми в предках, очень живучие твари.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума