Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.07%])

    27.07%

  2. Нет!(голосов 48 [8.44%])

    8.44%

  3. Я сам котоеб.(голосов 328 [57.64%])

    57.64%

  4. Тык.(голосов 39 [6.85%])

    6.85%

Всего голосов: 569

Гости не могут голосовать


#1001 2022-09-29 13:17:33

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Раздражают двойные стандарты. Щенок в ходе игры цапнул "ой пиздец, срочно отучать, а то вырастет и сожрет вас", то же самое делает кот, причем взрослый, причем больнее и злее - "мимими царь/царица характер проявляет"

#1002 2022-09-29 17:07:42

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

И типа у котов же тоже бешенство бывает  ;D

#1003 2022-09-29 21:05:17

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Раздражают двойные стандарты. Щенок в ходе игры цапнул "ой пиздец, срочно отучать, а то вырастет и сожрет вас", то же самое делает кот, причем взрослый, причем больнее и злее - "мимими царь/царица характер проявляет"

Щенок ещё вырастет, а взрослый кот уже нет.  :hmm:
+ взрослое животное отучать от чего-либо гораздо труднее, если вообще возможно.

#1004 2022-09-29 22:23:43

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

И типа у котов же тоже бешенство бывает  ;D

Так прививать надо. Котов в том числе.

#1005 2022-09-29 22:37:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня заебало отношение к котам моих родичей, они их очеловечивают на полном серьезе. И одновременно ставят выше интересов людей интересы (часто выдуманные) самих котов. Например, когда моя подруга решила отдать свою кошку старшей сестре, поскольку у той дом в деревне, мыши, много места, а кошка мрачная и подзаебала подругу, то был вой до небес окакжи предала котика!!!!
На полном серьезе.

#1006 2022-09-30 08:43:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

И типа у котов же тоже бешенство бывает  ;D

Так прививать надо. Котов в том числе.

Это продвинутые кошкоебы делают, а те, кто подбирают стаю, нет.

#1007 2022-09-30 08:49:42

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

взрослое животное отучать от чего-либо гораздо труднее,

Так кот таким вырос, потому что его в детстве не отучали. "Это же котенок, он просто играет"

#1008 2022-09-30 11:58:57

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Если что, да, щенков отучать нужно, т.к. потом будет совсем не игриво и даже травматично (особенно если крупная порода).
Мне непонятно умиление кошачьей агрессии.

#1009 2022-09-30 12:24:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Аноны, напоминаю, что за пассажи "а вот собаки..." в этом треде можно получить пред.

#1010 2022-09-30 12:59:54

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

ОК, без привязки к собакам - ничего милого и прикольного в агрессии животного нет и быть не может. Кошачьей в т.ч.

Отредактировано (2022-09-30 13:00:03)

#1011 2022-09-30 18:31:14

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

В бесячке сегодня прям выпас платиновых котоебов.

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитал как "усыпят спиногрыза из-за того, что у него аллергия на котика"  ;D  ;D

А вот это отличное решение  :lol:

#1012 2022-09-30 18:32:58

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Да, я с попкорном наблюдаю за массовым подрывом пуканов от идеи выкинуть "котика" на улицу.
Ну и сама постановка вопроса, когда кот - котик, а ребенок - спиногрыз, уже многое говорит об этих зоошизиках.

#1013 2022-09-30 23:44:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Да, я с попкорном наблюдаю за массовым подрывом пуканов от идеи выкинуть "котика" на улицу.
Ну и сама постановка вопроса, когда кот - котик, а ребенок - спиногрыз, уже многое говорит об этих зоошизиках.

Действительно че это они бомбят нисхуя. Ведь выкидывать котов на улицу абсолютно нормально. Особенно зимой. А кто не согласен тот зоошыза. Ату его! Ату! А за то что детишенек спиногрызами обзывает втройне ату! Потому что это только котов можно мешками с шерстью называть, а детям онли бесконечное умилиние, потому потому что ЭТОЖЕДЕТИ

#1014 2022-09-30 23:46:23

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Слет теть срак, прикрывающих свое срачество нелюбовью к котоебам.

Ага) Особенно заметно по возмущениям про то что что кто-то смеет не любить диточек или про то что кто то кота деткой назвал (сравнил с пресвятой диточкой!!!11). Но так как холиварка в массе своей профем и в открытую не "не родила ниженщина" не скажешь, приходиться мимикрировать под котоебоехейтеров

#1015 2022-09-30 23:49:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Действительно че это они бомбят нисхуя. Ведь выкидывать котов на улицу абсолютно нормально

Ты тредом не ошибся, заебавший котоеб?

Анон пишет:

приходиться мимикрировать под котоебоехейтеров

:facepalm:

Отредактировано (2022-09-30 23:49:50)

#1016 2022-10-01 00:31:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ты тредом не ошибся, заебавший котоеб?

К тебе тот же вопрос, не менее заебавший мамкин ценник, считающий что жестокое обращение это ачетакова. Для диванных ценников-аморалов с набросами типа "выкинуть кота подыхать от холода и голода окнорм" вроде есть раздел бэ на двощах

Анон пишет:

:facepalm:

Че фейспалмишь то? Хочешь сказать что это не так? Вопль ПОСМЕЛИ ДЕТЕЙ НАЗВАЛИ СПИНОГРЫЗАМИ!!!11 - овулизм и тетьсрачество ас ис. Про сорокощек уже было. Только "лучшебыдетейрожала" не хватает для полного комплекта.

#1017 2022-10-01 00:36:58

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Че фейспалмишь то? Хочешь сказать что это не так?

Одноклеточное, ты правда думаешь, что если бы здесь действительно собрались самые отбитые женоненавистники, они пошли бы не, например, в фемсрачи или лёгкой мизогинии, а в тред, стоявший дохлым который месяц, и который к этим самым женщинам имеет самое отдалённое отношение?
Ты свою альтернативную логику при себе держи, на других не натягивай.

#1018 2022-10-01 01:06:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Одноклеточное

Ну это то да, все кто с тобой не согласен одноклеточные пидарасы, а ты высокоинтеллектуальный дартаньян

Анон пишет:

к этим самым женщинам имеет самое отдалённое отношение

То то на ногоматкофорумах постоянное полыхание срак на тему АРЯЯЯ ЗАВОДЯТ КОШЕК А НЕ ДЕТЕЙ!!1

#1019 2022-10-01 01:09:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ну это то да, все кто с тобой не согласен одноклеточные пидарасы, а ты высокоинтеллектуальный дартаньян

Я хотя бы читаю, что мне собеседники пишут, а не вываливаю всё, что голоса в голове шепчут, без разбора.
Впрочем, ты уж очень жирно набрасываешь, мне с тобой скучно.

#1020 2022-10-01 01:30:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ну это то да, все кто с тобой не согласен одноклеточные пидарасы

Нет, только ты. Один в один истеричка из чайлдфриебишной, которую недавно порвало в заебалях. А теперь посмотри в шапку и используй свою последнюю клетку, чтобы осознать действующие локальные правила:

Анон пишет:

крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;
не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

#1021 2022-10-01 01:36:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

истеричка из чайлдфриебишной

Овульнутая тетьсрака не палится совсем

#1022 2022-10-01 05:24:22

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Ничего так котоёбов рвёт  :lol:  Уже и феминизм приплели, и двачи, и женские форумы, жду захода на "Считаешь детей важнее котов? Ррряяя, скрепоносец, вата, размножаешься в соответствии с планом Путина!".

#1023 2022-10-01 10:01:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ничего так котоёбов рвёт

я столько попкорна не осиливаю :popcorn:  :lol:

#1024 2022-10-01 10:08:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ррряяя, скрепоносец, вата, размножаешься в соответствии с планом Путина!

Полюбасу так и есть ахах

#1025 2022-10-01 10:45:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А это не штатная ебанашка из КМП-треда, которую уже не один месяц рвет на всех историях, где есть слово "дети" и "беременность"? Очень уж похож истерический тон с кучей восклицательных знаков и постоянными передергами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума