Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.07%])

    27.07%

  2. Нет!(голосов 48 [8.44%])

    8.44%

  3. Я сам котоеб.(голосов 328 [57.64%])

    57.64%

  4. Тык.(голосов 39 [6.85%])

    6.85%

Всего голосов: 569

Гости не могут голосовать


#976 2022-06-06 20:07:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Обнимемся, Друг! :iloveyou:
Я тоже очень люблю котиков, но в последнее время культ поклонения Его Котейшеству переходит все границы разумного. Ты не покупаешь супер-премиум-холистик корм, и даже иногда даёшь кошке кусочек обычного мяса или позволяешь облизать сметану с ложки? Ты не водишь кота к ветеринару каждые пару месяцев чисто для профилактики? Твой кот гуляет по двору на даче? Ты позволил кошке пару раз родить котят до того, как ты её стерилизовал? Да ты живодёр, садист и литералли Гитлер! Отобрать у тебя котов и усыпить их, чтобы не мучились!

#977 2022-06-06 21:25:14

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Отобрать у тебя котов и усыпить их, чтобы не мучились!

Не-не-не, отобрать у тебя котов и пристроить их в квартиру с Антикошками на всех окнах, а усыпить тебя. И стерилизовать, потому что ты типа Гитлера, только хуже.

#978 2022-06-06 21:30:49

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А ещё у котодрочеров как-то уживаются в голове НАУЧНЫЕ факты типа таких:
- котики умны, как трёхлетние дети, они могут быть злопамятными и мстить
- у котиков нет причинно-следственных связей, поэтому если ты орешь на котика, он думает, что ты просто конч.

Ну и конечно они знают, как думает котик. Ах, он думает, что я не ушёл на работу, а весь день стоял за дверью! Ах, котики видят нас как котиков, но больших и голых! Откуда вы это всё взяли, учёные, блин, сидят, херню выдумывают.

#979 2022-06-11 11:26:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Не могу молчать.
Заебали бесконечные коты в командных чатах.
Ни разу не видел, чтоб владельцы собак так заебывали окружающих фотографиями своих животных, зато считается, что смотреть на котов всем интересно по умолчанию.
Не дай бог кто-то упомянет в чате кота. Прячься все живое, начинается беспощадный спам.
Причем спамят всегда одни и те же люди с одними и теми же котами и всегда стремными фотками. Или видео, что еще хуже.
Отдельно заебали посты типа фотка рандомного кота с подписью это персонажнейм.
Фух.

#980 2022-06-11 11:50:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Блядь, да, анон, неистово плюсую.
Ладно ещё, если это какие-нибудь смешные фотки типа "моего кота побрили у ветеринара, теперь он похож на недовольное лысое чмо", но "кот сидит, кот лежит, кот опять лежит" - спасибо, я знаю, как выглядят коты, прекрати, пожалуйста.

#981 2022-06-11 12:01:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Есть блогерша Оля Монтуляк, бывший мед.журналист, потом вела бложек про док.мед, пересказывая всё то, что было у других, только матом. Продавала гайды. Накопила на операцию по распилу челюсти и стала постить только о ней, ну и о Навальном и Путине, как митинги пошли. Я это к чему - к тому что она вроде блогер разносторонний, но по совместительству котоëб. Вот тот самый, который собирает донаты на отлов, передержку, прививки для подвальных кошек и пристраивает их потом по строгому кастингу. А недавно кто-то поставил ей в телеге на фото кошки с подписью "назову её Мика" реакцию "блëв". Бля, чо было. Два дня человек бугуртил и писал проклятия тем, кто так делает. Тех, кто справедливо удивлялся такой бурной реакции, перебанила. И сидит дальше дрочит на сердечки.

И получается, что докмед, полит.оппозиция, челюсти, качалка и пр. - всё это вообще не вспоминается при упоминании Монтуляк, а вот по запросу "что такое котоëбство" её фамилия обязательно должна выходить первой строкой в гугле.

#982 2022-06-11 12:48:35

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Бля, чо было. Два дня человек бугуртил и писал проклятия тем, кто так делает. Тех, кто справедливо удивлялся такой бурной реакции, перебанила.

:lol:  :facepalm:

#983 2022-06-13 22:33:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Плюсую тем, кого заебали бесконечные котоспамы с однообразными фотками однообразных кошаков, которые смотрят на фоткающего как на говно.
Что характерно, собачники постят фотки песелей очень редко, их не хватает.   :pink:

#984 2022-06-15 10:02:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Как-то на прогулке к анону с собакой подвалил мужик в возрасте и стал рассказывать про своих кошек, как он всю жизнь их держал и вообще "только кошки!!!".

#985 2022-06-15 10:11:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Как-то на прогулке к анону с собакой подвалил мужик в возрасте и стал рассказывать про своих кошек, как он всю жизнь их держал и вообще "только кошки!!!".

Котодрочеры - это новые веганы  :lol:

#986 2022-06-16 14:11:11

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Как же заебал дроч на котов, сил нет!!
Вот сейчас открыла фандомный тред почитать - а там аноны «котиковость» узрели в персонаже, который, блядь, всю дорогу сам лютый собачник и повадками скорее уж одинокого волка напоминает. Но нет, «котиковость» у него, как же  :fury:

#987 2022-06-16 14:25:58

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Как же заебал дроч на котов, сил нет!!
Вот сейчас открыла фандомный тред почитать - а там аноны «котиковость» узрели в персонаже, который, блядь, всю дорогу сам лютый собачник и повадками скорее уж одинокого волка напоминает. Но нет, «котиковость» у него, как же  :fury:

Анончик, я знаю из какого ты треда :evil:
Сочувствую тебе

#988 2022-06-16 15:42:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Да я как бы и не скрываюсь  ;D
Просто бля, ну дрочите вы на своих котиков - пожалуйста, но нафига это на всех и вся распространять? Тем более что канон в этом вопросе однозначен, кмк.
И нет, вот так новость, не все хотят быть котиками, мечтают переродиться в котиков, жить как котики, видят в себе котиков и т.д. и т.п. Есть и другие варианты :blabla:

#989 2022-06-22 02:10:56

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон к самим котам равнодушен, по кошачьим и вообще звериным группам не ходит и в беседы о них в чатах не вступает, но блядь, коты, мемы о котах, картинки-пикчи-бугагашеньки уже просто, сука, везде. Анон подписан на группы, ни малейшего отношения к котам не имеющие, но нет, блядь, репосты с котиками не пойми с какого хуя и там проскакивают.. . Блеать, в мире полно куда более интересных, милых и умных животных, почему этих ебанашек возвели в культ - загадка.

#990 2022-06-22 13:29:40

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А меня бесят котоебы, которые такие в противовес собачникам. "Собаку пнешь - она прибежит через час лизать руку, а кошка Независимая и Гордая и ее любовь еще Заслужить надо. Следовательно, собак любят люди тряпки, а кошек Сильные и Независимые Титаны"

#991 2022-06-22 16:33:00

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А меня бесят котоебы, которые такие в противовес собачникам.

Плюсую. Вчера моя начальница нисхуя на рабочем месте задвинула монолог на тему "Вот кошки это объективно приятные животные, у них есть шарм и красота, в отличие от этих опасных и уродливых псин"  :really:

#992 2022-06-22 16:51:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Настоящим котоебам похуй на всех остальных животных, птиц и рыб, им все тупее, чем кошки, даже они сами, и они не скрывают.

#993 2022-06-22 23:38:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А меня бесят котоебы, которые такие в противовес собачникам. "Собаку пнешь - она прибежит через час лизать руку, а кошка Независимая и Гордая и ее любовь еще Заслужить надо. Следовательно, собак любят люди тряпки, а кошек Сильные и Независимые Титаны"

Но ведь тогда скорее можно иначе вывернуть. Что собак любят те, кому нужен кто-то покорный и лижущий руку, а кошек - те, кто сам готов унижаться и выпрашивать любовь.

#994 2022-06-23 05:55:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Но ведь тогда скорее можно иначе вывернуть. Что собак любят те, кому нужен кто-то покорный и лижущий руку, а кошек - те, кто сам готов унижаться и выпрашивать любовь.

"Собак любят те, кто хочет взаимной любви и дружбы, а кошек - созависимые виктимные люди"  :lol:

Скрытый текст

#995 2022-06-27 01:17:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Это должно быть здесь :smoke: Под катом этанол котоеба.

Скрытый текст

#996 2022-06-27 04:32:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Обнаружен гимн котоебов

Скрытый текст

#997 2022-06-27 08:33:28

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

как хочется вот этого собачьего

Но кошки радуются возвращению хозяина, практически все животные рады  :really:

#998 2022-07-18 23:54:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Не знаю, что это за хуйня, возможно что новый тренд, но мне за сегодня несколько раз в разных уголках интернета попались посты с поиском новых хозяев котам, выдержанные в одинаковом уебанском стиле с попытками давить на жалость и чувство вины. Это скрины с Авито, оформленные так, что вместо заголовка там что-то в стиле "МЕНЯ БРОСИЛИ((((", а в развернутом максимально натужный сопливый текст от лица беднинькава котика, который плачет и не кушает, и по "маме с папой" (в смысле людям, хозяевам) скучает, и хвостик у него дрожит, и лапки подгибаются. И вообще, будьте же наконец людьми, возьмите котика! Я конечно и раньше видел объявления в стиле "котенок в добрые руки, ласковая и смышленная малютка, кушает сама, ищет любящую маму". Но вот это уже какой-то запредельный уровень кринжа, да и странно, что все в один день.

Отредактировано (2022-07-18 23:55:46)

#999 2022-07-19 02:20:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Как же бесит, когда смотришь стрим, стример проходит игру или говорит на заявленную тему, и тут сзади проходит котик, и чат взрывает. Ладно если ещё обойдётся парой десятков криков "котик!" и "нафиг игру, давай котика в кадр!". Так ведь могут начать писать простыни о своих котах, кто что сожрал, да кому в тапки нассал, бедный стример всё это вынужден зачитывать и реагировать, и это рождает новый девятый вал кулстори о котах. Спасибо, блин, большое.

#1000 2022-08-07 18:42:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Ник всё-таки приносить не буду, потому что не заебал, но люто кринжанул сейчас в общей ленте дыбра пост о смерти кота с тэгами "дети" и "грустно".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума