Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.07%])

    27.07%

  2. Нет!(голосов 48 [8.44%])

    8.44%

  3. Я сам котоеб.(голосов 328 [57.64%])

    57.64%

  4. Тык.(голосов 39 [6.85%])

    6.85%

Всего голосов: 569

Гости не могут голосовать


#951 2021-12-28 00:25:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вот кто эти люди, советующие челу в явно нездоровой пучине хикканства с мыслями о самовыпиле завести животное? Еще бы родидлясибя исполнили. 

Это какая-то тупость еще хуже, чем "не грусти". Человек о себе заботиться не может, пусть он заведет животное. Ведь ради животного он точно начнет подрываться, а не оставит питомца кое-как обслуженного, недополучающего внимания и т.д.
Зато котик  :heart:

#952 2021-12-30 17:29:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Нашёл в твиттере через мем какую-то болезную, которая кормит котят от подвальной кошки, а кошка всё несёт и несёт новых.
Я понимаю, в белом стоять и донаты собирать прикольно, но может просто один раз отнести эту кошку на стерилизацию?  :facepalm:

#953 2021-12-31 00:26:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

но может просто один раз отнести эту кошку на стерилизацию?

А на что же тогда будет донаты собирать?

#954 2022-01-04 17:17:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

"Собаки считают людей богами, а кошки прислугой"

я не понимаю, с гордостью произносить такое и быть владельцем котов - это стокгольмский синдром или что вообще? это как гордиться, что тебя твой мч тебя ни во что не ставит и всё такое. ну, может, чуть лучше

Котиный абьюз, ссука. %)

#955 2022-01-05 03:43:33

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

А бесят , кстати, вспомнилось, знакомые, которые решили резко поменять жизнь и в рамках перемен раздали двух котов,. надоели.Причем, раздали в разные семьи.

Пиздец, ебанаты  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кот вызывает только дикую усталость (мало ли, проблемы у человека с кукушкой), лучше пускай отдаёт, чем мучает животное.

Ага, я тоже так подумал, и ещё подумал, лишь бы человек не к роскоко так готовился, но что-то переебало эмоциями, хотя по большому счету не моё собачье дело(

То ли махровый котоёб, то ли просто дурак.

#956 2022-01-05 09:56:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Фотки толстых церковных котов заебали, особенно когда в курсе кулстори про морение детей долбославов голодом и стояние на горохе.

#957 2022-01-08 11:33:17

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Я понимаю, в белом стоять и донаты собирать прикольно, но может просто один раз отнести эту кошку на стерилизацию?  :facepalm:

Скорее всего даже в голову не приходит, патамушта этожекошечка, как её можно лишать радости материнства и предназначения.
Знавал я одну такую, точно как про человека рассуждала.

#958 2022-01-08 11:39:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А бесят , кстати, вспомнилось, знакомые, которые решили резко поменять жизнь и в рамках перемен раздали двух котов,. надоели.Причем, раздали в разные семьи.

А что должны были сделать? Усыпить? На улицу выпиздовать? Отдать тому анону и непременно вдвоём?  :facepalm:

#959 2022-01-08 12:07:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А что должны были сделать?

Как что??? Подобрать новых любящих маму и папу и отдать им, не разлучая два бьющихся в унисон сердечка!

#960 2022-01-08 13:12:23

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

не разлучая два бьющихся в унисон сердечка!

Кошки - не стайные животные, скорее всего, им было похер.

#961 2022-01-08 18:46:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Бесят подбиратели, которые подбирают кошку, сперва ухаживают и лечат, а потом, ой чот лишняя стописятая ебнутая буйная кошка "с характером" оказывается, надо бы ее дальше пристроить к хуям кому-нибудь. И так до бесконечности кошочка меняет хозяев и передержки, характер все сложнее и сложнее, отдаватель стродает в бложике, а потом все снова, надо подобрать следующую к своим ста пятидесяти.

#962 2022-01-25 19:43:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Тут в контактовской группе помощи женщинам выложили объявление, и я как охуел, так до сих пор обратно выхуеть не могу.

сбор на лечение кошки

И кто-то ведь реально донатит.  :smoke:

#963 2022-01-25 19:53:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

на лечение кошки было потрачено полмиллиона рублей.

:wall: бля. 15 лет животному, не живет, а мучается (лечение животные тоже тяжело переносят, для них это стресс), усыпите блядь.
Но тут не в котоебстве дело, это зоошиза.

#964 2022-01-25 20:07:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

сли нам повезет и почки справятся - у Магды есть шанс прожить ещё +/- 9 месяцев

И вот нахуя ей эти 9 месяцев (и то если повезет), спрашивается? Она уже прямо сейчас охуевает от болезней и бесконечного таскания по врачам, тут человек-то ебнулся бы, не то что кошка. Ладно бы 9 лет прогноз был, а тут меньше года даже, и вот что-то, чую, нихуя это будет не спокойная жизнь без продолжающихся обследований, боли и стресса. Тот самый момент, когда нужно отпустить, но нееет.

Анон пишет:

15 лет животному, не живет, а мучается (лечение животные тоже тяжело переносят, для них это стресс), усыпите блядь.
Но тут не в котоебстве дело, это зоошиза.

+
Спасать неспасаемое - это прям их любимый сорт олимпиады.

#965 2022-01-25 23:48:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Магда - пожилая кошь с двумя видами рака.
6 января ей исполнилось 15 лет

Кошь...  :puke:

#966 2022-01-29 18:51:59

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Вот недавний пост в треде жалоб - отличный пример котоебства, ящетаю. Один анон прячет нелегальную кошку от арендодателя, другие - советуют охуенные планы, как эту кошку заныкать в день прибытия хозяина жилплощади. На договор всем срать, возможные аллергии - это who вообще?

#967 2022-01-29 19:05:54

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Да там полное котоёбобинго, но если выскажешь, опять поднимется вой, что котохейтеры ущемляют  :facepalm:

#968 2022-01-30 19:20:00

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

На связи анон с кошкой-нелегалкой! Посидела она пару часиков у сестры, даже вроде тихо сидела, отрапортовали. Диван же я весь облазил с минипылесосом, чтобы никаких шерстин не повылазило. Полёт нормальный. В комнате гораздо больше места, кошка дома, привыкает спать на лежанке

Классно!  :hysterics:

Как классно наебывать арендодателя!

#969 2022-03-17 21:23:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

2022 год
Котоебы из Додотреда
Помнят чем поц кормил кота в 2007 :smoke:

#970 2022-04-13 11:44:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Блядь, в Доске жалоб откопалось что-то.
У человека скоропостижно умер кот, тут я ни в коем случае не осуждаю анона за эмоции. Но анон пишет, что кот был самым его любимым существом на свете (анон замужем), и выдает формулировки типа "Прошли сутки как Его нет."
:smoke:

#971 2022-04-13 11:47:42

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Либо неграмотная, либо кот был ещё одним сыном Господним, раз пишет с большой буквы.

#972 2022-05-12 18:09:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Буквально.

Анон пишет:
Анон пишет:

Кот повадился спать со мной, причем возникает на кровати моментально, как только анон ныряет под одеяло.
Ииии

Скрытый текст

Иногда он куда-то уходит по своим кошачьим делам, но стоит анону зайти на известные сайты и найти видео под настроение, как он в ту же секунду возвращается.

Напомнил. Анон конечно не зоофил, но однажды кончил под кошачьими лапками, а вот нефиг топтать и невовремя, и не там

#973 2022-05-12 18:13:57

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Фу блядь Господи блядь блядь  :smoke:

#974 2022-05-12 18:26:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон все еще не понимает - кот лег на колени и нельзя вставать, лег в кресло и нельзя тревожить, кусается, топчется по тебе в кровати и мешает дрочить, не моги ничего противопоставить. Это животное, блядь, хули ты его балуешь до опиздения, так и человека нельзя баловать. Приучаешь к клетке или запираешь дверь, отучаешь орать и царапать ее, в случае "недовольства". Почему в треде собак все рекают воспитание и работу с животным, а тут котябох.

#975 2022-06-06 19:34:55

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я очень люблю котиков. Ну, кроме момента, когда они трут жопу о пол.
Но я не понимаю, в какой момент у нас коты из обычных питомцев превратились в ëбанарот?! Откуда взялся вдруг этот культ, приверженцы которого проклинают всех, кто посмел купить дворовой Мурке пакет вискаса вместо паштета за восемьсот рублей? И вообще, надо не подкармливать дворняжек, а вызвать отловщика, нежно пригласить кошочек в комфортные переноски, отвезти к ветеринару, обследовать, вылечить, привить, стерилизовать и найти новый дом!
Как-то в левом треде на упомянувшую вискас участницу накинулись котоëбы, крича, что она убивает котиков этим говном, она сказала "хорошо, больше не буду никого кормить".

Из приюта бездомных кошочек забирать можно по собеседованию: покажи, что купил элитный корм, поставил антикошки, не рожаешь детей и работаешь не больше двух часов в день, тогда получишь кошочку.

Тьфу, блять.
Спасибо за тред!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума