Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.07%])

    27.07%

  2. Нет!(голосов 48 [8.44%])

    8.44%

  3. Я сам котоеб.(голосов 328 [57.64%])

    57.64%

  4. Тык.(голосов 39 [6.85%])

    6.85%

Всего голосов: 569

Гости не могут голосовать


#926 2021-12-12 02:19:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Что-то выбесился сегодня при переустановке адблока. Он мне выкатил фразу в духе "теперь вы сможете любоваться вашими любимыми котиками без навязчивой рекламы!" Ну конечно, котики с рекламой - это ж единственная проблема. Особенно учитывая, что никакие котики мне нахуй не сдались. А что поспать под асмр нельзя не проснувшись от резкого гнусавого вопля какой-нибудь тупой рекламы с блогерами и певичками - это так, фигня.

#927 2021-12-12 14:56:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Да, меня тоже бесит, что видео с "котиками" это такое общее место, которое по умолчанию всем должно быть интересно.
Отдельно бесят сммщики, которые приходят на упоминание своих компаний и отвечают мемами с котами.

#928 2021-12-15 15:05:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Мощи кошки

Ну и шиза. Не сами кости, а отношение типично котоёбское  :smoke:

#929 2021-12-15 15:58:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

По его словам-она была святой. Кошка была крайне умная и понятливая, знала команы и служила ему добрым другом эти многие годы.

Так вот они какие, критерии святости  =D

#930 2021-12-24 22:41:35

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Просто оставлю это здесь

Анон пишет:

То ли в треде кусей, то ли в кошачьем, кто-то облизывал котиные подушечки пальцев, говорил, что соленые.
Лизнул своего за пятку, и точно, соленая.
Такой вот бесполезный факт.

#931 2021-12-24 22:44:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Просто оставлю это здесь

Надеюсь, что кот перед этим облизыванием своими лапами в лоток сходил :lol:

#932 2021-12-24 22:47:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Пффф, после

фубля

меня уже ничем не удивишь.

#933 2021-12-24 23:32:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

▼фубля

Но нахуя?

#934 2021-12-25 04:55:35

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

▼фубля

Но нахуя?

Ну это явно больная на голову женщина.

#935 2021-12-25 06:35:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто оставлю это здесь

Надеюсь, что кот перед этим облизыванием своими лапами в лоток сходил :lol:

Сходил ясное дело, вот лапы и соленые. Вспоминается анекдот про мужика с большой сумкой, который держится за поручень в автобусе.
- Огурчики солененькие везете?
- Да нет, щенка купил

#936 2021-12-25 09:25:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Просто оставлю это здесь

Анон пишет:

То ли в треде кусей, то ли в кошачьем, кто-то облизывал котиные подушечки пальцев, говорил, что соленые.
Лизнул своего за пятку, и точно, соленая.
Такой вот бесполезный факт.

Чего бы и под хвостом уже не лизнуть?

#937 2021-12-25 13:53:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

котиные

Отдельные лучи поноса любителям таких словечек. С них что, за употребление нормального слова "кошачьи" деньги берут?  :facepalm:

#938 2021-12-25 14:36:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Отдельные лучи поноса любителям таких словечек. С них что, за употребление нормального слова "кошачьи" деньги берут? 

Сразу вспоминаю Тагу с ее блевотным словечком котьи

#939 2021-12-25 15:20:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

живу в небольшом городе, подписана в иг на девушку, которая любит его фотографировать. и у нее отлично получается. у девушки есть еще и личный акк, но своего коооотка, она постит зачем-то в "городской". зачем и нахуа только... ничем не примечательные фото ничем не примечательного кота.
в очередной раз увидела в сториз вместо домиков кусок кота, фейспалмнула и открыла сториз другого мужика - тот тоже ведет иг про город. и угадайте, чё там......

#940 2021-12-25 15:23:00

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

"Собаки считают людей богами, а кошки прислугой"

я не понимаю, с гордостью произносить такое и быть владельцем котов - это стокгольмский синдром или что вообще? это как гордиться, что тебя твой мч тебя ни во что не ставит и всё такое. ну, может, чуть лучше

#941 2021-12-25 15:29:22

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Этот анон часто ездит в ветеринарку с крысами, на такси. И вот это прямо бинго, водители, которые тебе сообщают, что у них был или есть котик, который мышей или крыс ловил. Еще и с подробностями. Самый смак был, когда один водитель рассказал кулстори ,как у него в детстве была крыса и ее их кошка задушила и съела. Очень мне это приятно слушать.

Это общая крысоводская боль, анон. Каждому кошководу нужно самоутвердиться, что твои животные ниже в пищевой цепи, ога. Что красноречиво говорит об их интеллекте, угу

#942 2021-12-26 04:56:57

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

я не понимаю, с гордостью произносить такое и быть владельцем котов - это стокгольмский синдром или что вообще? это как гордиться, что тебя твой мч тебя ни во что не ставит и всё такое. ну, может, чуть лучше

всякий раз, когда слышу подобные заходы, думаю о том, что именно человек решает, когда кота нужно кастрировать)

#943 2021-12-26 05:23:43

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня заебывает, когда кто-нибудь пишет, что "а вот ученые доказали, что коты... (вставить любую рандомную хуйню про котиков, которую автор поста считает впечатляющей)". И что у кота интеллект 2-3-5 летнего ребенка, и что коты считаю человека котенком, который не умеет охотиться. Да что угодно. Все это на серьезных щах про "исследования показывают".

#944 2021-12-27 00:08:16

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

https://twitter.com/jazz_not_dead/statu … 9866206213
Как меня заебали вот эти и подобные ему твиты.
Сборище умственно-отсталых

#945 2021-12-27 23:28:43

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

https://twitter.com/jazz_not_dead/statu … 9866206213
Как меня заебали вот эти и подобные ему твиты.
Сборище умственно-отсталых

*поржал и добавил свой лайк к 9+к*   :girly:

2021-12-28 13:24:41 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за наброс в мирном треде

#946 2021-12-27 23:29:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

*поржал и добавил свой лайк к 9+к*

И ты поспешил уведомить об этом тредик, чтобы...?

#947 2021-12-27 23:31:55

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

И ты поспешил уведомить об этом тредик, чтобы...?

Чтобы "потроллить" тред. Какие еще могут быть варианты, анон?

#948 2021-12-27 23:39:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Чтобы "потроллить" тред. Какие еще могут быть варианты, анон?

Скрытый текст

#949 2021-12-28 00:14:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

мечтаю чтобы случай

Заведи кота? Ради кота можно уже и двигаться начать.
Коты - они такие  :heart:

Вот кто эти люди, советующие челу в явно нездоровой пучине хикканства с мыслями о самовыпиле завести животное? Еще бы родидлясибя исполнили.  :facepalm:

#950 2021-12-28 00:20:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

*поржал и добавил свой лайк к 9+к*

Мне прям интересно, этот анон тупой и не читал шапку - или этот анон очень тупой и решил набросить, даже прочитав локальные правила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума