Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.07%])

    27.07%

  2. Нет!(голосов 48 [8.44%])

    8.44%

  3. Я сам котоеб.(голосов 328 [57.64%])

    57.64%

  4. Тык.(голосов 39 [6.85%])

    6.85%

Всего голосов: 569

Гости не могут голосовать


#901 2021-12-04 18:40:58

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Котоебы против аллергиков https://twitter.com/kukushonook/status/ … 1902216209

#902 2021-12-04 18:46:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Котоебы против аллергиков https://twitter.com/kukushonook/status/ … 1902216209

Мне кажется эта паста старше меня, а кто-то ведется до сих пор

#903 2021-12-04 20:03:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Мне кажется эта паста старше меня, а кто-то ведется до сих пор

Котоебы побеждают.  :evil:

#904 2021-12-04 23:38:50

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Котоебы побеждают.

В соревновании на тупость они всегда лидируют, согласен.

#905 2021-12-05 10:43:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

По-моему эта паста растет из простоквашина.
Помню была еще ахуенная паста про то, как баба приперла с улицы кота, обливается соплями от жосской аллергии, жрет таблетки и отказывается его отдать, и ее парень такой - обожы, все, иду за кольцом!

#906 2021-12-06 19:41:11

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Пошли отчеты на разнообразных сикрет сантах, и конечно же каждый второй имеющий кота считает, что в отчетные фотки необходимо впихнуть этого самого кота. Заебали.

#907 2021-12-06 19:45:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Пошли отчеты на разнообразных сикрет сантах, и конечно же каждый второй имеющий кота считает, что в отчетные фотки необходимо впихнуть этого самого кота. Заебали.

+

#908 2021-12-06 20:43:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Одно время анону в домофон звонили какие-то мудилы, то ли чтобы самим попасть в подъезд, то ли правда "котик замерзает, впустите, у дверей сидит". Рядом окно в подвал, коты на самовыгуле, хозяева заберут. Но нет, надо доебывать посторонних, чтоб не только мудак нассал в подъезде, но и котики. Ни разу не открыл, ни один котик не подох от переохлаждения.

Отредактировано (2021-12-06 20:43:42)

#909 2021-12-06 22:00:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

и конечно же каждый второй имеющий кота считает, что в отчетные фотки необходимо впихнуть этого самого кота.

Ты главное в тред местного Санты не ходи, тут эти самые коты обязательный номер программы. :lol:

#910 2021-12-06 22:04:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

и конечно же каждый второй имеющий кота считает, что в отчетные фотки необходимо впихнуть этого самого кота.

Ты главное в тред местного Санты не ходи, тут эти самые коты обязательный номер программы. :lol:

Их еще и называют по-уебански, "распакиса". Растаманы какие-то.

#911 2021-12-06 23:14:12

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Их еще и называют по-уебански, "распакиса". Растаманы какие-то.

Фу блядь. Я уже и забыл про это слово. Еще "распакошка" есть.

Как приятно что я наткнулся на этот тред, всем огромный привет. Я раньше думал, что это я редкий долбоеб, которому противны сюси-пуси с "это же коооотик". Затем тут время от времени стал встречать таких же, как я. А сегодня вот тред попался. Странно, как я раньше его не заметил.

#912 2021-12-06 23:22:00

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Странно, как я раньше его не заметил.

Реально странно, из-за его существования по всей холиварке бомбили и даже просили удолить.  :lol:

#913 2021-12-07 10:21:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

"распакошка"

Анон в своё время увлекался куклами и общался с кукольниками. И вот у каждого второго была фотосессия распаковки новой куклы с котами. И непременно надо было умиляться и някать.

#914 2021-12-07 13:02:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

"Распакиса" все же похуже "распакошки", не люблю слово "киса" пиздец как.

#915 2021-12-07 18:34:43

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Распакошка хоть на игре слов основана, заменили одну букву в распаковке и вот, а с кисой вообще херня какая-то.

#916 2021-12-07 20:42:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А я еще раз побомблюсь на очеловечивание котов. И на бесконечные котопристрои в сообществах совершенно другой тематики. За эту неделю отличились: группа оптового заказа тканей, группа смешнявок из твиттера, группа лайфхаков крафта и фем-блог.
Коты разные, а сюсюкания везде одинаковые: игривая малышка, очаровательный ребенок, девочка настрадалась за короткую жизнь, позитивная детка, привязчивый и нежный ребенок. В каждом посте кота называют исключительно детскими определениями.
И ищут "семью, родителей, котомаму".
Животное - это питомец! Это не ребенок, заколебали с этим посылом.
Уже даже шутки про "многодетную котомать" и "топот маленьких ножек" заебли. Подсыпают дров в мысль, что коты - это такие эрзац-дети для чф для реализации "материнского инстинкта".

#917 2021-12-08 15:27:54

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня бесит, когда выкладывают фотки кошачьих морд очень-очень близко. Например, распахнутую пасть и язык с максимальным увеличением фотографии. Это реально противно.

Анон пишет:

Уже даже шутки про "многодетную котомать" и "топот маленьких ножек" заебли. Подсыпают дров в мысль, что коты - это такие эрзац-дети для чф для реализации "материнского инстинкта".

Полностью с тобой согласен. Кстати, от людей, кому дети неприятны (не осуждаю, мне они тоже неприятны), это все вдвойне странно. Мне бы в голову не пришло сравнивать кого-то, кем я умиляюсь, с ребенком. Потому что маленькие дети для меня не милые.

#918 2021-12-08 16:42:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Дети нифига не милые, но очень активные, приставучие и жадные до внимания, поэтому некоторые кошки на них реально похожи -либо носятся, либо ходят за хозяином по пятам и дергают за штанину, чтоб с ними поиграли/пообщались. Тогда без всякого умиления сравнение в голову приходит

#919 2021-12-08 16:56:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Уже даже шутки про "многодетную котомать" и "топот маленьких ножек" заебли. Подсыпают дров в мысль, что коты - это такие эрзац-дети для чф для реализации "материнского инстинкта".

Меня, как чайлдфри и котовладельца заебало вдвойне. Мне нахуй не упали "заменители детей", кошки у меня на месте кошек. Я им не мамка, я им хозяин, блин.

#920 2021-12-08 17:23:55

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Тогда без всякого умиления сравнение в голову приходит

Но говорят-то обычно с умилением. Типа "мой ребеначек", "покормить рибенка", "ходить на горшок" (лоток). Последнее просто АААА  :fuuu:

#921 2021-12-08 18:39:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Да я понимаю, анон, меня это тоже бесит, просто я думал, что сам никогда не буду так говорить и думать, а поди ж ты - после увальней завести гиперактивную приставучую тварь, и так вот оно сука как. И залезание к тебе в постель спозаранок в выходной - родительские флешбэки, да, ебаный топот маленьких ножек посреди ночи. Но умиляться тут реально нечему XD

#922 2021-12-08 18:55:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Одна знакомая анона не только называет кошку доченькой, но еще и была уверена, что кошка ее в ответ называет "мяума", было немного крипово от таких откровений.  :smoke:

#923 2021-12-09 14:17:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Открываю, блд, свою изрядно поредевшую ленту на дайри.
Первый пост: рекламируется календарь с котами
Второй пост: ищутся котята
Третий пост: продается комикс про кота
ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ  :bull:

#924 2021-12-09 20:08:28

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Распакошка хоть на игре слов основана, заменили одну букву в распаковке и вот

Эээ, серьезно? Мне всегда казалось, что это просто сокращение от "распаковочная кошка", а оно, оказывается, игра слов...

#925 2021-12-10 03:33:11

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Ну, это я так понял, что игра слов, может, туда такого смысла и не закладывали. Но логично выглядит - поменяли одну букву и вот.

Заебали просочившиеся в этот тред котоебы, рассказывающие про повадки и привычки своих котов, ну нахуя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума