Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.07%])

    27.07%

  2. Нет!(голосов 48 [8.44%])

    8.44%

  3. Я сам котоеб.(голосов 328 [57.64%])

    57.64%

  4. Тык.(голосов 39 [6.85%])

    6.85%

Всего голосов: 569

Гости не могут голосовать


#876 2021-12-02 15:25:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

тетьсрачество этой темы иногда зашкаливает, и чсх, вовсе не про котов

Если женщина сама говорит, что сильно хочет взамуж, то она тётясрака по отношению к себе, и её одновременно надо пиздить и жалеть, пиздить и жалеть, я понял.

#877 2021-12-02 15:28:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

тетьсрачество этой темы иногда зашкаливает, и чсх, вовсе не про котов

Если женщина сама говорит, что сильно хочет взамуж, то она тётясрака по отношению к себе, и её одновременно надо пиздить и жалеть, пиздить и жалеть, я понял.

Это было сказано к тому, что она не 40-летняя с известным количеством кошек из анекдота.

#878 2021-12-02 15:58:01

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

40-летняя с известным количеством кошек

:smoke: анон, тебе б свои замшелые патриархально-мизогинные установки в голове бы прополоть. Уже даже не очень прогрессивные женщины говорят про это пресловутое "лучше сорок кошек в сорок лет, чем вонючие никчемные штаны". а ты все эти "анекдоты" цитируешь...

#879 2021-12-02 16:06:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

тетьсрачество этой темы иногда зашкаливает, и чсх, вовсе не про котов

+ много
То имена не такие, то взамуж хотела.
Блядь, это тема заебавших котоебов,  а не ...  я тут выгуляю свою сраку и добавлю что-нибудь про котов.

Отредактировано (2021-12-02 16:24:08)

#880 2021-12-02 16:09:57

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

патриархально-мизогинные установки

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#881 2021-12-02 16:12:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Пишешь, что тебя заебали дебильные щютки-хуютки про котов.
@
"Эти ироды даже иронию не понимают!!!!111".

"Заебали щютки-хуютки про котов" - это по теме треда.
"Как кот в комиксе может лежать, пока человек истлеет?!" - это тупость. Ты еще спроси, как кот котофеич в сказке разговаривает. Ну как же, кот - по теме треда!

#882 2021-12-02 16:14:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Уже даже не очень прогрессивные женщины говорят про это пресловутое "лучше сорок кошек в сорок лет, чем вонючие никчемные штаны". а ты все эти "анекдоты" цитируешь...

Слет теть срак, прикрывающих свое срачество нелюбовью к котоебам.

#883 2021-12-02 16:15:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

"Как кот в комиксе может лежать, пока человек истлеет?!" - это тупость. Ты еще спроси, как кот котофеич в сказке разговаривает. Ну как же, кот - по теме треда!

Ой не могу, полиция оффтопа приехала  :lol:  Половину треда тогда надо вычистить, начиная набежавшими в первый же день котоёбами и заканчивая срачем за садистов. И твоё сообщение тоже, кстати, не про котоёбов потому что. И моё сообщение тоже.

#884 2021-12-03 15:57:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

В треде Юли Волкодав прорывы котоёбов часто случаются. Сейчас вот какое-то убогое ущемилось об то, что Юля кошку сучкой назвала (после того, как та её цапнуть попыталась)  :facepalm:

#885 2021-12-03 16:02:50

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

кошку сучкой назвала (после того, как та её цапнуть попыталась) 

О, как. Кошка получила моральную травму, или анон сразу понял, что хозяйка ее недостаточно любит?

#886 2021-12-03 16:08:40

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

О, как. Кошка получила моральную травму, или анон сразу понял, что хозяйка ее недостаточно любит?

Видимо.
*анон, который своих кошек зовёт и сучками-ебучками, и кусками идиотин и как только ещё не называет. Чё-то не померла ни одна :lol: *

Отредактировано (2021-12-03 16:09:13)

#887 2021-12-03 16:32:45

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Бля, там уже целый десант котоёбов высадился  :facepalm:

#888 2021-12-03 20:01:21

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

*анон, который своих кошек зовёт и сучками-ебучками, и кусками идиотин и как только ещё не называет. Чё-то не померла ни одна  *

Обожаю до трясучки своих котиков, могу называть дочками-сыночками, а могу и грубо-матерно, типа "ах ты уебище мое мохнатое, зачем сраку мне в харю тычешь?"
Чужие мемы и фотки не бесят, обычно проматываю, изредка попадаются хорошие. Сама никого котами не достаю. Но у меня в лентах в соцсетях людей мало.
Мне к котоебам или мимо?

#889 2021-12-03 20:25:28

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

"ах ты уебище мое мохнатое, зачем сраку мне в харю тычешь?"

оно еще спрашивает...

Если бы котоебы не носили сюда подробности своей интимной жизни с котами, тред был бы в три раза короче.

#890 2021-12-03 20:28:17

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Если бы котоебы не носили сюда подробности своей интимной жизни с котами, тред был бы в три раза короче.

И его бы закрыли как скучный и не взлетевший.

#891 2021-12-03 20:31:14

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

оно еще спрашивает...

Поразительная незамутненность.  :lol:  :facepalm:

#892 2021-12-03 20:34:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А по-моему норм, для примера же было приведено. Вообще сильно зависит от: если анон трясется с обожанием и зовет дочками-сыночками наедине/с родными и близкими/с понимающими котолюбами, которые тоже трясутся с обожанием, а не по жизни, то он нормальный.

#893 2021-12-03 20:37:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

если анон трясется с обожанием и зовет дочками-сыночками наедине

Уже нет. Он пришел трясти сюда своей зоокопрофилией публично.

#894 2021-12-03 20:50:49

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Уже нет. Он пришел трясти сюда своей зоокопрофилией публично.

Разницы между "прийти задать вопрос, нормально ли" и "прийти и сладострастно трясти зоокопрофилией" ты, конечно же, не видишь. Соболезную.

#895 2021-12-03 20:56:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вообще сильно зависит от: если анон трясется с обожанием и зовет дочками-сыночками наедине/с родными и близкими/с понимающими котолюбами, которые тоже трясутся с обожанием, а не по жизни, то он нормальный.

Спасибо, я примерно так себя и ощущаю.
Кстати, в кототреде порой чувствую себя неуютно, когда начинаются сюсюканья на темы умиления кошачьей физиологии.

Анон пишет:

Уже нет. Он пришел трясти сюда своей зоокопрофилией публично.

Вот было интересно, сочтут ли меня котоёбом? Ответ вижу.
Ну а так-то коты и правда иногда достают. И создают проблемы с чистотой в жилище. Тут уж выбирать, что важнее — радость от кошки в доме или принципиальное неприятие шерсти на одежде и распотрошенного лотка.
Я выбрал первое и мирюсь со вторым. Нет, котовой жопе на подушке не сильно рад, но... оно вот так.

#896 2021-12-03 20:59:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Кстати, в кототреде порой чувствую себя неуютно, когда начинаются сюсюканья на темы умиления кошачьей физиологии.

Плюсую. Недавно был какой-то пиздец: я думал, только Тага сюсюкала "моя кошечка после лоточка вытирается об мое лицо", а у нас на холиварке такие же сука аноны.

Даже два. Сквично, вы предупреждены

Адекватов там все-таки намного больше, но чтоэтобыло бля :NOOO:

#897 2021-12-03 21:18:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

▼Даже два. Сквично, вы предупреждены

И только недавно я в треде уборки читал, как кто-то моет в посудомойке кошачьи лотки... Делишес, чо.

#898 2021-12-03 21:47:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А этот чувак котоеб или котохейтер?

Анон пишет:

Мужчина - зоофил, который совокуплялся с мёртвыми животными на кладбище, пойман с поличным.

TW!

#899 2021-12-03 22:03:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А этот чувак котоеб или котохейтер?

Это ты, промахнувшийся мимо треда живодеров.

#900 2021-12-03 22:28:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Соболезную

Для соболезнования нам вполне хватило тут размахивания кошачьей сракой.
Все-таки котоебы предельно тупые. В межушном вакууме даже не зародилась идея убрать эту блевоту под кат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума