Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [26.69%])

    26.69%

  2. Нет!(голосов 47 [8.36%])

    8.36%

  3. Я сам котоеб.(голосов 326 [58.01%])

    58.01%

  4. Тык.(голосов 39 [6.94%])

    6.94%

Всего голосов: 562

Гости не могут голосовать


#851 2021-11-29 17:53:48

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Есть у меня одна дальняя родственница... Так вот, два кота + три хорька + курево - и женщина производит сногсшибательное впечатление на неподготовленных  =D

#852 2021-11-29 18:18:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

и вообще иди работай

Если бы еще деняк получать столько, сколько хочется за работу...  :panic:

#853 2021-12-01 19:18:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон постит в тред жалоб эмоции по поводу усыпленного кота, тред жалеет и утешает. Но даже в такие моменты кто-то обязательно выдаст эту дичь

Анон пишет:

Кошки снисходительны к нам, несовершенным.

Котоебы невер чейнджс.

#854 2021-12-01 19:19:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

и вообще иди работай

Если бы еще деняк получать столько, сколько хочется за работу...  :panic:

Фотку кота к проблемам приложить поможет  :lol:

#855 2021-12-01 19:43:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Фотку кота к проблемам приложить поможет 

Ну а вдруг!

#856 2021-12-01 19:45:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Фотку кота к проблемам приложить поможет 

Ну а вдруг!

Ну так у меня вся лента в этих котах, каждый долбоеб так думает, заебали уже. Есть время на репост кота, а на поиск работы нет.

Отредактировано (2021-12-01 19:45:57)

#857 2021-12-01 19:49:28

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Котоебы невер чейнджс

Меня так порадовало, когда там криповому челу, жаловавшемуся, что умерла его кошачья "доченька", и он не может полюбить нового кота так же сильно, как её, посоветовали вернуть кота в приют и заняться лечением своей головушки, потому что животное просто животное.
Недолго радовался...

Отредактировано (2021-12-01 19:51:36)

#858 2021-12-01 20:04:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Есть время на репост кота, а на поиск работы нет.

Репост любой информации не занимает много времени. Одно другого не исключает. Ваш Кэп.

#859 2021-12-01 20:13:15

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Меня так порадовало, когда там криповому челу, жаловавшемуся, что умерла его кошачья "доченька", и он не может полюбить нового кота так же сильно, как её, посоветовали вернуть кота в приют и заняться лечением своей головушки, потому что животное просто животное.
Недолго радовался...

Справедливости ради, тот анон не бегал со своей бедой, а просто пришел пожаловаться. Это другие аноны начали задавать вопросы. Так что котоебом его сложно назвать.

#860 2021-12-01 20:14:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть время на репост кота, а на поиск работы нет.

Репост любой информации не занимает много времени. Одно другого не исключает. Ваш Кэп.

Не, там лапочники-нытики, к сожалению(

#861 2021-12-01 20:18:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Так что котоебом его сложно назвать.

Ну, я всё-таки считаю, что котоёб. Но это не делает его горе менее искренним.

#862 2021-12-01 20:22:59

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ну, я всё-таки считаю, что котоёб.

Почему? Он же не бегает с этим  O_o

#863 2021-12-01 20:23:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Почему? Он же не бегает с этим 

"Бегать" это одно из ключевых качеств котоёба, но не единственное.

#864 2021-12-01 20:58:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Кошки снисходительны к нам, несовершенным.

Бльоооо. Швитые кошки снизошли до людишек :facepalm:
Я понимаю любовь к животным, к котам, но, блядь, вы видели, чтобы кто-то так надрачивал на совершенных хомяков и их рабов - людей?

Отредактировано (2021-12-01 21:01:16)

#865 2021-12-01 21:10:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Анон пишет:
Кошки снисходительны к нам, несовершенным.

Бля. Вот что анона бесит - так это вот такое ЕБУЧЕЕ ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ кошек. Это, блядь, животное. Оно думает и чувствует на уровне животного, оно, блядь, не думает, что кто-то там несовершенный, но ладно, оно уж снизойдёт. Это только человек такой хуетой страдать умеет  :facepalm:

Анон пишет:

но, блядь, вы видели, чтобы кто-то так надрачивал на совершенных хомяков и их рабов - людей?

Это тоже бесит. Все эти комиксы из серии: "Собаки считают людей богами, а кошки прислугой", "Кот полизал жопу, а потом делает троллфейс, когда лизнул человека в щёку" ДА БЛЯ  :facepalm: Не мыслят они такими категориями, человек сам придумал, сам обиделся надрачивает.

Отредактировано (2021-12-01 21:12:55)

#866 2021-12-01 21:16:22

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

ЕБУЧЕЕ ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ кошек.

которое очень запросто может соседствовать с расчеловечиванием людей.

которые не достаточно любят животных котиков, не подают на миокортяники и т.д.

#867 2021-12-02 09:18:16

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

"Собаки считают людей богами, а кошки прислугой"

Анону так психолог в колледже говорила с гордостью. Сама подняла тему кошочек, увидела, что анон молчит, узнала, что у него другие животные и начала  :facepalm: молодая женщина была очень взамуж хотела.

#868 2021-12-02 12:05:33

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Покупала носки онлайн, увидела одну пару со злобной мордой перса и описание товара "ах, один взгляд этого пушистого создания, и ты уже готов сделать что угодно".  :facepalm:

Еще бесят всякие мимимишные "ой, котик лег на кровать, придется лечь спать на коврике в прихожей, не сгонять же, утипути". Хотя если убрать кота откуда-то, он всего лишь переляжет в другое место через секунду, а не перестанет снисходить до несовершенных людей, блять.  :bubu:

#869 2021-12-02 13:25:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Еще бесят всякие мимимишные "ой, котик лег на кровать, придется лечь спать на коврике в прихожей, не сгонять же, утипути". Хотя если убрать кота откуда-то, он всего лишь переляжет в другое место через секунду, а не перестанет снисходить до несовершенных людей, блять.  :bubu:

Угу, особенно 100500 комиксов про людей, к которым на колени забрался котик, они не смогли встать со стула и умерли. И в первый-то раз было не смешно. И что это, блэт, за котик, который за время, пока человек сгнил до скелета, ни разу не пошевелился?

#870 2021-12-02 13:28:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

И что это, блэт, за котик, который за время, пока человек сгнил до скелета, ни разу не пошевелился?

Анноооон...
Не котоебства для, но о гиперболах и художественных преувеличениях ничего не слышал?

______
Мои друзья - хорошие люди, но как только речь заходит об их коте - сразу начинается: рабы-хуманы, кожаные мешки  :facepalm:

Отредактировано (2021-12-02 13:33:30)

#871 2021-12-02 13:50:45

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Пишешь, что тебя заебали дебильные щютки-хуютки про котов.
@
"Эти ироды даже иронию не понимают!!!!111".

Да, я про котоебов из темы заебавших анонов. Реально как религиозные фанатики рвутся от того, что кто-то не разделяет любовь к однообразному превозношению мурчалок.
Никто тут не говорит выкинуть своих котов и завести пёсиков/крыс/морских свинок. Но как же не бомбиться от того, что кто-то бомбит в специально отведенной теме...  :facepalm:

#872 2021-12-02 14:29:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Да забейте уже, это нытьё будет длиться столько, сколько живёт тред, и ещё пару лет в придачу  =D

#873 2021-12-02 14:30:45

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Реально как религиозные фанатики рвутся от того, что кто-то не разделяет любовь к однообразному превозношению мурчалок.

+1 Лишний раз доказали, что этот тред заведён не случайно, а именно про вот такой неадекват.

#874 2021-12-02 14:46:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

очень взамуж хотела.

:really:
тетьсрачество этой темы иногда зашкаливает, и чсх, вовсе не про котов

#875 2021-12-02 14:49:45

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

очень взамуж хотела.

:really:
тетьсрачество этой темы иногда зашкаливает, и чсх, вовсе не про котов

:lol:  :facepalm: Ну я даже не знаю, как тебе сказать-то, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума