Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 155 [26.96%])

    26.96%

  2. Нет!(голосов 49 [8.52%])

    8.52%

  3. Я сам котоеб.(голосов 332 [57.74%])

    57.74%

  4. Тык.(голосов 39 [6.78%])

    6.78%

Всего голосов: 575

Гости не могут голосовать


#776 2021-11-25 12:01:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

"А вот собака..." - бинго

Блоховоз - это просто устоявшееся выражение, которое не желает зла тебе и твоей собаке. Успокойся.

Анон пишет:

если можно просто поубивать

Ренессанс пляса с живодерами, теперь крысиный? Давайте не будем. Или хотя бы не в этой теме.

#777 2021-11-25 12:02:56

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

я живу в двухэтажном многоквартирном частном доме, так что подотрись своими фантазиями.

это настолько тупо, что даже для бана за тупость слишком плохо
я не буду спрашивать, где логика между "ты живешь в Х" и "мыши и крысы все еще водятся во многих домах", потому что это для тебя слишком сложные умозаключения, перенапряжешься.

ты бы лучше вспомнил ту часть, где ты заявил, что я живу человейнике. или это будет слишком неловко?

#778 2021-11-25 12:04:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

И после этого будете говорить, что не из всех щелей?

Патамушта все любят котиков! Ты что живодер?!

Скрытый текст

#779 2021-11-25 12:05:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Блоховоз - это просто устоявшееся выражение, которое не желает зла тебе и твоей собаке. Успокойся.

Посмотри котоебинго. Оно не желает зла тебе и твоему котоебству. Успокойся.

#780 2021-11-25 12:09:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Почему-то когда на ютубе выкладывают, как домашний питон жрет щенков, все говорят, что автор видео - ебанутый. А котики - это другое.

Я считаю, что убистйво крыс и мышей может быть вполне оправдано. Но это не значит, что эти убийства должны быть мучительны, что надо их снимать на видео и выкладывать в ютуб.

А еще я что-то не видела, как домашние коты мужственно  борются с нашествием пасюков (вот уж оправдашка так оправдашка), а вот что птиц давят - это за милую душу.

Пысы
Счаз кто-нибудь начнет плясать про "так вам что, и нешнл джиогрефик запретить?!"

Отредактировано (2021-11-25 12:11:31)

#781 2021-11-25 12:11:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

От нашествия пасюков эти смелые охотники сами улепетывают, собственно.

#782 2021-11-25 12:13:22

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А ведь именно птицы главные жертвы игривых котиков

Вообще нормальная птица способна от кота улететь. Если не улетела - ну штош, это естественный отбор.

#783 2021-11-25 12:14:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вообще нормальная птица способна от кота улететь. Если не улетела - ну штош, это естественный отбор.

:facepalm: анон, хоть я и кошатник, но вижу, что ты несешь хуйню. Есть слетки, есть птицы, которые в принципе не умеют летать.

#784 2021-11-25 12:16:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вообще нормальная птица способна от кота улететь. Если не улетела - ну штош, это естественный отбор.

Ну, конечно. Естественный отбор - это когда все находятся эволюционно в одинаковых условиях. А когда котиков привозят туда, где их раньше не было, и они начинают весело истреблять местную фауну - это нихера не естественный отбор.

И когда за птицей охотятся хищники, которые находятся в таких же условиях (такое же ограничение еды, такой же холод и т.д.), то это - естественный отбор. А когда домашний кот, который всегда сыт, не истощен, убивае птиц - это игры для кота, а никакой не естественный отбор.

Отредактировано (2021-11-25 12:17:10)

#785 2021-11-25 12:16:42

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

птицы, которые в принципе не умеют летать.

Пингвины, что ли? Страусы? И скольких пингвинов и страусов задрали коты?

#786 2021-11-25 12:17:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Аноны, плиз, не кормите зелень.

#787 2021-11-25 12:17:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Счаз кто-нибудь начнет плясать про

"мне ютуб такие видео не подкидывает, да ты извращенец!"

#788 2021-11-25 12:18:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Пингвины, что ли? Страусы? И скольких пингвинов и страусов задрали коты?

Ох, как смешно пошутил. Ай да ты.
Какапо. Почти полное истребление популяции.
Гавайский буревестник.
Палила.

Есть виды, которые были полностью истреблены завезенными кошками. Они тоже были врагами человечества? Или их не жалко.

Отредактировано (2021-11-25 12:22:45)

#789 2021-11-25 12:20:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Какапо. Почти полное истребление популяции.

Предположим, но это вина не животного, а человека. А человек и без котов дохуя кого уничтожил.

в Австралии вон расплодившиеся кролики отжирают у местных еду и приводят к вымиранию видов. И дохуя еще таких примеров, далеко не только с котами.

Отредактировано (2021-11-25 12:25:06)

#790 2021-11-25 12:24:11

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Предположим, но это вина не животного, а человека. А человек и без котов дохуя кого уничтожил.

А кто-то обвиняет кошек? :facepalm:
Все убийства животных домашними кошками - это ровно вина человека. О котоебах тут и говорят, а не о кошках.

Отредактировано (2021-11-25 12:25:31)

#791 2021-11-25 12:24:42

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Предположим, но это вина не животного, а человека.

Да, блять! И именно поэтому тут - тред котоебов, а не котов. Когда до вас, тупых, дойдет уже?

#792 2021-11-25 12:26:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Да, блять! И именно поэтому тут - тред котоебов, а не котов. Когда до вас, тупых, дойдет уже?

а причем тут коты или котоебы? любое нарушение экосистемы - неважно, кошкой,  кроликом или хомяком, - опасно.

#793 2021-11-25 12:27:15

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Когда до вас, тупых, дойдет уже?

аха ха ха хахха

Обсуждаем ебанутых хозяев, которые умиляются, как их кошка кого-то убивает.
Как вы смеете обвинять кошек?!  :facepalm:

Причем когда собака котика задирает, почему-то это не воспринимается как естественный отбор.

#794 2021-11-25 12:27:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Не, они реально тупые.

#795 2021-11-25 12:30:22

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Три слова, в названии темы всего три слова, и даже их котоебы прочесть и понять не способны.
А в шапке буковок будет куда как больше  =D

#796 2021-11-25 12:30:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

а причем тут коты или котоебы? любое нарушение экосистемы - неважно, кошкой,  кроликом или хомяком, - опасно.

Ты читать пробовал или ворвался котов защищать?
- Кошки вообще убивают врагов животных, если кошка убила животное, то это естественный отбор!
- Кошки убивают не только "врагов человека", это никакой не уствественный отбор.
Ты
- А причем тут кошки и котебы?

#797 2021-11-25 12:31:55

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Животные способны понимать концепцию игры.

Игры как охоты, но не игры как развлечения. Ты путаешь эти два концепта.

#798 2021-11-25 12:34:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Конечно, способны. Они вовсе не обязательно едят то, что убивают. Это игра.

Вот опять. Это игра как охота. Они тренируются, инстинкт такой. Не важно, есть ли у них корм в желудке.
Играть по приколу - это к людям. Не к животным.
Хейтеры котоебов очеловечивают котов? Мне не показалось? Ребят, вы чего?

#799 2021-11-25 12:36:21

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Боже мой, да всем насрать (тм)

Это тред хейта котоебов. Хочешь поучить нас как правильно заебываться? Не в этом треде.

#800 2021-11-25 12:42:22

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вот опять. Это игра как охота.

И что, если это игра не как шахматы, а как охота, то это как-то делает убийство сытым домашним котом уличного животного чем-то "необходимым", чему нужно умиляться?

Анон пишет:

Играть по приколу - это к людям.

Вот уж неправда.
Если животное будет реально голодно, то оно будет охотится, а не гонятся за травинками и бантиками. Это игра не в том смысле, что и игры у людей. Но тем не менее животные точно так же испытывают скуку, и точно так же с этой скукой борятся.

А то прямо глаза открыл - у животных это не игра. "Играет, как кошка с мышкой" - слышал? Или для тебя слово "игра" только к монополии и каркассон применимо?

Отредактировано (2021-11-25 12:45:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума