Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [26.69%])

    26.69%

  2. Нет!(голосов 47 [8.36%])

    8.36%

  3. Я сам котоеб.(голосов 326 [58.01%])

    58.01%

  4. Тык.(голосов 39 [6.94%])

    6.94%

Всего голосов: 562

Гости не могут голосовать


#51 2021-11-19 16:53:07

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Если нет, иди с миром, это не о тебе.

Ура!  :heart2:

#52 2021-11-19 21:32:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Плюсую к заебавшимся. Тут с подругами встречались, одна опаздывает, я спросил, чогде — так она сына кормит. Я охуел, тип, когда родить/усыновить успела. А речь шла, оказывается, о котёнке.
И это я ещё тему спасюков не начинаю.

#53 2021-11-19 22:05:43

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Спасибо тебе, анон, эта тема как глоток свежего воздуха.
Нормально отношусь к кошкам, но как сказал кто-то выше, суета вокруг них и хайп на мимишности заебали.
И это не то, что можно легко выпилить из своего окружения, оно все равно сука везде. Всратые мемы, видосики, фотки, "котики все делают лучше" вот это все.

Анон пишет:

Вообще зачем держать дома животное, от которого нет никакой ласки в ответ, которое тупо не дает себя гладить и вообще прикоснуться, мне невдомек.
И да, большинство кошек особенно дворовых некрасивые.

Тоже плюсую.
Отдельно заебывает, когда в каком-нибудь общем чате начинается котоспам, это пиздец.
Причем хозяева красивых породистых котов, которые умеют нормально фотографировать, обычно постят одну фото, а любители всратых фото на фоне говна и стремных неухоженых кошек засирают чат до бесконечности.

#54 2021-11-19 22:20:01

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вообще зачем держать дома животное, от которого нет никакой ласки в ответ, которое тупо не дает себя гладить и вообще прикоснуться, мне невдомек.

O_o  не ну коты наверное всякие бывают, но большинство виденных мною, включая моего, очень даже ласкучие. Если кота не бить, не шугать, то это будет вполне себе преданное и ласковое животное.

Анон пишет:

А речь шла, оказывается, о котёнке.

Мем про сына еще в отношении персонажей бывает. Анимешных там, всяких. Доебаться до мемов это как разговаривать с копипастой, только доебаться до мемов.  :facepalm:

#55 2021-11-19 22:25:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Доебаться до мемов это как разговаривать с копипастой, только доебаться до мемов.

Как будто всратый мем не может бесить O_o

#56 2021-11-19 22:26:45

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Как будто всратый мем не может бесить

вот-вот
от Наташи и рыбов вообще невозможно было спрятаться

#57 2021-11-19 22:28:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Мне все еще непонятно, зачем они снова и снова тут самосервируются и оправдываются?

#58 2021-11-19 22:31:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Re: Тред заебавших котоебов

А я змееб.

Значит, тебе не сюда.

#59 2021-11-19 22:31:58

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А есть тред для змееебов?

#60 2021-11-19 22:51:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

О, отныне это моя любимая тема, я тут пропишусь.
Заебал миллион фоток твоей сраной кошки в чате. Есть очень милые обаятельные животные и их хозяева, которые умеют строить кадр, и на таких приятно посмотреть. А есть завистливая клуша, которая хочет, чтоб её пушистую корзиночку тоже облизали, поэтому спамит фотками на тапок в стиле "кот лежыд, кот седид, повторить х100500". Иди на хуй, никому не интересно.
Заебали распакошки в треде Санты.
Заебали спасюки, которые тащат в дом шерстяной полудохлый комок, а потом ноют ну забиритииии.
А котоёбы с подпаленными жопами в этом треде не заебали, они вкусные, очень вкусные  :popcorn:

Отредактировано (2021-11-19 22:52:15)

#61 2021-11-19 22:55:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А котоёбы с подпаленными жопами

Серьезно, у кого-то может подпалить жопу оттого, что обоже, какой-то ноунейм в интернете котиков не любит? Скорее уж котоебы гиенят над пригорающими от котов, потому что котики захватили мир, везде мемы с котиками, фоточки котиков, нужно больше котиков.  :troll:

#62 2021-11-19 22:56:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Скорее уж котоебы гиенят

Да-да-да, нибомбит, нибомбит

#63 2021-11-19 23:17:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Заебали распакошки в треде Санты.

+++
И отзывы на что угодно, где 100% будет хоть один отзыв на фоне кошек и бусиков.

#64 2021-11-19 23:18:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Серьезно, у кого-то может подпалить жопу оттого, что обоже, какой-то ноунейм в интернете котиков не любит? Скорее уж котоебы гиенят над пригорающими от котов, потому что котики захватили мир, везде мемы с котиками, фоточки котиков, нужно больше котиков.

Вейк ап, ю обосрался.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не горит у нас, не горит!1

Горит, я и не отрицаю  :dontknow: "Тред заебавшего тебя" - это пиздец обидно, а длина третьей полоски говорит сама за себя.

Отредактировано (2021-11-19 23:18:35)

#65 2021-11-20 00:19:01

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я люблю котов, но не люблю мемы, на которых обнаглевшие коты типа повелевают убогими людишками. Очень уж это однообразно. Ещё не люблю высосанные из пальца пародии типа "часики-то тикают, как это не хочешь кусь? все кусь хотят, не выдумывай".
Но ещё больше унылых мемов с котами меня заебала вездесущая Наташа!

#66 2021-11-20 00:24:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ещё не люблю высосанные из пальца пародии

ну это типичная зеркал_очка. Мем про сорок кошек был сто лет назад, а потом все поняли, что лучше сорок кошек, чем один мудак в штанах, и пилят зеркал_очки. Всратая идея с самого начала (про штаны), ответка ей под стать.

#67 2021-11-20 00:33:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я понимаю, меня просто вымораживает, почему кусь-то. Не кота, а кусь. Звучит тупо.

#68 2021-11-20 01:10:22

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

О. Странным образом чувствую, что эта тема для меня  :lol:
Я люблю кошек — как домашних животных. Собак тоже люблю. С удовольствием могу перетереть за содержание, привычки, проблемы, питание и т.д. Но бля, как меня бесит, что коты стали символом мимимишности! 100500 видосов, где с котами делают совершенно ебанутые вещи, только чтобы на камеру получилось нечто "милое" или "смешное". Ахахахаха, мой кот так смешно прыгает, когда видит длинный огурец! (Его инстинкты говорят, что это змея, идиот). Ыхыхыхы, мой кот такой толстый и такой милый! (Больное животное — это нихуя не мило). Ну и все вот эти "кошка смотрит на меня, прищурившись, потому что ЗЛИТСЯ, ведь все коты хотят повелевать миром" (она, бля, просто на тебя смотрит, и все, а ты за N лет жизни с домашним животным даже не удосужился почитать, что означают его сигналы). То есть, ты типо любишь своего котенечку, но на самом деле в упор не понимаешь, что это за зверь, что ему надо, и общаешься не с ним, а с мемасами и голосами из интернета.

#69 2021-11-20 01:32:28

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

То есть, ты типо любишь своего котенечку, но на самом деле в упор не понимаешь, что это за зверь, что ему надо, и общаешься не с ним, а с мемасами и голосами из интернета.

А вот с тобой соглашусь, хотя сам котоеб. И "прищурившись" это кошачья улыбка, а не "повелевать миром". Если кот делает большие глаза, то либо дурит (играет), либо боится. А прищур как раз "мне норм, ты норм, я спокоен, все ок".
И про огурец люди суки. Зачем зря пугать котов, они пугливые и подвержены стрессам(

#70 2021-11-20 02:12:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон-топикстартер, ну как же ты вовремя!  :iloveyou: Реально заебали. И кошки/коты из каждого утюга заебали: инстаграмм - кошачья жопа/пятка/хвост/ухо/любая другая часть тела. Во вкониакте - опять сплошь коты: фоточки в 500 разных позах, каждое, блять утро, в командном чате блоховоз.  Мемы, открытки, календари, кружки, чертовы юбки и пальто с кошками. Они, сука, везде. И отдельно заебали котоебы - ах, моя кошечка раскидала наполнитель, ну какая прелесть! Мой котик сел мне утром на лицо, ну не умничка ли! Давай встретимся, кофе попьем, я знаю отличное котокафэ! Аааааааааргх  :fuuu:  заебали. Я не хочу читать, видеть фоточки ваших кошек в 100 раз чаще, чем собственно ваши, я не хочу знать, что вашу кошку вытошнило шерстью в очередной раз. Мне плевать, какие у нее пятки, и мимишность не просыпается во мне от зрелища очередного кошачьего Повелителя вселенной. Я не понимаю, как можно сюсюкаться с животиной, которая срет тебе же, своей хозяйке, в обувь и кусает кормящую ее руку...
И отдельно заебало, что кошки вопринимаются чище собак. Счаз. Шерсти от них только больше, наполнитель они раскидывают, пахнут кошки сильно, а про срет и писает - собака, блять, не будет срать дома или в подъезде, а выпущенная погулять "ах, ей же нужен свежий воздух!" кошатина - будет.
Ну а больше всего меня бесит, что все считают, что ты должен, прямо обязан любить кошек. Особенно если ты - женщина. Мужчинам еще как-то разрешено симпатизировать собакам, а для женщин это ересь какая-то. И когда ты говоришь" я не люблю кошек" - это сродни подписать себе смертный приговор. Всё, для окружающих ты джек-потрошитель, не иначе. Хотя я всего лишь не люблю кошек, я не ненавижу их, они мне просто не сдались. Но нет - все должны любить котиков!  :NOOO:

А самое грустное - меня они любят и вечно залезают на колени, обтираются и требуют поглажки. И вот только попробуй снять ее или сказать "отвали, скотина". Сразу станешь врагом народа  :facepalm:

Все, я высказался и мне полегчало, спасибо, аноны.

#71 2021-11-20 02:45:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

собака, блять, не будет срать дома или в подъезде

Еще как будет.
Безотносительно кошек вообще.

#72 2021-11-20 03:01:59

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

собака, блять, не будет срать дома или в подъезде

Еще как будет.
Безотносительно кошек вообще.

Я другой анон, но нет, не будет. Ну или хозяин вообще забил на собаку и ее воспитание или собака больная на голову. Но это уже другая тема, да.

#73 2021-11-20 08:36:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А меня заебало котоёбское гордое "Шерсть - это наша приправа"  :fury:  Ну блядь, ну да, я в курсе, что животные линяют, хуле этим гордиться-то? Если я попугая заведу и буду пух с перьями в суп бросать, приговаривая "Заебись приправка от питомца", то это тоже милым будет с их точки зрения? Вообще не вкуриваю эту ебаную логику

#74 2021-11-20 08:57:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А меня заебало котоёбское гордое "Шерсть - это наша приправа" 

У анона три кошки и шерсть - это, блядь, боль. Она повсюду, во всех углах, на одежде, на мебели, на небе и Аллахе  :facepalm:
Вообще не вижу причин для радости и гордости (чего?). Шерсть хороша только когда она, блядь, на кошке  :evil:

#75 2021-11-20 15:01:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Бесит, когда на лечение котов тратят какие-то нереальные деньги, берут кредиты... Нет, понятно, что это не мои деньги, но все равно читаю и жаба душит. Особенно когда человек себе или семье в чем-то отказывает, но кота лечит за какие-то неебические суммы. Я в ужасе и афиге от подобного. Поэтому себе котов не завожу, хотя, в принципе, люблю, да и ребенок просит. Но тратить такие деньги на лечение животного не готова совсем, как подумаю, что мне придется моральный выбор делать - не-не-не. Не надо мне такого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума