Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [26.69%])

    26.69%

  2. Нет!(голосов 47 [8.36%])

    8.36%

  3. Я сам котоеб.(голосов 326 [58.01%])

    58.01%

  4. Тык.(голосов 39 [6.94%])

    6.94%

Всего голосов: 562

Гости не могут голосовать


#26 2021-11-19 09:30:34

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Только не говори, что крысоебов меньше.

Но ведь правда меньше. И крысоебов меньше, и псиноебов, и любых других любителей животных.
Мне нравятся коты, но не нравится то, что их пихают везде и всюду. Заходишь в какого-нибудь тайного Санту, с порога половина распаковок на фоне котов. Кулинарный видос на Ютубе открываешь, хоп-па, и тут кот. Макияжный конкурс - фоткаем продукт на фоне яиц кота.

#27 2021-11-19 09:31:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Не люблю мемы с котами. Есть исключения типа пресловутой наташи или кошки-продавщицы (которых тоже заюзали до омерзения, но изначально было ничотак), но основная масса - просто на картинке какие-то котики и типа-смищная-но-кринжовая надпись. Брр.
Нюхателей кошачьих пяточек тоже не люблю.
А котов люблю.

#28 2021-11-19 09:45:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня бесят не коты, а всякая суета вокруг них. Всякие утверждения типа "котиков ВСЕ любят", фотки котов в темах, изначально им не посвящённых просто потому что по умолчанию предполагается, что их все любят. Так же как и с младенцами. Меня бесит ситуация, когда кто-то по умолчанию причисляет меня к некому сообществу, называемому "все". Я не ВСЕ, я равнодушен к котам, я, может, кроликов люблю или пауков-птицеедов.

В принципе, это касается абсолютно всего того, что преподносится как "любимое всеми", будь то песенка Джингл Беллс или валентинки.

Отредактировано (2021-11-19 09:45:45)

#29 2021-11-19 09:45:45

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Заходишь в какого-нибудь тайного Санту, с порога половина распаковок на фоне котов.

А еще на фоне игрушек и др живности  :hmm: Это просто холиварочная фича, охладите траханье.

Анон пишет:

Кулинарный видос на Ютубе открываешь, хоп-па, и тут кот.

Сколько смотрю кулинарных видосов, видел два раза котов и то потому что нечаянно попали в кадр.
Вроде тред про ненависть к котоебам, а анона триггерит на любого кота.
По теме, люблю котиков, но кринжуют блогеры, которые в обзоры своих котов тащат. Выглядит как очень дешевый байт на мимишность, чтоб просмотры увеличить. И да эти бесконечные тупые видосы с котами, где кот пугается, после вета или выслеживает птичку за окном. Ну охуеть контент, никогда такого не было и вот опять.

#30 2021-11-19 09:48:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Только не говори, что крысоебов меньше.

Крысоебов меньше, но в их среде чаще встречается ядреный неадекват.

#31 2021-11-19 09:51:54

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А еще на фоне игрушек и др живности   Это просто холиварочная фича, охладите траханье.

Да ладно бы только холиварочная. В любом случае, имею право беситься в специально отведенной теме.

Анон пишет:

видел два раза котов и то потому что нечаянно попали в кадр.

Ну ты не видел, я видел часто, особенно в условно-милых японских видосах. Дешевый байт на мимимишность, как ты сам и написал.

#32 2021-11-19 09:57:49

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Это просто холиварочная фича

Пхапхапха. Нет.

#33 2021-11-19 13:09:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

меня заебало, что все вокруг любят котиков

Бедный анончик  :pink:  *побежал, вышвырнул своего блоховоза на помойку, принес оттуда пяток крысявочек за хвосты* Вот, справедливость восстановлена!  :chearleader:

Хотя нет :evil: Фиг тебе.

#34 2021-11-19 13:18:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

блоховоза

Блоховоз это же собака?..

#35 2021-11-19 14:52:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Блоховоз это же собака?..

Не, ну теоретически у кота тоже могут быть блохи.

#36 2021-11-19 15:00:23

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

У меня самого есть кошка (и практически всю жизнь были), но у меня есть сильное подозрение, что мы с ними сами друг друга заебываем :lol: и котоебы заебали отдельно.
Но кстати да, крысоебы это отдельный сорт говна. Там можно подумать, что речь не о крысах, а о особо разумной расе

Отредактировано (2021-11-19 15:02:09)

#37 2021-11-19 15:22:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня пугают те из котоебов, которые воспринимают кота как диточку, только мохнатую, а не как животное, блин. Много сюсипусь, ноль понимания животного и его потребностей. Причем, среди псиноебов таких наркоманов значительно меньше (ради справедливости - там полно других наркоманов "посмотрите какой у меня большой член, тьфу, ротвейлер").

#38 2021-11-19 15:25:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Это просто холиварочная фича, охладите траханье.

Анон пишет:

Вот, справедливость восстановлена!

Да не горит у нас, не горит!1

#39 2021-11-19 15:59:54

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Да не горит у нас, не горит!1

Горит, я и не отрицаю  :dontknow: "Тред заебавшего тебя" - это пиздец обидно, а длина третьей полоски говорит сама за себя.

#40 2021-11-19 16:06:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Так нахуя вы самосервируетесь тут?

#41 2021-11-19 16:11:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Так сразу же ожидали, что тагообразные овуляхи здесь пастись станут, нет?

#42 2021-11-19 16:12:57

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Кошек терпеть не могу, в инсте часто вижу видюхи, где агрессивные твари кидаются на других домашних животных или людей. В комментариях разумеется умиление. То, что агрессивная тварь может когтем повредить глаз, дебилам комментаторам видимо неизвестно. Вообще зачем держать дома животное, от которого нет никакой ласки в ответ, которое тупо не дает себя гладить и вообще прикоснуться, мне невдомек.
И да, большинство кошек особенно дворовых некрасивые.

Отредактировано (2021-11-19 16:15:48)

#43 2021-11-19 16:12:59

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Так сразу же ожидали, что тагообразные овуляхи здесь пастись станут, нет?

Ожидали, но они пока без огонька.

#44 2021-11-19 16:13:50

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Мне безразличны коты (люблю собак), а вот котоебы бесят. В частности, своим поведением в этом треде. Они реально сильно отличаются от любителей других животных повышенной громкостью, кучностью и склонностью все заполонять собой и своими любимцами.

#45 2021-11-19 16:23:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Так нахуя вы самосервируетесь тут?

Ну так название треда какое?
Тред заебавших котоебов. Их тред, а не заебавшихся от них.
Как вы яхту назовете...
:lol:

#46 2021-11-19 16:28:15

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Так нахуя вы самосервируетесь тут?

Пункты 2 и 3 голосовалки подразумевают, что нас тут ждали изначально  :dontknow:

#47 2021-11-19 16:28:47

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

, а длина третьей полоски говорит сама за себя.

А красный крестик в углу экрана давно отменили?

Пункты 2 и 3 голосовалки подразумевают, что нас тут ждали изначально

Если только чтобы внести потом в бан за тупость

Отредактировано (2021-11-19 16:30:39)

#48 2021-11-19 16:32:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

"Тред заебавшего тебя" - это пиздец обидно

Если твой кот обоссывает все, даже небо, даже Аллаха, а кошка приходит тереться о твое лицо мокрой после лотка жопой, и тебе нормально, тебе нравится, тогда - да, это тред именно заебавшего тебя. Если нет, иди с миром, это не о тебе.

#49 2021-11-19 16:34:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Кошек терпеть не могу, в инсте часто вижу видюхи, где агрессивные твари кидаются на других домашних животных или людей.

Обожаю видюхи, где кошки ловят и убивают всякую мелкую живность - мышей, крыс, птиц  :girly:

#50 2021-11-19 16:48:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Обожаю видюхи, где кошки ловят и убивают всякую мелкую живность - мышей, крыс, птиц

А потом идут целоваться к хозяину.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума