Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2022-06-24 18:03:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Плюсую к хейту Little Big. Любители усидеться на всех стульях, а то, что за каким-то хуем считают себя "тру-панками" бесит отдельно

Отредактировано (2022-06-24 18:04:01)

#652 2022-06-24 18:14:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Плюсую к хейту Little Big. Любители усидеться на всех стульях, а то, что за каким-то хуем считают себя "тру-панками" бесит отдельно

Чего товарисча знаю лично. Крайне ммм...своеобразный, но поошаренный на выгоду.

#653 2022-06-25 00:22:53

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

но поошаренный на выгоду

Абсолютно по нему очевидно. Прям с первого взгляда впечатление, что любит бабло, и готов на многое ради него.

Поделюсь своей болью.
Когда-то, будучи юным, анон очень любил Джоли. Пересмотрел все ранние фильмы с ней (какие смог достать тогда, в эпоху диалапного интернета), очень ему нравился подход и образ жизни её - снималась в достаточно разных проектах, вся такая вроде и дерзкая, но вроде и с ноткой драмы. И внешка нравилась, и динамика-движения, и эксперименты со стрижками, и то, что она выделялась на фоне тогдашнего голливудского типажа. В общем, было очень интересно наблюдать за ней в фильмах, да и на выходах и в своих жизненных поступках не вызывала отторжения (как раз самое начало ООНовских миссий). Казалась довольно эмоциональной и искренней.

Потом началась эпоха гламура, Питта и игр в семью - ок, подумал анон, все растём, все меняемся. Тогда был расцвет её стиля и внешности, но появилась легкая скованность движений, отточенная демонстративность и Гламур с большой буквы Г.

А потом понеслась - усыновления, раскрутка темы благотворительности, идиотская режиссура, политика, работа с фондами, деревяннейшая игра, суды, разводы, появился душок лицемерия. Очень сильно изменилась внешне, и дело не в похудениях-операциях-возрасте, а а в появлении безумного взгляда, напряженности в лице и позах, короче, она теперь производит впечатление душевно больной и  совершенно измотанной внутренне женщины, которая теперь больше про казаться, чем быть.

И теперь анон, когда натыкается на статьи или фото о ней, аж заколдобливается - это даже не хейт, а какая-то брезгливость, что ли, на грани с отвращением. Вообще ничего не осталось от той Джоли, какой она была - ни внешне, ни эмоционально, ни энергетически. Она не просто потухла, как любят про нее говорить, её прям энергетическая гангрена стала прижизненно разъедать.

#654 2022-06-25 03:30:53

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

В жизни бы не подумал, что Джоли была когда-то интересной :lol:
К Прусикину тоже плюсану, пиздец как бесит, когда их к панкам-нитакусикам причисляют

Отредактировано (2022-06-25 03:32:49)

#655 2022-06-25 05:05:26

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Как же анон оторван от новостей. Читаю у себя в ленте - LB такие молодцы! Долго не мог понять, кто это. Думал, может, Limp Bizkit. :lol:

#656 2022-06-25 08:56:54

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мне тоже Джоли времен Лары Крофт нравилась внешне. Что там внутренне было не в курсе особо. Вроде, ничего жуткого до меня не долетало, обычная симпатичная золотая молодежь. А сейчас реально от нее вайбы мумифицированного психоза.

#657 2022-07-15 07:56:13

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесит Агния Кузнецова. Пиздец она неприятная. Морда кирпичом, носопырки как дымоходы и глаза навыкате.

#658 2022-07-15 08:29:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Плюсую к хейту Little Big. Любители усидеться на всех стульях, а то, что за каким-то хуем считают себя "тру-панками" бесит отдельно

+++

#659 2022-09-20 23:13:04

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мясников, какой же мерзкий, душный и чсв-шный кусок говна, надрачивающий на себя в прямом эфире :puke:

#660 2022-09-20 23:16:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесит Оливер Стоун. Конспиратор хренов. Больной какой-то. Хотя сама работа вроде как технически неплоха: "дорз" ничего такой фильм.

Оффтоп: где тред бесячих персонажей? Не нашёл (

#661 2022-09-20 23:18:52

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Оффтоп: где тред бесячих персонажей?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1960

#662 2022-09-20 23:20:12

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Мясников, какой же мерзкий, душный и чсв-шный кусок говна, надрачивающий на себя в прямом эфире :puke:

Это из Уральских Пельменей который?
А чем вызван его самодроч?

#663 2022-09-20 23:37:50

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Это из Уральских Пельменей который?

Нет, это который доктор Мясников.

#664 2022-09-21 07:42:32

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Сук, как же меня бесит Ван Ибо.
Невозможно пойти куда-то смотреть своих китайцев, чтобы не начала мельтешить эта морда.
Причем, было бы еще приятно смотреть, но нет. Огроменное стадо фанаток превозносит до небес его прекрасность, а я смотрю и вижу посредственную щекастую физиономию обычного китайца. И с мерзенькой улыбкой, как у Гены Зюганова, ненавижу просто фотки, где он лыбу давит.
Да и хрен бы с ней, с внешкой, мне не картины с него писать и похуй, как он там живет, но рилл, китаефандом забит ИБОШЕЙ.

Я из-за этого лютого хайпа уже хейтером стал, раньше просто был индифферентен.

#665 2022-09-21 07:52:50

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Угу. Он мне овцу напоминает(

#666 2022-10-21 09:36:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Собчак меня почти не бесит, но боже, почему её зовут вести корпоративы… Шутит она очень душно и доёбисто. Где Ургант (бессменный напарник), и где она.

#667 2022-10-21 11:12:07

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесит Охлобыстин!
И Дюжев! Не знаю, кто больше после их выступлений!

#668 2022-10-21 11:19:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мне лично хочется санитаров вызвать. Бесит это все-таки про другое.

#669 2022-10-21 12:02:47

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Карли Клосс! Basic bitch за всё хорошее и актуальное, хотя и замужем за одиозным республиканцем-иудеем. Открыла лагерь программирования для девочек и пилила видео "что такое программирование", а сама ни ухом ни рылом, естественно:
70-D5-E135-E014-459-F-A0-C7-93-DEE3-A17-DDC.webp
Спонсировать даже то, в чём не шаришь, - это прекрасно, но лучше бы она вложилась в нормальные гранты для девочек, например, а не устраивала показуху.
Типаж тоже не нравится, как-то сразу кажется стервозной, хотя косит под светлого человечка.

Отредактировано (2022-10-21 12:06:17)

#670 2022-11-28 14:46:48

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Не совсем хейт, потому что в целом мне нравится внешность Ивана Янковского, на лицо он интересный и тело вполне спортивное. Но жопа у него... ну, так себе жопа для молодого парня. Не орешек. Поэтому не понимаю, почему в половине своих ролей он этой своей голой жопой светит.

#671 2022-12-05 01:16:41

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Райан Рейнольдс. Для меня его тупорылые шутки над женой выглядят как скрытая агрессия. Не удивлюсь, если окажется, что он ее абьюзит. Отдельно раздражает, как в соцсетях их преподносят как relationship goals.

#672 2023-02-22 17:30:32

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Мне кажется, вся отечественная актёрская братия начинает спиваться ещё смолоду.

не..у  молодых актеров  сейчас в моде  зож

#673 2023-02-22 17:58:59

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

внешность Ивана Янковского, на лицо он интересный

Из интересного там только кривой нос.

#674 2023-03-02 01:41:56

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ближайшее окружение анона упоролось рурэпом и Славой КПСС в частности, щеночком лабрадора уву, квир-иконой и тонким интеллектуалом нелёгкой судьбы. Бесит этот вечно упоротый персонаж с днищенским вайбом того самого беспрестанно паясничающего одноклассника-ебобо, готового жопу оголить перед доской. Но я глух к поэзии, и людей под веществами не воспринимаю никак, будь они хоть трижды душевные или вещающие сос мыслом, увещевания друзей-подруг только тоскливое отвращение вызывают.

Присоединюсь :slow2:
Никогда не нравился, ненастоящий и будто бы говнистый слегка. Рэп куда напихали отсылок это очень интеллектуально наверно
Насчет веществ - даже простигосподи Паша Техник не вызывает негатива, ну маргинал и маргинал. А у Славы к обдолбанности и клоунаде есть ещё и претенциозность :facepalm:

#675 2023-03-02 02:39:03

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Тааак бесит эта пизда Ивлева, просто противнейшая рожа, поведение, а ее сейчас везде форсят.

А еще впервые в жизни увидела Литвинову не на фото, а молодую в программе намедни, старой. Какая же бесячая! Просто у меня еще не было такого, чтобы смотришь и хочется просто ударить. Просто цветочным горшком по морде. Хотя горшок жалко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума