Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-17 10:52:58

Анон

Тред хейта знаменитостей

У нас есть Тред хейта селебрити из Голливудоправды и оттуда регулярно гоняют анонов с не голливудскими селебами, но ведь не Голливудом единым...
В общем, здесь можно хейтить любых знаменитостей как зарубежных так и отечественных в независимости от их рода деятельности.

Знаменит? Популярен? Лезешь из каждого утюга? Заебал? Лови писюн на воротник.

ВАЖНО! Это тред хейта. Вы можете быть категорически не согласны с мнением других анонов и считать, что вашу любимку незаслуженно и подло обосрали, но защищать ее и рассказывать о ее многочисленных достоинствах идите в другое место.

#2 2021-11-17 17:26:31

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Буду первым.
Как же бесят Данила Козловский, Олег Меньшиков и Сергей Безруков.
Прям трио блевотности и хуёвой дикции какое-то.
Я кончил.

#3 2021-11-17 17:37:13

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Как же бесят Данила Козловский, Олег Меньшиков и Сергей Безруков.

А как же Саша Петров? :cool:

#4 2021-11-17 17:43:40

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Как же бесят Данила Козловский, Олег Меньшиков и Сергей Безруков.

ДА!!! А еще Бондарчук с Нагиевым и Ургант заебали сил нет :puke:

#5 2021-11-17 18:03:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А помятый шарпей-алкаш из рекламы Почта Банка?

#6 2021-11-17 18:59:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

В общем, здесь можно хейтить любых знаменитостей как зарубежных так и отечественных в независимости от их рода деятельности.

А блогеров можно? А то меня Варламов заебал. Псевдолибералишка со спитым еблом и рекламой каждые 10 секунд  :fuuu:

Отредактировано (2021-11-17 19:02:10)

#7 2021-11-17 19:23:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ебучий Дудь с его дегенератской манерой разговора, внешностью героинщика со стажем и непомерным ЧСВ :fuuu:
Ксюшадь. Сколько ее помню - а она как лезла из всех щелей, так и лезет.

#8 2021-11-17 19:34:13

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Как же я ненавижу Собчак. Ну какая же мразь, сил нет.

#9 2021-11-17 19:40:28

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ненавижу многочисленных фигуристочек, которые вспыхивают в инфополе и исчезают одна за другой.

#10 2021-11-17 19:56:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Тейлор Сфит. Будет иллюстацией в словаре к слову искусственная

#11 2021-11-17 20:42:06

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Как же я ненавижу Собчак. Ну какая же мразь, сил нет.

Аналогично. Наконец-то встретил того, кто мое мнение разделяет

#12 2021-11-17 21:01:56

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Данила Козловский

Носится с собой как с яйцом Фаберже.

#13 2021-11-17 21:03:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ебучий Дудь с его дегенератской манерой разговора, внешностью героинщика со стажем и непомерным ЧСВ

Плюсую. Имхо если он на улице увидит забор с надписью уйх, то бросится его обнимать и лобызать. Он как озабоченное школоло

Отредактировано (2021-11-17 21:03:47)

#14 2021-11-17 21:32:16

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я ненавижу Собчак. Ну какая же мразь, сил нет.

Аналогично. Наконец-то встретил того, кто мое мнение разделяет

Третьим буду. Эта кобыла хер пойми кто, пустое место, которое выезжает, вытворяя всякую скандальную хуергу, ходячая помойка, а не звизда.

#15 2021-11-17 21:42:32

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Третьим буду.

Буду четвёртым.

#16 2021-11-17 22:18:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я ненавижу Собчак. Ну какая же мразь, сил нет.

Аналогично. Наконец-то встретил того, кто мое мнение разделяет

Третьим буду. Эта кобыла хер пойми кто, пустое место, которое выезжает, вытворяя всякую скандальную хуергу, ходячая помойка, а не звизда.

+5-й!

#17 2021-11-17 22:18:40

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Эта кобыла хер пойми кто

Я бы сказал, вечная wannabe. Дочь богатых родителей, которая так и не выросла и примеряет на себя разные роли.

#18 2021-11-17 23:51:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Когда будет тред Ненависти к Хейтерам селебрити ?

#19 2021-11-18 00:01:55

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Когда будет тред Ненависти к Хейтерам селебрити ?

Очевидно когда его заведёт в Закусках анон.

#20 2021-11-18 00:06:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Я ненавижу дудя и бедкомидиана. У обоих ебнутая фанбаза. Оба вспыхивают в инфо поле как только блять видосы выходят  и вещает о них реально каждый утюг. При этом бедкомедиан скатился блять в в абсолютное уг с повторном самого себя и нытьём об одном и том же. А дудь пиздит о какой-то хуйне и меня бесит его лицо ещё при этом

#21 2021-11-18 01:35:30

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я ненавижу дудя и бедкомидиана

+1
Дудь просто говно, я так и не понял, почему с этого абсолютно бесталанного, уродливого уебы стали вдруг тащиться все айтишники, хипстеры, зумеры, и называть его светочем разума. Раньше любил ролики второго, но щас это блевота, помноженная на катю клэп (тоже блевота отупляющая).
Варламов, как и все жжшники с претензиями - туда же. Раньше читал алесю петровну, сейчас бесит похлеще дудя.

Вообще проще сказать, кто из этой российской звездунской-блогер-актерской-квн-камеди тусовки нравится.
Нравится Барончо из ютуба, из актеров и актрис (бля тут напрячься пришлось) - квартет И (анон просто ваще хз про их личную жизнь, потому и нравятся). Картункова нравится. Орбакайте нейтральные чувства вызывает.

Остальные все глубоко блевотны, от светских пезд и инсташлюх, до пиздунов на тв, харламовых, ургантов, актеришек и прочих.

#22 2021-11-18 02:45:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Разработчики игор тоже селебы, так что... Как же я ненавижу Иона Хаззикостаса. Суууука, как же бесит этот ебучий юрист. Сытенький мелкий пучеглазый уродец! Дэйв Косак тоже бесит. Котоёбище тупое. Страховидло кривозубое. Леволюционер мамкин и либераха. Это его друзьяшки сейчас портят игру.

2021-11-19 09:06:46 Гималайская пишет:

Бан на неделю за обсуждение внешности вне контекста. Нет, разработчики игор не считаются.

#23 2021-11-18 02:55:08

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Плюсую. Имхо если он на улице увидит забор с надписью уйх, то бросится его обнимать и лобызать. Он как озабоченное школоло

Видимо поэтому все это школо, в том числе и по состоянию души, а не только по возрасту, так на него надрачивает.

#24 2021-11-18 06:10:35

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Пересильд бесит, в каждом втором фильме будет Пересильд, заколебала

#25 2021-11-18 07:18:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Собчак нереально бесит, наглая злобная беспринципная мразь. Интервью с маньяком было полным днищем.
Дудь не бесит, но вызывает недуомение. Вообще не понимаю, почему все от него так прутся. Смотрел его интервью с Комиссаренко - ну Комассаренко ничего так, а Дудь как интервьюер никакашка.
Ненавижу всю классическую звездную постсоветскую тусу, во главе с Пугачевой, которые как мамонты, которые никак не вымрут. Освободите место, суки! Вы свое уже отпели-отплясали, хорош!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума