Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2022-02-15 14:52:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

forum.tobewoman.ru/user/8615-natalya-natty

анон, а можешь принести скрины или цитаты, форум не пускает?

тут ещё и семейным психологом заделалась:

ПОЛНАЯ ФИГНЯ.
Написано Наталья Natty16 Февраль 2015 - 12:59

вы себя просто ненавидите...
(Я себя не люблю в зеркале последний год опять..т.к лишние кило..противно)
Но блиииинннн...жирная..жиробасы, выйти стыдно... Это просто диагноз

Знаете, как то мне психолого сказал, что лишний вес может являться защитной реакцией организма на страдание, страх, злость и т.д. как-то присутствовала на расстановках, где решали проблему одной семьи, там сын оч. полный.. так оказалось что его вес - результат страхов и комплексов по поведению родителей. Может вам помимо диеты заняться психологическим балансом? Сходите на те же расстановки или что-то еще...

если поймете что в голове - то и худеть будете в разы быстрее и легче

#2202 2022-02-15 19:50:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А в фб бедося меж тем продолжает призывать "хейтерш". Представляю, как ее бомбит от того, что на нее все забили давно.

Пост о желаниях. Там фигурируют " 2 квартиры под сдачу". Наглость невероятная просто. [cc16cd8d2eac.jpg]

#2203 2022-02-15 21:24:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон все прочитал. На форуме она писала в 2015 году, педофил еще не был педофилом, бедося порхала на форумах "домашних фей" и раздавала советы, как "вдохновляющая жена". Обоих мужей она навдохновляла на недвижимость, которую смогла после разводов разделить и приобрести что-то свое, личное. После брака со вторым мужем она осталась не внакладе. Может, шок, что вышла за преступника, и был, но свое "по закону" она выцарапала хладнокровно и более чем сполна. Как и с мамы и сестры. И про работы - просто так устроиться вообще без стажа не так легко.

Аноны, вы считаете, что это жертва?

#2204 2022-02-16 08:08:33

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон все прочитал. На форуме она писала в 2015 году, педофил еще не был педофилом, бедося порхала на форумах "домашних фей" и раздавала советы, как "вдохновляющая жена". Обоих мужей она навдохновляла на недвижимость, которую смогла после разводов разделить и приобрести что-то свое, личное. После брака со вторым мужем она осталась не внакладе. Может, шок, что вышла за преступника, и был, но свое "по закону" она выцарапала хладнокровно и более чем сполна. Как и с мамы и сестры. И про работы - просто так устроиться вообще без стажа не так легко.

Аноны, вы считаете, что это жертва?

Складывается впечатление что жертвам абьюза оказались как раз те два мужа бывших и родственники, а в роли абьюзера выступает  сама таки бедося.

Отредактировано (2022-02-16 08:09:26)

#2205 2022-02-16 19:23:16

Marmota sapiens

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Аноны, у вас последние несколько страниц фактически тема превратилась в именную. Давайте вы попробуете отселить своего сабжа в отдельную тему? Для этого нужно собрать (на выбор):
1) Шапку для именной темы — если сабж любит сраться на посторонних площадках и есть ссылки на какие-то особо нажористые срачи;
2) Шапку для темы с обсуждением мошеннической деятельности сабжа для раздела фастфуда — нужны подробные описания мошенничества, хронология, ссылки, цитаты, вот это вот все.

#2206 2022-02-19 09:43:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

куда перенесли?

#2207 2022-02-19 22:09:31

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

куда перенесли?

По ходу никуда. Бедося всем насточертела.

#2208 2022-07-06 12:43:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Аноны, помогите отыскать тред, где обсуждают донаты и уместность их просьб / раздачи. Не могу найти.
Сабж, о котором я хочу поговорить, не тянет на попрошайку, мне каж, но у меня немного подгорает.

#2209 2022-07-06 12:46:33

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

#2210 2022-07-06 13:10:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Да, анон, благодарю!
@Marmota sapiens, можно удалить эти мои сообщения?

#2211 2022-08-20 11:13:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Незнаю куда лучше. Про тетку, что воспитывала сына с ДЦП и нааскала на две квартирки:
https://baginya.org/2022/08/17/как-елен … а-две-ква/

#2212 2022-08-21 23:19:25

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Так что "про тётку, что воспитывала сына с ДЦП"? Ты хоть личное отношение заяви к тому, что вносишь, если хочешь обсудить.

#2213 2022-08-21 23:23:10

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так что "про тётку, что воспитывала сына с ДЦП"? Ты хоть личное отношение заяви к тому, что вносишь, если хочешь обсудить.

По ссылке все описано. Если кратко: тетка аскала в жж, типа продает старую квартиру и на новую не хватает 300 тысяч. Потом обмолвилась, что ее здоровый сын в том же доме купил квартиру в ипотеку (якобы была поддержка от профкома завода, где он работает). А спустя 5 лет вскрылось, что про ипотеку - пиздежь и квартира была куплена ДО продажи старой. То есть это 1,5 ляма где-то нааскано.
Если бы она изначально, заявила, что мы набрали много, спасибо, можно мы купим сыну жилье, то вопросов не было б. А она скрыла.

#2214 2022-08-22 20:16:41

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон, багиня не всегда открыта для незарегов, а рега там платная, неси оттуда текстом, а не ссылками.

#2215 2022-09-30 13:14:04

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Аноны, а у нас тут где-то обсуждают историю с мошенническим сбором от Сэмми Джабраиль? Там очень нажористо: и токсосбор, и роман с айдолоподобным корейским кардиохирургом, и общение с его младшей сестрой и лучшим другом (и все они, конечно же, знают русский). И вотэтоповрот, когда оказалось, что инста у всех троих на украинский номер зарегистрирована. А потом ещё один вотэтоповорот, когда люди раскопали, что на фото якобы кардиохирурга на самом деле японский официант, после чего Сэмми быстренько жениха "похоронила".
Прям в лучших традициях Модиной история. Но подробностей я не знаю, может, кто еще хочет обсудить, погрузиться совместно в бездны этого анал-карнавала и собрать инфу для других анонов, мимо которых прошла эта тема?

P.S. Очень жалко того японского парня, чьи фото использовали мошенники. Когда ему написали об этом, чтобы помог заблокировать фейковые акки, он, похоже, был реально шокирован. И даже подумывал удалить свою страницу, бедняга.

Отредактировано (2022-09-30 13:14:54)

#2216 2022-09-30 14:49:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это та, у которой государство якобы кастомный протез в пользу армии отобрало?
Тут обсуждения не видел, на багине вчера мелькала.

#2217 2022-09-30 15:48:25

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Это та, у которой государство якобы кастомный протез в пользу армии отобрало?

Походу да, она. А где у насиков можно про это всё почитать, не подскажешь?

#2218 2022-09-30 17:01:39

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Это та, у которой государство якобы кастомный протез в пользу армии отобрало?

Походу да, она. А где у насиков можно про это всё почитать, не подскажешь?

он на главной висит

#2219 2022-09-30 17:11:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

он на главной висит

Спасибо, нашла  :iloveyou:

#2220 2022-11-01 12:35:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Кот какую историю нашел анон. На православном канале, между прочим.

Скрытый текст

https://dzen.ru/a/Y1Ji5jlIrBZYmFdX?&
Большинство комментариев убийственно адекватны. Православные модераторы бессильны.

#2221 2022-12-12 20:46:25

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Аноны, а у нас тут где-то обсуждают историю с мошенническим сбором от Сэмми Джабраиль? Там очень нажористо: и токсосбор, и роман с айдолоподобным корейским кардиохирургом, и общение с его младшей сестрой и лучшим другом (и все они, конечно же, знают русский).

О-о, вот это тема, конечно! Пиршество просто! Там её корейский жених загнулся от рака ровнёхонько в день её приезда, а она, похоже, реально свинтила в Сеул и села там на шею каким-то местным русскоязычным, продолжая клянчить деньги у подписчиков.

#2222 2023-01-08 17:02:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Очередной фонд осваивает бабло. Подробно:
https://vk.com/wall-148905060_214489
Больше всего я охуел с этой истории:
https://dzen.ru/a/Y20Ub42guQGIYbBX
У бабки диабет УЖЕ давший осложнения и ей тащат булочки. Блять, вы ее убить решили?!

#2223 2023-01-09 00:30:04

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Очередной фонд осваивает бабло.

Довольно типичная, к сожалению, ситуация. Эту же бабку нужно записать и отвезти к врачу, а потом контролировать исполнение протоколов лечения, сама бабка, судя по всему, этим заниматься не станет. Но это сложно, и на это денег не собрать, поэтому будем собирать на ДИВАН. :bull: За 58 000 ₽.

#2224 2023-01-09 00:31:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я больше в аухе с "А МЫ НИ ВРАЧИ МИ НИ ЗНАИМ ПРА ДЫЕТЫ!!!". Блять, овцы вы тупые, вы еще аллергику подсуньте аллергены.

#2225 2023-01-09 01:14:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Мне понравилось, как там в комментах ровесницы бабки напихали им в панамку, мол, какая она вам "бабушка", в 67-то лет!  =D
Но да, эти сюсюкающие "бабушки" и "бабули" такая отвратительная манипулятивная хуйня, давящая на эмоции, что только послать хочется подальше.
А вообще, я был уверен, что эти ребята исключительно едой занимаются, а там, смотрю, всё поинтереснее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума