Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-07 16:14:21

Анон

Корейских актеров и рпса с ними тред

Расскажите про своих любимых корейских актеров, поделитесь фоточками, интересными фактами, интервью. Может, зашипперили какой-то корейский рпс? Тогда вам здесь тоже рады!

Смежные треды

#2 2021-11-07 16:29:25

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Совершенно внезапно так зашел Юн Ши Юн, что я бросился смотреть и др его дорамы, а вот где обитает в соцсетях не знаю. Где корейцы обычно тусят?

#3 2021-11-07 16:34:21

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

Где корейцы обычно тусят?

В инстаграме.

#4 2021-11-07 16:41:51

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

В инстаграме.

Прям все там, никаких отдельных или крупных платформ нет? Жаль((

#5 2021-11-07 16:53:42

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

После it's ok not to be ok так понравились вместе Со Йечжи и Ким Сухён, что чуть не зашипперил, хотя раньше только слэшный музыкальный рпс заходил)

:love:

#6 2021-11-07 16:55:13

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Мой рпс - jjws, они же Ли Джондже и Чон Усон. Кратко напишу, что известно (список не полный и может дополняться)
1. Впервые познакомились на какой-то кинопремии в девяностых, затем вместе сыграли в фильме "City of the Rising sun" в 1998 году (фильм советую, кстати). С этого началась их долгая дружба.
2. Джондже чуть не утонул в океане на съемках этого фильма, когда пошел кататься на водном мотоцикле. Если бы не беспокойство Усона, который заставил съемочную группу искать пропавшего Джондже, закончилось бы все, вероятно, печально.
3. Однажды на съемках рекламы съемочная группа вместе с Джондже решила подшутить над Усоном, сказав ему, что Джондже находится в горящем здании. Усон был готов броситься к нему на помощь в огонь. После того, как выяснилось, что это шутка, они некоторое время не разговаривали.
4. Джонодже говорил, что они практически никогда не ругаются (кроме случая выше).
5. Усон говорит, что они соулмейты.
6. В 2013 году они купили по квартире в одном и том же доме на одном и том же этаже.
7. Они ходят друг к другу в гости и часто смотрят кино вместе.
8. Они вдвоем основали агентство "Artist company".
9. У них парные юзернеймы в инстаграме (from_jjlee и tojws)
10. Носят одни и те же предметы одежды (сегодня эти штаны на одном, завтра точно такие же на другом).
11. Усон дважды упоминал Джондже в победной речи при получении актерских наград (в 2019 и 2021 году).
12. Сейчас вместе снимаются в фильме Hunt, где Джондже еще и режиссер.

Из новенького: 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло мероприятие Art + Film Gala, куда были приглашены Джондже и Пак Хэсу. И куда ж Джондже без Усона  =D . Прилетел Усон к другу в ЛА, где они затусили на какой-то вечеринке и после на том самом мероприятии, а затем поужинали в ресторане вместе с некоторыми другими селебрити. Причем девушка Джондже сидела от него через сидение, а Усон рядышком  :lol:

Из нового, в ЛА

#7 2021-11-07 16:58:46

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

понравились вместе Со Йечжи и Ким Сухён

Мне тоже визуально понравились, но, увы, дева скандальная и стервозная.

#8 2021-11-07 17:01:06

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

Мой рпс - jjws, они же Ли Джондже и Чон Усон. Кратко напишу, что известно (список не полный и может дополняться)

Я хоть и не знаком с ними особо, но интересно про них читать :please:

#9 2021-11-07 17:04:44

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

увы, дева скандальная и стервозная.

Да, что-то такое читал, но конкретно на этих съёмках они вдвоём очень мило взаимодействовали, мне хватило)

#10 2021-11-07 17:28:44

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

Может, зашипперили какой-то корейский рпс?

Да, но они не актеры ;D зато со вкусом яростного лавхейта в юности, который излечила армия

#11 2021-11-07 17:35:40

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

мою рпс-отпешечку расколола реальность :sadcat: Чанук женился на другой :sadcat:

#12 2021-11-07 18:22:44

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

мою рпс-отпешечку расколола реальность  Чанук женился на другой

А ты не думал, что это может быть просто прикрытие?  =D

#13 2021-11-07 19:15:18

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

А ты не думал, что это может быть просто прикрытие? 

поживем-увидим :lol:

#14 2021-11-07 19:23:46

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

поживем-увидим

Расскажи поподробнее про свою рпсную отпшечку. Кто такие, чем знамениты)

#15 2021-11-07 19:38:38

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Из реальных пар нравятся Ким Убин и Шин Мина. Надеюсь, у них ещё долго всё будет хорошо.

Скрытый текст

#16 2021-11-07 19:54:03

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

Надеюсь, у них ещё долго всё будет хорошо.

Тоже надеюсь. Но с учётом его болезни как-то слабо верится :sadcat:

#17 2021-11-08 01:43:12

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

Расскажи поподробнее про свою рпсную отпшечку. Кто такие, чем знамениты)

про чжи чанука многие знают, наверное, а вот про щим ынгён, может, и нет. я их шипперю с "подставного города".
ынгён в основном в полном метре снимается (мисс бабуля, я жду тебя, в японских журналисте и часе сумерек, в поезде в пусан тоже мелькнула). талантливая девочка. эх, чануку бы тоже почаще в полнометражках сниматься :sadcat: 
он в этом году женился на партнерше по дораме "подозрительный партнер".
вооооот

#18 2021-11-08 01:51:39

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

он в этом году женился на партнерше по дораме "подозрительный партнер".

Офигеть)) они супер друг с другом смотрелись :chearleader:


Анон пишет:

щим ынгён

А я её шипнула с её партнёром по Money game. Какие они там хорошие, как их герои вместе здорово работают :heart:

#19 2021-11-08 02:03:28

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

А я её шипнула с её партнёром по Money game. Какие они там хорошие, как их герои вместе здорово работают

а планирую смотреть, еще не видел. глядишь, пролечусь =D

Анон пишет:

Офигеть)) они супер друг с другом смотрелись

это да, но сердце шиппера... и я просто не очень люблю мягко говоря такой тип женского персонажа, как в подозрительном партнере - это я о роли, не о самой актрисе, а так я их взаимодействия за пределами съемок не видел, канешна.
личные тараканы такие личные - в соседнем треде говорили про сказание о кумихо, я тут сходил из любопытства и поглядел залпом. на сайте, где смотрел, в коммах дружно ругали чо бо а, а я вот наоборот в восторге от нее, мне такой типаж героинь очень заходит - спокойная, умная, держится с достоинством, без хамоватости и визгливости, скорее наоборот, со скромностью, мб, потому и поглядел залпом :lol:

#20 2021-11-08 13:42:51

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:
Анон пишет:

щим ынгён

А я её шипнула с её партнёром по Money game. Какие они там хорошие, как их герои вместе здорово работают :heart:

Я из тех немногих, кто в Money Game шипперил главного героя и антоганиста )))

И по теме, вроде У Дохван и Ян Седжон из армии возвращаются, если бы их ещё раз в одном проекте увидеть.

#21 2021-11-08 14:26:14

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

не очень люблю мягко говоря такой тип женского персонажа, как в подозрительном партнере

Да у неё разные роли бывают, в той дораме, где её героиня рисует вебки и возвращается во времени, она тебе возможно и зашла бы, если тебе дева из Сказания о кумихо понравилась.

#22 2021-11-08 14:55:44

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

Да у неё разные роли бывают, в той дораме, где её героиня рисует вебки и возвращается во времени, она тебе возможно и зашла бы, если тебе дева из Сказания о кумихо понравилась.

а как называется эта дорама?

#23 2021-11-08 15:31:52

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

а как называется эта дорама?

https://doramatv.live/365__brosaia_vyzov_sudbe__A202042

#24 2021-11-08 16:37:06

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Анон пишет:

а как называется эта дорама?

https://doramatv.live/365__brosaia_vyzov_sudbe__A202042

спасибо, анончик :iloveyou:

#25 2021-11-08 16:44:35

Анон

Re: Корейских актеров и рпса с ними тред

Мне не заходит гет, так что подскажите пжлст, что посмотреть слэшного, и чтобы рпс тоже был в наличии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума