Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-03-20 22:40:00

Анон
Windows 7Chrome 41.0.2272.101

Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Итак, представляю вашему вниманию писательницу руками Надежду Попову
Чтения

#1701 2015-03-31 12:19:55

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Считай, что у нас у всех тут батхерт от уникального провокатора Поповой

Это ты сказал. Я говорил, что у маш баттхерт от вась, которые считают себя круче маш.

#1702 2015-03-31 12:21:03

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

К нечитабельному фуфлу тоже бывает интересно припапсть. Читабельнее оно от этого не станет, но если настроиться на нужную волну, можно словить лулзов.

#1703 2015-03-31 12:21:45

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Но приписывание батхерта анонам, которые ржут в этой теме над опусами Попова, как-то странно смотрится.

Классика, "это вы не ржоте над поциентом, а у вас баттхерт и вас затроллели".

Попова не "имела наглость", анон с простыней, она "имела глупость".

#1704 2015-03-31 12:23:56

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Мда, баттхерт тут и правда во все поля. Уже как-то стремно гиенить вместе со всеми вами, нидайбох огненной гиеной станешь.

#1705 2015-03-31 12:24:52

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Это я к тому, что Чига - неадекват в реале

Хорош отмазываться, иди в Чигину тему и организуй нам ржаку. Несуществующие любови ржакой не считаются.

#1706 2015-03-31 12:30:43

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:
Анон пишет:

Считай, что у нас у всех тут батхерт от уникального провокатора Поповой

Это ты сказал. Я говорил, что у маш баттхерт от вась, которые считают себя круче маш.

Ну может, я за всех маш не отвечаю, я могу только за себя. У меня нет, мне действительно все равно, что сферический в вакууме вася считает себя интеллектуальнее меня.

#1707 2015-03-31 12:33:49

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Мне кажется, тут системная ошибка.
Мы имеем маш, вась, и вась, считающих себя машами, а то и круче.
Так вот, баттхерт тут не у маш. Баттхерт именно у вась, которые хотят считать себя машами. Половина вась-маш считает, что Попова круче Эко, а все, кто не согласен - неправы. А вторая половина вась-маш услышала, что Эко круче Поповой, не поняла, чем, но понеслась гиенить над Поповой.

#1708 2015-03-31 12:37:43

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

То есть, ты имеешь в виду, что вместо ценителей тут схватились говноеды? И половина говноедов доказывает, что ест картошку, следовательно, нельзя их называть говноедами, а половина тоже не видит разницы между говном и картошкой, но им показали, где картошка, и они поверили?

#1709 2015-03-31 12:42:17

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

А вам не кажется, что анон с картошками и Васями пытается тупо запиздеть тему?  :evil:

#1710 2015-03-31 12:46:27

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон, поправьте меня, если я ошибаюсь, но не кажется ли вам, что анон-защитник с картошкой только что договорился до того, что романы Поповой при любом раскладе говно и написаны для говноедов?
Предлагаю оставить его победителем в споре, потому что точнее, конечно, и не скажешь, и двигаться дальше.

#1711 2015-03-31 12:47:37

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Да я не защитник, я вообще Попову не читал...

#1712 2015-03-31 12:47:51

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Ну вот мне и интересно, кто виноват с точки зрения маш. Маши себя почему-то ведут как энергуи на выступлении Копперфильда.

Маши ржут и ловят лулзы с того, как обсирается "аффтар" (блин, да она олбанского не знает!) ынтилликтуяльного фэнтези. "Улисс" был вполне вкусный, несмотря на выверты сюжета и потоки сознания. Но это что за хня?

#1713 2015-03-31 12:48:04

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Анон, поправьте меня, если я ошибаюсь, но не кажется ли вам, что анон-защитник с картошкой только что договорился до того, что романы Поповой при любом раскладе говно и написаны для говноедов?
Предлагаю оставить его победителем в споре, потому что точнее, конечно, и не скажешь, и двигаться дальше.

this

#1714 2015-03-31 12:49:14

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

А вам не кажется, что анон с картошками и Васями пытается тупо запиздеть тему?  :evil:

Ага, мне тоже так кажется. В принципе, свою простынку про вась и маш я писал только, чтобы печатающийся автор не вставал в позу, что ему не важно мнение читателей вообще. Иначе бы он не был печатающимся.
А батхерт машь и вась из-за книг Поповой меня вот совершенно не волнует, только как потенциальная еда.

#1715 2015-03-31 12:51:01

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Не научатся. Они всеядные по натуре.

Дыа? Мало кто из моих знакомых вась асилил "Мастера и Маргариту". Скучно показалось.

#1716 2015-03-31 12:51:07

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Маши ржут и ловят лулзы с того, как обсирается "аффтар" (блин, да она олбанского не знает!) ынтилликтуяльного фэнтези.

Но фэнтези-то не ынтилляктуяльное! Это обманка для вась-говноедов. Говно со вкусом элитарности.

#1717 2015-03-31 12:54:39

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Почему местные маши не обсуждают какую-нибудь Звездную или, не приведи господь, Алекса Коша? Потому что они их не читают.

Вообще-то потому что там нечего обсуждать.

#1718 2015-03-31 12:55:18

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Говно со вкусом элитарности.

Говно на вкус едино, брат анонче, элитным назови его иль нет.  :evil:

#1719 2015-03-31 13:00:11

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Она имела наглость взять тему, которую маши считают своей собственностью.

Какую, какую тему Маши считают своей собственностью?! Дюдюктивный роман? Крутой Уокер на страже порядка?  Ура, да здравствует империя?
Ты серьезно тут пишешь про тему считают своей собственностью?!!

Анон пишет:

Для него инквизиция - "попы, которые жгли ведьм".

Дык она и есть попы-жгли ведьм.

Анон пишет:

Попова имела наглость сделать попытку стилизации.

Ах ты господи, клятые либерасты возмущаются наглостью попытки стилизации. С чего вдруг?

Анон пишет:

Еще один грех Поповой: ее взгляды на устройство общества отличаются и от взглядов маш, и от взглядов... ну, назовем этот класс читателя иваниванычем - люди, воспитанные на добротной советской литературе, на критическом и социалистическом реализме, для которых народ - всегда носитель высшей истины.

Да мы поняли взгляды Поповой. Народ быдло. Быдло надо загнать в стойло. Где-то я это уже слышал. :girly:

Самые традиционные взгляды в русле духовных скреп. В первый раз, что ли. Самое оно для вась такие взгляды.

Анон пишет:

но использует приемы постмодернизма...

Дооо, использует, уж так использует, что держись. Стиляги и стебаться.

Слушай хомячок Поповой, я понимаю тебе хочется думать, что гиенят потому что дескать она чоткая, резкая чика и всех затроллела. А она просто плохой писатель и скандальная истеричная ебанашка.

Юморок её вполне в духе чигиных жареных катаров.

#1720 2015-03-31 13:00:21

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Так понимаешь, она с твоей точки зрения провалилась.

Она с точки зрения стилистики русского языка провалилась.

#1721 2015-03-31 13:03:43

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Вообще-то накатавший простыню про маш и вась анон вполне очевидно стоял под табличкой. Но вообще, анон-Маша зачел Эко в глубокой юности, когда еще толком вкус к литературе не сформировался, а потом прочитал много и такого, про что мадам провокатор Попова писать застремалась бы. Так что нет, анон все эти попсовые линии с темками своими не считает.

#1722 2015-03-31 13:07:35

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Говно на вкус едино, брат анонче, элитным назови его иль нет.

Мы говорим о людях, которые лишены вкусовых рецепторов и судят по обертке.

#1723 2015-03-31 13:11:57

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Юморок её вполне в духе чигиных жареных катаров.

Еще хуже: Чига хоть осознала, что это пиздец, и помирилась с катарами, а эта продолжает жечь.

#1724 2015-03-31 13:19:55

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Мы говорим о людях, которые лишены вкусовых рецепторов и судят по обертке.

По-моему, ты (или не ты) говоришь о том, что можно как-то отличить говно в конфетной обёртке от настоящей конфетки, не пробуя его.

#1725 2015-03-31 13:36:28

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

По-моему, ты (или не ты) говоришь о том, что можно как-то отличить говно в конфетной обёртке от настоящей конфетки, не пробуя его.

Мне кажется, что это очевидно. Отличить говно от неговна можно. Но не по цвету и форме, и уж тем более не по надписи на фантике.
У нас же тут собрались лишенные вкуса люди, которые уверяют, что с помощью натренированного зрения отличают цвет какашки от цвета шоколада (доморощенные филолухи, которые у Коростелевой ляпов не видят). И такие же люди, которые полагаются на надписи на фантике (махающие мнением Олдей). Бегают также те, кто отличает говно от неговна по форме (издано - значит, лучше неизданного, чем больше тираж - тем круче).

Говно от конфеты отличает в первую очередь запах. Во вторую - вкус. Надо ли объяснять, что является вкусом и запахом в случае с книгой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума