Вы не вошли.
Там что-то часы вроде как умеют лучше, эппл вотч умеет совершенно точно сообщения из соцсетей показывать, и кнопкой затвора фотика работать, но я чот обнищал и у меня вообще телефон сяоми, отдавать сумму за эппл на вещь которую я буду шоркать об стены, ронять, бить об подлокотники и тд меня давит моя Глафира Ивановна. А коннектиться сяомифон с браслетом ми бэндом должен на отлично, интересен опыт использования таких штук) ну там может кто в теме
Анон, а как мы тебе ответим, если даже не знаем, о чем идет речь?
О приложении Huawei Книги.
Я просто никогда им не пользовался, а тут по классике ткнул куда-то не читая и оказался внутри. Из моих данных у него есть мой номер телефона, карт я не привязывал, но я не понимаю: сам факт того, что я имею аккаунт в хуавеевском приложении, означает, что я им должен денег, или это просто магазин и деньги он захочет только за конкретные книги.
А телефон у тебя Хуавей? Если так, то у тебя может быть предустановлен их бесплатный сервис. Базовыми услугами ты можешь пользоваться бесплатно, скорее всего там конвертер файлов какой-нибудь, просмотрщик разных форматов, облако, и т.д. А если что-то платное, то попросит денег. Раз карту не привязывал — спи спокойно.
А телефон у тебя Хуавей? Если так, то у тебя может быть предустановлен их бесплатный сервис. Базовыми услугами ты можешь пользоваться бесплатно, скорее всего там конвертер файлов какой-нибудь, просмотрщик разных форматов, облако, и т.д. А если что-то платное, то попросит денег. Раз карту не привязывал — спи спокойно.
Да, он. Раньше я как-то обходил его желание предложить мне открыть приложение, а тут ткнул и вот...
Спасибо огромное!
Спасибо огромное!
Не за что! Просто я сталкивался с подобным у Соньки, у Самсунга и ещё у кого-то.
Аноны, помогите с глюком в Хроме, запарился уже
Я добавлял новый профиль, но потом быстро удалил, а глюк остался - не грузятся страницы в новых вкладках, есть только заголовок на вкладке, а сама страница не грузится. Я даже не знаю как это адекватно объяснить.. Ну вот например я закрываю браузер с открытыми вкладками, потом открываю, восстанавливаю окно, открытые страницы восстанавливаются, но только заголовками, а содержания нет. Адресная строка заполнена. Если нажать обновить, то ничего не происходит, обновляется, но не грузит содержимое. С инетом все в порядке точно, сбоев нет. То же самое если открывать новые вкладки колесиком мышки, отправляя их в фоново открытые - есть заголовок, содержимого страницы нет. Иногда через пару часов страницы таки загружаются самостоятельно, а иногда нет.
Скоро мне понадобится добавить рабочий профиль в хром, но этот глюк меня дико бесит и я не понимаю, что это и как это убрать. Даже не понимаю как это гуглить -__-
На вас вся надежда(
Скоро мне понадобится добавить рабочий профиль в хром, но этот глюк меня дико бесит и я не понимаю, что это и как это убрать.
Если есть возможность, сначала попробуй просто переустановить.
Спасибо! Я был не в курсе форумов
(Правда там кажется больше обсуждают «фу, бабская модель, ничего нового не появилось кроме дизайна, пацаны, а какой браслет к нему взять чтобы выглядел побрутальнее?», ахахаха, анон угорел с обсуждения).
Анон, который спрашивал про тихую мышь, за неимением Лоджитеков, купил Дефендер Дельта и таки она тихая. Можно брать ещё))
Аноны, какой бесплатной прогой можно конвертировать DVD в MP4 или AVI, чтобы получился нормальный фильм? Я уже попробовал несколько, но они вешают посреди экрана свой логотип и предлагают купить платную, а нахрен мне такое надо ((
Фабрика форматов, может?
Блин, это мне напомнило. У меня есть двд с ценным видео, но проигрыватель в компе давно сломался, покупать другой ради одного диска нет смысла. Хочется его оцифровать как-то и записать на флешку. Я помню, раньше были конторы типа копицентров, которые могли vhs-кассету оцифровать, но они вроде все уже отошли в прошлое вместе с кассетами. Вопрос, где можно аналогично оцифровать двд и сколько это может стоить...
где можно аналогично оцифровать двд и сколько это может стоить...
Я бы для начала поспрашивала знакомых, нет ли у них работающего двд-привода в компе, чтобы скопировать файлы с диска.
но они вроде все уже отошли в прошлое вместе с кассетами.
Возможно, зависит от города, но в Москве, например, никуда не отошли. Первые ссылки из гугла:
https://сканим.рф/uslugi/ocifrovka/ocifrovka-vhs-kasset
https://kopirka.ru/uslugi/otsifrovka-fo … deokasset/
Можно, наверное, им же позвонить и спросить про копирование двд.
Отредактировано (2023-11-06 14:43:53)
Аноны, какой бесплатной прогой можно конвертировать DVD в MP4 или AVI, чтобы получился нормальный фильм?
HandBrake
что-то часы вроде как умеют лучше, эппл вотч умеет совершенно точно сообщения из соцсетей показывать, и кнопкой затвора фотика работать
На Ми-бэндах это тоже давно есть, причем не только на последней модели. И из твиттера показывает, и из телеги.
Купил флешку, скинул на нее нужные файлы. Но ее периодически глючит - не отображает файлы и пишет что она пустая. Если флешку вынуть и снова засунуть в комп, файлы на месте. Но минут через десять их снова не видно.
Ничего сделать нельзя? Обидно, флешка приличных денег для меня стоила
Купил флешку, скинул на нее нужные файлы.
Если это проявляется на всех портах, то иди сдавать как брак
Купил флешку, скинул на нее нужные файлы. Но ее периодически глючит - не отображает файлы и пишет что она пустая. Если флешку вынуть и снова засунуть в комп, файлы на месте. Но минут через десять их снова не видно.
Ничего сделать нельзя? Обидно, флешка приличных денег для меня стоила
Как минимум можно скопировать файлы в другое место, а саму флешку отформатировать
и ещё попробуй повтыкать её в другие порты или компы, может быть не флешка глючит
Спасибо, я ее форматировал и втыкал в два компа - с тем же результатом. Но попробую еще раз
По гарантии поменять не хотят. Флешка была в спаянной коробочке. Чтоб ее достать, упаковку надо было порвать - не товарный вид, обмену не подлежит
Спасибо, я ее форматировал и втыкал в два компа - с тем же результатом. Но попробую еще раз
По гарантии поменять не хотят. Флешка была в спаянной коробочке. Чтоб ее достать, упаковку надо было порвать - не товарный вид, обмену не подлежит
Если это обмен по браку, а не потому, что тебе просто разонравилось, то товарный вид значения не имеет. Они что, брак собрались кому-то другому продавать?
Они что, брак собрались кому-то другому продавать?
А хз, но пошли на принцип
А хз, но пошли на принцип
Какой может быть принцип, если это бракованный товар, который они обязаны принять.
Если это сеть - долби их поддержку, грози Роспотребназдором
Аноны, кто-то апался недавно с вин11хом на вин11про — насколько можно верить продаваемым щас ключам в инете? Хочу апгрейд, но чёт не уверен, боюсь лицуху потерять. А мелкомягкие в РФ перестали продавать, вроде...
SaveFrom расширение в браузер, как норм? а то пишет "Mozilla не осуществляет активного контроля за безопасностью этого дополнения. Убедитесь, что вы доверяете ему, перед установкой."
Можно такое ставить?