Вы не вошли.
Попробую, анон, спасибо) Надеюсь, ничего не поломаю))
Не бойся, там очень сложно что-то поломать (хотя я ещё помню историю одногруппника, которого позвал приятель "глянь, у меня чёт новая видеокарта не работает". Приятель умудрился воткнуть VGA другой стороной )
Мне на телефон пришла смс с кодом логина в гугл-аккаунт.
Потом обнаружил чужую историю просмотров на индийском.
Как блин? Разлогиниться на всех устройствах поможет? Как узнать, поменяли ли мне пароль?
Отредактировано (2023-04-20 12:55:58)
Как блин? Разлогиниться на всех устройствах поможет? Как узнать, поменяли ли мне пароль?
Подбор? Проверь компьютер на вирус. Смени пароль и выбери разлогинится везде.
Спасибо Неприятная ситуация
Анон с планшетом. А драйвера ты поставил на комп к нему свеженькие?
Смени пароль и выбери разлогинится везде.
Сменил пароль, разлогинился, не помогло. Чужие видео в истории просмотра продолжаются. При этом гугл не показывает, что аккаунт активен на чужом устройстве...
Хочу купить на Авито эппловские беспроводные наушники.
Как при осмотре/по фото определить палево и Китай с Алика?
Есть какой-то серийный номер/код позволяющий быстро проверить аутентичность наушников?
Как при осмотре/по фото определить палево и Китай с Алика?
Есть какой-то серийный номер/код позволяющий быстро проверить аутентичность наушников?
Спасибо за супер подробный разбор!
"Мошенники в своих объявлениях почти всегда делают упор на то, что серийные номера на коробке от Эйрподс пробиваются на сайте.
На самом деле производители подделок просто берут оригинальные наушники и печатают наклейки с реальными серийными номерами, изредка меняя их от партии к партии."
Я как раз такое видел в качестве превентивного обоснуя оригинальности и удивился.
Эх, похоже надо копить на оригиналы из магазина.
аноны, в чем может быть причина - на любом из браузеров на компе тормозит вк-видеоплеер? именно вкшный. ютюб, окешный, плееры онлайн-кино проигрываются нормально.
Внезапная проблема - как закачать файлы с компа (Win) на айфон?
Нужно забросить на телефон папку, где:
- около 1000 изображений
- 3-4 объемных видеофайла
- 5-6 вордовских файлов,
всё в сумме на 5 гб.
Я привычно воткнул провод в айфон, как это делаю когда забирал с него фотки на комп... Но оказалось, что в обратном направлении это не работает.
Заливать 1000 фото через гугл диск очень не хочется, муторно, это медленно и файлы плохо открываются.
Скачать папку с файлами с гугл-диска на айфон (т.е. на физический жесткий диск айфона) не получается.
Отредактировано (2023-04-25 21:45:31)
Попробовать перекинуть через 3utools?
аноны, в чем может быть причина - на любом из браузеров на компе тормозит вк-видеоплеер? именно вкшный. ютюб, окешный, плееры онлайн-кино проигрываются нормально.
а у тебя впн не включен?
а у тебя впн не включен?
я сделал прокси, который антизапрет. но заметил что подвисало так с вк-плеером еще до него, смотрел чаще через ок-плеер. но тут дорамы только с вк, в общем надо этот плеер. почему именно он тормозит и виснет?
Анонче, а у тебя браузерное ускорение не включено? Или оно называется адаптивное ускорение, не помню точное названние. Знаю, что при его включении мог ютуб зависать, может и с вк так? Попробуй отключить
Апд, посмотрел в гугле, аппаратное ускорение называется. Попробуй оффнуть, перезапустить браузер
А. У меня еще подвисало, если у браузера обновление вышло, а я не обновил
Отредактировано (2023-04-26 01:06:09)
Может в каком- нибудь браузере начать отключать расширения и смотреть, томозит или нет. Из-за них тоже могут быть траблы.
Ставлю 60% на рекламорезки
Анончики, у меня уже крыша едет) Открываю гугл-календарь в хроме. Есть два аккаунта. Один нормально открывается, а со второго бесконечная загрузка. В других браузерах нормально открывается. В какую сторону копать?
Аноны, я купил ТВ Сони Бравия, хочу на телефон приложение ‘пульт’, чтобы удобно навигировать и также печатать текст, но походу меня забанили в App Store и ничего приличного я не нахожу(( хелп
Дублирую свой вопрос из другого треда. Буду благодарен за идеи.
Анончики, вопрос такой:
по работе я пишу очень много писем на английском языке.
Мне нужна какая-то десктопная и лучше бы оффлайновая оболочка/программа/органайзер, которая бы позволяла создавать небольшой текст прямо внутри нее, дополнять тексты, спустя некоторое время (опционально), и при этом хранила бы все созданные тексты по отдельности и позволяла бы легко их искать (по ключевому слову, например). Возможность быстрой проверки грамматики - опционально. Что-то вроде любого почтового клиента, но не привязанное к почте.
До последнего времени с этими задачами справлялся (правда, онлайн) languagetool, но он стал очень сильно глючить, плюс у него нет опции выкачать все уже созданные файлы. Ищу альтернативу.
До последнего времени с этими задачами справлялся (правда, онлайн) languagetool, но он стал очень сильно глючить, плюс у него нет опции выкачать все уже созданные файлы. Ищу альтернативу.
Может быть тебе OneNOte подойдет?
Может быть тебе OneNOte подойдет?
О, спасибо за идею! Гляну.
Анончики, этот анон решил перейти с проводных наушников для плеера на беспроводные, но уши имеет весьма проблемные, в том смысле что в них нихера не держится ничего, кроме "капелек". Посему хочу взять умеренно дешманский дешман, дабы не жалко было потом денег. Подскажите, кто нибудь брал подобную пакость на вб или озоне? Беспроводные наушники K55 игровые Cosmic Bass
https://wildberries.ru/catalog/117933239/detail.aspx
И вообще, наушники можно ли как-то померить в реале? Накладные не вариант по многим причинам.
Подскажите, кто нибудь брал подобную пакость на вб или озоне? Беспроводные наушники K55 игровые Cosmic Bass
https://wildberries.ru/catalog/117933239/detail.aspx
Ты про звучание?
И вообще, наушники можно ли как-то померить в реале? Накладные не вариант по многим причинам.
Если ты в ДС\ДС2, то в Doctor Head. Там больше дорогие уши, но никто ж не заставляет брать. Просто понять форму, какая тебе подходит.
Кстати, TWS-вкладыши тоже бывают, в основном яблокоподобные вроде этих https://www.mvideo.ru/products/naushnik … 1-50168065 или https://www.mvideo.ru/products/naushnik … -400075038
Посему хочу взять умеренно дешманский дешман, дабы не жалко было потом денег.
Это дешманский дешман, который, скорее всего, заставит жалеть о потраченных на них деньгах, даже если это 100рублей.
нихера не держится ничего
А ты не рассматриваешь беспроводные наушники, эээ, соединённые между собой проводом?