Вы не вошли.
Без особой надежды спрошу - может, кто не так давно присматривал себе телефон с хорошей камерой и по цене крыла от самолета? На какие модели смотреть?
Только не айфон.
Без особой надежды спрошу - может, кто не так давно присматривал себе телефон с хорошей камерой и по цене крыла от самолета? На какие модели смотреть?
Только не айфон.
Я присматривала. По всем параметрам мне выходил Сяоми 10 note pro, кажется. Отзывы о нем тоже все хорошие. Проблема в том, что Сяоми поддерживает модель два года, а эта модель 21 года выпуска. Собственно, и бюджетным он стал только потому что уже не новый. Так что постою послушаю.
Аноны, может кто-то пользуется оперой мини на Андроиде?
После недавнего обновления заметил, что добавилась на нижнюю панель между кнопкой вкладок и кнопкой настроек кнопка с футбольным мячом. Оказалось, что это типа расписание матчей. Мне она нахер не нужна, но убрать не получается, в настройках ничего такого не нашел.
Аноны, вопрос по беспроводным наушникам. Во время звонка я отключил блютус, потому что мне неудобно через гарнитуру разговаривать, а когда включил обратно, то наушники продолжают пищать как при звонке. Что делать? Уже отключал их от телефона, добавлял обратно, в кейсе они лежали всю ночь, ничего не помогло. Может их как-то перезагрузить можно? Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Basic
Аноны, а тут есть олдфаги с рамблер-почтой?
У анона еще в школе была почта на Рамблере.
Потом перешел на другие, тот ящик забросил.
Лет 10 как
Пароль не помню, помню название и возможно кодовое слово.
Зашел на Рамблер, потыкался в восстановление… и мне типа завели? совершенно пустой новый п/я с тем старым логином и тонной рекламы. Очень странный интерфейс, похожий скорее на фейковый сайт.
Анон зассал и страницу закрыл.
Но из старой посты хочется сохранить для истории несколько переписок. Куда обращаться? Искать техподдержку Рамблера?
Отредактировано (2023-04-14 10:24:17)
Аноны, а тут есть олдфаги с рамблер-почтой?
Я забил.
При том, что я точно помню пароль, рамблер мне все равно ничего не хочет отдавать.
У анона еще в школе была почта на Рамблере.
Потом перешел на другие, тот ящик забросил.
Лет 10 как
Давно уже удалили твой аккаунт из-за неактивности, а поскольку твой старый логин никто не занял, тебе завели на него новый аккаунт.
А может кто-нибудь сделать мини-гайд по установке обхода на тапок?
Заходишь на этот сайт - https://antizapret.prostovpn.org/ действуешь по инструкции. Все работает без нареканий, проверено на 2-х планшетах и 2-х телефонах
Добавлю, что работает даже на древнем планшете 2013-2014 года выпуска
А если антизапрет постоянно включенным держать на телефоне он другой трафик не затормозит?
У меня все получилось, использовал этот видосик.
АО3 открыл, ура.
А если антизапрет постоянно включенным держать на телефоне он другой трафик не затормозит?
Он пропускает только сайты из списка. Так что нет, естественно.
Аноны, помогите идиоту правильно выбрать ибп, чтобы держал хотя бы минут пять. Мой вообще нихуя не держит, сука.
Аноны, помогите идиоту правильно выбрать ибп, чтобы держал хотя бы минут пять. Мой вообще нихуя не держит, сука.
Смотри на емкость аккумулятора. Но скорее твой ИБП исчерпал ресурс батарейки.
Смотри на емкость аккумулятора
Какая нужна ёмкость (и как она обозначается? Куда смотреть?) для обычного неигрового компа и монитора?
Я нашёл вот такой, он подойдёт для компа и монитора, чтобы успеть спокойно все выключить?
https://kotofoto.ru/shop/uid_397152_ibp … erniy.html
Анончики, у меня недавно стал зависать комп (древний как говно мамонта). Программист переустановил винду и в первый день он включился. На второй завис и после перезагрузки стал выдавать ошибку blinitializelibrary failed 0xc00009a
Следующий визит программиста на работу будет недели через две. Самому на рабочий комп мне ничего ставить нельзя, максимум настройки биоса покрутить.
Может есть способ комп спасти сейчас?
Какая нужна ёмкость (и как она обозначается? Куда смотреть?) для обычного неигрового компа и монитора?
да, вполне.
Re: Хард и Софт
Анончики, у меня недавно стал зависать комп (древний как говно мамонта)
Анон, очень похоже на то, что этот комп подыхает физически, и лучше там никуда не лезть уже, чтоб на тебя всех собак не повесили. Заодно подумай, если гавкнутся все данные на его жёстком диске, насколько это проблема и где бекапы. Если бекапов нет - любому пришедшему чинить комп специалисту прям ори об этом.
Аноны, может быть, кто-то может подсказать с графическим планшетом? У меня Huion Kamvas 13, пытаюсь подключить к ПК через адаптер usb-hdmi (на системнике родной разъем hdmi сзади и в него подключен монитор, поэтому единственный вариант - адаптер). Адаптер такой: https://market.yandex.ru/product--akses … da-redir=1
Собственно, при подключении все вроде бы работает нормально - изображение с экрана дублируется, планшет реагирует, рисовать можно. Но - цвета выглядят как пиздец, словно на картинку наложили эффект постеризации.
Тыкал в настройки самого планшета, ничего не помогло, там меняется только яркость/контрастность/оттенок цветов, а вот этот эффект никак не убирается( Каким-то образом, когда отключал планшет и подключал снова, смог добиться того, что цвета стали выглядеть нормально - но разрешение залочилось на 800х600, и поменять его нельзя было ни в настройках планшета, ни в настройках компа никак. Отключил-подключил снова - разрешение стало нормальным 1920х1080, но цвета вернулись к пиздецу.
Пробовал гуглить похожую проблему, единственное, что нашлось - как у кого-то на реддите была такая срань с цветами на макбуке и с другой моделью планшета, и вроде как это была проблемами с драйверами для мака. Мне, естественно, не помогло, у меня же винда(
Мб кто-то знает, как пофиксить?( Я обычно подключаю планшет к ноуту и там все выглядит нормально, но это не очень удобно по двум причинам: у меня мало места на столе, чтобы разместить сразу ноут и планшет, и ноут слабоват и начинает подлагивать, когда у меня в рисунке много слоев/я применяю тяжелые эффекты и т.д. Поэтому хотелось бы иметь возможность рисовать на компе... С чем вообще может быть связано такое? Попробовать купить другой адаптер? Но какой?(
А ты пихаешь в USB 3.0?
Попробовать купить другой адаптер? Но какой?(
Если в разъём вместо монитора воткнуть планшет, то всё показывает? И судя по "на системнике родной разъем hdmi" у тебя встроенная видюха? Тогда может быть лучше за те же деньги купить недорогую видюху и монитор воткнуть в неё.
А ты пихаешь в USB 3.0?
Да.
И судя по "на системнике родной разъем hdmi" у тебя встроенная видюха?
Не уверен, что значит "встроенная" (я технически тупой, да), я ее менял года четыре назад - в смысле, не я сам менял, а купил новую и вызвал мастера, чтобы он ее поставил. Сейчас nvidia geforce gtx 1060.
Если в разъём вместо монитора воткнуть планшет, то всё показывает?
Не знаю... надо отодвинуть стол, вытащить системник и не запутаться в проводах я очень боюсь лишний раз его трогать, на самом деле, потому что что-то не так воткну/выдерну и привет
Не уверен, что значит "встроенная" (я технически тупой, да), я ее менял года четыре назад - в смысле, не я сам менял, а купил новую и вызвал мастера, чтобы он ее поставил. Сейчас nvidia geforce gtx 1060.
Не, тогда не встроенная) Бывает, что монитор подключают к выходу на материнской плате, но это не твой случай.
А на видеокарте какие выходы есть? Если есть DVI, то можно переходник DVI-HDMI попробовать или монитор подключить через DVI кабель.
Но для начала я бы всё-таки попробовала переткнуть планшет вместо монитора)
А на видеокарте какие выходы есть? Если есть DVI, то можно переходник DVI-HDMI попробовать или монитор подключить через DVI кабель.
DVI есть, но я помню, что в какой-то момент монитор переткнули в hdmi, потому что он почему-то отказывался работать через dvi Потом и кабель другой покупали, но воткнули опять же в hdmi по принципу "работает - не трогай")) кто ж знал, что спустя столько времени мне понадобится этот разъем
Но для начала я бы всё-таки попробовала переткнуть планшет вместо монитора)
Попробую, анон, спасибо) Надеюсь, ничего не поломаю))