Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 47 [32.64%])

    32.64%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.42%])

    10.42%

  3. Оба два хуже(голосов 82 [56.94%])

    56.94%

Всего голосов: 144

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 45 [31.25%])

    31.25%

  2. Бинцзю(голосов 18 [12.5%])

    12.5%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 81 [56.25%])

    56.25%

Всего голосов: 144

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#176 2022-01-11 22:02:57

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Сейчас они делятся кодом как скрыть ужасный-травмирующий фик из выдачи Ао3 с помощью кода

:facepalm: это даже не хлебушек, это какой-то сыр с дырками и плесенью.

#177 2022-01-11 22:07:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Хосспади, там же в шапке прямым текстом описано и рассказано всё, их что, шапка травмирует?

По ходу, да :dontknow: В твиттере куча гневных постов "это был первый фик, который я увидел с утра, теперь мой день разрушен", "вон из нашего тэга, он наш", "автор написал в тэгах "хейт", значит сам напрашивается на грубость" и еще много всего в том же духе.
Особенно забавно смотрятся посты о том, что фандом для позитивного общения, не нравится - не читай, промолчи, не надо портить другим удовольствие - и тут же рядом: я увидел фик, помеченный предупреждениями о хейте со всех сторон, прочитал все 35к слов - и оооо, это ужасно, ужасное бинцю, ужасные тролли, весь интернет должен узнать, как я страдал :drama:

#178 2022-01-11 22:10:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Автор, наверное, и не ожидал такой внезапной популярности. Узнали даже те, кто не хотел ничего знать ))

#179 2022-01-11 22:27:51

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

и тут же рядом: я увидел фик, помеченный предупреждениями о хейте со всех сторон, прочитал все 35к слов - и оооо, это ужасно, ужасное бинцю, ужасные тролли, весь интернет должен узнать, как я страдал

Шипперы бинцю учатся эмоциональным манипуляшкам у своего любимого персонажа :evil: выходит, правда, так себе, но и на такое находятся любители.

#180 2022-01-11 22:28:33

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

я помираю  :popcorn: с этих фиялок, у которых канонный шип и больше всего контента, но наличие хейт-фика портит им буквально все. интересно, они когда-нибудь в жизни шипперили неканонный пейринг? а пейринг, который разбивает канон? такое ощущение, что либо они в фандом десантировались из Розовопонии, либо именно здесь так расслабились о осознания своей "православности" :lol:

Анон пишет:

Автор, наверное, и не ожидал такой внезапной популярности.

Анон молодец, все правильно сделал.

#181 2022-01-11 22:32:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

наличие хейт-фика портит им буквально все

Причем хейт-фиков я знаю буквально два и этот второй. Очень сомнительно, что в англофандоме их намного больше.

Интересно, вансянщики, например, так же в аналогичных случаях выплясывают?

Отредактировано (2022-01-11 22:35:34)

#182 2022-01-11 23:57:38

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Сейчас они делятся кодом как скрыть ужасный-травмирующий фик из выдачи Ао3 с помощью кода

блядь :lol: я обожрался попкорна на комментах, а ты меня вообще убиваешь. как в твиттере это найти, по тегу бинцю?

#183 2022-01-12 00:00:08

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Ононы, я сделяль. В смысле, написал и выложил хейтерский фик, где ШЦЦ в постканоне уходит от ЛБХ к ЛЦГ.
Центр вселенной

анон, ты великолепен и рояль. спасибо, я в восторге.
:heart2: :rainbow:

#184 2022-01-12 00:52:10

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Автор, наверное, и не ожидал такой внезапной популярности. Узнали даже те, кто не хотел ничего знать ))

Буквально только что мне в тви в уведомлениях на интересные посты выпал гневный пост на сколько-то тыщ лайков об этой ситуации. По накалу страстей я уж было подумал, что там второй секси таймс, а там оказывается фик от анона с холиварки))
Поражаюсь фиялочности, конечно. Сразу видно, не шипперили люди проблематик пейринги или пейринги, объявленные таковыми, за которые тебя готовы с говном сожрать, а все теги засрать хейтом без всяких предупреждений.

#185 2022-01-12 02:34:24

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Еще один анон прочитал, спасибо автору :heart:
Я и подумать не мог, что от такого фика возможна прям драма оО Кокой ужас, на сайте лежит хейтерский фик, как дальше жить :facepalm:

#186 2022-01-12 04:50:10

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Всем спасибо за отзывы и добрые слова!
Анон, если честно, ожидал, что фик прочитают полтора землекопа, и никак не рассчитывал на такой анал-карнавал :smoke: Просто, ну, если бы анон пошел читать фик по люшэням, а из фика на анона внезапно выпрыгнул бы секс бинцю, никак не помеченный в шапке, анон бы, мягко говоря, не понял автора. У анона и мысли не было, что обиженные бинцюшники прибегут в комменты требовать убрать тег пейринга. Анон, блин, специально обмазал фик тридцатью тремя китайскими предупреждениями, искренне считая, что бинцюшники увидят эти предупреждения и пройдут мимо. Нахуа лезть в фик, где автор честно пишет, что хейтит твой отп?

#187 2022-01-12 06:02:24

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

У анона и мысли не было, что обиженные бинцюшники прибегут в комменты требовать убрать тег пейринга

Ты серьезно не ждал, что англофандом бомбанет? Там мало того, что шипперов просто больше, еще и куча защитнечгов ЛБХ, которые на любой чих про любимку рвутся.

#188 2022-01-12 07:27:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Этот анон больше от основного треда охуел, чем от твиттера.

#189 2022-01-12 07:57:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Этот анон больше от основного треда охуел, чем от твиттера.

:vanga:

#190 2022-01-12 08:03:02

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ты меня вообще убиваешь. как в твиттере это найти, по тегу бинцю?

В основном треде вечером вносили ссылки

#191 2022-01-12 08:53:52

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Слушайте, а на ао3 можно как-то сообщать о самых агрессивных комментариях? А то под англовариантом там некоторые вообще берега теряют. Анон почитал и охуел, честно говоря.

#192 2022-01-12 08:58:19

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Слушайте, а на ао3 можно как-то сообщать о самых агрессивных комментариях?

В report abuse внизу страницы можно вроде

#193 2022-01-12 09:26:05

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А то под англовариантом там некоторые вообще берега теряют.

эк шипперов самого канонiчного порвало, любо-дорого смотреть :lol: автор молодец, подпалил эти чванливые жопы

Отредактировано (2022-01-12 09:28:43)

#194 2022-01-12 09:38:46

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Автор, ты молодец, всё правильно сделал.
Больше люшэней!

#195 2022-01-12 10:20:34

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Этот анон больше от основного треда охуел, чем от твиттера.

Тоже заглянул и охуел. Англотвиттер-то ладно, что с него возьмешь, но когда в руфандоме на холиварочке неиронично запрещают срать, это прям неожиданно

#196 2022-01-12 10:25:51

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

неиронично запрещают срать

И кто же насрал тебе в норку?

#197 2022-01-12 10:33:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

И кто же насрал тебе в норку?

ты потерялся, анон? основной тред в другом разделе

#198 2022-01-12 10:42:29

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ты потерялся, анон?

Прости, анон, возможно, я неправильно тебя понял.

#199 2022-01-12 20:20:31

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Интересно, вансянщики, например, так же в аналогичных случаях выплясывают?

Да  :lol:

#200 2022-01-12 20:34:57

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Интересно, вансянщики, например, так же в аналогичных случаях выплясывают?

а ты пропустил, как вансянщики бились в истерике от того, что в японском журнале нарисовали арт, где ВИ рядом с ЦЧ стоял? толпа народа визжала, что ВИ может быть только с ЛЧ. и ведь они не обнимались, не целовались, просто стояли рядом, смотрели в камеру и держали букеты (подразумевалось, что они их типа мамам дарят что ли). но нет, очевидно, для вансянщиков ЦЧ в одном кадре с ВИ это сразу чэнсяни :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума