Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 47 [32.41%])

    32.41%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.34%])

    10.34%

  3. Оба два хуже(голосов 83 [57.24%])

    57.24%

Всего голосов: 145

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 46 [31.72%])

    31.72%

  2. Бинцзю(голосов 18 [12.41%])

    12.41%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 81 [55.86%])

    55.86%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#1126 2023-06-14 00:34:32

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Местное гнёздышко просто золото. Аж на душе полегчало.
Можно покричать кааак же я НЕНАВИЖУ ЛБХ. И никто не пнет 🥺.
Выбешивают его слезы ручьём, а ШЦЦ ведется(.

+ много  :friends:
Тоже ненавижу эту мразоту, облизанную автором.

#1127 2023-06-14 15:14:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

мразоту, облизанную автором

Самое смешное, что если бы автор его так не облизывал, мог бы быть отличный честный свиноеб. Анон бы, может, даже бинцю шипнул, подавайся оно как честное "ебанутый маньяк-сталкер и его сломанная жертва". А не вот эта вся хуйня с сомцесучками и неземной любовью.

#1128 2023-06-14 15:55:31

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон бы, может, даже бинцю шипнул, подавайся оно как честное "ебанутый маньяк-сталкер и его сломанная жертва". А не вот эта вся хуйня с сомцесучками и неземной любовью.

плюсую. у меня привстал на бинцю, когда свежевернувшийся ЛБХ начал пиздить учителя по всякому. Система заставляет, ЛБХ заставляет, ШЮ крутится да не выкручивается, дарк — ну и отлично было бы. а вот это нанывание любви и обнуление в отношении выплясов ЛБХ — фублядь, фунахуй

Отредактировано (2023-06-14 16:22:42)

#1129 2023-06-14 15:57:41

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

если бы автор его так не облизывал

И если бы не подавал реакцию ШЮ на достоинства других людей - более здоровую, неприкрытую и честную. Если бы ШЮ не отмечал вообще никого, кроме ЛБХ, еще можно было бы натянуть это на "нездоровые, но взаимно замкнутые друг на друге отношения". А так это анти-ХЭ, никакого понимания во мне бинцю не находит.

Кстати, а ведь ЛБХ классический "подсевший" на реакцию "учителя-мужа".
Ему постоянно нужно подтверждение, яркие и бурные эмоции от ШЮ - который, в общем-то, немного не того темперамента, это не ШХЛ, его козырные карты, имхо, искренность и непосредственность вкупе с любопытством, и он выдает ЛБХ только ровный фон, без вспышек. И ЛБХ это явно не устраивает. В каноне уже есть первые попытки ЛБХ "разжечь пожар" посредством вина - и это, думается, только начало, слишком уж ЛБХ понравился результат. Дальше пойдут всякие фрукты и пыльца, а также затеи из книг (про вино ЛБХ откуда-то узнал! вряд ли в обычном разговоре кто-то поделился), так что... бедный ШЮ!

#1130 2023-06-14 16:21:09

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

В каноне уже есть первые попытки ЛБХ "разжечь пожар" посредством вина

Я, кстати, тихо хэдканоню, что ШЦЦ начнет спиваться после этого: вино притупляет боль, под воздействием алкоголя даже удовольствие от всратого секса получить можно. Ну, мрачно, конечно, но концовка системы вообще пиздец мрачнвя, если смотреть на нее не через лбх-лаверские очки.

мрачно-сквичное

#1131 2023-06-14 19:53:20

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

нанывание любви и обнуление в отношении выплясов ЛБХ

угх, аж зубы сводит :[[[

#1132 2023-06-14 20:04:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

. Дальше пойдут всякие фрукты и пыльца, а также затеи из книг (про вино ЛБХ откуда-то узнал! вряд ли в обычном разговоре кто-то поделился), так что... бедный ШЮ!

И это будет радостно написано и обсосано шипперами местного РПС  :puke:  :smoke:

#1133 2023-06-14 20:25:12

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Со временем до окружающих дойдет...

Я бы почитал как до ШЦЦ постепенно начинает доходить, что вот это все вообще не норм. с постепенным осознанием неубедительности собственных оправданий щеночка. Что как бы ЛБХ слезы не лил всякая ***** повторяется и ничего не изменится, а если и изменится, то врядли в лучшую для ШЦЦ сторону. И да, дальше и спиться можно, но анон любит ШЦЦ и желает хэ. хотя хз как его тут вырулить

#1134 2023-06-14 21:28:25

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

хотя хз как его тут вырулить

Ну как... Предположим, у заклинателей либо физиологическое привыкание не развивается, либо существуют методы относительно безболезненно его преодолеть. Так что осознание проблемы плюс помощь со стороны, плюс избавление от причины этой проблемы - и на хэ вырубить можно.

#1135 2023-06-14 22:13:39

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

избавление от причины этой проблемы

100 и 1 способ избавиться от ЛБХ, например, чаще ругать и он умрёт от обезвоживания. А если бы от ревности откинулся, то вообще идеально.
Но если серьезно, от ЛБХ с его всратым характером так просто не избавиться.

#1136 2023-06-14 22:48:02

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

плюс избавление от причины этой проблем

К сожалению, в этом вся и трудность. ЛБХ никуда не денется, даже если ШЦЦ скатится на самое дно депры и будет сидеть "Что воля, что неволя - все одно...". Все равно будет шевелить и трахать(

#1137 2023-06-14 23:11:43

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ЛБХ никуда не денется

А тут уже надо подключать помощь со стороны и прочие сценарные чудеса. Ну то есть как. Если быть реалистом, то да, в заданных условиях ЛБХ никуда не денется. Сопьется ли ШЦЦ, вопрос дискуссионный, а вот впасть в апатию и без веществ - запросто, удивительно, что до сих пор держится. Но вопрос-то был, можно ли вырулить на хэ. Ну... можно. Но это действительно будет еще одна фантастическая история о том, как жертву таки отобрали у абьюзера

#1138 2023-06-14 23:44:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

О, как раз вчера перечитывал люшэнь, где ШЦЦ понемногу начал отваливаться от ЛБХ только благодаря сравнению и трезвому взгляду со стороны. И там попробуй еще отвалиться, если газлайтинг во все поля и психопатия на выгуле. ШЦХ прям выбесил прям выбесил со своим "ну закроешь глаза и потерпишь, а ЛЦГ и так пожил дольше запланированного".

#1139 2023-06-15 00:20:16

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

О, как раз вчера перечитывал люшэнь, где ШЦЦ понемногу начал отваливаться от ЛБХ только благодаря сравнению и трезвому взгляду со стороны.

А можно ссылочку или название, пожалуйста  :please: ? Мне в терапевтических целях.

#1140 2023-06-15 00:32:00

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А можно ссылочку или название, пожалуйста  :please: ? Мне в терапевтических целях.

Держи, шиди. Этот фик здесь уже рекали. Проверенная панацея) В основном всё пофиксено, только ШЦХ я бы еще выпнул.
https://archiveofourown.org/works/36331885

#1141 2023-06-15 00:36:01

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Проверенная панацея)

благодарю :heart:

#1142 2023-06-15 04:07:03

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Так, чувствую, пора в шапку библиотечку собирать  :heart:

#1143 2023-06-15 09:39:03

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Я бы почитал как до ШЦЦ постепенно начинает доходить, что вот это все вообще не норм.

Мне кажется, у него не получится самостоятельно такое осознать :sadcat:
Не с его-то базовым мегачадовским скиллом отрицать и диссоциировать(ся).
Особенно когда газлайт 24/7, тут только подальше вглубь себя запинывать все ростки осознаний, если те вдруг начнут прорываться. Кароч да, тленный тлен. Хочется, чтобы кто-то *кхм, ЛЦГ* извне спасал, но вопрос А КАК.

Хор бинцюшников на фоне: Ах, но отчего, отчего же его спасать! Вы разве не видите, как он счастлив и влюблён!

#1144 2023-06-15 11:53:37

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Мне кажется, у него не получится самостоятельно такое осознать :sadcat:
Не с его-то базовым мегачадовским скиллом отрицать и диссоциировать(ся).
Особенно когда газлайт 24/7, тут только подальше вглубь себя запинывать все ростки осознаний, если те вдруг начнут прорываться.

Запинывать, потому что если осознать, то удавиться захочется.
ШЦЦ бы посмотреть на ситуацию со стороны, почитать какую-нибудь весеннюю стори с романтизацией таких недоотношений и сгореть от негодования. Он же критик, начал бы плеваться от того как автор вообще решил, что такое съедобно. И что у гг явно проблемы с головой IQ. А потом попадая в подобные ситуации замечать параллели).
Правда вот дальше без психолога уже никак. ЛЦГ, к сожалению, на роль психолога не подойдет. Фаноню, что Ци Цинци могла бы. А ЛЦГ подать как пример заботливого отношения.
Н-да, без совокупности факторов никак. Но я не хочу плакать в уголочке от безысходности, а по итогу всех рассуждений к тому и идет  :sadcat:

#1145 2023-06-15 12:11:25

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Хочу АУшку, где

Скрытый текст

...И опять вопрос встает в том, найдется ли в мире кто-то или что-то, что может отвундервафлить протагониста((( Что-то судя по канону, больше там приличных противников и нет. До небожителей разве что дело не дошло - но ЛБГ их вынес без особого напряга, так что если даже они и озаботятся судьбами заклинателей, вряд ли ЛБХ им проиграет.

Но я не хочу плакать в уголочке от безысходности, а по итогу всех рассуждений к тому и идет

+много(((

#1146 2023-06-15 14:37:44

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

анон любит ШЦЦ и желает хэ. хотя хз как его тут вырулить

Приходит Чи Сяочи, говорит "ебать мой хуй, вот это мудилище" и разруливает все за одну арку без регистрации и смс :lol:

Анон пишет:

Мне кажется, у него не получится самостоятельно такое осознать

Я думаю, не все так плохо. Ирл же есть истории, когда люди спустя годы абьюзивных отношений все же осознавали неладное и выбирались. Психзащиты тоже не бесконечны.
Смотри: из активов у ШЦЦ стабильное положение на пике, любящие близкие, которые его поддержат, отсутствие общих детей с ЛБХ. То есть, он не домохозяйка, которая в 16 лет выскочила замуж по залету, не имея образования, и с тех пор ни дня не работала. Финансово он от мужа не зависит. Технически, им даже разводиться не надо, потому что официальный брак они не заключали, так, роулплей. Из минусов — аура протагониста, которую надо как-то обходить.

Анон пишет:

опять вопрос встает в том, найдется ли в мире кто-то или что-то, что может отвундервафлить протагониста

Да так-то и ЮЦЮ с Сюаньсу никто не отменял, и монахи Чжаохуа с их противодемоническими техниками все еще рядом бегают, и вообще без убер-меча ЛБХ послабее ЛБГ, наверняка найдутся имбы по тексту, способные с ним сладить. Тут проблема не в уровне сил, а в том, что сам мир вокруг ЛБХ вертится. И да, это жуткая жуть и безысходность. Я вообще считаю ауру протагониста на редкость омерзительной штукой, кому бы она ни досталась.

#1147 2023-06-15 16:15:22

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Приходит Чи Сяочи, говорит "ебать мой хуй, вот это мудилище" и разруливает все за одну арку без регистрации и смс

Боже, хочу  :lol:

#1148 2023-06-15 17:34:29

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Всех остальных анонов треда люблю и обнимаю. Спасибо вам, что вы есть и поддерживаете мою веру в человечество.

Какой ты умница, анон :heart:
Этот анон постеснялся вкатываться вот так вот и всех в простыню любви заматывать, но полностью поддерживает всё, что ты написал. Особенно про веру в человечество :sadcat:
Тоже крепко обнимаю всех анончиков треда :heart2:

#1149 2023-06-15 17:50:57

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Приходит Чи Сяочи, говорит "ебать мой хуй, вот это мудилище" и разруливает все за одну арку без регистрации и смс

Полцарства за такой фик!  :heart2:

#1150 2023-06-15 20:25:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Мои глаза меня не обманывают? Анон-автор закончил монстромакси и тут же выложил новый фик? У меня что, день рождения? :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума