Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 47 [32.41%])

    32.41%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.34%])

    10.34%

  3. Оба два хуже(голосов 83 [57.24%])

    57.24%

Всего голосов: 145

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 46 [31.72%])

    31.72%

  2. Бинцзю(голосов 18 [12.41%])

    12.41%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 81 [55.86%])

    55.86%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#1101 2023-05-26 21:37:04

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Мэн Цинъяо

:heart2:   Анооон ты мне прям хорошо сделал  :iloveyou:

Я тоже дочитал до Мэн Цинъяо и ору)))

#1102 2023-05-27 03:10:17

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Честно говоря (простите, аноны-мошанщики!), я лично считаю мошанов теми же бинцю, только в профиль. Но каждому свое, конечно.

Я мошанов терплю под соусом, что ШЦХ-то я люблю, а раз ему всрался МБЦ, то пусть уж получит его себе в пользование :lol: Ну и в кадре у них на порядок меньше всратостей.
Но, конечно, мошанам я предпочту камплейн и скамплейн, потому что два любимки всегда лучше, чем один :evil:

#1103 2023-05-29 16:40:08

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

В основном треде какабычна

Анон пишет:

тогда сказал бы вслух что-то вроде "некая сущность требует твоей или моей смерти. Я выбрал." И умер. И все. Ждать пока ЛБХ докопается, покарает и воскресит. Это надежней чем полагаться на цветок, который ты доверил растить ШЦХ

#1104 2023-05-29 17:44:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

В основном треде какабычна

Я правильно понимаю, что анон предлагает ШЮ самовыпилиться в ожидании, что ЛБХ его однажды воскресит? :smoke:

#1105 2023-05-29 20:47:09

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Именно. Позволить системе себя выпилить, лишь бы не сталкивать ЛБХ в бездну, и ждать (как блять? он же умрет), что ЛБХ его воскресит.

#1106 2023-05-30 14:08:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

анон предлагает ШЮ самовыпилиться в ожидании, что ЛБХ его однажды воскресит

Меня поражает уверенность, что ЛБХ точно-точно воскресит. Хотя он и в каноне-то так и не сумел это сделать, уже будучи еба-владыкой демонов с убер-мечом и кучей ресурсов. А до бездны ЛБХ вообще сопляк, которого могут другие заклинатели прямо на месте прикончить, не разбираясь. И как бы он, интересно, сохранял тело нетленным все это время? Кто бы ему дал?

#1107 2023-06-05 16:29:14

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что анон предлагает ШЮ самовыпилиться в ожидании, что ЛБХ его однажды воскресит? :smoke:

План надёжный как швейцарские часы! :creepy:

#1108 2023-06-06 16:04:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон недавно по мотивам этого охуительно надежного плана накурил плотбанни.
Значит, ШЦЦ пафосно помирает. ЛБХ в полном шоке сидит с трупом учителя в обнимку. На поляну вылетает толпа заклинателей, видит перемазанного (собственной, но тесты никто не проводил) кровищей ЛБХ с демонической меткой во лбу, видят труп ШЦЦ, делают выводы и выпиливают ЛБХ.
"ТАК, БЛЯ", — говорит Система и посылает ЛБХ в прошлое на пять минут.
Спустя пару-тройку (десятков) временных петель ЛБХ приходит в себя, перестает цепляться за труп, стирает кровь, кидается в ноги ЮЦЮ и кричит "Юэ-шибо, я не виноват, я не знал, мамой клянусь!". ЛБХ арестовывают и сажают в тюрьму до выяснения обстоятельств (действительно ли он непричастен к нападению? Может, он шпион?). Когда ЛБХ выпускают, тело ШЦЦ уже успели похоронить со всеми почестями, и оно уже разложилось.
"ТАК, БЛЯ", — говорит ЛБХ и устраивает себе еще одну временную петлю. В этот раз он хватает тело учителя в охапку и прыгает в Бездну.
С три тысячи двадцать первого раза ЛБХ даже удается пройти ту Бездну, держа труп учителя под мышкой, постоянно подпитывая его ци и одной рукой отбиваясь от монстров. Он протагонист, он может все. Еще через десять лет ЛБХ добирается до Мавзолея. Но душа ШЮ к тому моменту давно свалила, так что ЛБХ воскрешает ШЦ.
В итоге на силе превозмогания и пуканной тяги ЛБХ добирается прямо до Системы, ломает Синьмо, ломает мир нахуй, но устраивает себе еще одну временную петлю. Самую последнюю, потому что ресурсы мира уже истощились. Шансов на ошибку у него больше нет.
Бесконечная Бездна открывается. ЛБХ целует ШЦЦ, чтобы тот ничего не успел сказать, обещает вернуться и прыгает в Бездну. Проходит ее на спидране. Возвращается через два года. Выясняет, что ШЦЦ за это время успел открыть в себе бисексуала и счастливо живет с ЛЦГ. А ЛБХ искренне считает гетеро, который от гормонов уже готов на стенку лезть и на пожилого учителя бросаться. И вообще нехорошо учителю трахать собственных учеников, облико морале блюсти надо.
"Но... но..." — говорит ЛБХ, хватается за голову и уходит в угол выращивать грибы. Демонического меча нет. Ауру протагониста он тоже проебал. Учителя спас. ШЦЦ искренне не понимает, чем ЛБХ недоволен.
(особенно толстым троллингом было бы написать это все, не указав эндгеймовый пейринг. ненуачо, ЛБХ влюблен, это бинцю, а ответить взаимностью ему никто не обещал)

#1109 2023-06-06 17:56:49

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон недавно по мотивам этого охуительно надежного плана накурил плотбанни.

Блин, афигено  :love:

#1110 2023-06-06 20:23:36

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

клëвый какой плотбанни =D
но люшэнь в любом случае надо упомянуть в шапке, конечно) а который из пейрингов эндгейм, можно и не уточнять, да :troll:

#1111 2023-06-06 23:54:33

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Отличный сюжет!) Уже прямо целый фик, с вотэтоповоротами и клиффхангерами!

#1112 2023-06-07 13:08:07

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

(особенно толстым троллингом было бы написать это все, не указав эндгеймовый пейринг. ненуачо, ЛБХ влюблен, это бинцю, а ответить взаимностью ему никто не обещал)

Анооон, а ты хорош! :troll:
Нельзя не указать в шапке бинцю, оно же весь текст торчать будет (словно янский корень во лбу).
Опять же, в люшэнях только в путь устраивают "а потом было закадровое бинцю" а то и не закадровое :puke: , и всем норм-нормулечка.

#1113 2023-06-07 13:42:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

И поставить тег "односторонняя влюбленность" :lol: ненуачо, она ж есть. А что это односторонний бинцю на фоне люшэня, а не наоборот, ну упс!
На самом деле анон бы, конечно, не стал так делать. Но помечтать приятно.

#1114 2023-06-07 13:54:51

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

И поставить тег "односторонняя влюбленность" :lol: ненуачо, она ж есть. А что это односторонний бинцю на фоне люшэня, а не наоборот, ну упс!
На самом деле анон бы, конечно, не стал так делать. Но помечтать приятно.

Масштабы горения я боюсь даже представить, раз бинцюшники даже о фики со всеми предупреждениями со вкусом с размаху бякаются :lol:

#1115 2023-06-07 17:31:27

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон недавно по мотивам этого охуительно надежного плана накурил плотбанни.

Какой крутой сюжет! Я аж проникся сочувствием к ЛБХ и стал желать ему выкинуть из головы токсичную привязанность к учителю и зажить как сильный независимый демон в обществе сорока кошкожён.  =D

#1116 2023-06-07 21:18:46

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Масштабы горения я боюсь даже представить, раз бинцюшники даже о фики со всеми предупреждениями со вкусом с размаху бякаются :lol:

Такое впечатление, что них это по типу национального вида спорта, ведь нельзя же просто так пройти мимо подобного фика и не прочесть его целиком (особенно макси).
Так что долгими холодными зимними вечерами можно будет отогреваться у этого камелька :cool:

#1117 2023-06-08 03:01:36

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Тем временем у Дверь открыта, заходи уже 21 глава из 27  :rainbow:

Скрытый текст

Анон-рояль, зойчем ты так скромничаешь? Вноси свою лепоту, не стесняйся :cool: Тм более, что на АО3 сложнее стало мониторить обновы((

#1118 2023-06-08 07:29:04

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Тем временем у Дверь открыта, заходи уже 21 глава из 27

Анон, спасибо за подкат (лучше узнать о таком сейчас).
А кстати что с аоз, почему стало хуже мониториться? Анон ходит только по рекам и оттого сильно в танке. Можем в аозшную тему откатиться.

#1119 2023-06-08 11:19:01

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон, спасибо за подкат (лучше узнать о таком сейчас).
А кстати что с аоз, почему стало хуже мониториться? Анон ходит только по рекам и оттого сильно в танке. Можем в аозшную тему откатиться.

С добрым утром, анон :lol:
В апреле АО3 заблочили в РФ за цопе, и на него теперь с ВПН или с некоторым шаманством с открытым зеркалом.
Лично у меня ВПН только на домашнем ПК, а листать фики я люблю с телефона, но теперь это неудобнее  :bubu:

#1120 2023-06-08 11:25:33

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Лично у меня ВПН только на домашнем ПК, а листать фики я люблю с телефона, но теперь это неудобнее 

Для телефона Планета ВПН отлично работает

#1121 2023-06-08 11:50:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Тем временем у Дверь открыта, заходи уже 21 глава из 27 

ШЮ май билавд :chearleader:
Взгляд ЛЦГ на ШЦ тоже понравился, хоть ШЦ я и не особо люблю

#1122 2023-06-08 14:39:44

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон, спасибо за подкат (лучше узнать о таком сейчас).

Анон, если ты про

Скрытый текст

То тег стоит с самого начала.

#1123 2023-06-13 01:51:39

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Дверь открыта, заходи уже 21 глава из 27 

Уже 24я есть!  :heart:

#1124 2023-06-13 13:33:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Этот анон прочитал Систему неделю назад, охуел в полный рост от этакого хэппиэнда и сидит, терапевтически обмазывается этим тредом и творчеством анонов.
Анон с двуязычными люшенями, пусть не оскудеет твой источник вдохновения и всегда находятся время, возможности и силы на творчество. Пешы исчо. Пожалуйста. Если бы можно было ставить по кудосу каждый раз при перечитывании фика, то ао3 проломился бы под тяжестью навешанных сердечек. Последняя вещь просто невероятно душевынимательная, сегодня полночи крутил в голове, что там может быть дальше.❤️
Анон с водяной тюрьмой, машу помпонами и с нетерпением жду продолжения. Мне бесконечно нравится, как ты прописываешь и реакцию на травму, и каноничное стремление ШЮ смягчать тяжесть собственного состояния, чтобы успокоить ЛБХ. А уж клиффхангер тебе удался на 146%!
Анон-убивец, я был очень рад узнать, что ты не забросил свою идею. Тоже жду и посылаю тебе вдохновляющих сердец. ❤️❤️
Всех остальных анонов треда люблю и обнимаю. Спасибо вам, что вы есть и поддерживаете мою веру в человечество.

#1125 2023-06-13 19:43:43

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Местное гнёздышко просто золото. Аж на душе полегчало.
Можно покричать кааак же я НЕНАВИЖУ ЛБХ. И никто не пнет 🥺.
Выбешивают его слезы ручьём, а ШЦЦ ведется(.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума