Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 47 [32.64%])

    32.64%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.42%])

    10.42%

  3. Оба два хуже(голосов 82 [56.94%])

    56.94%

Всего голосов: 144

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 45 [31.25%])

    31.25%

  2. Бинцзю(голосов 18 [12.5%])

    12.5%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 81 [56.25%])

    56.25%

Всего голосов: 144

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#1076 2023-05-07 14:27:04

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон наивно посчитал, что "детектив" — это самый безопасный вариант, и не понял, отчего ШЦХ так запаниковал. Потому что ШЮ должно запихать на роль злодея?

во-первых, ШЦХ не знает, какие там другие варианты были) во-вторых, ШЦХ знает, что ограничение на айкью снято, а он-то сам на МБЦ же еще работает и монстры на той конференции на его совести. ну как кто внезапно осознает? шпионский детектив это популярный поджанр)) а с другой стороны, вдруг МБЦ (тоже с новообретенным айкью) решит, что ШЦХ ему все же бесполезен и вообще давно пора его прибить? запаникуешь тут, тем более что ШЦХ в принципе тревожная волнушка))

Анон пишет:

(мне вообще кажется, что его так проняло только из-за возможной угрозы ШЦ).

ага, бедного ЮЦЮ переехало по старой травме "не успел, не помог, все проебал" :pink: вообще они все там охреневают от внезапных осознаний, просто по-разному.

#1077 2023-05-08 23:00:37

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

бедного ЮЦЮ переехало по старой травме "не успел, не помог, все проебал

Дорогой автор, а будет для ЮЦЮ и ШЦ фиксит?  :pink:

#1078 2023-05-08 23:28:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Дорогой автор, а будет для ЮЦЮ и ШЦ фиксит?  :pink:

обязательно!!!
я в этом плане добрый автор, никто не уйдет, гм, непофикшенным. в том или ином смысле.

#1079 2023-05-09 12:50:04

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогой автор, а будет для ЮЦЮ и ШЦ фиксит?  :pink:

обязательно!!!
я в этом плане добрый автор, никто не уйдет, гм, непофикшенным. в том или ином смысле.

:heart:  :heart:  :heart:

#1080 2023-05-09 22:50:47

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Автор, спасибо!!

#1081 2023-05-12 18:48:33

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Аноны, у меня вчера буквально прозрение случилось.
Помните сцену первого секса бинцю в бамбуковой хижине? Ну ту, где ШЦЦ лезет верхом на ЛБХ с мыслью, что выбора нет, пусть хоть один из них удовольствие получит?
Так вот! Мы ее натурально неправильно читаем! А надо читать так, что ШЦЦ кушать не может, так мечтает вскочить на конский, но поскольку он глубоко в шкафу и вообще хотеть секса стыдненько, то он даже в своем пове перед собой оправдывается, что нет-нет, он токмо ради ЛБХ, а так бы никагда.
И знаете... это многое объясняет. То есть, сцена все еще пиздец, Мосян явно не справилась с ненадежным рассказчиком, ЛБХ ведет себя как полное говно, но с этой позиции хотя бы понятно, откуда берутся тейки бинцюшников "да ШЦЦ сам хотел" и "ШЦЦ жить не может без конского".

#1082 2023-05-15 13:01:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

надо читать так, что ШЦЦ кушать не может, так мечтает вскочить на конский, но поскольку он глубоко в шкафу и вообще хотеть секса стыдненько, то он даже в своем пове перед собой оправдывается, что нет-нет, он токмо ради ЛБХ, а так бы никагда

:smoke:  :smoke:  :smoke:

#1083 2023-05-15 18:39:52

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Минутка саморекламы: анон начал выкладывать новый фик, Дверь открыта, заходи. Таймтревел с люшэневым эндгеймом.

#1084 2023-05-15 22:42:43

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Минутка саморекламы: анон начал выкладывать новый фик, Дверь открыта, заходи. Таймтревел с люшэневым эндгеймом.

читаю, всë клëво. :heart: но как подумаю о том, что весь этот охуенный бондинг люцзю пропадëт вникуда :smoke:  :sadcat: я ващет не шиппер, но бля

Отредактировано (2023-05-15 22:43:16)

#1085 2023-05-16 10:06:34

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Этот анон тоже прочилал, очень нравится :heart: Спасибо что внесся.

Анон пишет:

люцзю пропадëт вникуда

Тоже взгрустнул, хотя мне оригинальный ШЦ и побоку. Но если ЛЦГ еще и не узнает, что ШЮ это теперь ШЮ, а не тот ШЦ, будет ппц драма.

#1086 2023-05-21 00:48:24

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Если что, там обновление)))

#1087 2023-05-21 11:51:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Если что, там обновление)))

шиппер мошанов сидит вот так: :smoke:
а вообще, спасибо за фик! и спасибо, что не боишься макнуть героев в драму и перекроить канон нахуй. ЛЦГ не представляет, что он натворил =D ШЦХ же теперь может что угодно сделать :lol:

#1088 2023-05-21 16:12:34

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

шиппер мошанов сидит вот так

Блин, анон, сорри, про мошанов вообще не подумала. Поставить в тегах, что любителям мошанов читать с осторожностью?

#1089 2023-05-21 18:38:00

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Таймтревел с люшэневым эндгеймом.

Ооо, это же ты, автор, благодаря которой я стала фики почитывать чтобы утолить свой бинцю хейт, ура! :rainbow:

#1090 2023-05-21 20:01:07

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Поставить в тегах, что любителям мошанов читать с осторожностью?

ты главное поставь, если кто-то из них умрёт! ведь не умрёт же? тега нет, значит, не умрут, да?))
а так можешь написать чот тип "мошанам придётся тяжко".

#1091 2023-05-21 23:46:21

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Дверь открыта, заходи. Таймтревел с люшэневым эндгеймом.

Хочу превратиться в комментатора из нулевых, который из всех комментов может выдавить только "проду!"
ЛЦГ – прекраснейшая булочка :heart:

#1092 2023-05-22 15:31:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ты главное поставь, если кто-то из них умрёт

Поставил "фик недружелюбен к мошанам", мне кажется, должно быть исчерпывающе.

#1093 2023-05-22 15:33:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Был фик на английском, где ШЦЦ передумал быть с ЛБХ и вернулся на пик, и ЛБХ как раз специально залезал ему в башку и пытался понять, на чем прокололся найти эмоциональные крючки, чтобы вернуть ШЦЦ. В итоге обнаружил внутри ШЮ, о чем радостно сообщил всей школе, показавшись при всем честном народе для финального раунда примирения или расставания. Но ЛБХ на тот момент было плевать, ШЦ или ШЮ, главное - его бросили, учитель его бросил! Самозванец-учитель или садист-учитель - ему было без разницы

Аноны, признавайтесь, кто из нас это писал и есть ли ссылка? Раздразнили, теперь тоже хочу это почитать.

#1094 2023-05-22 21:44:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

и есть ли ссылка?

Я писал, все выходные пытался найти(
Все, что помню - из свежака зима-март по тегу люшэней, несколько глав, в названии эти ебучие скобки (анон переводчик, у анона вечная боль, крайне редко получается обыграть типа как "(М)учитель"). Текст начинается с ЩЮ, уже отдыхающего на пиках после расставания, и ЛБХ, который ярится, мечется и залезает в сны. После заявления ЛБХ собрание лордов, где ЛЦГ мысленно склоняется считать ШЮ жертвой, потому что чуть ранее ШЮ поделился, как сильно скучает по родителям и сиблингам, которых больше никогда не увидит. Больше не было, анон уполз дальше шерстить тег(

#1095 2023-05-25 19:11:32

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Поставил "фик недружелюбен к мошанам", мне кажется, должно быть исчерпывающе.

Анон-хейтер-мошанов очень одобряет :happycrazy:

#1096 2023-05-26 16:52:43

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Спасибо анону с "дверью" за новые главы :awe: Я хотел бы расписать как мне все нравится, какой ЛЦГ котик, но я депрессивный хлеб без сил, со своего дна могу только пробулькать спасибо(. А еще очень стродаю, что уже 13 шикарных глав и ни одного ШЮ, я бы хотел читать про него от тебя очень много, обмазываюсь мыслями ЛЦГ о нем и жду, надеюсь он появится не в последней главе.

#1097 2023-05-26 17:45:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон-хейтер-мошанов очень одобряет

Честно говоря (простите, аноны-мошанщики!), я лично считаю мошанов теми же бинцю, только в профиль. Но каждому свое, конечно.

Анон пишет:

Я хотел бы расписать как мне все нравится, какой ЛЦГ котик, но я депрессивный хлеб без сил, со своего дна могу только пробулькать спасибо(.

:comfort: Сил тебе, анончик.

Анон пишет:

А еще очень стродаю, что уже 13 шикарных глав и ни одного ШЮ, я бы хотел читать про него от тебя очень много, обмазываюсь мыслями ЛЦГ о нем и жду, надеюсь он появится не в последней главе.

спойлерное про люшэней

Всем спасибо за сердца :rainbow:

#1098 2023-05-26 18:01:17

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Мэн Цинъяо

:heart2:   Анооон ты мне прям хорошо сделал  :iloveyou:

#1099 2023-05-26 18:10:26

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

я лично считаю мошанов теми же бинцю, только в профиль.

просто мошанов гораздо меньше в каноне и куда проще игнорировать всратости и достраивать их в голове до более лучшего. к тому же у ШЦХ как у автора я вижу всë-таки чуть больше осознанности, а у МБЦ как чистокровного демона чуть больше оправданий =D

#1100 2023-05-26 18:18:35

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

просто мошанов гораздо меньше в каноне и куда проще игнорировать всратости и достраивать их в голове до более лучшего

Они еще и закончены на выгодном моменте. Бинцю бы тоже смотрелись чутка получше, если бы экстр не было, и можно было бы сказать "до этого демонический меч давил ЛБХ на мозги, а теперь он исправится". Все равно бред, конечно, но хоть какой-то фиговый листочек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума