Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 47 [32.64%])

    32.64%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.42%])

    10.42%

  3. Оба два хуже(голосов 82 [56.94%])

    56.94%

Всего голосов: 144

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 45 [31.25%])

    31.25%

  2. Бинцзю(голосов 18 [12.5%])

    12.5%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 81 [56.25%])

    56.25%

Всего голосов: 144

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#1051 2023-04-15 22:34:17

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Да не, ШЮ же бессознательно грумил, самвиноват

Ага, типичное обвинение жертвы. ЛБХ даже не в чем оправдываться, потому что ШЮ первый начал! например, позволил Кожеделу себя раздеть на глазах озабоченного подростка

#1052 2023-04-15 22:53:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Да ЛБХ сам совершенно самостоятельно загрумился! =D
после того, как ШЮ под Неисцелимый подставился, ЛБХ решил проникнуться благодарностью по самую макушечку, ну и все! протагонист сказал - протагонист сделал!

He only said, entirely earnest, “From this day forth, this disciple will devote himself to carrying out his duty and serving Shizun will all his heart, obeying only Shizun’s esteemed commands!”

#1053 2023-04-16 01:08:49

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

obeying only Shizun’s esteemed commands!

Знаем мы, как он obeying, ага  :hmm:

#1054 2023-04-16 19:24:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

В основной принесли впроцессник с ШЮ в теле ГИС и пейрингом с ЛБГ, я осторожно сунулась, и там обычное для бинъюаней/бинцю безобразие - неплохая сама по себе идея, хороший ШЮ даже с проработкой переселения
Но при этом какой же стремный ЛБГ, просто ппц  :affraid:
Какой нахрен пейринг, если хочется от этого психопата убрать нормальных людей и персонально ШЮ, который не заслужил этого дерьма(((

#1055 2023-04-16 20:28:03

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Аноны, как считаете, ШЮ грумил щеночика или нет?

Груминг (grooming) — «ухаживание», долговременное установление взрослым близких, доверительных отношений с ребенком (а также с членами его семьи) с целью завоевания доверия и последующего совращения

(с) Вики
Цель последующего совращения была? Нет, ШЮ ни сном ни духом в эту сторону не думал. Эрго, о каком груминге речь?
Не говоря уж о том, что ШЮ не пытался изолировать ЛБХ или рассорить его с окружающими. ШЮ там с помпонами прыгал, когда ЛБХ вроде бы решил пообщаться с ЛМЯ. ЛБХ мог спокойно дружить хоть с ровесниками с других пиков, хоть с адептами Хуаньхуа, вон, вокруг ЛБХ на собрании союза бессмертных толпа народу собралась. Просто ЛБХ по жизни мудак, которому похуй на всех (бинцюшники в этом месте добавляют "на всех, кто не учитель", но будем честны, на учителя как на человека ЛБХ тоже похуй). Ему никуда не упали окружающие люди, он их презирает и считает грязью под ногами, поэтому у него отношений ни с кем не сложилось, а не потому, что он несчастный сиротинушка, которого изолировал злобный шицзунь.
Вон, в оригинальном ПГБД ЛБХ хотел дружить с НИИ и дружил, несмотря на все происки ШЦ. А в системе не хотел и не дружил, хотя ШЮ ему бы разве что флаг в руки вручил и барабан на шею повесил.

Анон пишет:

то есть даже без демонического либидо ЛБХ там и обычного подростка напрочь заклинило бы, и он бы всю ночь промучился со стояком

Ну не знаю. Кмк, обычный подросток скорее крипанулся бы и потом долго сомневался "это я такой извращенный, что во всем вижу двойное дно, или учитель все-таки не ок себя вел?"

Анон пишет:

Шэнь Юань латентный гей, которого Система одарила непрошеным счастьем или асексуал, который готов приспосабливаться и подстраиваться под чужие ожидания?

Имхо: писала-то Мосян его как латентного гея, но прописала плохо. Поэтому я, например, считаю ШЮ би.

#1056 2023-04-16 20:58:01

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Поэтому я, например, считаю ШЮ би.

Я с тобой, анон
Поэтому одно из редчайших удовольствий - гет с ШЮ

#1057 2023-04-17 13:14:42

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

обычный подросток скорее крипанулся бы и потом долго сомневался "это я такой извращенный, что во всем вижу двойное дно, или учитель все-таки не ок себя вел?"

эм, ну, обычный человеческий подросток, влюбленный в учителя?

#1058 2023-04-18 15:26:23

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

обычный человеческий подросток, влюбленный в учителя

А "влюбленный в учителя" — это уже доп. условие, которого в изначальном посте не было =) но, кмк, даже влюбленный подросток мог бы крипануться, понять, что не готов, не такого ждал от этой жизни и тому подобное.

#1059 2023-04-19 02:08:23

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Ой да камон, он такого ждал ещё с момента, когда учитель сосочками посветил  :facepalm:

#1060 2023-05-01 20:39:19

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

О нет, автор "Инкуба" опять выдаёт перлы  :facepalm:

У Юаня кинки на все. Я ориентировалась на Систему, и там он вполне себе извращенная маленькая говняшка, которая только прикидывается святой и невинной в лапах этого изращенного протагониста.

#1061 2023-05-02 10:45:57

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

О нет, автор "Инкуба" опять выдаёт перлы  :facepalm:

У Юаня кинки на все. Я ориентировалась на Систему, и там он вполне себе извращенная маленькая говняшка, которая только прикидывается святой и невинной в лапах этого изращенного протагониста.

угу, я так охуела от этого, что зареклась в очередной раз читать комменты к фикам  :smoke:  :facepalm:

#1062 2023-05-02 13:17:07

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

автор "Инкуба" опять выдаёт перлы

Во-первых, это просто мерзко сформулировано. Во-вторых, анон согласен, что автор пыталась написать именно это, не согласен только с тем, что ей удалось. Но тут как обычно: если спросить "где это в тексте", скажут "если бы ШЮ не нравилось, он бы сказал/сопротивлялся/ушел от ЛБХ/не целовал его. Нет, он в каноне недостаточно говорил и сопротивлялся, надо было активнее и убедительнее!" И прочая классика виктимблейминга.

#1063 2023-05-05 19:46:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон с ау от водяной тюрьмы наконец принес еще кусок :)

раз https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12321859
два https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12328751
три https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12414537

тут сплошные разговоры :dontknow: мозги отросли у всех, но не всех это порадовало. ШЮ знакомится с новыми возможностями Системы, ЛБХ начинает пить уксус (я знаю вы ждали этого!), а ШЦХ шатает скрепы (в голове у ШЮ).
также анон должен предупредить, что не очень любит канонного ШЦХ.

четыре

#1064 2023-05-05 22:51:03

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон с ау от водяной тюрьмы наконец принес еще кусок

Анон, я ждала! Как лихо всё закрутилось-то, но, самое главное, вполне логично внезапно для Системы :troll:
Сажусь ждать дальше ;D

#1065 2023-05-06 11:13:36

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Отвечай.

:sadcat:  :heart2: на самом интересном месте, анон!.. да я локти сгрызу в ожидании продолжения. очень здорово.

#1066 2023-05-06 12:41:52

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Спасибо за проду, очень интересно!

#1067 2023-05-06 14:04:17

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Отвечай

Ух бля, как стремно-то стало сразу, капец  :bu:

Как дожить до следующей части  :pink:

Отредактировано (2023-05-06 14:04:48)

#1068 2023-05-06 15:46:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

также анон должен предупредить, что не очень любит канонного ШЦХ.

тем не менее ты его пишешь нормально, спасибо огромное за это. я как вспомню, что сделали с нелюбимым ШЦХ авторы ээ того цикла, где ШЮ сияющ сверх меры и ебётся со всеми, так блевать тянет. у тебя всё в порядке.

#1069 2023-05-06 16:05:03

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Ло Бинхэ выглядел искренне растерянным.
- Настоящего виновника?.. Но, но я думал, что учитель...

а тут он что хотел сказать? "я думал, что учитель считает меня виновником", что ли?

#1070 2023-05-06 16:18:31

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

что сделали с нелюбимым ШЦХ авторы

А что с ним там такого сделали-то?  :think:
Вроде ж жив-здоров и все такое, даже в опрокидывании главдзлодея поучаствовал

#1071 2023-05-06 16:26:27

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А что с ним там такого сделали-то?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-06 16:26:40)

#1072 2023-05-06 17:50:42

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

они его очень мерзко описывают

А кроме описания, по сути, его как-то еще очернили? Ну там действительно кого-то убил-предал-замучил типа ЛБГ?

#1073 2023-05-06 20:06:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

- Кто ты такой на самом деле. Что ты сделал с настоящим Шэнь Цинцю. Отвечай.

Что-то жалко Шэнь Юаня, капец. Со всех сторон враги(

#1074 2023-05-07 01:59:27

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анончики, и снова спасибо за комменты! :heart: реально вдохновляете писать дальше!

Скрытый текст

#1075 2023-05-07 13:25:02

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон с ау от водяной тюрьмы наконец принес еще кусок

ЛБХ вконец охамел, впрочем, ничего нового.
Анон наивно посчитал, что "детектив" — это самый безопасный вариант, и не понял, отчего ШЦХ так запаниковал. Потому что ШЮ должно запихать на роль злодея?

Анон пишет:

Что-то жалко Шэнь Юаня, капец. Со всех сторон враги(

Не со всех, там Лю-шиди тусит же). Да и ЮЦЮ довольно мягкий человек сам по себе, вряд ли он прямо всерьез угрожает (мне вообще кажется, что его так проняло только из-за возможной угрозы ШЦ).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума