Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 46 [33.09%])

    33.09%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.79%])

    10.79%

  3. Оба два хуже(голосов 78 [56.12%])

    56.12%

Всего голосов: 139

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 44 [31.65%])

    31.65%

  2. Бинцзю(голосов 16 [11.51%])

    11.51%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 79 [56.83%])

    56.83%

Всего голосов: 139

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#976 2023-03-22 23:50:47

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

На другом - обстоятельства обстоятельствами, но по ЛБХ и в более ээээ мирные его периоды хоть бинго составляй)

Дык именно что. Но стоит ещё учесть, что у них чем дольше мирный период - тем адовее потом расколбас, особенно если НРЛ в головушке не один, а сопровождается полноценными психозами. Не бывает такого, чтоб один раз ебануться на отличненько, а потом прям взять и без лечения до конца жизни в ремиссию уйти, как бы там себя бинцюшники ни кормили сказочками про исцеление любовью. Будет или ухудшение циклами по нарастающей (так сказать, нисходящей спирали), или годы плюс-минус затишья (по меркам ЛБХ, конечно же), а потом хуяк и всем пизда, тикайте з городу, ховайтесь у бульбу.

Отредактировано (2023-03-23 00:37:37)

#977 2023-03-23 15:12:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

потом хуяк и всем пизда, тикайте з городу, ховайтесь у бульбу.

слушай, анон, а как ты видишь это самое в контексте ЛБХ?
типа все было норм, ЛБХ ебал шизуня, ЮЦЮ и ЛЦГ смотрели на это с лицом лица, ШЦЦ делал вид, что ему все нравится...
а дальше что могло случиться? триггер какой-то ахнул или че?

#978 2023-03-23 18:59:37

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

а дальше что могло случиться? триггер какой-то ахнул или че?

Ну да, причём триггернуть могло по факту что угодно. Не обязательно даже реальное, а не переглюк ЛБХ.

Отредактировано (2023-03-23 19:00:25)

#979 2023-03-25 05:38:57

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

*заглядывает в основной*
*тяжёлый вздох*
Однажды анон-бинцюшник забыл обвинить ШЮ в ужасных эмоциональных качелях, и у него отвалилась жопа.  :hmm:

#980 2023-03-26 21:54:18

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Однажды анон-бинцюшник забыл обвинить ШЮ в ужасных эмоциональных качелях, и у него отвалилась жопа

В принципе, я понимаю, о чем тот анон говорит: цикл "абьюз от ШЦ - няшенье от ШЮ - бездна - ШЮ в Цзиньлане жертвует жизнью ради спасения ЛБХ - опять отталкивает ЛБХ после воскрешения - спасает его в Мавзолее". Другое дело, что в принципе половину его действий ЛБХ мог бы при желании объяснить внутримировыми причинами (та же бездна: ЛБХ оказался демоном, годами скрывал это от ШЦЦ и практиковал запретные техники; после воскрешения ШЮ отталкивает ЛБХ, потому что ЛБХ успел немало наплясать), а винить ШЮ в действиях ШЦ вообще бессмысленно, пусть канон и ухитряется. Со стороны ЛБХ поведение ШЮ действительно может смотреться странно, но учитывая, как оно размазано по времени, анон бы это прямо "эмоциональными качелями" не назвал.

#981 2023-03-26 22:22:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

вопрос из основного:

Анон пишет:

Анон пишет:
В итоге он будет мечтать потрахаться с шицзунем-ЮЦЮ посреди пика Цинцзин вместо Байчжаня?

А он что, в каноне мечтал потрахаться с ШЦЦ посреди Байчжаня?  Пиздец, как это мерзко и мелочно.

кто-нить помнит, где это было в каноне?  :really:

#982 2023-03-26 22:42:56

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Возможно, в экстре про сто вопросов от Самолета, но мне лень перечитывать.

#983 2023-03-26 23:49:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Да, либо там, либо в одной из бинцюшных экстр, но точно было.

#984 2023-03-26 23:57:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

Однажды анон-бинцюшник забыл обвинить ШЮ в ужасных эмоциональных качелях, и у него отвалилась жопа

В принципе, я понимаю, о чем тот анон говорит

Да меня бы это так не бесило, если бы не было у бинцюшников главным аргументом в пользу тейка "да ваш ШЮ сам арбузер!"  :fuuu:

#985 2023-03-27 00:36:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

кто-нить помнит, где это было в каноне?  :really:

да, в экстре про сто вопросов от самолета. забавная реакция от ШЦХ, кстати ;D

Скрытый текст

#986 2023-03-27 00:44:42

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Другое дело, что в принципе половину его действий ЛБХ мог бы при желании объяснить внутримировыми причинами (та же бездна: ЛБХ оказался демоном, годами скрывал это от ШЦЦ и практиковал запретные техники; после воскрешения ШЮ отталкивает ЛБХ, потому что ЛБХ успел немало наплясать)

да ты чо, анон, для этого же ЛБХ пришлось бы подумать о ком-то другом! кроме себя любимого. а ведь он так страдал, так страдал.

#987 2023-03-27 01:04:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

винить ШЮ в действиях ШЦ вообще бессмысленно, пусть канон и ухитряется

Большинство фиков по Системе оставляют у меня странное ощущение, что их авторы не понимают, сколько в их каноне ЛБХ. Один! Это один и тот же демон, единственный. Все его поступки в обоих вариантах его жизни раскрывают одну и ту же личность.
А ШЮ и ШЦ, наоборот два абсолютно разных человека. ШЮ не отвечает за ШЦ, вообще никак.
Самые смешные попытки сделать его ответственным перед "чёрно-белым лотосом" — это фики с реинкарнацией ШЦ в ШЮ. Серьёзно? Каждый раз при попытке натянуть личность ШЮ на ШЦ сова трещит и покидает глобус. Но зато это позволяет сделать вид, что попаданец "сам виноват", карму-то не обманешь!

#988 2023-03-27 01:28:04

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Самые смешные попытки сделать его ответственным перед "чёрно-белым лотосом" — это фики с реинкарнацией ШЦ в ШЮ. Серьёзно? Каждый раз при попытке натянуть личность ШЮ на ШЦ сова трещит и покидает глобус. Но зато это позволяет сделать вид, что попаданец "сам виноват", карму-то не обманешь!

Поэтому я особенно люблю фики, где ШЮ=ШЦ, но щеночку нихуя не перепадает ни извинений, ни угрызений, ни комиссарского тела  :lolipop:

#989 2023-03-27 01:37:52

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Поэтому я особенно люблю фики, где ШЮ=ШЦ, но щеночку нихуя не перепадает ни извинений, ни угрызений, ни комиссарского тела 

Еще бы ты ссылками поделился, вообще был бы золотком, мимими?  :please:

#990 2023-03-27 01:39:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Ну навскидку Единая теория, как минимум)

#991 2023-03-27 03:34:44

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

как же меня передёргивает от "остроумного" анона, "переводящего" с лаверского на хейтерский. одно дело, когда аноны не согласны друг с другом, спорят, засирают нелюбимых персонажей и трактуют канон каждый в свою сторону; и другое — вот такие нападки не на персонажей, не на аргументы, а на анонов. омерзительно. хорошо хоть под кат прячет.

а вообще меня так заебали уже срачи, хочется даже какое-нибудь правило в главном треде типа "сраться о бинцю запрещено" =D а потом я вижу очередной охуительный тейк вроде "сила любви спасла ШЦЦ" (когда на самом деле ШЦЦ чуть не помер от изнасилования), и я понимаю: бесполезно. постоянно всплывает новое говно, которое невозможно проигнорировать.

#992 2023-03-27 05:31:38

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому я особенно люблю фики, где ШЮ=ШЦ, но щеночку нихуя не перепадает ни извинений, ни угрызений, ни комиссарского тела 

Еще бы ты ссылками поделился, вообще был бы золотком, мимими?  :please:

Ещё есть Потерянные горные лорды / Peak Lords gone missing. Сам этот рек уже спойлер ;D В наличии укуренный сюжет, постепенно набирающий обороты, дерзкий ШЦХ, классная дружба попаданцев, платонические 79 и отвратно наплясавший ЛБХ. И ему ничего не перепадёт :evil:
Но, к сожалению, автор не сумел его закончить, как задумывал и свернулся((

#993 2023-03-27 07:57:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Но, к сожалению, автор не сумел его закончить, как задумывал и свернулся((

Анончик, а вообще хороший фик? Начинал читать, да через первые главы никак продраться не мог. Финал не сильно все портит?

#994 2023-03-27 09:02:47

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

и отвратно наплясавший ЛБХ. И ему ничего не перепадёт :evil:

Но они же... там же... это же постканон, т.е. ему УЖЕ наперепадало( В Теории хоть только Майгу его самые жёсткие выплясы и ограничились, а дальше сразу таймтрэвел и уже более лайтовые версии ЛБХ и вот им да, не перепадает...

Отредактировано (2023-03-27 09:04:18)

#995 2023-03-27 09:23:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Ну навскидку Единая теория, как минимум)

Анон пишет:

В Теории хоть только Майгу его самые жёсткие выплясы и ограничились, а дальше сразу таймтрэвел и уже более лайтовые версии ЛБХ и вот им да, не перепадает...

Теория прекрасна, я ее читаю, но увы, там да, после Майгу уже не Бинмэй

Анон пишет:

Ещё есть Потерянные горные лорды / Peak Lords gone missing. Сам этот рек уже спойлер  В наличии укуренный сюжет, постепенно набирающий обороты, дерзкий ШЦХ, классная дружба попаданцев, платонические 79 и отвратно наплясавший ЛБХ. И ему ничего не перепадёт

я честно прочла первую сотню глав, а дальше ниасилела
там кринжовое начало, и какая-то дальше вполне бинцюшная хрень в продолжение укуренного сюжета пошла

Отредактировано (2023-03-27 09:24:04)

#996 2023-03-27 23:37:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

я честно прочла первую сотню глав, а дальше ниасилела
там кринжовое начало, и какая-то дальше вполне бинцюшная хрень в продолжение укуренного сюжета пошла

Скрытый текст

#997 2023-03-28 14:01:20

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

я честно прочла первую сотню глав, а дальше ниасилела
там кринжовое начало, и какая-то дальше вполне бинцюшная хрень в продолжение укуренного сюжета пошла

Скрытый текст

слава яйцам, очень радостно слышать, но читать не потяну  :lol:

#998 2023-03-28 21:35:03

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

как же меня передёргивает от "остроумного" анона, "переводящего" с лаверского на хейтерский

И вы говорите (с)
В смысле, у лаверов охуительные тейки один другого краше, всю новеллу можно на "лаверский" перевести (анон как-то вбросил, но мне, чесгря, лень, я на фичок-то свой время выкраиваю с трудом). Но у нас творческих анонов много, можно весь основной закидать "переводами", было бы желание.

Анон пишет:

одно дело, когда аноны не согласны друг с другом, спорят, засирают нелюбимых персонажей и трактуют канон каждый в свою сторону; и другое — вот такие нападки не на персонажей, не на аргументы, а на анонов

Типичные бинцюшники. Своих аргументов не хватает, вот и начинается переход на личности.

Меня лично двойные стандарты опять убили. Значит, как ЛБХ, так он слушается каждого слова ШЮ, ни за что не стал бы ШЮ ничего запрещать, ну бурчит, но не делает же ничего (с). А как ШЮ, так он сразу сталкер-яндере с постерами на каждой стенке, приковал бы ЛБХ к батарее и запретил уходить. Даже уже не нужно спрашивать, каким местом некоторые читали новеллу, и так ясно, что не глазами.

#999 2023-03-29 00:26:00

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А как ШЮ, так он сразу сталкер-яндере

как раз про ШЮ-сталкера смешно курить, потому что это очень далеко от реальности. ЛБХ-сталкер... ну... :troll: довольно вхарактерен, поэтому вызвал бы просто срач.

#1000 2023-03-29 22:13:52

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Пришла с реком
Изначально шла читать двоешэние, а там еще и оказалось, что

Скрытый текст

Короче, тот случай, когда кидал тапком в кота, а попал в тещу (с)
И нелюбимая мной терапия, но тут обещают угладить Цзю, как только смогут, так что анону с котюсечкой рекомендую персонально))

https://ficbook.net/readfic/13304848

Отредактировано (2023-03-29 22:14:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума