Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 46 [33.33%])

    33.33%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.87%])

    10.87%

  3. Оба два хуже(голосов 77 [55.8%])

    55.8%

Всего голосов: 138

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 44 [31.88%])

    31.88%

  2. Бинцзю(голосов 16 [11.59%])

    11.59%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 78 [56.52%])

    56.52%

Всего голосов: 138

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#76 2021-10-27 05:06:11

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон, кстати, перечитал сцену с Бездной и хочет сказать следующее: все не настолько плохо, как анону помнилось.
В смысле, бинцю-шипперы часто приводят аргумент "ЛБХ простил ШЦЦ за Бездну, хотя ШЦЦ так и не объяснил, почему он скинул туда ЛБХ". Но если перечитать сцену, то у ЛБХ есть прекрасное и непротиворечивое объяснение:

Убедившись, что ученик очнулся от забытья, Шэнь Цинцю стёр кровь с уголка рта и бесстрастно спросил:
— Пришёл в себя? — Помедлив, он добавил: — Если да, то нам нужно поговорить. Ло Бинхэ, скажи мне правду: как долго ты практикуешь демонические техники?

Впившись в него испытующим взглядом, Шэнь Цинцю повторил, пустив все силы на то, чтобы в его глухой голос не просочилось ни единой нотки сочувствия:
— Когда ты начал?
— …Два года назад.
Шэнь Цинцю молчал, раздумывая над тем, так ли уж обязательно было учинять этот допрос. Должно быть, Ло Бинхэ был напуган до потери пульса, раз даже не пытался выкрутиться.
Откуда ему было знать, что Ло Бинхэ истолкует его молчание как: «Ясно. И ты, лживый ублюдок, всё это время от меня это скрывал!»
— Два года, — тихо повторил Шэнь Цинцю. — Неудивительно, что в последнее время ты добился таких успехов. Эх, Ло Бинхэ, Ло Бинхэ, ты воистину превзошёл все ожидания. Должно быть, у тебя природный талант.

ЛБХ два года врал учителю (и практиковал запретный путь культивации, но это уже детали).

Без слов подняв голову, Шэнь Цинцю сложил пальцы в печать, призывая Сюя.
Державшая меч рука ходила ходуном, на ней даже от этого незначительного усилия проступили жилы. Глядя на него, Ло Бинхэ потрясённо пробормотал, словно не веря своим глазам:
— Учитель, вы действительно хотите убить меня?
Шэнь Цинцю высказался без обиняков:
— Я не хочу тебя убивать.
На своей памяти Ло Бинхэ никогда не видел столь же холодного и непреклонного выражения на лице наставника. Даже когда он впервые появился на хребте Цанцюн и заглянул в глаза учителя, он не обнаружил там ничего, кроме пустоты, словно тот смотрел сквозь ученика.
Такой же взгляд бывал у его наставника, когда тот говорил о демонах в прежние времена — в нём не было ни капли тепла.
— Но то, что сказал тот демон, не лишено смысла. Тебе не место в Царстве людей. Тебе следует вернуться туда, где твои корни.

ШЦЦ словами через рот говорит, что не хочет убивать ЛБХ, но ЛБХ нужно вернуться к демонам, его место среди них.
Плюс аргумент, который в тексте четко не проговаривается, но в целом считывается: на собрание союза бессмертных только что напали демоны, если всплывет, что личный ученик ШЦЦ тоже демон, да еще два года практиковал демонические искусства, ученику как минимум придется несладко.
Так что у ЛБХ уже было объяснение, почему ШЦЦ его сбросил. То, что ЛБХ выбрал самое нелестное для ШЦЦ толкование (ненавидит демонов и ненавидит ЛБХ из-за демонического наследия), в целом объяснимо, но это ошибка ЛБХ. Причем если ШЦЦ ставят в вину, что он судил ЛБХ по оригиналу и не разглядел его истинных мотивов, то ЛБХ никто не припоминает, что он "неправильно понял" ШЦЦ.

#77 2021-10-27 05:33:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ученику как минимум придется несладко

Мне кажется, там и к учителю докопаются только так. ЛБХ мог бы хоть на секунду подумать и об учителе. Хотя ладно, он напуганный пиздюк, где уж ему подумать. Во взрослом возрасте думалка о ШЦЦ не отросла, а чего ждать там. Хотя опять же, два года спокойно практиковал, и заранее ни разу не задумался, что будет с репутацией ШЦЦ, если все вскроется? :hmm: Зачем думать, если можно дрочить.

#78 2021-10-27 05:43:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Мне кажется, там и к учителю докопаются только так.

И это тоже. В Цзиньлане из-за слов одного мелкого демона докопались, а уж ученик-демон, два года практикующий демонические техники... Да никто не поверит, что ШЦЦ не знал: ЛБХ у него под крышей жил, ШЦЦ его лично тренировал и выделял перед остальными.
По этому объяснению выходит, что ШЦЦ не хотел убивать ЛБХ, но сбросил в бездну, испугавшись за себя. И считал, что ЛБХ выживет. Что, в принципе, совпадает с канонными обстоятельствами.

#79 2021-10-27 06:07:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

сбросил в бездну, испугавшись за себя.

Не только за себя. Ведь ЛБХ мог узнать это от ШЦЦ(и поди покажи, что не ШЦЦ его научил), а где ШЦЦ сам научился? У кого-то могут возникнуть - а чему они там в своем ордене еще учат? И нет ли у них там еще демонов или чего-то подобного? Кто-то так или иначе окажется крайним. А так ЛБХ ушел к своим и можно сказать удачно разошлись.

#80 2021-10-28 02:00:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

У кого-то могут возникнуть - а чему они там в своем ордене еще учат? И нет ли у них там еще демонов или чего-то подобного?

Пффф, анон, о чем ты, ЛБХ всю дорогу глубоко похуй на Цанцюн (в лучшем случае; в худшем ЛБХ ненавидит Цанцюн, потому что мир ШЦЦ должен вращаться вокруг ЛБХ, а Цанцюн отвлекает внимание от ЛБХ). Он вообще эгоистичен до предела.

#81 2021-11-10 12:03:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Ох, аноны, как же я рад, что вас нашёл! А то порой такое чувство, что я один чего-то не понимаю и вижу пиздец там, где для всех милота и няшности.

По поводу фиков, мне ещё "Человеческий сосуд" понравился. Немного пожалейка, конечно, но ценен тем, что показывает ЛБХ глазами постороннего человека, и там он демон безо всяких скидок.

#82 2021-11-10 12:23:56

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Ох, аноны, как же я рад, что вас нашёл! А то порой такое чувство, что я один чего-то не понимаю и вижу пиздец там, где для всех милота и няшности.

Рассказывай, анон, как стал видеть этот пиздец, и где тебя бомбануло =D

Анон пишет:

По поводу фиков, мне ещё "Человеческий сосуд" понравился. Немного пожалейка, конечно, но ценен тем, что показывает ЛБХ глазами постороннего человека, и там он демон безо всяких скидок.

Интересный рек, пропустил когда-то этот фик, но теперь захотелось зачесть.

#83 2021-11-10 12:37:29

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Рассказывай, анон, как стал видеть этот пиздец, и где тебя бомбануло

да мне ещё при чтении не нравились отношения постбезднового ЛБХ с ШЦЦ, но я старательно убеждал себя, что это всё влияние Синьмо, да и софэндомавцы вечно рассказывали, какой ЛБХ хороший. Но вот основной роман закончился, Синьмо тоже, начались экстры, а пиздец-то не заканчивается, уже безо всякого Синьмо! Окончательно бомбануло, пожалуй, на сценах секса, с этой вечной болью, которая нифига не пикантная, а вполне себе неприятная, и тем, что ШЦЦ не то, чтобы хочет, но даёт, лишь бы деточка не плакала, а ЛБХ плевать на то, что чувствует любовник, лишь бы присунуть. Я всё понимаю, Мосян на момент их написания - неопытный подросток, но не выглядит так нормальный секс в здоровой паре!

Интересный рек, пропустил когда-то этот фик, но теперь захотелось зачесть.

в каноне упоминалось, что пока ШЦЦ считался мёртвым, ШХЛ как-то нашла похожего на него заклинателя, переделала так, чтобы тот стал практически двойником и попыталась подсунуть ЛБХ. Ну вот там история этого бедолаги.

#84 2021-11-11 11:07:22

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

По поводу секса, кстати, курили эту тему с женой и пришли к любопытному выводу: с ЛБХ вполне станется воспринимать херовый секс как доказательство любви. Дескать, "учитель так меня любит, что хотов терпеть всё, что я ему причиняю". Именно поэтому он , не смотря на протесты ШЦЦ, продолжает делать всё по-своему, и, очевидно, то, что ШЦЦ протестует на словах, но прощает и прогибается, ситуацию только закрепляет.

#85 2021-11-11 13:29:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

с ЛБХ вполне станется воспринимать херовый секс как доказательство любви. Дескать, "учитель так меня любит, что хотов терпеть всё, что я ему причиняю". Именно поэтому он , не смотря на протесты ШЦЦ, продолжает делать всё по-своему, и, очевидно, то, что ШЦЦ протестует на словах, но прощает и прогибается, ситуацию только закрепляет.

Прочитал это и умер от кринжа, потому что действительно ведь все так и есть.
ШЦЦ это не заслужил. :sadcat:

#86 2021-11-15 03:52:01

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

с ЛБХ вполне станется воспринимать херовый секс как доказательство любви. Дескать, "учитель так меня любит, что хотов терпеть всё, что я ему причиняю". Именно поэтому он , не смотря на протесты ШЦЦ, продолжает делать всё по-своему, и, очевидно, то, что ШЦЦ протестует на словах, но прощает и прогибается, ситуацию только закрепляет.

Вполне возможно. ЛБХ эгоист до мозга костей, с него бы сталось осознанно причинять партнеру боль, чтобы "проверить" его чувства. Это бы заодно объяснило, почему ЛБГ в постели огонь, а ЛБХ хреновый любовник, хотя они вроде как один и тот же человек.

#87 2021-11-15 23:51:37

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Психопатия во все поля(

#88 2021-11-16 01:52:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Психопатия во все поля(

Хм... я, конечно, не психолог, но может ли быть такое, что ЛБХ изначально родился социопатом, просто приемная мать до какого-то момента сумела его социализировать, и ЛБХ научился мимикрировать под нормального? Потом внешний моральный компас ака приемная мать был утрачен, ЛБХ по инерции еще какое-то время жил по ее заветам, а после бездны пошел вразнос.
Если кто смотрел третий сезон нетфликсовского "Сорвиголовы", там как раз у одного антагониста была такая арка: мальчик с отклонениями, его психолог долгое время учила его жить в социуме и держать в узде свои порывы, после смерти психолога он какое-то время держался, а потом пошел вразнос. Или, скажем, Котоминэ Кирэй в стойночи родился социопатом, но долгое время сам не понимал, что с ним не так, и только под сторонним влиянием принял свою темную сторону и пошел вразнос. Вот я и думаю теперь, применимо ли это к ЛБХ. В смысле, он изначально родился таким, или это уже тяжелое детство с деревянными игрушками поломало ему психику. А может, он сам себе что-то в мозгах поломал, когда во время пятилетнего таймскипа занимался селфхармом, и теперь в принципе не способен выдавать здоровые реакции.

#89 2021-11-17 12:39:44

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Мне нравится вариант с селфхармом. Он же тогда, по-сути, мозги себе на живую кромсал, такое бесследно не проходит.

#90 2021-11-29 02:41:49

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон полазил по тумбе и внезапно нашел пост единомышленника: здесь. Ничего нового, чего бы здесь уже не высказали, но анон всегда радуется, когда видит, что не одинок в своем хейте.

#91 2021-12-06 03:57:39

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Я просто поору тут с происходящего в срачном :wall:  :smoke:  :hanged:

#92 2021-12-06 04:06:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Я просто поору тут с происходящего в срачном

Да ладно, меня порадовали люди, которые согласились, что секс бинцю дерьмо, и пожалели ШЦЦ. Хоть немножко разбавили парад "ШЦЦ самдураквиноват".

#93 2021-12-06 07:46:37

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Это я пожалел ШЦЦ  :sadcat: 

Анон который орет

#94 2021-12-06 12:28:41

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Не расстраивайтесь, анончики, ТС этого треда там тоже был  =D

#95 2021-12-07 12:38:12

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Сделал забег по АО3 и заметил забавное) Практически все фики (кроме ни на что не претендующих PWP) про ШЦЦ с другими партнерами, не с ЛБХ|Г, содержат в себе долгое развитие отношений и редко поднимаются выше Т. Чем длиннее фик, тем больше вероятность, что рейтинг дорастет хотя бы до М. И авторы в шапках, примечаниях и комментах пишут, что они стараются, но велик шанс, что до полноценного рейтинга не дотянут. И все кагбэ логично понимают, что да, у нас тут ШЦЦ, он не из серии "играй, гормон", до осознания своей тяги к мужчинам, а уж тем более до секса его нужно тянуть и тащить, даже с подходящими партнерами. И авторы реально извиняются за это! Что не смогли, что не дотянули, что это было бы слишком долго (люшени, я смотрю на вас!..)
При этом отношения вполне себе складываются в итоге, здоровые и весьма сексуальные, просто ну очень не сразу, ШЦЦ вообще больше демисексуал, чем асексуал. А потом открываешь фик с ЛБХ и опа! ШЦЦ у нас любитель секса, легко соглашается, все умеет, все может и все терпит. Так и хочется сказать ДА НУ?! Никто не видит противоречия, никак? Или ЛБХ ну такой ебырь, такой ебырь, что ореол главгероя любые врожденные склонности переплюнет?

#96 2021-12-07 15:46:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Я просто поору тут с происходящего в срачном :wall:  :smoke:  :hanged:

А можно краткий пересказ? Не зхочется туда нырять.

#97 2021-12-08 02:11:13

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ШЦЦ вообще больше демисексуал, чем асексуал. А потом открываешь фик с ЛБХ и опа! ШЦЦ у нас любитель секса, легко соглашается, все умеет, все может и все терпит.

В принципе, анон в чем-то может понять: если бы анона угораздило упасть в бинцю, анон бы тоже мысленно цензурил новелльный хуевый секс и делал вид, что этого не было (хотя там, пожалуй, всю новеллу пришлось бы мысленно цензурить). А многие люди читают фики ради секса отпшечки.
А ЩЦЦ в каноне вообще на асексуала смахивает, того подвида, который может пофантазировать о сексе двух других людей, но себя в такие мысленные сценарии не вписывает.

Анон пишет:

А можно краткий пересказ? Не зхочется туда нырять.

ШЦЦ не уходит от ЛБХ и терпит секс, значит, ему нравится, а если бы не нравилось, сказал бы словами через рот, и ЛБХ бы послушался. Самдураквиноват. А, и ЛБХ неуиноватый, потому что ШЦЦ словами через рот ничего не говорит, как ЛБХ должен понять, что ему больно, вон, ШЦЦ сам на него запрыгнул (с мыслями, что надо бы перетерпеть, а то корзина без хорошего секса еще импотентом станет). И вообще, в китайских новеллах всегда секс всратый, Мосян на самом деле хотела показать, что ШЦЦ хорошо, прочитайте 100500 новелл, прежде чем критиковать. А то, что ЛБХ просто физически ставит ШЦЦ в нужную позицию и начинает трахать, забив на протесты, это ачотакова.

Блин, вот знаете этот тумбоприкол на тему "с точки зрения ЛЦГ все должно выглядеть так, что ШЦЦ привел домой отсидевшего ЛБХ, который уже привлекался за всякое нехорошее, и сказал "ты ничего не понимаешь, он исправился""? Анон всегда недоумевает, в чем тут шутка, потому что так и есть, ЛЦГ абсолютно прав. Ну да ладно. Я к тому, что хочу модерн!ау, чтобы отношения бинцю переложили на современность. Вот прямо с похищениями, сексуальными домогательствами, угрозами "либо ты идешь со мной, либо я убью всех твоих близких". Синьмо меняем на наркоту, ЛБХ в тюрьме подсел. Жужик приходит и чисто физически стаскивает ЛБХ с ШЦЦ за шкирку. И чтобы в конце ШЦЦ ушел от этого пиздеца, походил к врачу или в какую-нибудь группу поддержки жертв семейного насилия, развелся с ЛБХ, короче, хэ.

#98 2021-12-08 08:38:17

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Я вот понять не могу, откуда такая тотальная любовь в ЛБХ. Даже у ЛЧ дохрена хейтеров, вансяням отдельный хейтерский безблог завели. А вансяни гораздо здоровее бинцю.

#99 2021-12-08 19:15:05

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Я вот понять не могу, откуда такая тотальная любовь в ЛБХ. Даже у ЛЧ дохрена хейтеров, вансяням отдельный хейтерский безблог завели.

Ёбаный ореол протагониста ирл какой-то  :casper:
Но есть иммунные  :evil:
Ну почему же "даже", магистрофандом большой, много и хейтеров Хоть его я же и завёл, вансяни меня скорее просто бесят, потому что лезут из каждого утюга.
А вот паскуда ЛБХ — объект моего термоядерного, бешеного, незамутнённого хейта  :angry_mob: 

#100 2021-12-08 21:13:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

если бы не нравилось, сказал бы словами через рот, и ЛБХ бы послушался.

Погодите, но он же говорит. Только ЛБХ все эти слова либо игнорирует, либо делает щенячьи глаза и ШЦЦ соглашается.
Из интереса пролистала экстры. Что мы видим:
Экстар с первым разом. Бинхэ очень надо вотпямщас и обязательно в бамбуковой хижине, ШЦЦ не очень рад перспективе и говорит это, но ЛБХ надо тут. Дальше, когда ШЦЦ, увидев, с чем придётся иметь дело, сдаёт назад, он снова это говорит словами через рот:

— Нет, это исключено! — тотчас заявил он.
Ло Бинхэ переменился в лице, словно его поразило молнией.
— Но учитель, вы же обещали… — дрогнувшим голосом пролепетал он.
«Ты что, человеческого языка не понимаешь? — начал выходить из себя Шэнь Цинцю. — Если я говорю “исключено”, то это значит, что, если ты снова всадишь в меня эту штуку, то это меня убьёт!»

Однако, детонька  самая несчастная детонька на свете, а потому ШЦЦ всё же соглашается. Вспоминает позу, в которой, как он читал, будет проще.

— Учитель, я хочу вас спереди…
А больше ничего не хочешь?!
— Не нарывайся, — не на шутку помрачнел Шэнь Цинцю и развернулся обратно, про себя пробурчав: «До чего щепетильный ребёнок!»
Ему, что, недостаточно того, что Шэнь Цинцю отдаётся ему по доброй воле?
Мог ли он предугадать, что Ло Бинхэ тотчас перевернёт его обратно, словно блин на сковородке, горестно воззвав:
— Учитель правда не хочет видеть моего лица?
Его лоб уже покрылся капельками пота, нос покраснел, а глаза подозрительно заблестели.
Шэнь Цинцю ничуть не сомневался, что, отвергни он сейчас притязания ученика, тот немедля разревётся в голос.

а, нет, Бинхэ край как нужно спереди

— Ладно, ладно! Спереди так спереди! Только не плачь! Посмотри, на кого ты похож!
Дальнейшее лишний раз показало, что слезам Ло Бинхэ поистине грош цена: он мог проливать их, не охнув, и точно так же осушать их, словно по команде. Склонившись, он робко протянул руку, проведя рукой по телу учителя.

Экстра с вином.
Поначалу ШЦЦ нравится, но в какой-то момент он понимает, что чересчур и говорит об этом.

Будучи в самом деле не в силах вынести подобное, Шэнь Цинцю, запинаясь, выдавил:
— Постой, постой… Чересчур глубоко… Бин… Бинхэ, отпусти, опусти меня вниз…
Куснув его за мочку уха, Ло Бинхэ выдохнул
— Учитель… Ещё недостаточно глубоко… Недостаточно…
Чувствуя себя полным и растянутым до предела, Шэнь Цинцю в отчаянии воскликнул:
— И какая же глубина тебе требуется?.. Как далеко ты собираешься проникнуть?!

И дальше несколько абзацев того, как ШЦЦ было больно и неприятно, пока ЛБХ трахал его так, как ЛБХ нравится, а тот лежал и терпел.
Экстра со свадьбой.
ШЦЦ смотрит на кровать и значение белой простыни ему не нравится. БИнхэ успокаивает, мол, это только традиция:

— Учитель, этот ученик клянётся, что на самом деле вам не придётся проливать кровь! — поспешил заверить его Ло Бинхэ

Чтобы детонька не плакала, ШЦЦ снова соглашается, хотя самому ему некомфортно. Ииии, первая брачная ночь. ШЦЦ опять плохо и он опять говорит об этом:

Судорожно комкая простыни, Шэнь Цинцю стиснул зубы под воздействием нескончаемых толчков, каждый из которых грозил перевернуть его внутренности вверх тормашками — однако у него не было иного выбора, кроме как обвить бёдрами талию ученика в попытках приспособиться к его ритму. Нежные мускулы его отверстия уже горели огнём, и, не сдержавшись, Шэнь Цинцю прошипел:
— Помедленнее, Бинхэ…
Он был уверен, что у него уже идёт кровь.
Опустив взгляд, Ло Бинхэ застыл. И точно — из того места, где соединялись их тела, сочилась тонкая тёмно-красная струйка, окрашивая белоснежную простыню узором, похожим на растерзанный цветок персика [4].
— Простите, учитель… — после продолжительного молчания пробормотал Ло Бинхэ. — Я обещал, что вам не придётся по-настоящему проливать кровь, и всё же…
Заёбанный до бесчувствия Шэнь Цинцю не нашёл в себе сил приподняться, чтобы взглянуть, что творится с его нижней половиной тела — он и так мог сказать, что это зрелище не для слабонервных. Куда больше его выбивало из колеи то, что член Ло Бинхэ не терял прыти, несмотря на все его извинения.

Что в ответ делает ЛБХ? Я даже не знаю, как это и назвать... :puke:

— Прекрати… прекрати…
— Что прекратить? — как ни в чём не бывало спросил Ло Бинхэ.
— Прекрати называть меня учителем.
Именоваться «учителем», когда твою задницу раздирают подобным образом — право, это уже переходит все границы достойной подражания наставнической самоотдачи!
— И как же мне называть вас, если не «учитель»? — не унимался Ло Бинхэ.
— …Да как хочешь… — всхлипнул Шэнь Цинцю. — Называй меня, как хочешь… И помедленнее, а-ах… Помедленнее, Бинхэ…
Удерживая его за талию, Ло Бинхэ безжалостно засадил ещё пару раз.
— Хорошо, — задыхаясь, бросил он. — Тогда, учитель, и вы называйте меня по-другому — тогда я замедлюсь!
Приподняв Шэнь Цинцю, Ло Бинхэ рывком подтянул его к себе, причём гигантский член проник ещё глубже.

Обратите внимание, Бинхэ не просто игнорирует его слова, он прямо нарушает свои обещания.

— Учитель, ну назовите меня так хоть разок, пожалуйста?! — в радостном предвкушении настаивал Ло Бинхэ.
Однако Шэнь Цинцю вновь стиснул зубы, полный решимости не издать ни звука, хоть из уголков его глаз сочились слёзы. При виде столь упорного сопротивления глаза Ло Бинхэ также предательски заблестели от закипающих слёз.
— Учитель, даже после того, как мы сделали всё это, — горестно бросил он, — вы… почему вы по-прежнему не соглашаетесь?..
Его голос был проникнут искренним страданием, но Шэнь Цинцю не собирался вновь поддаваться на эту хитрость: слёзы Ло Бинхэ были воистину удивительным явлением — они могли в любой момент брызнуть из глаз по желанию одарённого ученика.
— Всего один раз, — не унимался тот. — Если учитель не желает, то всего один-единственный раз: я сохраню его в памяти и впредь никогда не попрошу об этом, хорошо?
Слёзы закапали на лицо Шэнь Цинцю, при том что нижняя половина его тела по-прежнему подвергалась непрестанным терзаниям — воистину непростое положение, иначе не скажешь.
«И как я могу отказаться от подобного предложения?» — пронеслось в голове мужчины.
В конце концов он решил вновь пойти на компромисс.
Но второму разу точно не бывать, ни за что и никогда!
С трудом втянув воздух, он через силу шепнул:
— Муж .
Глаза Ло Бинхэ тотчас радостно вспыхнули:
— Учитель, что вы только что сказали?
— Му… — Шэнь Цинцю проглотил конец слова, так что он прозвучал тише комариного писка, тотчас обратившись в мольбу: — Бинхэ… прошу… помедленнее…
Однако тот не поддался на эту уловку:
— Учитель, скажите малость погромче, я не расслышал!
С ростом его энтузиазма возрастал и напор — после нескольких жестоких толчков Шэнь Цинцю почувствовал, что у него в животе всё перевернулось вверх дном, и окончательно сдался.
Из последних сил вцепившись в волосы Ло Бинхэ, он выдавил, задыхаясь:
— Ох… Ах… Муж, муж, прошу тебя, прекрати, я больше не могу… Я правда больше не могу…
Не дожидаясь, пока он закончит всхлипывать, Ло Бинхэ поднял Шэнь Цинцю, усадив его на колени, отчего его член проник в недосягаемые прежде глубины. Одной рукой поддерживая Шэнь Цинцю, а другой обнимая его за талию, Ло Бинхэ упорно продолжал пронзать его тело.
— Жена, — бросил он прямо-таки источающим счастье голосом.
«…Спасите-мою-душу!»
Это слово погрузило Шэнь Цинцю в глубины такого стыда, что всё его тело напряглось, включая многострадальное отверстие.
— Твою мать, заткнись! — вырвалось у него. — Не… не называй меня подобными словами!
Однако Ло Бинхэ не было дела до его возражений. Продолжая засаживать Шэнь Цинцю, он обнял его, шепча:
— Учитель, вы такой хороший… Я всегда хотел услышать, как вы называете меня так, вы не могли бы повторить это ещё парочку раз?

Короче, всё ШЦЦ говорит, только его не слушают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума