Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 47 [32.41%])

    32.41%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.34%])

    10.34%

  3. Оба два хуже(голосов 83 [57.24%])

    57.24%

Всего голосов: 145

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 46 [31.72%])

    31.72%

  2. Бинцзю(голосов 18 [12.41%])

    12.41%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 81 [55.86%])

    55.86%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#826 2023-03-07 23:27:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

А вдруг там щеночколаверы злые пасутся?  :affraid:

#827 2023-03-08 07:02:07

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А вдруг там щеночколаверы злые пасутся?  :affraid:

Ну, это тред для творчества, а не для лаверов. Там не написано, что того или иного нельзя.
В крайнем случае, можно в общем спросить у анона-топиксиартера не против ли он. Но мне кажется, не будет против)

#828 2023-03-08 13:43:47

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

У меня они не столько лбхейтерские, сколько ШЦ-лаверские, так что вроде не очень и уместно)
Просто я не могу любить ШЦ и ЛБХГ одновременно)

Хотя у нас ведь есть тред системотворчества  :think:

Если не решишься в Системотворчестве выкладываться, то даю свое благословение приносить сюда  :chearleader:

ТС

#829 2023-03-08 16:49:18

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А ты считаешь, он способен измениться в принципе?

Считаю, вероятность очень низкая, но она есть.

Анон пишет:

Но мне просто интересно стало, как анон с цитатами относится к котюсечке.

Если "анон с цитатами" это "анон, который накатал простыню с первой страницы", то это я.
Котюсечку не люблю, но не до хейта (я вообще в системе хейчу только ЛБХ и бинцю). Считаю его нехорошим человеком, очень осуждаю абьюз малолетнего ЛБХ и общее поведение. На суд (справедливый), тюремное заточение (без пыток) и полную потерю репутации котюсечка наработал сам лично, вот этими вот лапками. При этом я не отрицаю, что ШЦ все же не совсем до глубины души прогнивший: к ЮЦЮ он был привязан, ЛЦГ пытался спасти. Но хорошим человеком, или даже "под пиво сойдет" человеком он от этого не стал.
Но уважаю за то, что даже в Водной тюрьме после всех пыток ШЦ все еще говнил ЛБГ и обкладывал его хуями, пока мог.

Анон пишет:

В треде системотворчества одно бинцзю и выкладывалось, после него ссыкотно как-то

Если в треде не оговаривалось заранее, что тексты определенной направленности там не приветствуются, а ты поставишь все нужные преды и положишь фик под катом, мне кажется, обвинить тебя в чем-то будет очень сложно. Даже если ТС того безблога — лютобешеный ЛБХ-лавер, это надо было на берегу обговаривать.
Но если ты в принципе хочешь избежать даже вероятности конфликтной ситуации, то неси фик сюда. Или на ао3 из-под анонима.

#830 2023-03-08 16:59:14

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Если "анон с цитатами" это "анон, который накатал простыню с первой страницы", то это я.
Котюсечку не люблю, но не до хейта (я вообще в системе хейчу только ЛБХ и бинцю). Считаю его нехорошим человеком, очень осуждаю абьюз малолетнего ЛБХ и общее поведение. На суд (справедливый), тюремное заточение (без пыток) и полную потерю репутации котюсечка наработал сам лично, вот этими вот лапками. При этом я не отрицаю, что ШЦ все же не совсем до глубины души прогнивший: к ЮЦЮ он был привязан, ЛЦГ пытался спасти. Но хорошим человеком, или даже "под пиво сойдет" человеком он от этого не стал.
Но уважаю за то, что даже в Водной тюрьме после всех пыток ШЦ все еще говнил ЛБГ и обкладывал его хуями, пока мог.

Просто позволь плюсануть сто раз ко всему написанному :iloveyou:

#831 2023-03-08 22:03:44

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

тюремное заточение (без пыток) и полную потерю репутации

я не котюсечколавер, но за что именно ты предлагаешь сажать его в тюрьму? за избиение ученика? или за сожжение поместья Цю? прост мне кажется, историю с Цю лучше уж похоронить (в условиях узаконенного рабства для маленьких детей у меня вообще к этому вопросов нет). а историю с абьюзом ЛБХ довольно просто вывернуть как "ну строговат учитель, бывает" + "а тут он уже жопой почуял в нём демонское отродье!11" =D в общем, я б не стала его ни в какую тюрьму сажать, просто отстранила бы от работы с детьми. и записала к семейному психотерапевту вместе с ЮЦЮ
я, правда, ЮЦЮ-лавер, и за его кукуху у меня сердце болит =D

#832 2023-03-08 22:07:26

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

ой, в основном треде возмущаются, как это мы помним про кровяных паразитов, когда все персонажи о них забыли :lol: :lol: :lol:
так в том и дело, что забыли :evil: а могли бы лечить жопу любимому. но ЛБХ нравится, когда ШЮ страдает и даёт ему через боль. что тут сказать. такого партнёра, как ЛБХ, себе бы никто не хотел)

#833 2023-03-09 00:19:51

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Если "анон с цитатами" это "анон, который накатал простыню с первой страницы", то это я.

Плюсую много. 

Анон пишет:

в общем, я б не стала его ни в какую тюрьму сажать, просто отстранила бы от работы с детьми.

Согласен. Пусть свои проблемы решает не за чужой счет.

Анон пишет:

что тут сказать. такого партнёра, как ЛБХ, себе бы никто не хотел)

Типичные почитатели "Сожалений горы Чунь".

#834 2023-03-09 01:34:26

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ой, в основном треде возмущаются, как это мы помним про кровяных паразитов, когда все персонажи о них забыли

Догнал за выходной основной тред и - аноны, которые пытаются что-то донести в основном, спасибо вам!
Но массово когда читаешь, даже крипи немного) Я первый раз в фандоме, где у хейтеров есть канонные цитаты в количестве, а у лаверов героя только смутные ощущения и некоторые слова героя, опровергаемые чуть позже его же действиями.

#835 2023-03-09 09:34:39

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Даже если ТС того безблога — лютобешеный ЛБХ-лавер

Он его так-то тоже нормально помучил в своём фике, так что едва ли прямо лавер)
Во всяком случае, в заглавном посте написано что тред для любого творчества.

Очень бы хотелось, чтобы он был активен

Отредактировано (2023-03-09 09:34:57)

#836 2023-03-09 12:22:01

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Помучить помучил, но в конце додал...

#837 2023-03-09 12:37:35

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Догнал за выходной основной тред и - аноны, которые пытаются что-то донести в основном, спасибо вам!
Но массово когда читаешь, даже крипи немного) Я первый раз в фандоме, где у хейтеров есть канонные цитаты в количестве, а у лаверов героя только смутные ощущения и некоторые слова героя, опровергаемые чуть позже его же действиями.

Они толпой подпали под ауру протагониста, хуле  :smoke:

#838 2023-03-09 12:52:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Они толпой подпали под ауру протагониста, хуле 

какой-то парад самоассоциировавшихся со щеночком инфантильных обиженок и псевдомамок "дитачка должна получить все, что хочет", угу  :really:

#839 2023-03-09 13:08:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

какой-то парад самоассоциировавшихся со щеночком инфантильных обиженок и псевдомамок "дитачка должна получить все, что хочет", угу 

Да вообще, даже у Мосян в авторском тексте не настолько бедный одноногий щеночек получился, воистину красота в глазах смотрящего.
Впрочем, аргумент про Современную Мораль теперь навсегда в моем сердце (в платиновой коллекции "самая рептилоидная хуйня, которую писали в фандомных срачах").

#840 2023-03-09 13:38:14

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Впрочем, аргумент про Современную Мораль теперь навсегда в моем сердце (в платиновой коллекции "самая рептилоидная хуйня, которую писали в фандомных срачах").

а что за аргумент? я не стал срач читать, пропустил  :please:

#841 2023-03-09 14:02:39

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Короче, вот вам кусочек фикла с ЛБХ-убивцем. Тапки приветствуются!

Скрытый текст

#842 2023-03-09 14:13:49

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

а что за аргумент? я не стал срач читать, пропустил 

Что с точки зрения Современной Морали прав ЛБХ, спиздивший труп ШЦЦ, а не ЛЦГ, пытавшийся его отбить и похоронить. И если вы защищаете ЛЦГ, то вам наверняка окей еще и пиздить детей и брать их в рабство, лицемерные вы двуличные хейтеры!

Отредактировано (2023-03-09 14:14:01)

#843 2023-03-09 14:16:08

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

– ...Блядь, – в третий раз констатировал Самолёт. – Мы в полной жопе, чувак.
– Да, чувак, – подтвердил Огурец. – Мы в полной жопе.

определенно, Система претендует на собственный жанр
эмоциональный хоррор со смехуечками  :smoke:

отыстеривший Юань, который включил мозг, прекрасен
покрывшийся крипотой в три слоя Самолет тоже
:heart:  отличное начало, продолжай, анончик!

Отредактировано (2023-03-09 14:18:44)

#844 2023-03-09 14:18:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

с точки зрения Современной Морали прав ЛБХ, спиздивший труп ШЦЦ, а не ЛЦГ, пытавшийся его отбить и похоронить

*охуел* а что, в нашей охуительной современности научились, блядь, воскрешать людей, а я не в курсе???  :o

или тут въехали сквозь четвертую стену на танке размером с Т-90?
сиречь, ЛБХ же потом смог воскресить, значит, и ДО того все должны были увериться, что он сможет?

#845 2023-03-09 14:51:20

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

определенно, Система претендует на собственный жанр
эмоциональный хоррор со смехуечками  :smoke:

отыстеривший Юань, который включил мозг, прекрасен
покрывшийся крипотой в три слоя Самолет тоже
:heart:  отличное начало, продолжай, анончик!

Что правда, то правда. Трэш-хоррор-камеди, местами переходящее в трагифарс  :smoke: за то и любим!
Спасибо, анончик  :heart2:

#846 2023-03-09 15:29:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Короче, вот вам кусочек фикла с ЛБХ-убивцем. Тапки приветствуются!

Скрытый текст

Анон, ты прекрасен как рассвет на Цинцзин, продолжай  пожалуйста! :heart2:
А ЛЦГ спасут?  :sadcat:

#847 2023-03-09 15:33:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

*охуел* а что, в нашей охуительной современности научились, блядь, воскрешать людей, а я не в курсе??? 

или тут въехали сквозь четвертую стену на танке размером с Т-90?
сиречь, ЛБХ же потом смог воскресить, значит, и ДО того все должны были увериться, что он сможет?

Я побоялся соваться в срач слишком глубоко, но, кажется, там была та же ЛБХ-центричная картина мира, что и до этого.  ЛЦГ, ЮЦЮ и сам ШЦЦ должны были телепатически пронзить, что ЛБХ неуиноватый, не хотел и жаждет воскресить любимого учителя, а не занимается с трупом непотребствами и темной магией. И да, аноны там в заслугу ЛБХ ставят, что он ЛЦГ не убил, хотя ЛЦГ "ему мешал" :smoke: А мог бы!

#848 2023-03-09 16:06:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ЛЦГ, ЮЦЮ и сам ШЦЦ должны были телепатически пронзить, что ЛБХ неуиноватый, не хотел и жаждет воскресить любимого учителя, а не занимается с трупом непотребствами и темной магией

чего это они не пронзили, в самом деле  :hmm:

Анон пишет:

аноны там в заслугу ЛБХ ставят, что он ЛЦГ не убил, хотя ЛЦГ "ему мешал"  А мог бы!

серьезно, блядь?  :really: ЛБХ не убил бы, если б мог?!
ага, щас

Отредактировано (2023-03-09 16:07:35)

#849 2023-03-09 16:10:42

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

драбблик на заявку и с разрешения анона с цитатами из основного треда
"люшэнь про камингаут ШЦЦ как ШЮ
ЛЦГ все равно, он в любом случае знает и любит ШЮ настоящего, а не образ"

предыстория, логика в духе Самолета, каноническое самовосприятие ШЮ, автор пытается добраться до люшэней

начало

драбблик не получился, так что я все-таки надеюсь дописать  :please:

#850 2023-03-09 16:19:38

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Короче, вот вам кусочек фикла с ЛБХ-убивцем.

прикольно, анон! я бы дальше почитал) интересно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума