Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 49 [33.33%])

    33.33%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.2%])

    10.2%

  3. Оба два хуже(голосов 83 [56.46%])

    56.46%

Всего голосов: 147

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 47 [31.97%])

    31.97%

  2. Бинцзю(голосов 18 [12.24%])

    12.24%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 82 [55.78%])

    55.78%

Всего голосов: 147

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#776 2023-03-05 22:27:32

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Да пиздец, аноны. Тут реально не исправить уже ничего  :smoke:

#777 2023-03-05 23:32:20

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Да банально сломать картину этой "одноногой" псиночки о колено. То есть пояснить за Систему, за доброго учителя, за сюжетную неуязвимость. Это ж постканон, по идее уже ничего не должно работать (система, ореолы). Он, конечно, может долбануться еще больше, но гуртом (читай, всем Цанцюном) и дядьку бить сподручно, особенно если его больше Юань защищать не будет. Мне кажется, горькая правда о вынужденном принятии его чувств и смирение со своей долей его дражайшего учителя (который и выделял его не потому, что Бинхэ этого достоин, а только из страха перед возможным будущим и из-за прямых приказов Системы) ударят по Бинхэ гораздо больнее, нежели смена конфигурации письки. Так-то у него будет призрачный шанс или расколдоваться из вазы и вернуть всё взад, или снова получить Юаня, сблизившись с ним уже в виде женщины (Юаню такое явно придётся больше по душе, чем нефритовый столп). А вот от такой правды (не было никакой свободы выбора, всё по указке из страха наказания) уже никуда не деться.

Ха, было бы охуенно, если бы он после этого тупо самоуничтожился и развеял душу нахер. Но это ж ЛБХ. Мечтать не вредно.

Отредактировано (2023-03-05 23:33:01)

#778 2023-03-06 00:58:42

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

А у меня подгорело от

Анон пишет:

Кстати, как любовник ШЮ ну такое. И сам не ласкает и себя за сиськи полизать не дает, ни обратной связи никакой.

Охуеть теперь, предъявлять ШЮ за то, что тот не бог секса! Даже для сносного поведения в постели нужен опыт, которого у ШЮ даже теоретического нет, он отродясь геем не был и даже морально себя к гей-сексу не готовил, ни фантазий не было, ни чего еще. Ему все не то что в новинку, он половины нужных знаний сам не знает, по слухам и в инете что-то там краем уха слышал, но к себе точно никогда не применял. И половая связь с ЛБХ развивается так, что времени на привыкнуть и освоиться у него нет, его сразу в карьер и в койку. Есть, конечно, везунчики с сильным либидо, которые и в таких условиях способны сразу вспыхнуть, но ШЮ не сильно чувственный сам по себе плюс особенности тела. А с его уровнем саморефлексии осознание своей гей-(имхо, все же би)-сексуальности происходит медленно, хотя неотвратимо, но кто ж даст ему время привыкнуть и освоиться, ЛБХ, что ли?
Ну, и ругать ШЮ за бездействие в койке - это пзц. Его в постели вообще-то насилуют (анон, возгорев, сходил в шапку до анона-с-цитатами, а то вдруг что не отследил в каноне, но нет, все анон правильно помнит), но даже если смягчать до "жестокий секс без подготовки" и "несовпадение темпераментов, один партнер слишком быстро заводится, другой слишком медленно", то... ЛБХ все равно не дает ШЮ возможности выдохнуть, подумать, осознать, чего он хочет (а не "срочно придумать, как бы поудобнее устроиться в той ситуации, куда меня загнали... а, бесполезно, ЛБХ опять рыдает, надо уступить") и как бы он этого хотел, вообще прислушаться к своему телу. Любое действие ШЮ становится для ЛБХ спусковым крючком в стиле "не могу больше, надо всунуть и погнать". В таких условиях ласкать ШЮ не просто не успевает, а это вредно для здоровья - предварительными ласками и подготовокй ЛБХ и так особо не морочиться, так что прелюдия в случае активности ШЮ сокращается до "прямо сразу". И чего это, интересно, ШЮ не проявляет в таких условиях инициативу? Не случилась из него идеальная героиня ПГБД с имиджем "опытная девственница", кто бы мог подумать.

Ну, и немного цитат (хотя из экстр надо прямо ВСЕ цитировать)

Хоть учитель и ученик проделывали это бесчисленное множество раз, такой человек, как Шэнь Цинцю, даже спустя столь долгое время был не в силах преодолеть себя. При виде возвышающегося над ним торса Ло Бинхэ он, слегка занервничав, отвернулся, закрыв глаза — и тотчас почувствовал на внутренней стороне бёдер чужие руки, пытающиеся их раздвинуть. Сперва Шэнь Цинцю слегка сопротивлялся, но затем, подчинившись, развёл ноги.

Это вот прямо то, что нужно ШЮ для проявления инициативы: чтобы в приступе первоначальной неловкости ему вместо времени подышать или там успокаивающих поцелуев полезли ноги раздвигать, причем насильно.

— Сложно сказать, — пробормотал Шан Цинхуа. — Вообще-то, по тебе не скажешь, что ты не натурал. Итак, куда вас обычно целует партнер?
Ло Бинхэ с готовностью перечислил:
— В лоб, пальцы, губы — в общем, везде.
— По правде… — со вздохом признался Шэнь Цинцю, — этот парень вообще не умеет целоваться, только кусаться.

ШЮ вообще тактильный, особенно с теми, кому доверяет. И если он мужа целует в основном в безопасные места, то до прочих или не успевает добраться, или просто не хочет целовать ЛБХ в иные места в принципе. В любом случае, это не просто плохой, а пзц признак, но зачем, когда ШЮ можно просто трахнуть, чего он там хочет, не хочет, закрывается или стесняется((( Про ЛБХ тут просто промолчу(

Для добавления позитивной ноты добавлю рек:
https://archiveofourown.org/works/41724843 - люцзю, кейс-фик, где люцзю остались единственными живыми лордами. И автор филигранно играет с аллюзиями на канонное взаимодействие с ЛБХ, показывая, как НАДО и как ДОЛЖНО быть (с поправкой на то, что тут не ШЮ все же). Особенно секс молодоженов и "назови меня мужем"  :heart:

Отредактировано (2023-03-06 01:09:22)

#779 2023-03-06 01:40:17

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Да, отличный фик, спасибо!

#780 2023-03-06 07:05:56

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Ха, было бы охуенно, если бы он после этого тупо самоуничтожился и развеял душу нахер. Но это ж ЛБХ. Мечтать не вредно.

Есть неплохой, но, увы, недописанный фанфик на этк идею - "Готовность сердца" https://ficbook.net/readfic/10138623

#781 2023-03-06 09:47:05

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Есть неплохой, но, увы, недописанный фанфик на этк идею - "Готовность сердца" https://ficbook.net/readfic/10138623

Тут он с собой ничё не сделал.

#782 2023-03-06 10:13:47

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

дорогой неизвестный друг, который мужественно пытается общаться в основном треде за ЛБХ, приди, пожалуйста, ко мне в личку, я хочу тебе сделать что-нибудь хорошее
мне самой, к сожалению, очень тяжело переубеждать людей без шансов на прозрение, поэтому я тобой восхищаюсь
:please:
очень хочется тебя чем-нибудь порадовать лично и персонально
спасибо тебе за твой самоотверженный труд

#783 2023-03-06 10:16:35

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

он половины нужных знаний сам не знает, по слухам и в инете что-то там краем уха слышал, но к себе точно никогда не применял

я адски горю жопой каждый раз с того, что ШЮ хотел первый нормальный раз спиной, типа так проникновение легче
но ЛБХ даже после того катастрофического изнасилования все равно важнее исполнить свою хотелку, а не помочь партнеру избежать боли
:bull:  :sadcat:

#784 2023-03-06 11:39:49

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

дорогой неизвестный друг, который мужественно пытается общаться в основном треде за ЛБХ, приди, пожалуйста, ко мне в личку, я хочу тебе сделать что-нибудь хорошее
мне самой, к сожалению, очень тяжело переубеждать людей без шансов на прозрение, поэтому я тобой восхищаюсь
:please:
очень хочется тебя чем-нибудь порадовать лично и персонально
спасибо тебе за твой самоотверженный труд

Там вчера я срался, а сегодня про тело отвечает уже какой-то другой терпеливый анон :lol: И я не думаю, что людей стоит переубеждать и что это сработает (это, в конце концов, просто фандом, не вопрос жизни, смерти или реального абьюза), просто аноны иногда такие невероятные горячие взятия выдают, что пройти мимо невозможно.
Типа как вот этот сегодня, которому отдельно надо прописывать возможность перерождения в сянься, иначе не считается. Действительно блядь, наверное, они христиане там все, раз не сказано обратное :facepalm:

Отредактировано (2023-03-06 11:42:40)

#785 2023-03-06 12:35:51

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

как вот этот сегодня, которому отдельно надо прописывать возможность перерождения в сянься, иначе не считается. Действительно блядь, наверное, они христиане там все, раз не сказано обратное

я от сегодняшнего тейка про непрописанное перерождение тоже изрядно охуел, канешн  :facepalm:
кагбе если читатель безграмотен в сянься-предустановках, то автор-то нет, там у местных вообще нет никакого вопроса, откуда у нормальных к ЛБХ такие претензии


Анон пишет:

Там вчера я срался, а сегодня про тело отвечает уже какой-то другой терпеливый анон

не страшно, значит, вас двое, ты первый
приходи, а?  :please:

Скрытый текст

#786 2023-03-06 15:53:11

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Не знаю, сколько нас тут, но мы должны держаться вместе! Как всё-таки хорошо, что этот безбложик есть  :heart2: :heart2:  :heart2:
(анон с перерождением)

#787 2023-03-06 21:08:57

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Аноны, как считаете, если бы ЛБХ в постканоне убил (намеренно и исподтишка, но спалившись перед шицзунем) кого-то из близких ШЮ, как бы тот отреагировал?

Послал бы, сказал "не хочу тебя больше никогда в жизни видеть". Терпеть не стал бы, думаю: ШЮ мог бы простить за себя, но вот убийство близких — это та грань, за которую ЛБХ заходить нельзя.

Анон пишет:

2) Какое наказание для ЛБХ было бы с вашей т.з. адекватным?

Во-первых, отнять ореол протагониста, имбовость, кровь небесного демона и вот это все. Даже не в наказание, а потому что ситуация "весь мир вращается вокруг одного человека" в принципе всрата на всех уровнях, и в этой ситуации у ЛБХ нет ни шанса как-то измениться.
Во-вторых, пусть идет и воскрешает убитых. Хоть в мавзолее, хоть грибные тела им выращивает, хоть кроссоверится в соседний канон и тырит у ВИ методику создания разумных лм, а потом дорабатывает ее напильником. Но чтобы воскресил.
В-третьих, после того, как ЛБХ частично исправит причиненный вред, его не прощают. Вот вообще. ШЮ все еще не хочет иметь с ним ничего общего, на Цанцюн плюют вслед, толпы девочек-фанаток прозрели и ужаснулись, дворец Хуаньхуа в отсутствие ЛБХ устроил переворот и турнул ЛБХ в пешее эротическое, даже родному бате ЛБХ не упал. Пусть осознает, что это все — последствия его действий, что люди не обязаны его прощать, даже если он извинился, что ему надо как-то фиксить все, что он наворотил, и выстраивать нормальную жизнь.
А если его спустя несколько лет отравит какой-нибудь заклинатель, которого ЛБХ в свое время похитил и покалечил, штож... ЛБХ наплясал.

Анон пишет:

3) Что могло бы толкнуть ЛБХ в эту сторону? Обострение его тараканов или холодный расчёт?

Кмк, если бы он совсем зарвался и потерял берега, решив, что ШЦЦ уже окончательно сломлен и никуда от него не денется, можно пускаться во все тяжкие и устранять конкурентов на внимание учителя.

Анон пишет:

С самого начала Бинхэ, сохранивший свою память, в теле Шень Цзю переживает все его беды и горести. В тройном размере, так как привык всё получать нытьём. Ореола главного героя у него, есстественно, больше нет. А вот ореол главного злодея есть со всеми вытекающими. Может, на наглядном примере научится видеть дальше своего носа. Особый смак, если он таки встретит Шень Цзю (в теле Бинхэ), победившего всех своих ментальных тараканов и не собирающегося тратить свою жизнь на повторение уже известных сценариев.

ШЦ, так-то, тоже немало наплясал. А ЛБХ, при всех его недостатках, прекрасно знает, что такое — жить бесправным сиротой, которого гнобит взрослый абьюзер, ничего нового из этой ситуации он для себя не вынесет. Так что ШЦ — в тюрьму (обычную, без пыток и оторванных конечностей), пусть сидит и дожидается справедливого суда, а потом — турнуть нахрен с поста учителя, не подпускать к детям на три километра. ЛБХ — на общественно-полезные работы. Пусть хоть каналы роет, хоть дома строит, я не знаю, тяжелых больных кровушкой лечит, редкие ингредиенты для зелий добывает. Землю крестьянам, заводы рабочим, ЮЦЮ мне.

#788 2023-03-06 21:26:52

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ШЦ, так-то, тоже немало наплясал. А ЛБХ, при всех его недостатках, прекрасно знает, что такое — жить бесправным сиротой, которого гнобит взрослый абьюзер, ничего нового из этой ситуации он для себя не вынесет. Так что ШЦ — в тюрьму (обычную, без пыток и оторванных конечностей), пусть сидит и дожидается справедливого суда, а потом — турнуть нахрен с поста учителя, не подпускать к детям на три километра. ЛБХ — на общественно-полезные работы. Пусть хоть каналы роет, хоть дома строит, я не знаю, тяжелых больных кровушкой лечит, редкие ингредиенты для зелий добывает. Землю крестьянам, заводы рабочим, ЮЦЮ мне.

Ты прекрасен, анон =D я с тобой очень согласен в том плане, что ШЦ тоже наплясал и не тянет на инструмент справедливого возмездия. Пусть ЛБХ лучше при деле будет, а то одноногие страдания вообще тоже способствуют осознанию собственной избранности, только с противоположным знаком

#789 2023-03-06 22:16:16

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Догнал очередной лбх-срач в основном. Такое ощущение, что некоторые фанаты вжопливаются в ЛБХ, читают текст через призму "мне-любимому недодали, весь мир должен был стелиться передо мной... то есть перед несчастным ЛБХ, конечно, и выполнять все мои желания по щелчку пальцев, а кто не выполняет, тот мудак!".

#790 2023-03-07 07:56:56

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Догнал очередной лбх-срач в основном. Такое ощущение, что некоторые фанаты вжопливаются в ЛБХ, читают текст через призму "мне-любимому недодали, весь мир должен был стелиться передо мной... то есть перед несчастным ЛБХ, конечно, и выполнять все мои желания по щелчку пальцев, а кто не выполняет, тот мудак!".

Скорее всего, так и есть. Я лично (как и многие из местных анонов, полагаю) вжопился в ШЮ и читаю через призму пережитого абьюза  :hmm:

#791 2023-03-07 08:06:56

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Во-первых, отнять ореол протагониста, имбовость, кровь небесного демона и вот это все. Даже не в наказание, а потому что ситуация "весь мир вращается вокруг одного человека" в принципе всрата на всех уровнях, и в этой ситуации у ЛБХ нет ни шанса как-то измениться.

А ты считаешь, он способен измениться в принципе? Не думаешь, что этот сиротинушка начнёт козни строить и пытаться вернуть своё положение любыми способами?

#792 2023-03-07 09:43:02

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Да что ж за рептилоиды в основном, яебу просто >__< утибоземой, ШЦЦ такхотелжить, шо аж к корзине полез ипаццо!

#793 2023-03-07 11:01:21

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Бля, аноны, пост сдал — пост принял  :lol: У меня тоже душа не выдержала и срачный язык

#794 2023-03-07 11:05:35

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Бля, аноны, пост сдал — пост принял  :lol: У меня тоже душа не выдержала и срачный язык

В срач не полезу по причине занятости, но болею за тебя =D Я с утра заглянул, охуел с "точки зрения современного человека" и выбежал, опять рептилоиды палятся на холиварке

#795 2023-03-07 11:07:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Бля, аноны, пост сдал — пост принял  :lol: У меня тоже душа не выдержала и срачный язык

вы герои, аноны!
я зашла с утра в основной - и вышла, даже вчитываться не стала  :lol:  :bu:

#796 2023-03-07 11:13:59

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

"Красив, умён, слегка сутул,
Набит мировоззрением,
Вчера в себя я заглянул
И вышел с омерзением" (с)  =D

#797 2023-03-07 11:14:44

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Или даже "однажды в студёную зимнюю пору я из дому вышел - и тут же зашёл"  :lol:

#798 2023-03-07 12:02:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Я в целом даже не хейтер почти (я больше по лбг), но прост не успеваю выхуевать. Правда, поучаствовать могу только редкими внезапными взвяками.

#799 2023-03-07 12:08:22

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

На фикбуке свежачок с лёгким чжушэнем Цена бамбукового счастья как раз про то, как на Майгу ЛБХ не дали жопку ШЮ и переубеждали всем миром  :great:

#800 2023-03-07 13:22:43

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Кстати, хотел уточнить: анон с котюсечкой, ты тут с нами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума