Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 47 [32.64%])

    32.64%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.42%])

    10.42%

  3. Оба два хуже(голосов 82 [56.94%])

    56.94%

Всего голосов: 144

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 45 [31.25%])

    31.25%

  2. Бинцзю(голосов 18 [12.5%])

    12.5%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 81 [56.25%])

    56.25%

Всего голосов: 144

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#726 2023-02-06 21:24:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Ну вот что ты делаешь, теперь я тоже хочу :bubu:

Анон пишет:

И в целом как ШЦЦ постепенно выкарабкивается из абьюзивных отношений и пытается справиться с последствиями

И изучает свою сексуальность нормально, потому что у него об этом вообще представления нет, только на уровне "поставили в нужную позу и ебут — ну, значит, так надо", он сам вообще даже не думает, что ему нравится или не нравится.

#727 2023-02-07 03:44:17

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Галя!!!

#728 2023-02-10 07:06:28

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

А мне вот интересно, если бы Шень Юань вырастил из цветочка свое настоящее тело (тем самым по сути став обычным непримечательным человеком - без ядра, без невероятной красоты, без навыков, без всего, что уже было у тела Шень Цзю). Любил бы его Бинхэ (если бы, конечно, нашел и узнал)? Мне почему-то кажется, что нет.

Скрытый текст

#729 2023-02-10 14:19:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А мне вот интересно, если бы Шень Юань вырастил из цветочка свое настоящее тело (тем самым по сути став обычным непримечательным человеком - без ядра, без невероятной красоты, без навыков, без всего, что уже было у тела Шень Цзю). Любил бы его Бинхэ (если бы, конечно, нашел и узнал)? Мне почему-то кажется, что нет.

Думаю, что нет. Дело даже не во внешности, а в том, что ШЮ как личность вне отношения к ЛБХ для ЛБХ интереса не представляет. Он и в каноне-то его не знает вообще: что ШЮ любит, что ему интересно, что он за человек вообще на самом деле, да ему в общем-то и насрать, "учитель был добр ко мне и вообще он кросивый", ну и все. Все в личности ШЮ, что не имеет отношения к ЛБХ, ЛБХ неинтересно и узнать он ничего не пытается (хотя казалось бы, у нас тут декларируется така любов, така любов на грани с обсессией). Как говорил другой анон, "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним".
А ШЮ перед ЛБХ всегда отыгрывал роль, настоящего ШЮ тот и не знает (в отличие от ЛЦГ и ШЦХ, например). Может, даже в этом теле и канонной ситуации, начни ШЮ открываться больше и меньше соответствовать нужной роли, ЛБХ бы все равно потерял интерес.

#730 2023-02-12 20:13:21

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Любил бы его Бинхэ (если бы, конечно, нашел и узнал)?

В каноне ЛБХ даже не заметил, что ШЮ в цветочном теле выглядит по-другому. В смысле, как только узнал, что вот это и есть шицзунь, так и прилепился аки пиявка. Насчет "без способностей" — так ЛБХ было бы даже проще: бессмертие и здоровье можно обеспечить регулярным трахом (и ШЮ окажется еще больше от него зависим), зато ШЮ никуда не убежит, не денется, даже попытка отбиться будет однозначно обречена на провал... Короче, боюсь, ЛБХ этот вариант устроил бы еще больше.

#731 2023-02-12 21:11:23

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

Любил бы его Бинхэ (если бы, конечно, нашел и узнал)?

В каноне ЛБХ даже не заметил, что ШЮ в цветочном теле выглядит по-другому. В смысле, как только узнал, что вот это и есть шицзунь, так и прилепился аки пиявка. Насчет "без способностей" — так ЛБХ было бы даже проще: бессмертие и здоровье можно обеспечить регулярным трахом (и ШЮ окажется еще больше от него зависим), зато ШЮ никуда не убежит, не денется, даже попытка отбиться будет однозначно обречена на провал... Короче, боюсь, ЛБХ этот вариант устроил бы еще больше.

Makes sense. Но ШЮ всё ещё вёл себя, как бессмертный мастер. А вот если бы он вёл себя, как наедине с Самолётом, например? И выглядел не как помесь с ШЦЦ, а на 10/10 собой?   :think:

#732 2023-02-12 21:24:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Но ШЮ всё ещё вёл себя, как бессмертный мастер. А вот если бы он вёл себя, как наедине с Самолётом, например? И выглядел не как помесь с ШЦЦ, а на 10/10 собой?

Насчет внешности: заклинательство ее улучшает. А регулярная ебля с небесным демоном, насколько я помню, прокачивает заклинательские силы. Так что ЛБХ бы ебал, плакал и утверждал, что это ради блага самого ШЮ.
А насчет поведения — ШЮ, в принципе, по жизни не любит демонстрировать эмоции, я не думаю, что он бы "без маски" резко повернулся на 180 градусов. По-моему, он довольно быстро забил на отыгрыш и просто вел себя как хотел: ЛБХ по голове гладил, с ЛЦГ тренировался, улыбался всяким там подметальщикам лестницы...

#733 2023-02-13 04:09:13

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А насчет поведения — ШЮ, в принципе, по жизни не любит демонстрировать эмоции, я не думаю, что он бы "без маски" резко повернулся на 180 градусов. По-моему, он довольно быстро забил на отыгрыш и просто вел себя как хотел: ЛБХ по голове гладил, с ЛЦГ тренировался, улыбался всяким там подметальщикам лестницы...

Та ну не, с ЛБХ он усиленно держал лицо. Я б посмотрела на его на реакцию, начни ШЮ изливать йад и материться, как портовый грузчик  :troll:

#734 2023-02-19 14:40:24

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Кстати в экстрах или где то еще было упоминание, что ЛБХ вытащил из тела ШЦЦ своих кровяных паразитов?

#735 2023-02-20 21:16:19

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Кстати в экстрах или где то еще было упоминание, что ЛБХ вытащил из тела ШЦЦ своих кровяных паразитов?

Неа, не было. Высокие, высокие отношения. Всецело добровольные и это ради вашего же блага, шицзунь!  :sacrasm:

#736 2023-02-20 21:17:36

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати в экстрах или где то еще было упоминание, что ЛБХ вытащил из тела ШЦЦ своих кровяных паразитов?

Неа, не было. Высокие, высокие отношения. Всецело добровольные и это ради вашего же блага, шицзунь!  :sacrasm:

И исцелять вашу порванную жопу я, конечно же, могу, но не буду, шицзунь, это же так романтично!

Отредактировано (2023-02-20 21:18:50)

#737 2023-02-20 22:05:46

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Кстати в экстрах или где то еще было упоминание, что ЛБХ вытащил из тела ШЦЦ своих кровяных паразитов?

Чтобы ЛБХ, да поступил как нормальный порядочный человек? Как ты можешь, анон?! :omg:
На самом деле мне даже обидно, потому что у крови небесного демона огромный кинковый потенциал: и заставить партнера кончить радугой десять раз подряд, даже не прикасаясь, и контролировать движения партнера, расслабить/напрячь, да мало ли. Но поскольку ЛБХ хуевый любовник, в его исполнении этого всего можно не ждать. Приходится спасаться чжушэнями или фанонить ау с небесным демоном ЛЦГ.

Отредактировано (2023-02-20 22:16:46)

#738 2023-02-21 00:50:32

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ау с небесным демоном ЛЦГ.

А есть чо?

#739 2023-02-21 07:37:26

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

у крови небесного демона огромный кинковый потенциал

И не кинковый тоже, но зачем ему все это применять, если итог одинаковый: ШЦЦ все сделает, как нужно. Ощущения и чувства ШЦЦ в процессе этого никого не волнуют, а свой кинк "хнычущий под ним учитель" ЛБХ получит всегда (в том числе и по чисто физиологическому несовпадению размеров). Незачем ему так извращаться с кровью, его потолок - притащить бутылку со странным вином.

#740 2023-02-21 21:45:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А есть чо?

Нет :sadcat:
Анон пока что нафанонил следующее: в оригинальном ПГБД ЛЦГ и ЛМЯ были небесными демонами, ШЦ наткнулся на ослабевшего ЛЦГ и подло его добил, ЛМЯ захотела отомстить, потом как-то встретилась с ЛБХ и сговорилась с ним, дальше все примерно по сюжету. ШЮ, соответственно, не добивает ЛЦГ, а спасает, потом ЛЦГ его находит, они начинают понемногу общаться, вместе охотятся, потом у них завязываются отношения из разряда "друзья с привилегиями", потом ШЮ умирает в Хуаюэ (ЛЦГ далеко и узнал обо всем уже постфактум). ЛЦГ решает, что надо бы защитить Цанцюн хотя бы из любви к ШЮ, раз уж для ШЮ эта школа и эти люди были дороги. Прилетает в Цанцюн, там закономерно спрашивают "А почему мы должны тебе доверять, тут один из ваших уже отличился". ЛЦГ не хочет козырять отношениями с ШЮ, поэтому тупо побеждает в бою главу пика Байчжань и такой "все, теперь я один из вас, не прогоните". Отбивает тело ШЦЦ у ЛБХ, хоронит его нормально, тело через некоторое время начинает разлагаться и становится негодным для воскрешения. ЛБХ бесится и нападает на ЛЦГ и Цанцюн, ЛЦГ пять лет отражает его атаки (успешно, потому что ЛБХ полукровка, а ЛЦГ полноценный демон, да еще и опытный боец). Потом ШЮ воскресает и тут же бежит к ЛЦГ под крылышко. Все счастливы кроме ЛБХ, этот пусть страдает.
Ну и по сексу: ЛЦГ использует кровь небесного демона, чтобы расслабить ШЮ и доставить ему удовольствие, убрать любую возможную боль, усилить ощущения. Сам тоже с удовольствием ложится под ШЮ и кайфует, так что у них обычно идут ссоры "кому в этот раз быть снизу", потому что снизу нравится обоим ;D

#741 2023-02-22 00:23:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон пока что нафанонил следующее

Какой хороший горячий фанон! И ЛЦГ вхарактерный, любит подраться)))

Анон фанонит, кстати, что все постельные беды ЛБХ от его полукровности (плюс отсутствие мозгов, минус банальная эмпатия, плюс пакостный характер и кругозор табуретки).

неприличный фанон

#742 2023-02-22 08:45:34

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Ну и по сексу: ЛЦГ использует кровь небесного демона, чтобы расслабить ШЮ и доставить ему удовольствие, убрать любую возможную боль, усилить ощущения. Сам тоже с удовольствием ложится под ШЮ и кайфует, так что у них обычно идут ссоры "кому в этот раз быть снизу", потому что снизу нравится обоим ;D

А у него тоже небесный столп?

#743 2023-02-22 10:04:29

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анон фанонит, кстати, что все постельные беды ЛБХ от его полукровности (плюс отсутствие мозгов, минус банальная эмпатия, плюс пакостный характер и кругозор табуретки).

Анон задумывается порой, не из-за полукровности ли ЛБХ такой ментальный рептилоид. Ну мало ли там, играл в генетическую лотерею @ проиграл. Или йад в утробе матери ему мозги проел?

#744 2023-02-22 10:37:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Мне вообще вся эта имобовость небесных демонов не вдохновляет, слишком много читов и слишком большое пространство для злоупотребления, поэтому аушки "персонажнейм-небесный-демон" стараюсь обходить. Может, и ЛБХ бы нормальней был, будь он больше человеком.

#745 2023-02-22 11:55:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Если эта имбовость употребляется на то, чтобы выдать пизды хуйночку и всё ответственно пофиксить, то окнорм. Хоть и скучновато в нарративном плане, как и любые другие сьюхи. Но вот чисто блять из принципа, для морального удовлетворения - сойдёт.

Отредактировано (2023-02-22 11:57:50)

#746 2023-02-22 12:06:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

В нарративном плане лучше бы хуйночек без имбовости остался. Пыталась же Мосян простебать стереотипы power fantasy гаремника? Вот, пожалуйста, ГГ больше не имба, пусть учится жить как обычный человек/демон.
Другое дело, что нихуя со стебом не вышло, вышло наоборот — коллекция худших тропов и из эпоса про ногебатора, и из яойных сомцесучек.

#747 2023-02-22 13:36:31

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Это вообще само собой разумеется, никто и не спорит. Но мы же про фички щас говорили. Кстати, а есть такие фички про массовый нерф хуйночка и его дальнейшие страдания? Хоть один? Вот с неравным обменом задумка годная была, но сраное бинцзю там полезло вообще ни в пизду, ни в Красную Армию, и в итоге хуйночек всё равно получил что хотел(

Отредактировано (2023-02-22 13:40:31)

#748 2023-02-22 13:49:26

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

В бинцзю вроде что-то было, но бинцзю среди меня жабогадюка, поэтому страдания ЛБГ такого удовольствия не приносят. А вот с системным ЛБХ, кажется, вообще ничего подобного нет.
А, нет, бывает еще сюжет "пришел ЛБГ, пустил щеночка на щеночковуху и силой увел ШЮ", но это шило на мыло, конечно.

Отредактировано (2023-02-22 13:50:52)

#749 2023-02-22 14:20:16

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Что бинцзю, что бинцю, что бинъюань среди меня равнохуйственно зашкварище. Хочется вхумпа щеночика вообще без комфорта, и чтоб хуй носорогопитонский ему  в конце, а не шицзунь любой версии.

Отредактировано (2023-02-22 14:21:49)

#750 2023-02-23 07:45:24

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

ау с небесным демоном ЛЦГ.

А есть чо?

Есть только на английском. Там, правда, больше юмора, а рейтинг детский, но вещица милая.
https://archiveofourown.org/works/36009 … s/89765155

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума